Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Спорт и развлечения


Спорт и развлечения - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Рация Baofeng UV-5R (портативная радиостанция, повзоляет слушать радиоперехват переговоров Милиции, ГАИ, ДПС, Пожарных, Полиции, Скорой Помощи, МЧС)


Профессиональная портативная рация Baofeng UV-5R позволяет слушать и делать радиоперехват милиции, ГАИ, ДПС, морские каналы, МЧС (пожарных), пешие патрули милиции, таксистов, скорую помощь, авиационные частоты (переговоры авиадиспетчеров и самолётов), железнодорожников, охранные службы и например охранников супермаркетов и т.д (частоты разных экспренных служб можно легко найти в интернете и потом легально слушать и подслушивать эти частоты, но запрещено выходить в эфир и мешать людям работать), ну и разумеется с помощью этой рации можно также говорить со всеми вышеперечисленными категориями пользователей радиосвязи, общатся с другими рациями и использовать её как трансмиттер.
Радиостанция Baofeng 5R имеет множество настроек, двухдиапазонность позволяет разговаривать с пользователями UHF и VHF радиостанций (136-174 / 400-480MHz). Возможен одновременный мониторинг двух каналов (в одном или в разных диапазонах). Наличие ФМ радио (87.0MHz-108.0MHz) позволяет при мониторинге двух каналов ещё и в свободное от сигналов время слушать обычное радио, например как только в канале появляется сигнал, радио умолкает, можно слушать о чем говорят, если надо отвечать, после этого радиостанция сама переходит в режим прослушивания приятной музыки, действительно очень удобно. В рации есть мнлжество настроек, подсветка дисплея (можно менять цвет), настройка тона, можно переключать и сохранять каналы..
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Металлоискатель MD-9020C (профессиональный металлоискатель MD9020C)


Профессиональный прибор для кладоискателей и охотников за сокровищами, металлоискатель MD-9020C очень популярен среди чёрных археологов и быстро сам себя окупает, ведь предметы старины которые можно найти с его помощью - сейчас стоят очень дорого. Специально разработан для поиска старых монет и драгоценностей на пляжах, в лесу и огородах, позволяет обнаруживать и различать все виды металлов.
Глубина обнаружения до 25см для мелких предметов и до 150см для крупных. Легкая и понятная регулировка порога чувствительности и встроенный дескриминатор металлов дает возможность настроить прибор на определенный вид металла и исключить обнаружение нежелательных предметов. Вы легко сможете настроить на поиск всех металлов либо только золота, серебра или чёрных металлов. Особенно быстро можно обогатится с его помощью на пляжах, где люди постоянно теряют золотые кольца и цепочки, за которые в ломбарде можно выручить неплохие деньги либо оставить себе как трофей.
Данное устройство используется не только в сфере безопасности, но и в археологии, отлично подходит для поиска старинных монет, металлических древних предметов быта, драгоценных украшений, золотых и сребрянных колец, цепочек, немецкие каски, медали, фашистские жетоны, кресты дивизий SS, ну и разумеется можно ипользовать для разминирования минных полей, поиска довоенных гильз и патронов на полях и лесах. В металлоискателе Treasure Hunter MD9020C есть ЖК дисплей с множеством настроек и подсветкой, а также звуковая индикация и встроенный PinPointer который позволяет определить по звуку более точное местонахождение предмета.
Цена: 96$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тату рукава с татуировками (тату рукава на руки)


Зачем делать татуировку, когда можно купить тату-рукав и выглядить также круто и стильно. Рукава с татуировками телесного цвета с уже нанесённым рисунком который имитирует реальную татуировку на вашик руках. Очень популярная тема на западе, также такие тутуированные рукава часто можно встретить в фильмах.
Собвственно для того что бы "забить" всю руку татуировками, просто одеваете тату-чулок на руку и Вы сразу крутой байкер с татуировкми на все руки. Вообщем прикольная вещь, да и стоит дёшево. Отличный подарок как для парней так и девушек, ну и разумеется можно каждый день ходить с новыми тату..
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кружка - объектив Canon, Nikon, Sony (кружка термос в форме объектива фотоаппарата - Термокружка Объектив)


Сейчас сложно кого-то удивить чем-то необычным, но термокружка в виде объектива фотоаппарата придётся по вкусу всем, а также это повод не только попить вкусный чай или кофе, но и отличная тема для интересной фотосессии. Кружка термос выполнена в форме настоящего объектива, точнее линзы от популярных зеркалок Canon, Nikon и Sony. Есть много разных размеров и дизайнов, хорошо держит тепло, приятно сидит в руке и пить чайок с такой кружки настоящее удовольствие.
Такая чашка-термос займёт достойное место на кухне и будет незаменимой не только в походах, но и просто вылазках на природу или в парк.
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Вертолет Angry Birds (радиоуправляемый вертолет, игрушка летающая птичка Angry Birds)


Радиоуправляемый вертолётик выполнен в виде птички из игры Angry Birds, красная птичка под названием Red Bird. Этот мини вертолёт в форме птички оснащён двумя пропеллерами, которые обеспечивают хорошую устойчивость и управляемость. Радиус действия до 15 метров, а время полета без подзарядки до 10 минут. Подзаряжаеться от пульта либо через USB, ну а собственно сам пульт работает от 6 батареек пальчиковых батареек типа АА. Корпус сделан из устойчивого к повреждениям пластика, а сама игрушка принесёт радость не только детям, но и взрослым. Размеры вертолета составляют всего 20х20х12,5 см. Игрушка Angry Birds имеет достаточно мощный двигатель, быстро набирает высоту, а также легка в управлении.
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Телефон фонарик - Jorsoo A7+ Torch Phone (мобильный телефон со встроенным фонариком, мобильной зарядкой Power Bank и громкой колонкой)


Телефон фонарик Jorsoo A7+ Torch Phone это чудо комбайн, одновременно мобильный телефон, светодиодный LED фонарик, MP3 плеер, громкая мини колонка, мобильная зарядка Power Bank мощностью 7200mAh (можно заряжать от него другие USB устройства), FM-радио, Bluetooth, фото видеокамера 0.3 пикселя и это все в одном. Поддерживается 2 симкрты, одна из которых микро-сим, а также карты памяти MicroSD до 32гб.
Такой гаджет отлично подойдёт для дачи, на рыбалку либо для пожилых людей, кстате телефон довольно бронячий, можно колоть орехи и неплохо выдерживает падения. Меню на нескольких языках включая русский и английский, весит всего 200 грамм, а заряда батареи хватает на 2-3 дня беспрерывного использования.
Цена: 41$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Экшн камера SJCam SJ4000 WiFi 1080p Full HD


Обновленная версия оригинальной экшн камеры SJCam SJ4000 Full HD 1080P, теперь со встроенным WiFi модулем. Камера поддерживает управление с Android и iOS устройств через WiFi. Приложение для андроид устройств можно найти в Google Play маркете (в поиске введите: SJCAM HD), а также в App Store.
Action Camera SJ4000 Wifi это аналог видеокамеры GoPro, экшн камера с записью видео в качестве Full HD 1080p/30 кадров в секунду либо HD 720p/60 кадров в секунду. Большой угол обзора в 170 градусов. Такая видеокамера это отличный выбор для любителей разнообразных видов спорта, идеально подойдёт для велосипедиста, мотоциклиста, авомобилиста (видеорегистратор), а также для сноубордистов, лыжников и даже аквалангистов. В комплекте большой выбор различных креплений, позволяющие закрепить экшн камеру на разнообразные поверхности, например на вело-мото руль, шлем, торпеду автомобиля и.т.д, а также в комплекте идёт водонепроницаемый кейс/чехол для аквалангистов и подводной съемки до 30 метров. Широкоугольный объектив 12MP/HD, TFT экран 1,5 дюйма, гаджет поддерживает карты памяти до 32 Гб, физические размеры и крепления SJ4000 1:1 схожи с GoPro, так что все аксессуары подходят. Это 100% оригинальная версия от производителя, компании SJCam.

Цена: 60$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонка с цветомузыкой JBL Pulse (портативная беспроводная Bluetooth аудио колонка)


Портативная bluetooth колонка с цветомузыкой JBL Pulse. Мощный звук и прикольная цветомузыка при воспроизведении музыки. Можно воспроизводить через bluetooth на вашем телефоне, работает по принципу блютуз гарнитуры и подходит к любым мобильным телефонам и планшетам на базе iOS(iPhone,iPad,iPod Touch) и Android, а также можно подключать ноутбуку и ПК. Есть встроенный разъем для наушников, можно слушать музыку через USB флэшку или micro SD карту, а также отвечать на телефонные звонки и использовать как полноценную блютуз гарнитуру. Прорезиненный, влагостойкий корпус, яркая Led подсветка работающая в такт музыке, также имеет встроенное FM радио. Отлично передаёт басы и довольно громкое и качественное аудио звучание. В комплекте зарядка, шнур USB, шнур mini Jack. Аккумулятора хватает на 8 часов непрерывной работы.
Цена: 32$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Умный фитнес браслет Jawbone UP 2.0 (спортивный браслет Jawbone 24)


Jawbone UP – система целостного подхода к здоровому образу жизни, буквально умный компьютер у Вас на запястье. Браслет отслеживает вашу физическую активность, движение и сон в фоновом режиме, а специальное приложение для мобильного телефона на платформе iOS/Android отображает ваши данные. Благодаря поддержке App Store и Google Play этот аксессуар можно активировать и настроить на свое усмотрение.
Компания Jawbone, известная своей продукцией в области гарнитур, вывела на рынок гаджетов, электроных персональных тренеров и помощников новый умный браслет Jawbone Up 24. Инновационный браслет Jawbone Up 2.0 поможет спать правильно, питаться полезно и вести верный активный образ жизни. Надев на руку браслет он начинает собирать данные, о фазах вашего сна, насколько вы активны в течении дня, например, сколько шагов вы сделали за день.
Все собранные данные браслет синхронизирует и записывает на iPhone (iPad, iPod Touch) или устройство на базе Android, на котором установлено специальное программное обеспечение, подключение происходит через стандартный 3.5мм разьем наушников. Программа сводит все полученные данные в простой график, задача которого помочь вам анализировать и сбалансировать показатели съеденного к показателем количества шагов и сна. Браслет возможно настроить как будильник или напоминающие устройство, например, разбудить вибрацией в наиболее подходящую фазу сна.
Программа Jawbone Up также позволяет делится своими результатами с друзьями, объединятся в команды, ставить перед собой задачи (Challenge) и следить за ходом их выполнения.
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Nike FuelBand SE - спортивный фитнес браслет


Спортивный фитнес браслет FuelBand SE создан, чтобы помочь вам следить за своей активностью, соревноваться с друзьями и получать удовольствие от занятия спортом, а также это стильные наручные часы. Браслет FuelBand очень прост в использовании, чтобы начать работу, вам нужно скачать программу Nike+ Connect, подключить браслет к компьютеру или телефону и вы сможете передать показатели вашей активности на онлайн сервис Nike+. Также браслет можно подключать к планшетам и мобильным телефонам на платформе iOS (iPhone,iPad, iPod Touch) и Android с помощью специальной программы Nike+ Running которую Вы можете скачать в App Store или Android Market.. Заряда батареи хватает на 10-12 дней. На экране можно увидеть сами очки Fuel, шаги, калории, уровень заряда, уведомляет о входящих звонках, смс и отображает текущее время, ну а уже при подключении и чмнхронизации с телефоном или пк - показывает кучу графиков, полная статистика физической активности, шагомер и.т.п
Цена: 32$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0142 сек.