Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Спорт и развлечения


Спорт и развлечения - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Пулемёт резинкострел RBmG (Rubber Band Machine Gun)


Автоматический пулемет стреляющий обычными резиновыми резинками - RBmG, работает на батарейках, легко заряжается и полностью безопасен как для детей, так и для взрослых. Это наверное мечта каждого парня, достать такой аппарат из рюкзака и похвастатся им в школе или во дворе. Это не просто пистолет резинкострел, а настоящий пулемёт, этот автомат стреляет резинками на расстояние в несколько метров и подача резинок полностью автоматическая, достаточно просто нажать на курок. Ну а полностью зарядить его резинками, можно за пару минут.
Многие задумываются как сделать резинкострел своими руками, где взять чертежи. Чаще всего их делают из дерева, иногда из фанеры или бумаги. Представляем вашему вниманию пулемёт-автомат резинкострел из дерева, в комплекте идёт целый набор, чертёж и схема как его собрать и инструкция как им пользоватся. Собрать резинкострел Rubber Band Machine Gun несложно, все детали уже вырезаны из дерева и подготовлены для Вас, вся сборка из коробки занимает до 30 мин. В обойме помещается 63 резинки, ну а за секунду резинострел-пулемёт способен выпускать до 10 резинок.
Цена: 31$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Видео 3D очки виртуальной реальности


Видео очки 3D виртуальной реальности превратят любое мультимедийное устройство с AV-выходом (DVD/Blu-ray плеер, iPod, iPhone, смартфон, ноутбук и т.д.) в виртуальный телевизор с диагональю 67 дюймов и форматом экрана 4:3 или 16:9. Внутри очков встроен экран и линзы. Всё как в домашнем кинотеатре на большом экране в высоком качестве изображения и звука.
Очки поддерживают большинство распространенных 2D и 3D-форматов, а благодаря функции независимой регулировки фокусного расстояния линз идеально подойдут даже тем, у кого проблемы со зрением. Что особенно удобно, 3D-режим включается автоматически. Видео очки — идеальное решение для путешественников и всех, кто желает отдохнуть вдали от дома! Можно смотреть видео с Youtube и интернета, просто подключите ваш смарфон, ноут или телик к очкам и наслаждайтесь домашним кинотеатром. В комплекте идёт инструкция, разные видео-аудио переходники, чехол и зарядка.
Цена: 62$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Накладки на подошву с шипами против скольжения для обуви - Ледоступы


Специальная накладная подошва с шипами для обуви, которая защищает от скольжения и гололёда. Растягивается, крепко держится, легко снимаетс и одевается. Спасает в любой гололёд, позволяет уверенно стоять либо передвигатся по льду. Накладки на подошву просто незаменимы зимой и подходят к абсолютно любой обуви.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ледоступы - Накладки на обувь для гололеда (Съемные шипы для обуви против скольжения)


Стальные сьемные шипы на обувь предотвращают скольжение при гололёде. Ледоступы - этоспециальные накладки на обувь против скольжения, которые не дадут Вам упасть в любой гололёд. Накладки с шипами легко снимаются и одеваются при необходимости. Сьемные шипы для обуви просто незаменимы зимой и в осенний гололёд.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Антистресс игрушка - резиновая Курица несущая яйца


Прикольная китайская антистресс курица несущая яйца. Это игрушка от которой нельзя оторватся, возможно поэтому есть возможность повесить её на брелок для ключей. Просто надавливаете и из её жопы вылазит яйцо, ну а когда отпускаете, яйко залазит обратно. Существуют три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, течет вода и как кто-то жмякает резиновую антистресс курицу.
Вообщем довольно забавная вещь, игрущка как для взрослых, так и для детей, резиновая курица отлично снимает стресс, а если увлечься, то можно и мыжцы подкачать, ведь она действует как эспандер.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Антистресс Яичница - мячик разбитое яйцо


Просто представьте как Вы делаете из вашего недруга яичницу и жмякаете в руках яичницу. Собственно этот антистресс представляет из себя мячик, точнее свежеразбитое яйцо, где внутри белка плавает желток. Жмякать такую штуку в руках настоящее удовольствие, можно кидать об стену и вообщем снимать стресс самое-то. Вообще кидатся яйцами это старая традиция. Кстате для особо не стрессоустойчивых и буйных, есть такое же яйцо с двумя желтками!
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Caomaru - Антистресс игрушка


Антистрессовая игрушка, силиконовое лицо CAOMARU, что означает круглое лицо на японском языке. Цхаомару (Caomaru) - это потрясающий антистресс из абсолютно уникального очень очень мягкого материала, разработанного японским дизайнером Макико Есида, который создал 4 выражения лица, 4 настроения, 4 героя : Ни, Хо, Ге , По. Подумайте, кто вы сегодня?
Японский антистресс Cao Maru Антистресс сделаны из экологически чистого материала, полиуретановой смолы, очень приятные на ощупь и сверх эластичны. Они имеют приятный аромат натуральных смол (кокосовое масло, мирра), который так же способствует снятию стресса. Сжимайте их, тяните, бросайте, да что угодно, они всегда примут свою форму. Так же можно придавать рожицам забавные выражения , что очень забавляет. А если вы сильно раздражены на кого-то, то можно и побить рожицу, она всё стерпит! Голова реально работает и снимает стресс, при этом легко помещается в кармане, сумке или рюкзаке. Особенно помогает скоротать время в городских пробках)
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Золотое мыло с золотом


Натуральное омолаживающее мыло от морщин с добавлением золота 24к карата 999 пробы для роскошного ухода за кожей лица и тела. Состав: активное настоящее золото (999), оливковое масло, пальмовое масло, кокосовое масло, глицерин, масло зародышей пшеницы, эфирное масло нероли, экстракт киви.
Мыло с частицами настоящего золота 999 пробы, отлично очищает кожу от мелких дефектов. Согласно античным хроникам, золотой порошок для ухода за кожей применяла легендарная египетская царица Клеопатра.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Держатель Кастет для камеры GoPro - GoKnuckles


Держатель монопод-кастет для всех камер с GoPro креплением - GoKnuckles. Ручка-монопод выполнен в форме кастета, что позволяет удобно и надежно держать спорт-камеру и одновременно отбиватся от других журналистов, которые Вам могут помешать заснять лучшие кадры. Выполнен из легкого пластика, поэтому не считается холодным оружием, хотя если примотать впереди кусок свинца, то эта штука будет не хуже реального кастета.
Подходит для Gopro и SjCam всех поколений. Отлично держится в руке, легко маневрировать и не выпадает из рук как обычная палка-монопод.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Zubits - шнурки на магнитах


Как раздражает, когда шнурки развязываются на ходу или слишком тугие узлы мешают быстро снять обувь. Магнитные застёжки Zubits спасают от этих хлопот — чтобы застегнуть их, нужно всего одно движение, а чтобы расстегнуть вообще не надо нагибаться.
Магнитная застежка Zubits для обуви на шнуровке, превращают ваши обычные шнурки в шнурки на магнитах. Простота и скорость закрепления шнурков при использовании Zubits – не единственное преимущество изобретения. Так, обувь будет удобнее одевать: ведь магнитные крепления со шнурками можно будет просто откинуть в стороны, чтобы они не мешали. С застёжками Zubits шнурки не развяжутся, ведь магнит очень мощный. Так что самое время прикупить себе Zubits Magnetic Shoe Closure. Есть такой фокус - "завязывание шнурков без рук", теперь этот фокус под силу каждому, кто приобретет Zubits.
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0226 сек.