Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Брелок-зажигалка Вечная спичка (Огниво - шведская спичка)


Брелок "Вечная спичка" имеет принцип действия зажигалки и спичек одновременно, но более оригинальна и универсальна. Это приспособление в виде брелка позволит вам всегда иметь под рукой источник огня. Резиновое кольцо на резьбе фитиля не допускает испарения горючего из корпуса и проникновения влаги внутрь.
В этом небольшом металлическом гаджете удалось совместить и совремнные технологии и опыт наших далеких предков. Вечная магниевая спичка для кемпинга, туризма, использования на природе и на улице. Выполнен в стиле брелока-компактный и надежный. Производитель обещает гарантированное число поджогов – 15000, ну на деле где-то так и выходит, разумеется фитиль прийдется несколько раз подтянуть или заменить и периодически заправлять бензином. Как эту вечную спичку только не называют, например огниво с кресалом, бензиновые спички (кремень), шведские спички, магниевая спичка и.т.п Самые популярные это в виде бочонка (цилиндр), в виде спичечного коробка, в виде пули (патрона) и еще много разновидностей.
Заправляется небольшим количеством очищенного бензина (типа Zippo). Может зажигать (даже будучи не заправленным-обильный пучок искр) различные материалы - траву, листья, древесину, бумагу или ткань. Чтоб посмотреть все разновидности вечных спичек, огнив и шведских спичек, в поисковой строке выбранного магазина введите "match keychain" или "bullet match" (в виде патрона) или "Match Striker" или "survival match"
Цена: 1$ (оптом от 0.68$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Водяные часы h2o (Eco Water Clock - часы работающие на воде)


Часы работающие на воде (H2O). Заполните их водой и они сразу же включатся. Удивительно то, что они будут работать месяцами, не нуждаясь в перезаправке. Часы полностью герметичны и не пропускают воду. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки необычных водяных часов, в поисковой строке выбранного магазина введите "water powered clock"
Цена: 5.88$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Левитрон с технологией EZ Float (Levitron Revolution - Устройство для левитации предметов)


Левитрон с технологией EZ Float - завораживающий способ показать небольшие предметы из Вашей коллекции. Устройство позволяет поднимать в воздух и медленно вращать коллекционные вещи, игрушки, канцелярские принадлежности, почти все, что Вы пожелаете весом до 360 грамм. Чтобы выбранный Вами предмет завис в воздухе, необходимо сначала поднять в воздух небольшой магнитный диск из комплекта. Светодиодные огни помогут Вам в выравнивании диска. Затем поместите выбранный вами предмет на диск. Левитрон автоматически компенсирует изменения в весе, изменяя настройки электромагнитов базовой станции (до 1 000 исправлений в секунду). Заставьте вещи летать! Чтоб посмотреть левитроны, в поисковой строке выбранного магазина введите "levitron" или более широкий ассортимент летающих штук "levitation"
Цена: 51$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Веб камера с микрофоном в виде мягкой игрушки, солдата, собачки, обезьяны, медвежонка, hello kitty, свиньи (на прищепке, подставке и плюшевые)


Прикольные веб-камеры в виде мягких игрушек, всяких зверушек, мультяшных героев и просто разных существ. Такой девайс украсит ваше рабочее место или дома придаст уют вашему компьютерному уголку. Так чтоб Вы смогли посмотреть все веселые веб-камеры, на сайте выбранного магазина введите "webcam doll" или "webcam plush" или "webcam cartoon", и по отдельно можно выделить интересные камеры в виде солдата "webcam g2", собаки "webcam dog", обезьяны "webcam monkey", медведя "webcam bear", хелло китти "webcam kitty" и свинья "webcam pig", впринципе по аналогии можете найти вебкамеру в виде чего угодно, просто в поисковой строке магаза введите слово "webcam" и второе слово т.е название того что вам нужно на английском..
Цена: 7.9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Надувные летающие рыбы Air Swimmers и птички Angry Birds на радиоуправлении


Надувные радиоуправляемые летающие рыбы AirSwimmers (акула и рыба-клоун) и птички Angry Birds (все разновидности), внутри у них помещается примерно до 1 литра легкого газа гелия. Таким образом — словно огромные воздушные шары — летающие рыбы и птички держатся в воздухе. Под брюхом есть баласт (киль-каретка) на рельсе, который при движении от носа к хвосту, позволяет регулировать высоту летания рыбки, а плавники позволяют поворачивать рыбку, все это контролируется с дистаницонного пульта управления. Основательно надутая летающая рыба или птичка на радиоуправлении держится на плаву примерно 20 дней. Ну, а если начинает сдуваться — можно аккуратно через трубочку подкачать. А вообще лучше купите мини баллон с гелием, его хватит на 3-4 полноценные зарядки либо можно подкачать в любом магазине шариков.
Чтоб посмотреть все разновидности летающих рыбок, в поисковой строке выбранного магазина введите "remote Air fish" или все виды летающих птичек "remote air birds".
Цена: 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Робот пылесос


Робот пылесос это девайс в форме плоского диска, который ездит по вашему дому и одновременно заметает и пылесосит, работает довольно тихо и не мешает смотреть телевизор пока идет уборка вашего жилища. Автоматический пылесос запоминает периметр вашего дома, легко обходит препятствия и ничего не пропускает. Есть очень много разновидностей робо-пылесосов, так чтоб Вы смогли посмотреть все разновидности и расцветки, в поисковой строке выбранного магазина введите "robot cleaner".
Цена: 80$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Электронные ножницы с лазерным прицелом, наведением и указателем


Устройство обладает уникальным лазерным указателем, прицелом и наведением. Вам необходимо нацелить его в правильном направлении, чтобы видеть ровную линию, по которой вы и будете резать ткань, картон и другие материалы которые обычно режут ножницами. Благодаря снайперскому лучу Вы сможете отрезать ровные куски материала с высочайшей точностью и молниеносной быстротой. Вы перестанете заморачиваться с метками мелом или черчением карандашом, потому что луч лазера длиною в 21 см сделает для вас четкую метку без особых хлопот. Лазерные ножницы "Снайпер" удобны при использовании, умело орудовать ими сможет даже новичок. Чтоб посмотреть все разновидности ножниц с лазерным прицелом, в поисковой строке выбранного магазина введите "Laser Scissors"
Цена: 4.8$ (оптом от 3.99$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Копилка - Кошка Воришка (itazura)


Необычная копилка в виде коробочки в которой сидит кот, который не равнодушен к вашему баблу. Принцип работы копилки «Кошка воришка» настолько прост, насколько и занимателен. Как только вы кладете монетку, кошечка с безобидным личиком высовывает лапку и забирает Вашу монетку! Чтоб посмотреть все разновидности кошачих копилок, в поисковой строке выбранного магазина введите "cat bank" или "cat coin bank" или "itazura" или более широкий ассортимент подобных копилок с другими зверушками "mischief bank" и есть еще прикольные со скелетом внутри у которого светятся глаза, механическая копилка призрак попрошайка Never Open можно найти введя "ghost bank" или "skeleton bank".
Цена: 11.97$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Копилка пожиратель денег - Face Bank (копилка жующая монеты - Живая Обжора)


Необычная и прикольная копилка в виде лица - Face Bank, питается монетами, строит рожи и издает звуки! Выражений лица меняется, когда вы угощаете сие создание монетой. Поднесите монету ко рту и вставьте примерно на треть, и сие лицо будет жевать ее и глотать - это самая настоящая копилка жующая монеты! Оно всегда голодно, не забывайте кормить - Живая Обжора. При этом симпатичное и дружелюбное! Чтобы посмотреть все расцветки и разновидности копилок фейсбанк, в поисковой строке выбранного магазина введите "face bank".
Цена: 10.36$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини USB холодильник (маленький переносной холодильник)


USB-холодильник, который охладит или нагреет любой напиток. Благодаря своей компактности, холодильник не займет много места на вашем рабочем столе и всего за 5 минут охладит до 10° или подогреет до 50° ваш напиток. Питание от USB-порта вашего компьютера или автомобиля, делает его практичным в использовании.
Это уникальное устройство, стилизованное под миниатюрный переносной мини холодильник который очень смахивает на большой холодильник, не требует никаких батареек и полностью работает от компьютера. Холодильник способен не только охлаждать, но и нагревать помещенные в него напитки.
При включенной функции охлаждения температура внутри него понижается до 8,5 С всего за пять минут. Просто переключите выключатель на шнуре, и вот ваш холодильник уже не охлаждает, а подогревает! Гаджет способен охлаждаться до 8,5-10 С и нагреваться до 60-80 С. Светодиодный индикатор поможет вам понять в каком режиме устройство работает в данный момент: желтый цвет означает охлаждение, красный - нагревание. Ионная технология полировки внутренней металлической пластины, улучшенный интерфейс и хороший изолирующий материал еще больше усиливают охлаждающий и нагревательный эффекты.
Чтобы посмотреть все разновидности и расцветки мини холодильников, в поисковой строке выбранного магазина введите "mini refrigerator" или маленькие модели под одну баночку "usb refrigerator"
Цена: 16.91$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0268 сек.