Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

FM трансмиттер, передатчик-модулятор для любого мобильного телефона, MP3 плеера и планшета


Этот гаджет позволяет передавать музыку и аудио с любого телефона, mp3 плеера или планшета на любой FM радио приёмник. Не требуется никаких программ или что либо устанавливать, просто подсоединяете FM трансмиттер к вашему плееру или мобильному телефону, включаете песенку и FM модулятор автоматически ретранслирует её в прямой эфир, она будет играть на всех радиоприёмниках в радиусе 5-10 метров (на выбранной FM волне в диапазоне 87.5-108mHz, волны можно выбирать и они отображаются на дисплее).
FM передатчик подключается через стандартный разьем наушников 3.5mm который есть в 99% аудио устройств и все радиоприёмники в радиусе 5-10 метров будут воспроизводить вашу музыку. Такой девайс отлично подойдёт не только для автомобиля, можно использовать дома, в гостях и везде где есть радио-приёмники. Заряжается от micro USB, заряда хватает на несколько часов, полностью совместим с устройствами на базе iOS/Android/Java, а также с iPhone 3/3s/4/4s/5/5s/5c/6, iPod/iPad, Sumsung Galaxy Note 3,4, HTC, LG и.т.д, если в вашем устройстве есть вход для наушников - значит можете смело покупать этот FM передатчик. Передает и транслирует музыку по радиоволнам на любой FM радио приёмник. С такой штукой можно неплохо подшутить над друзьями, включить им популярную волну FM радио и незаметно включить трансмиттер, поставив например запись где Вы их посылаете нахер в "прямом эфире")))
Цена: 3.5$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок инструмент - открывалка ключ (Чехол для ключей - открывашка для пива)


Мультифункциональный брелок открывалка для ключей это не только открывашка для пива, этот инструмент имеет 8 полезных опций, при этом микротул вообще не занимает места и выполнен в виде чехла для ключей (точнее чехол для одного ключа). Инструмент KeyTool очень маленький и лёгкий, по размерам как типичный ключ и очень просто надевается на стандартный дверной ключ. Этот мини чехольчик для ключей имеет 8 основных функций: открывалка для бутылок, пилочка для ногтей, инструмент для чистки ногтей, отвертка малая (для болтиков в оправе очков), отвертка средняя, отвертка большая, резак для верёвок и подпружиненный пинцет.
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тапочки Зомби - Zombie Plush Slippers (домашние плюшевые тапочки в виде головы Зомби)


Необычные плюшевые тапочки в виде головы Зомби которые едят ваши ноги, ну и в тоже время радуют глаз и вызывают улыбку. Такие тапочки отлично подойдут как взрослым так и детям, купив например для себя большой размер, его также сможет носить и ребёнок у которого размер ноги в полтора раза меньше. Зомби тапки немного жутковатые снаружи, но зато очень мягкие и теплые внутри, имеют не скользящую подошву, изготовлены из качественных материалов, а также неплохо согреют в прохладные деньки. С такими тапочками не нужен костюм на Хэллоуин (Halloween), просто обуйте их и Вы уже готовы к зомби-апокалипсису. При хотьбе болтается глаз, шевелятся волосы, а под волосами виднеются розоватые мозги, вообщем всё как полагается)))
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Взломщик WiFi паролей и усилитель вай фай сигнала - BlueWay n9000 (USB wifi-адаптер, взлом любого WiFi пароля - wifi password cracking)


Грех платить за интернет когда живёте в многоэтажке, где есть много соседей которые используют WiFi. Но обычно проблема состоит в том, что многие владельцы вай фай точек и роутеров - любят ставить пароль на свой WiFi, а с помощью специальных программ для взлома паролей беспроводных сетей, можно пытаться взломать соседа годами и без железа Вам не обойтись.
В наше время технологий подобрать нужное железо не проблема, для быстрого взлома WiFi паролей отлично подойдёт устройство BlueWay n9000 на чипе RaLink 3070L (самый популярный, ловит точки WiFI на расстоянии 300 метров в закрытых помещениях и 900 метров в прямой видимости, при этом выжимает скорость 150mbs, как буд-то сосед свой роутер у вас в квартире поставил) либо есть ещё более свежие модели этой же фирмы bt n9100/n9500/n9800 (последняя модель идёт с дополнительной усиленной антенной, напоминающей мини спутниковую тарелку т.е для серьезных пацанов у которых есть планы не только на свой подьезд, но и на соседние дома - ловит WiFi в удалении от источника трафика на расстоянии до 1км и при этом способен поддерживать канал с пропускной способностью около 150 Мб/c). Стоит относительно недорого и позволяет создать дома или в квартире бесплатный интернет, а также усиливает приём сигнала WiFi и можно использовать как мощный приёмник вай-фай сигнала (даже если на вашем компьютере нет встроенного WiFi).
Собственно усилитель WiFi сигнала это очень полезная вещь, допустим если WiFi роутер стоит у Вас в комнате, то на кухне или через стенку в соседней комнате сигнал уже может быть слабоват, что непосредственно влияет на скорость интернета. USB WiFi адаптер BlueWay позволяет ловить сигнал от вай фай роутеров и точек которые находятся через несколько стен или через несколько бетонных этажей от Вас, по сути Вы сможете ловить буквально все вай-фаи ваших соседей со всего вашего дома, вообщем довольно мощная вещь (подключившись к соседскому вай-фаю, Вы сможете его взломать и скачивать фильмы на скорости быстрее чем у вашего соседа). Девайс подключается через USB, а в комплекте идёт диск со всеми нужными драйверами и программками, инструкция с картинками, гаджет легко настраивается и прост в использовании. По размерам довольно маленький и плоский, настоящая находка для начинающих хакеров и любителей быстрого халявного инета.
Цена: 12$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Яичница ролл на палочке - Rollie EggMaster (электрическая яйцеварка, прибор для приготовления яиц - Вертикальная омлетница)


Существует множество рецептов быстрого приготовления вкусной яичницы, но как приготовить яичницу так, чтобы она имела вид мороженого на палочке или ролла, наверняка, вы не знаете. А ведь это очень просто – если использовать специальный кухонный прибор Rollie Eggmaster. Вертикальная омлетница это незаменимый гаджет для кухни отличается небольшим размером и позволяет готовить т.е жарить любые блюда, туда можно пихать мясо, картошку и всё что угодно, так что это не только прибор для приготовления яиц. На вид как дорожная кружка в которой есть специальная полость, куда можно вставить деревянную палочку и сделать оригинальную яичницу на палочке, хотя можно и без палочки, на вид и по форме получается как сосиська или ролл напоминающий суши.
Собственно в устройстве Rollie Eggmaster используется специальная форма в виде цилиндра, имеющего антипригарную поверхность, вокруг которой находятся нагревательные элементы, вся конструкция легко моется и не пригорает. Чтобы приготовить "яичницу-мороженое" нужно только разбить яйцо в полость и ждать когда выйдет яичница-ролл. При желании, если вы не хотите есть яичницу на палочке, то яичную трубочку можно достать с помощью кухонных щипцов и выложить на тарелку.
Кстате в трубочку можно вставить сосиску, покрошить колбасу или что-то еще и получить еще одно оригинальное блюдо. Кроме того, трубочку из яйца можно украсить любимыми специями, соусами и приправами. Но это ещё не всё, в этой электрической яйцеварке можно готовить и другие продукты, такие как роллы, шаурму, любые мясные блюда, а также разные сладкие трубочки, по истене универсальная вещь.
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прибор для экономии электроэнергии - Electricity Saving Box (устройство для экономии электричества - Energy Saver Box)


Устройство для экономии электричества Energy Saver Box позволяет платить за электроэнергию значительно меньше, чем обычно, реальная экономия около 20-30%. Уже тысячи людей в мире давно пользуются этим энергосберегающим устройством и экономят деньги на коммунальных счетах за свет. Прибор окупает себя полностью, буквально за несколько месяцев.
Нету никакого развода или лохотрона, экономия электроэнергии с помощью энергосберегающего устройства достигается за счет совершенствования и нормализации структуры электрического потока, динамичного поглощения или освобождения реактивной мощности, сокращения потерь на сопротивление и устранения скачков напряжения в сети. Улучшение качества потока электроэнергии, более стабильное и эффективное электроснабжениен, сокращение использования электроэнергии приводит к уменьшению нагрева электропровода, шума и вибраций в электрическом оборудовании, снижение вредных электромагнитных и электростатических излучений, повышение срока эксплуатации бытовых приборов.
Теперь благодаря Electricity Saving Box вы сможете экономить на расходах по оплате электроэнергии, а чем больше используете разной домашней и бытовой техники - тем больше экономия. Как реально работает это чудо-изобретение? Энергосберегающее устройство подключается в цепь «генератор-нагрузка» параллельно нагрузке после электросчётчика. При этом реактивные токи совершают локальные колебания между индуктивными элементами нагрузки и статическим преобразователем, а не циркулируют по сети переменного тока между питающим трансформатором и нагрузкой.
Благодаря конструктивным особенностям, этот прибор для экономии электроэнергии позволяет пропускать активную электрическую мощность из сети в нагрузку, а реактивную мощность перенаправлять только в те нагрузки, которым она в данный момент нужна. При этом происходит автоматическое повышение входного коэффициента мощности, и растет эффективность использования электроэнергии. Также этот гаджет защищает электронику, электроприборы, электролампочки от импульсных прыжков напряжения, продлевая их срок службы, увеличивает коэффициент мощности электроприборов, компенсируя и перераспределяя реактивную мощность.
Цена: 4.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини запайщик пакетов - Super Sealer (портативный сшиватель для кульков, ручной склеиватель пакетов и упаковок)


С таким девайсом можно легко подшутить над знакомыми или друзьями, беретё пустую пачку чипсов, надуваете её и запаиваете с помощью Super Sealer, а потом дарите знакомому лопуху который открыв чипсы очень удивится, особенно если туда ещё что-то подложить..
Портативный сшиватель пакетов и кульков это очень полезная вещь которая позволяет склеивать буквально любые упаковки. Ручной мини запайщик для пакетов очень удобен для использования в магазине, на рынке и в домашних условиях для упаковки продуктов питания, одежды, подарков и других вещей. Очень прост в использовании, легко помещается в кармане и работает всего от 2х пальчиковых батареек типа АА по 1.5в, а мощность самого устройства 3 вата, что вполне достаточно для склеивания любого целофана и полиэтилена. Для начала работы, возьмите любой пакет и проведите по той части пакетика которую нужно запаять, лёгким движением руки всё будет быстро и герметично склеено за секунды. Это универсальный гаджет, можно сшивать пакеты с под чипсов, орешков, обычные кульки и целофан, а также герметично запаковывать подарки.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Телефон фонарик - Jorsoo A7+ Torch Phone (мобильный телефон со встроенным фонариком, мобильной зарядкой Power Bank и громкой колонкой)


Телефон фонарик Jorsoo A7+ Torch Phone это чудо комбайн, одновременно мобильный телефон, светодиодный LED фонарик, MP3 плеер, громкая мини колонка, мобильная зарядка Power Bank мощностью 7200mAh (можно заряжать от него другие USB устройства), FM-радио, Bluetooth, фото видеокамера 0.3 пикселя и это все в одном. Поддерживается 2 симкрты, одна из которых микро-сим, а также карты памяти MicroSD до 32гб.
Такой гаджет отлично подойдёт для дачи, на рыбалку либо для пожилых людей, кстате телефон довольно бронячий, можно колоть орехи и неплохо выдерживает падения. Меню на нескольких языках включая русский и английский, весит всего 200 грамм, а заряда батареи хватает на 2-3 дня беспрерывного использования.
Цена: 41$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наклейка на стену Карта мира буквами - Global maps (виниловая наклейка на обои - карта мира из букв)


Виниловая наклейка на стену - карта мира из букв олично украсит любой интерьер, а широкий ассортимент размеров позволяет использовать такие наклейки почти везде. Такую наклейку в виде карты мира можно использовать для декорирования стен, например на кухне или в комнате, легко наклеиваются и снимаются даже с обоев, можно также украсить бытовую технику, мебель, автомобиль и даже ноутбук. Все наклейки производятся из немецких материалов высшего качества, наклейки упакованы в тубус для удобства транспортировки. В комплект входят: инструкция по приклеиванию, пробный стикер и специальный инструмент для переноса наклейки на поверхность. Размеров действительно очень много на любой вкус и цвет, от 10x6.2cm до 400x246cm, хотя типичный размер на стену чаще всего продают именно 190x116cm и стоит около 7 баксов.
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини GSM сигнализация - PIR MP Alert A9 (беспроводная автономная gsm сигнализация с датчиком движения для дачи, дома, квартиры, гаража и автомобиля)


Автономная беспроводная GSM сигнализация, которая оповестит Вас телефонным звонком на мобильный телефон в случае проникновения в Ваш дом, дачу, квартиру, гараж или автомобиль и Вы будете слышать всё что происходит в помещении. Может работать без подзарядки около 5-7 дней в режиме сигнализации, а также 2-3 часа в режиме разговора как обычный мобильный телефон либо неограниченное время от сети, получается без подзарядки гаджет сможет охранять ваше имущество почти неделю, а в случае проникновения вора, устройство наберёт Ваш номер телефона и Вы сможете слышать чем там занимается вор в течении 2-3 часов.
Всё работает очень просто, для запуска в работу достаточно установить SIM карту от обычного мобильного телефона в специальный слот под крышкой сигнализатора и PIR MP Alert A9 (Micro GSM Alarm) автоматически включится и будет готов к приёму команд. Приклейте сигнализацию на двойной скотч около входной двери, в комнате или на окне вашего дома, дачи, гаража или автомобиля (в машине удобнее вешать на потолке ближе к двери).
Перед первым использованием, нужно активировать устройство и указать номер администратора (хозяина), для этого просто наберите номер той сим-карты, которая установлена в устройстве и гаджет запомнит Вас как администратора, после чего автоматически Вам перезвонит т.е сделает тестовый звонок. Далее чтоб поставить сигнализатор на охрану (режим охраны), просто отправьте SMS с Вашего номера с цифрами 1111 на номер телефона (СИМки) установленный в GSM сигнализаторе, а для снятия с сигнализации нужно просто отправить СМС с текстом 0000.
Мини GSM сигнализация PIR MP Alert A9 захватывает звук в радиусе 10 метров и движение в радиусе 5 метров (угол обзора датчика движения около 120 градусов), а расстояние передачи сигнала тревоги не ограничено, главное и необходимое условие работы мини GSM сигнализация GSM Micro Alarm – нахождение в зоне действия сети сотовой связи. Звук передаётся по каналу GSM как при обычном разговоре по сотовому телефону, в случае тревоги, устройство автоматически наберёт ваш номер телефона и Вы будете слышать что происходит у вас в доме, офисе, магазине и.т.д
Бывает что Вы едите на дачу, пару дней у Вас нету никого дома в квартире, гараж плохо охраняется или Ваш автомобиль припаркован в тёмном дворе - в эти неловкие моменты обычно воры и любят грабить, а когда у Вас есть GSM сигнализация Вы сможете защитить своё имущество, которое чаще всего стоит намного дороже чем сигнализация. Есть кстате похожая модель сигнализации, которая помимо звонка хозяину, дополнительно может снимать и записывать видео на MicroSD карту, а также отправлять владельцу MMS сообщения с фотографией воришки, можете посмотреть тут: Mini Pir Alarm FK-007X
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0307 сек.