Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Подушка обнималка (японская подушка в виде руки для обнимания - подушка обнимашка)


Подушка обнималка - это японская подушка в виде руки для обнимания, которая одета в рубашку. Скучно спать одной? Не хватает мужского плеча? Не с кем посмотреть фильм или тебе просто одиноко, тогда Вам просто необходима "подушка парень", так как она всегда будет рядом с вами и никогда не будет жаловаться, а в объятьях такой подушки будет комфортно и радостно. Подушка обнимашка с радостью подставит вам свое мягкое и удобное плечо. Обычно выпускается в нескольких основных цветах, это синий, голубой, красный, бежевый (розовый) и черный цвет рубашки, чтоб посмотреть все разновидности одноруких подушек, в поисковой строке выбранного магазина введите "arm pillow" или "boyfriend pillow"
Цена: 12.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подставка для бутылки вина цепь, веревка лассо (волшебная подставка под вино в виде цепи, веревки лассо)


Подставка под вино в виде парящей в воздухе цепи или веревки украсит любой интерьер. Со стороны это кажется очень странным, вроде обычная веревка или настоящая стальная цепь держат бутылку вина только со стороны горлышка. Чтоб посмотреть все разновидности креативных подставок для алкагольных напитков, в поисковой строке выбранного магазина введите "wine creative holder" или "wine magic holder" или еще более широкий ассортимент "wine holder"
Цена: 7.88$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Универсальный разбиватель яиц EZ Cracker (яйцедавка для куриных яиц, разделитель белка от желтка - ezcracker)


EZ Cracker это универсальная яйцедавка, с помощью которой можно очень аккуратно разбить сырое куриное яйцо, очистить уже сваренные яйца от скорлупы одним движением руки и качественно отделить желток от белка. При этом ваши руки остаются совершенно чистыми, а каждое из этих занятий занимает очень мало времени. Каждая хозяйка знает, как сложно разбивать яйца, чтобы не раскрошить скорлупу и не забрызгать частицами яйца все вокруг, а холостяку вдвойне сложнее. Но все эти проблемы решает единственный инструмент EzCracker - разбиватель яиц. Чтоб посмотреть все разновидности универсальных разбивателей яиц, в поисковой строке выбранного магазина введите "egg cracker"
Цена: 3$ (оптом от 2$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Линейка для спагетти и макарон (дозатор для спагетти и макарон, гаджет для измерения порций лапши)


Линейка для тех, кто не знает хватит ли ему макарон. Просто вставляете жменю макарон или спагетти в специальное отверстие дозатора и приспособление покажет сколько порций у вас в руках (на сколько человек хватит). Часто многие на глаз не могут определить нужное количество макарон, спагетти или лапши, иногда нужно варить на 1,2,3 или 4х человек, а в итоге выходит больше или меньше чем нужно, так вот с таким гаджетом Вы избавитесь от всех проблем связанных с определением нужного количества порций. Чтоб посмотреть все разновидности линеек и дозаторов макаронных изделий, в поисковой строке выбранного магазина введите "spaghetti measure" или "measure pasta".
Цена: 3$ (оптом от 1.8$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шторка для ванной и душа - Социальная сеть (шторка Социальная Занавеска в ванную в виде главной страницы социальной сети)


Социальная занавеска для ванной и душа выполнена в виде главной странички в соц. сети, поможет чувствовать себя во время принятия водных процедур также комфортно, как и в Интернете. Данная страничка-занавеска интересна и тем, что имеет прозрачное окошко, которое в реальной социальной сети было бы заполнено вашей аватаркой. Шторка социальная сеть подойдет для любой ванной или душа, на ней изображены шуточные надписи, говорящие о вашем статусе в данный момент. Надписи сделаны на английском языке и страничка очень напоминает аналогичные Вконтакте и FaceBook. Размер социальной занавески 180см х 180см, это кстате стандартный размер для большинства шторок для ванн и душа. Чтоб посмотреть все разновидности социальных шторок и занавесок для ванной и душа, в поисковой строке выбранного магазина введите "social shower" или "social curtain"
Цена: 11$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушка Страус - для сна где угодно (Ostrich Pillow)


Подушка Страус Ostrich Pillow – это абсолютно новое приспособление, созданное с одной целью - обеспечить возможность поспать в любое время и любом месте. Уникальная конструкция подушки создает микро-среду, в которой вы почувствуете себя уютно и комфортно.Подушка страус предоставит вам небольшое личное пространство на парах в универе, на работе, в общественном транспорте, самолете и буквально везде Вы сможете легко отдохнуть и расслабиться. Мягкий, нежный на ощупь материал изолирует голову и руки на время короткого перерыва (тихого часа), без необходимости покидать свое рабочее место, стул, парту или любое другое место, где бы вы ни находились. Чтоб посмотреть все разновидности страусиных подушек, в поисковой строке выбранного магазина введите "Ostrich Pillow" (есть еще упрощенная версия Ostrich Pillow Light)
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиодный Led светильник на липучке (беспроводная самоклеющиеся лампочка, подсветка Stick and Click на батарейках)


Сенсорный беспроводной светильник на липучке Stick and Click - осветит даже самые темные уголки дома, балкона, кладовой, дачи, гаража, автомобиля и шкафов, теперь недоступных мест для света нет! Беспроводный светодиодный светильник содержит несколько мощных LED лампочек, легко крепится на самоклеющихся липучках к любой ровной поверхности и отлично светит. Чтоб посмотреть все разновидности светодиодных лампочек, подстветок и светильников на липучках, в поисковой строке выбранного магазина введите "led stick touch"
Цена: 1.2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушка кошка (подушка в виде кота - 3D кот)


Подушка-кошка оригинальная и необычная подушка в виде реалистичной 3D кошки. Потрясающая реалистичность подушек заключается в том, что все это в основном фотографии реальных кошек. Такая подушка подойдет тем у кого нет кота, любителям кошек, а также тем у кого только один котик и ему не хватает компании))) Чтоб посмотреть все разновидности котячих подушек, в поисковой строке выбранного магазина введите "cat pillow 3d" или "cat pillow head".
Цена: 12.7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитная лампа Levitron (летающая лампа на магнитном основании)


Летающая магнитная лампа Levitron - настоящее чудо техники, которое украсит любой интерьер. Изюминка этой лампы в том, что ее абажур разделен на 2 части и одна из них левитирует (летает) над другой - тоесть вообще не соприкасается! Так что с помошью магнитной летающей лампы Levitron вы легко сможете не только читать книжки, но и освещать помещение. Чтоб посмотреть все разновидности летающих магнитных ламп, в поисковой строке выбранного магазина введите "levitation lamp" или "magnetic floating led" или "magnetic floating lamp" или более широкий ассортимент летающих штук "levitation"
Цена: 109$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фонарик визитка (Лампочка фонарик-кредитка и лампочка брелок)


Необычная визитка которая легким движением руки раскладывается в типичную лампочку Иллича, ну точнее говоря со стороны будет очень напоминать типичную лампочку и в тоже время неплохо светить. И второй вариант это мини версия стандартной лампочки в виде брелка, где легким нажатием кнопочки включается свет и можно подсветить в темное время суток, это гораздо удобнее чем подсвечивать мобильником и приманивать гопников))) Чтоб посмотреть разновидности фонариков в виде визитки или кредитной карты, в поисковой строке выбранного магазина введите "led card lamp" и чтоб посмотреть брелок в виде лампочки введите в поисковой строке выбранного магазина "bulb keychain"
Цена: 1.49$ (оптом от 0.38$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0475 сек.