Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Принтер 3D Mbot Cube (домаший 3D принтер)


Представляем Вам, широко известный во всем мире 3D принтер Mbot Cube. Принтер уже давно зарекомендовал себя на российском рынке 3D принтеров как не дорогой и надежный инструмент для работы. Mbot Cube является одним из лидеров по продажам в сегменте бюджетный 3D принтеров в мире. Есть модификации с одной и двумя рабочими головками. Чтоб посмотреть данный принтер, на сайте выбранного магазина в поисковой строке введите "mbot 3d", а чтоб посмотреть все разновидности 3D принтеров, в поисковой строке выбранного магазина введите "3d printer". Цена самого просто 3D принтера стартует всего от 356$
Цена: 1150$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Канцелярский набор в виде маленькой клавиатуры - клавиатура Эврика (4 предмета)


Канцелярский набор в виде маленькой клавиатуры - это полезный аксессуар в виде виде компьютерных клавиш. Он компактно объединил в себе магнит, щетку для клавиатуры, степлер и дырокол. Благодаря своему оригинальному виду, он будет очень гармонично смотреться на вашем рабочем столе рядом с компьютерной клавиатурой.
Цена: 6.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Flip Clock перекидные часы с перелистывающимся табло в винтажном стиле ретро (листающие часы Флип-Клок)


У данных часов табло открытого типа, поэтому видно как они перелистываются каждую минуту. Минималистичность дизайна и технологичность открытого механизма покорят сердце любого человека, поэтому Листающие Ретро-часы - это отличная вещь как дома так и на работе, а смотреть как перекидываются цифры и тикает время одно удовольствие! Черное перекидное табло часов позволяет максимально упростить определение времени - только точное время и ничего более... Настольные перекидные часы в ретро стиле удачно соединили в себе дизайн начала прошлого века и точность электронных механизмов. Лаконичность металлического основания и рамы поддерживается строгостью перекидных пластин из прочного пластика, а надежный шестереночный механизм гарантирует многолетнюю качественную работу. Есть много разновидностей перелистывающихся часов, чтоб посмотреть все варианты, в поисковой строке выбранного магазина введите "flip clock retro"
Цена: 31$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Домашний аппарат манипулятор candy grabber - автомат похититель сладостей


Хотя бы один раз в жизни, но каждый из нас пытался добыть мягкую игрушку или шоколадку из крайне коварного автомата. Кажется – нет ничего сложного. Направляй «клешню» к игрушке, вовремя нажми на кнопку и получишь приз. Ага. Не все так просто. И мало кому удается достать игрушку, но каждый раз все пытаются победить хитрого «однорукого бандита». А теперь для этого не нужно даже искать автомат, ведь его уменьшенная копия будет стоять у вас дома или в офисе. Кто не просил в детстве у родителей монетку, чтобы достать из автомата игрушку? Даже если вы уже вышли из детского возраста, никто немешает хотя бы на несколько минут вспомнить былое? Кстати, это просто супер развлечение для гостей - можно устроить соревнование, кто больше конфет вытащит! Аппаратов похититель сладостей есть несколько разновидностей, чтобы посмотреть все варианты, в поисковой строке выбранного магазина введите "candy grabber".
Цена: 23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кружка кастет Fisti cup (чашка с ручкой в виде кастета)


Нанести сокрушающий удар по утренней сонливости поможет кофе в кружке с ручкой-кастетом. В течение дня приходится применять оборонительные и наступательные приемы в борьбе со сном, ленью, вредным клиентом, непонятливым коллегой…
Цивилизованные люди сражаются мирно, за чашечкой чая или кофе. И только ручка необычной кружки в виде кастета призвана укреплять боевой дух! Чтоб посмотреть все расцветки и вариации чашек кастетов, в поисковой строке выбранного магазина введите "fisticup" или "fist cup"
Цена: 9.99$ (оптом от 5.69$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы-будильник Деревянный Куб с термометром (Светодиодные LED часы)


Настольные часы деревянные выглядят очень натурально и могут быть подобраны под любую мебель и обстановку. Каждые часы настольные уникальны и неповторимы за счет использования в облицовке натурального тонкого слоя древесины, через который превосходно просвечиваются светодиодные элементы. Если хлопнуть в ладоши рядом с часами то они включаются автоматически, еще можно шлепнуть по столу на котором они стоят или просто дотронутся к часам и они засветятся и покажут время.
Когда они выключены, Вы и не скажете, что это часы. Просто деревянный кубик серого цвета размером 6х6х6см. Но стоит их включить, и как-бы сквозь дерево начинают ярко святить синие светодиоды, притягивая к себе внимание. Это одновременно и часы, и будильник и термометр. Работает от USB или от встроенных аккумуляторов/батареек. Чтоб посмотереть все расцветки и модификации деревянных часов, в поисковой строке выбранного магазина введите "wooden led clock" или "led wood clock"
Цена: 10.28$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Силиконовые формы для льда в виде мозгов (Форма для льда - МОЗГИ)


Форма (или формочка) для льда в виде мозга. Незаменимая штука для домохозяек и просто для любителей выпить, чтобы приятно удивлять своих гостей в жаркое время года. Чтоб посмотреть все разновидности форм для льда в виде мозга, в поисковой строке выбранного магазина введите "brain freeze cube" или чтобы глянуть другие популярные формы, введите просто "freeze cube" (есть в виде стопок, плавников акулы, ананасов и еще много интересных форм..)
Цена: 3.09$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы в виде режиссерской хлопушки (Режиссерские мини часы - хлопушка)


Компактные небольшие часы в виде режиссерской хлопушки, показывают дату, а также время вплоть до десятых долей секунд! Размер: 10,5 см х 8,6 см х 2 см
Заряжаются через USB в течение 2-3 часов, после работают автономно до 5-7 дней. В рабочем режиме экран часов погашен, но стоит нажать на хлопушку - дата и время сразу отобразятся. Встроенный в часы будильник выключается так же - нажатием на хлопушку. Максимальное время звонка будильника - 10 мин. Работают автономно, от часов не будет тянуться ни одного провода. Чтоб посмотреть все разновидности режиссерских часов, в поисковой строке выбранного магазина, введите "Director Alarm Clock"
Цена: 31$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Диспенсер для геля и жидкого мыла - Нос, дозатор в виде большого носа


Вашему вниманию предлагаем весьма необычный дозатор для жидкого мыла, который непременно впишется в интерьер ванной комнаты. Диспенсер для жидкого мыла представляет собой увеличенную копию человеческого носа. Дозатор выполнен из резины телесного цвета, что, непременно, увеличивает схожесть с настоящим человеческим органом. Крепится к стене на присосках и есть отверстие для того чтоб повесить на гвоздик. Чтоб посмотреть все носики, в поисковой строке выбранного магазина введите "nose dispenser" или чтоб посмотреть другие интересные дозаторы для жидкого мыла "dispenser shower", есть и в виде сисек (груди) и еще много прикольных вариантов..
Цена: 6.7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Домашние тапочки для уборки, тапки тряпка-мочалка из микрофибры


Тапочки с подошвой из микрофибры позволяют не тратить время на уборку. Вы просто ходите в тапочках по дому и тем самым поддерживаете чистоту. Такие тапочки удобно стирать в стиралке и подошва у них не отклеится, так как тапки сделаны в основном из ткани и микрофибры для уборки. Чтоб Вы смогли посмотреть все разновидности тапок дя уборки, на сайте выбранного магазина, в строке поиска введите "mop shoe" или "mop slippers"
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0487 сек.