Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Гель для чистки клавиатуры, очиститель - Super Clean Magic Cleaner Gel (гелевый лизун-очиститель для компьютерной клавиатуры Cyber Clean)


Гель-очиститель для компьютерной клавиатуры (ноутбуков, мобильных телефонов, видео и аудио техники, а также для другой офисной техники и даже пластиковые детали салона автомобиля) прекрасно очищает корпуса и поверхность любых девайсов. Часто остаётся много пыли и крошек между клавиш клавиатуры или в уголках монитора, так вот эта штука очищает всё без труда. Super Clean - этот жидкий и немного липкий гель, который легко справляется с любыми загрязнениями техники, также его называют Cyber Clean или Magic Clean, также его часто рекламируют в разных телемагазинах по космическим ценам, хотя его реальная цена как видите около 2 баксов. Есть много разных расцветок, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина введите "clean slimy gel"
Цена: 1.85$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы будильник с гонгом - Knock The Gong Alarm Clock (электронные настольные часы будильник - Бей в Гонг, с ударами гонга)


Представляем вашему вниманию Knock The Gong Alarm Clock - это необычные настольные электронные часы с гонгом и каратистом Bruce Lee (Брюс Ли), который при срабатывании будильника начинает резво крутится и бить дубинкой в гонг. Довольно неплохое решение чтоб взбодрится утром под удары гонга и не проспать на работу или учёбу.
Часы будильник Гонг также оснащены дисплеем 1.9 дюйма с подсветкой, работают от 3х (АА) пальчиковых батареек. Выпускаются в сером и белом цвете, есть также со шторкой на заднем плане и без, чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "gong alarm clock"
Цена: 16$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини гольф для туалета (Туалетный гольф)


Отличная вещь для любителей посидеть в туалете (на толчке) - это мини гольф для туалета (WC Golf). Удобный и мягкий мини гольф коврик для туалета позволяет комфортно себя чувствовать даже когда Вы без тапочек, а выдвижная клюшка достает даже до далёких углков туалета, также в комплекте идёт мячик для гольфа и лунка (дырка) в которую нужно загонять шарик, ну и бумажная табличка с надписью "не беспокоить" на ручку двери туалета, всё как в настоящем гольфе, полноценный набор для игры в гольф (игра для богатых)
С таким набором туалетного гольфа (Очковый Гольф), Вы не будете скучать в туалете, отлаживание личинок превращается в целое удовольствие. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "toilet golf game" или если хотите посмотреть все туалетные игры, тогда просто введите "toilet game" (оказывается есть ещё туалетный баскетбол, туалетный футбол и даже таулетная рыбалка)
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Водонепроницаемые Bluetooth колонки для душа - BathBeats (Беспроводные колонки для душа и ванной)


Водонипроницаемые Bluetooth колонки на присоске, сделаны специально для душа и ванной. Позволяют не только слушать музыку, но и всегда оставаться на связи, благодаря беспроводному блютуз соединению с вашим мобильным телефоном. Этот динамик можно использовать в режиме bluetooth гарнитуры и в режиме MP3 плеера. С такой мини колонкой Вы всегда сможете ответить на важный звонок, даже если у Вас мокрые руки или Вы полностью мокрые и нет возможности покинуть пределы душа или ванной. Под колонкой расположена большая присоска, которая позволяет прилепить девайс к зеркалу, плитке, стене и любой другой ровной поверхности. Этот гаджет можно брать с собой на любые водные процедуры, отлично подойдёт для походов на пляж, баню, сауну, море, озеро, речку и.т.п, не тонет в воде, герметичен и не пропускает воду внутрь.
Портативная мини колонка также легко подключается не только к вашему смартфону, но и к компьюетеру, ноутбуку или планшету и позволяет слушать MP3 музыку ванной, но это ещё не всё, в эту маленькую колонку встроенный MP3 плеер и можно всунуть в неё MicroSD карту памяти и слушать музыку с вашей флешки, полноценный MP3 плеер. Встроенной батареи хватает на более чем 6 часов (пишут что 15 часов), заряжается от USB порта компьютера либо от розетки. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "waterproof bluetooth shower speaker" или "wireless shower speaker"
Цена: 8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Приставка Денди (игровая приставка Dendy 8 bit)


Самая популярная игровая приставка 90х годов - это Денди, она настолько популярна, что выпускается досихпор, также как дедушка Тетрис. Её также называют Nintendo FC NES, Dendy Junior, Subor (сюбор). В отличии от современных приставок, графика 8 bit (почти как в компьютерной игре MineCraft), подключается буквально к любому телику, подходит даже к советскому телевизору. Работает не на дисках или флешках, а на картриджах, которые из-за желтого цвета называли золотыми, так как в своё время это всё добро было на вес золота. Оснащена очень удобными и простыми двумя джойстиками, не требует загрузки, всё включается и загружается моментально.
Музыка в играх напоминает современный стиль 8бит, сюжеты игр настолько увлекательны, что многие рубятся на этой приставке досихпор, а всякие плейстешины и иксбоксы забрасывают на шкаф.. Вообщем приставка настоящая находка для геймера, это что-то типа прородителя всех приставок. Кстате есть даже портативные Денди, которые помещаются в карман и работают от стандартных больших желтых картриджей.. Чтоб посмотреть все разновидности восьмибитных приставок Денди, в поисковой строке выбранного магазина введите "classic nes console" или "d99 console", ну а чтобы глянуть картриджи с играми к ней, введите "nes game card".
Цена: 23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гирлянды на батарейках (новогодняя светодиодная LED гирлянда на ёлку)


Безопасные светодиодные гирлянды на елку, которые работают на пальчиковых батарейках либо от встроенного аккумулятора, не перегреваются и отлично подсветят любой праздник. Такие новогодние гирлянды отлично подойдут чтобы украсить не только елку, но и автомобиль, велосипед или даже мотоцикл. Мигают разными цветами, очень долго светятся и не уступают по яркости типичным гирляндам которые работают от розетки или от сети. Основная фишка в том, что такую гирлянду можно оставить без присмотра и не переживать что сгорит ваша ёлка, дом или квартира. Потребляют очень мало энергии, ярко светят и не дают скучать в праздник.
Есть множество разновидностей, разной длины, разного дизайна, от коротких маленьких гирлянд, до больших, мощных и длинных, чтоб посмотреть все разновидности и расцветки новогодних гирлянд на батарейках, в поисковой строке выбранного магазина введите "led light string battery", ну или если нужны обычные светящиеся гирлянды, тогда просто введите "led light string"
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кружка с маской - Террорист Mugga Mug (чашка в балаклаве Бандит - Criminal Coffee Cup)


Прикольная кружка со съёмной маской (балаклавой), под которой скрывается образ бородатого террориста. Чашка Бандит не даст вам обжечься благодаря маске из текстиля приятного на ощуп, которая легко снимается и одевается. Объем кружки 300мл, сделана из керамики, размер 8,5 х 12 х 10см, вес около 250гр. Кружка Террорист состоит на вооружении диванных войск, а также пользуется популярностью в матрасном спецназе, отлично подойдёт диванным генералам и группам медленного комментирования.. Чтоб посмотреть все разновидности кружек в маске, на сайте выбранного магазина введите "Mugga Mug" или "criminal cup".
Цена: 11$ (оптом от 6$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кровать-подушка Totoro Bed, матрас в виде большого кота (Диван в виде огромного кота - Тоторо)


Кровать-подушка Totoro Bed выглядит как огромная мягкая игрушка, что-то среднее между декоративной диванной подушкой и креслом-мешком. Такого дивана будет вполне достаточно, чтобы вместить двух взрослых или же троих-четверых детей. Конечно, не стоит воспринимать Тоторо как полноценную замену обычного дивана или кровати, но в качестве нового друга для гостей, внезапно оставшихся с ночевкой, как место для детских игр или дневного отдыха с книгой или ноутбуком, у добродушного мягкого гиганта Тоторо есть масса преимуществ. По сути, большой кошак Тоторо это подушка-кровать, одетая в спальный мешок в виде, собственно, персонажа аниме от Хаяо Миядзаки (Hayao Miyazaki). Если расстегнуть чехол, можно влезть внутрь, и оказаться в спальнике, - даже одеяло не понадобится. Этот чехол можно стирать в стиральной машинке или же сдать в химчистку, если будет такая необходимость. А длинный мягкий хвост Totoro Bed - это дополнительная подушка, которая легко отстегивается и пристегивается обратно. Есть 3 размера, L (180х150см) и XL (210х180см) и XXL (310x180см), чтоб посмотреть все разновидности кроватей в виде кота, на сайте выбранного магазина введите "totoro bed sofa" или с другими зверьками "tatami bed sofa"
Цена: 169$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Трубочка конструктор для напитков Crazy Diy Straws (конструктор из трубочек для напитков и коктейлей - мини трубопровод)


Трубочка конструктор для напитков Crazy Diy Straws - это же целый питьевой конструктор, который состоит из 30 деталей. Немного фантазии и у вас целый трубочкопровод, с помощью которого вы можете составлять различные фигуры или же смешивать напитки, скучно точно не будет. Трубопровод соединяется специальными герметичными креплениями, все отлично работает и не протекает, идеальное решения для бухла))) Такой наборчик для напитков и коктейлей будет центром внимания на любой вечеринке, а также отличный повод для фотосессии. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности конструкторов из трубочек для создания мини трубопровода, в поисковой строке выбранного магазина введите "straw diy crazy" или "straw diy"
Цена: 5$ (оптом от 3$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бейсбольная бита фонарь - Police (телескопический светодиодный led фонарик в виде биты - Дубинка)


Бейсбольная бита фонарь - Police это многофункциональный фонарик с функцией дубинки и аргумента в любых спорах. Есть телескопические т.е которые раскладываются и удлиняются и цельные в види реальной железной (алюминиевой) биты. Многие автолюбители возят с собой в машине биту "На всякий случай", а теперь и вы можете купить аргумент т.е фонарь биту и возить его в машине или брать с собой на прогулку по ночному городу.
Очень удобный и практичный, яркий LED светодиод, возможность работы фонаря от аккумулятора или батареек. Даже если вас остановит полицейский или сотрудник ГАИ, всегда можно сьехать на то что это просто большой фонарик и у вас нет злого умысла))) Оригинальный дизайн фонаря в форме бейсбольной биты т.е дубинки - делает устройство не только удобным и мощным осветительным прибором для использования в темное время суток, но и как полноценное средство для самообороны и самозащиты.
Чтоб посмотреть все разновидности фонарей в виде биты, в поисковой строке выбранного магазина введите "led bat" или "flashlight bat", ну или спортивные бейсбольные биты можно глянуть введя "baseball bat", а чтоб был полный комплект, можете присмотреть кастет введя "knuckles punch".
Цена: 5.36$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0239 сек.