Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Самая бесполезная вещь в мире - бесполезная коробка USELESS BOX KIT


Бесполезная коробка Useless Box - это наверное самая бесполезная вещь в мире. Любой кто пройдет мимо или просто увидит эту коробку обязательно захочет нажать кнопку т.е переключатель на коробке или как минимум спросит что это за хрень? Дело в том, что когда вы её включите, из коробки появится палец и выключит её. Вот все, что делает эта бесполезная коробка, но улыбка на вашем лице - это доказательство того, что она работает. Обычно жертва нажимает несколько раз на кнопку и потом понимает насколько это бесполезная вещь. Но это еще не все, доплатив пару баксов можно приобрести Useless Box KIT в полностью разобранном виде n комплектом с деталями, ну и разумеется инструкция для сборки чудо-коробки (вполне несложно собрать). Есть несколько разновидностей и расцветок бесполезных коробок, чтоб посмотреть все, в поисковой строке выбранного магазина введите "useless box"
Цена: 14$ (оптом от 10$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиодная USB лампа Блокнот (светильник в виде блокнота - Page by Page Lamp)


Лампа Блокнот это необычный LED светильник который каждый день может быть разным. Для того чтобы изменить внешний вид светильника, нужно всего навсего перевернуть страницу. В конце блокнота несколько страниц с белыми листами, оставленными для возможности нарисовать в ней всё, что пожелается. Лампа подключается к компьютеру или к сети при помощи USB адаптера. Включает в себя два сменных абажура, один красный и один белый. Семь страниц печатного дизайна, чтобы создать прекрасную атмосферу в любой ситуации и три пустые страниц для реализации ваших собственных художественных возможностей! Чтоб посмотреть все разновидности декоративных ламп в виде блокнота, в поисковой строке выбранного магазина введите "page lamp" или "page by page lamp".
Цена: 8.96$ (оптом от 7.14$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Аппарат для приготовления сладкой ваты - Cotton Candy Maker


Аппарат для приготовления сладкой ваты COTTON CANDY MAKER - это компактная, переносная машина для производства сладкой ваты в домашних условиях, по размерам буквально мини чемоданчик. С таким устройством Вам не нужно идти в парк и искать кто продаст Вам сладкую вату, теперь Вы сами сможете торговать сладкой ватой в парке) Пользоваться прибором очень просто, насыпаете в аппарат обычный сахар песок и сахар превращается в восхитительное воздушное лакомство, прямо у Вас на глазах. Еще чтоб разнообразить вкус сладкой ваты, в устройство можно ложить карамельки, разные конфетки типа леденцов и всякие сладенькие приправки. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки аппараторв для приготовления сладкой ваты, в поисковой строке выбранного магазина введите "сotton сandy maker"
Цена: 46$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шланг XHose - садовый поливочный шланг который растягивается и удлиняется автоматически (водяной растягивающийся шланг для полива XHose)


Шланг XHose - это легкий и компактный водяной шланг, просто включите воду и он автоматически растянется в 3 раза. Идеально подходит для садового полива (для дачи), мойки машин (в гараж), чистки окон и других задач, можно использовать даже в качестве душа. В комплекте идет удобная насадка с регулятором напора воды. Шланг удивительным образом под действием напора воды увеличивается в длину в 3 раза! При отключении напора, шланг принимает первоначальные размеры за считанные секунды. Шланг не перекручивается, не заламывается, не путается. Сверхпрочный и износостойкий, эффективно работает в паре с усилителем напора, очень легкий и компактный, удобно хранить. Этот шланг универсальный и легко справится с любым заданием! Рабочее давление шланга: 2-16 атмосфер, основные цвета это синий и зеленый. Материал шланга: пластик, латекс, полотно тканное полиэфирное. Внутренний диаметр: 6 мм, внешний диаметр: 9 мм, диаметр резьбового соединения: 20 мм (подходит для 3/4"), вес от 416 г.
Есть несколько разновидностей растягивающихся шлавнгов XHose: 7.5м (сложенный около 3.1м), 15м (сложенный около 5.6м), 22.5м (сложенный около 8.5м), 30м (сложенный около 11.2м).
Чтоб посмотреть все разновидности садовых и поливочных саморастягивающих шлангов XHose, в поисковой строке выбранного магазина введите "hose expandable" или "hose flexible", ну а чтоб было проще сразу глянуть конкретную длину, напишите в строке поиска магазина "hose expandable 25FT" (это 7.5м) или "hose expandable 50FT" (это 15м) или "hose expandable 75FT" (это 22.5м) и "hose expandable 100FT" (это 30м)
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ночник Солнце и Луна в банке (светильник солнце и луна в банке)


Ночник Солнце и Луна в банке это необычный светильник который накапливает энергию днем и расходует ее ночью. Банка с солнцем и луной дополнит интерьер и создаст романтическую атмосферу. Автоматически включается, когда становится темно. Светится голубым или оранжевым (переключаемая подсветка). Его изобрёл дизайнер Toby Wong, и теперь такой сюрприз популярен во всём мире. Солнечный свет из банки очень мягкий, теплый и приятный, также очень славно выглядит и режим (холодного) синего лунного света. Впринципе уже развелось много разновидностей этих солнечных банок, а количество цветов уже больше чем у радуги, что посмотреть все варианты, в поисковой строке выбранного магазина введите "sunjar" или "solar jar" или "solar bottle" или "moon jar" (по каждому ключевому слову разные списки)
Цена: 14.7$ (оптом от 12.87$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Душ для дачи - Camp Shower (переносной походный душ мешок)


Душ для дачи - Camp Shower это переносной походный душ мешок который легко поместится в вашем кармане. Душевой мешок расходует около 10 литров воды за 7 минут пользования душем, самые популярные объемы это 10л, 20л и 40л. Из удобств стоит отметить очень компактный размер мешка для душа в собранном состоянии, который умещается на ладони! Для удобства подвешивания мешка, он оснащен крепким шнуром у основания, с помощью которого его можно подвесить например на ветку дерева или даже на забор. Остаётся только наполнить мешок водой, подвесить и дать воде нагреться под солнечными лучами, прежде чем принять душ на свежем воздухе. Чтоб посмотреть все разновидности походных душей, в поисковой строке выбранного магазина введите "camp shower" или "outdoor shower" или "solar shower".
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Танцующие колонки в виде мягкой игрушки (живые танцующие и поющие колонки для мобильного телефона, планшета или ПК)


Танцующие колонки в виде мягкой игрушки это просто разрыв мозга. Подключите игрушку к телефону, планшету, mp3 плееру или компьютеру через стандартный аудио кабель 3.5mm (идет в комплекте) и игрушка споет и станцует под вашу любимую песню, но самое интересное в том, что танцует зверек четко под музыку, попадает в такт и в ритм. Также в танцующую игрушку встроена аудио колонка и при желании можно отключить режим танцуль и использовать игрушку просто как портативную колонку. Есть много разновидностей танцующих игрушексо встроенным динамиком, это рыжий и черный Кот, собака в черном и рыжем цвете, панда, заяц и медведь, хомяк, белка, лев, енот и олень, хотя ассортимент танцующих животных постоянно расширяется. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки танцующих колонок в виде мягкой игрушки, в поисковой строке выбранного магазина введите "dancing toy speaker" или "dancing pet speaker" или "dancing animal speaker"
Цена: 17.69$
Как и где купить: Aliexpress или Amazon

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светильник - Льющийся кофе (Настольная лампа светильник в виде льющегося кофе из стакана - Чашка кофе)


Светильник "Льющийся кофе" это уникальная лампа в виде пролитого стакана кофе, создает невероятную иллюзию опрокинутого кофе на стол ведь стаканчик лампы держится буквально на кофейной ножке. Необычный креативный светильник с светодиодной подсветкой завораживает взгляд словно кто-то остановил время и выливающийся кофе из стакана. Работать от USB или от пальчиковых (мизинчиковых) батареек. В комплекте 3 стаканчика (2 цветных и один белый, который можно разрисовать самому). Впринципе туда налазят стандартные бумажные стаканчики, так что можно одеть колпак например из стаканчиков макдональдса или старбакса. Чтоб посмотреть все разновидности светильников в виде льющейся чашки кофе, в поисковой строке выбранного магазина введите "coffee lamp"
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бритва кредитная карта - Carzor (портативная бритва в виде кредитной карты - станок для бритья)


Бритва кредитная карта Carzor это портативная бритва толщиной с банковскую пластиковую карту выполненная в виде кредитной карты. Такая мини бритва легко помещается в кошелек, не займет много места в кармане и предназначена для экстремальных ситуаций когда под рукой нет домашней бритвы, а борода уже требует бритья. Станок для бритья раскладывается на две части, одна часть служит как зеркальце, а вторая как бритва. Отлично подойдет для дачи, походов с палатками или просто в бардачке автомобиля на всякий случай. Чтоб посмотреть все разновидности бритв в виде кредитной карты, в поисковой строке выбранного магазина введите "carzor" или "card razor"
Цена: 3.79$ (оптом от 2.34$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Спрей для цитрусовых - Цитрус спрей (Цитрусовая соковыжималка - спрей для лимона)


Цитрус-спрей это приспособление для извлечения сока из цитрусовых плодов, которое работает по принципу пульверизатора. Приспособление легко ввинчивается в лимон или другой фрукт благодаря шуруповидной стуктуре. Пользоваться соковыжималкой-спреем для фруктов и цитрусов довольно просто: нужно вставить плод в устройство и нажать на кнопку распылителя спрея. В комплекте идет 2 цитрус-спрея и подставка. Короткий – для лимонов, лаймов, мандаринов и длинный– для больших лимонов, апельсинов и грейпфрутов. Хотя есть и раздельные комплектации.
Самый простой и верный способ получить свежевыжатый сок лимона или лайма просто распыляя его над едой. Самым большим преимуществом является предотвращения потери витаминов и окисление сока. Это намного проще любой соковыжималки, достаточно просто воткнуть распыляющий механизм в цитрус и нажать кнопку! Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки, в поисковой строке выбранного магазина введите "lemon sprayer" или "citrus spray". Ну и на заметку, оказывается в русской версии алиекспресс показывает иногда не все товары, поэтому переключитесь на английскую версию сайта. Кстате нашел эти лимонницы с халявной доставкой по 0.87$, если взять сразу 3шт., пользуйтесь также сортировкой по цене, но не забывайте что сортировка иногда тоже уменьшает количество показываемого товара, видимо это маркетинговые уловки хитрых китайцев)))
Цена: 1.25$ (оптом от 0.83$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.027 сек.