Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини пылесос для клавиатуры (USB пылесос для чистки клавиатуры)


Мини пылесос отлично подходит для чистки запылившихся клавиатур стационарных ПК и ноутбуков. Такой usb пылесос способен очистить вашу компьютерную клавиатуру от крошек, пыли и разного мусора, который обычно накапливается под клавиатурой и может привести к залипанию или заеданию кнопок и клавиш. Пылесос для клавиатуры отлично подойдёт как подарок любителю гаджетов, системному администратору или программисту в Вашем офисе, все айтишники оценят такой девайс по достоинству.
Одним из плюсов можно назвать встроенную подсветку, которая поможет подсветить труднодоступные места в темноте. Для начала работы, просто подключаете пылесос к USB и он готов к работе и очистки вашей клавиатуры и рабочего пространства на столе. Внутри есть специальный отсек для пыли, который можно не чистить месяцами, а когда наполнится просто вытрушиваете накопившийся мусор в урну.
Цена: 2.3$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушка iPhone (мягкая подушка в форме айфона)


Подушка в форме мобильного телефона iPhone отлично подойдёт не только для у кого ещё нет айфона, но и для ярых фанатов продукции Apple. Среди любителей iPhone 4/5/6 есть настоящие фанаты, интерес которых настолько велик, что они не расстаются со своим гаджетом даже во сне. Мягкая подушка в стиле iPhone идеально подходит не только для сна, но и как подставка для ноутбука, который имеет свойство нагреваться когда лежит у Вас на животе (те кто любит посидеть в инете на диване, тот поймёт). Интерфейс iPhone в точности изображён на подушке, а с другой стороны нарисован огрызок яблока. Плюшевая подушка конечно не сможет полностью заменить iPhone от Apple, поэтому производители подушки сделали сбоку специальный потайной карман в которой можно спрятать ваш настоящий iPhone. Размер подушки не велик, примерно 40х20 сантиметров, хотя есть и размеры побольше. Этого вполне достаточно что бы с комфортом разместится одному фанату айфон. Изображение обгрызанного яблока на обратной стороне подушки вызывает только улыбку. Видимо это означает что подушку можно кусать и ничего вам за это не будет.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заварник для чая - Тюлень (чайное ситечко для заваривания чая в виде тюленя ламантина - Manatea)


Прикольный заварник для чая в виде Тюленя ламантина, висит на вашей чашке как буд-то ухватившись за льдину или айсберг. Сделан из высококачественного силикона, просто засыпаете в него чайные листики и ложете его в чашку, облакачивая ластами об край кружки. В брюхе зверька проделаны дырочки для заваривания вкусного чая, в принципе такая же система как в чайных ситечках. Отлично украсит любое чаепитие, избавит Вас от плавающих чаинок, а также такое чайное ситечко в форме Тюленя это отличная идея для подарка.
Цена: 2.5$ (оптом от 1.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заварник для чая Mr. Tea (чайное ситечко - человечек Мистер Чай)


Оригинальное ситечко для чая Mr. Tea выполнено из качественного силикона, такой заварник отлично подойдёт любителю попить чай с вкусняшкой. Чай в пакетиках – это не чай, а отходы чайного производства, это известно всем. Как и то, что хороший чай нужно заваривать в чайнике или чашке. Вот только далеко не всем приятно, если в чашке с благородным бодрящим напитком плавают совсем не благородные чаинки. Выход из такой ситуации прост: нужно использовать специальные ситечки-заварники для чая, тут отлично подойдёт ситце для чая Mr. Tea (Мистер Чай)
Цена: 1.5$ (оптом от 0.6$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Аквариум - Desktop Aquarium (настольный мини usb аквариум с органайзером и подсветкой)


Настольный маленький USB аквариум не уступает большому полноценному аквариуму, комфортная жизнь рыбок обеспечивается специальным насосом для создания эффекта проточной воды и системой ее фильтрации. портативный мини аквариум оснащен светодиодной LED подсветкой, органайзером для канцелярских принадлежностей (отлично помещаются ручки, карандаши, ножницы и.т.д), лампой, часами с музыкой, будильником, календарем, таймером обратного отсчета и термометром который довольно точно измеряет и показывает температуру. Работает не только от USB порта, но и от розетки (также как ваш мобильный телефон)
Приятную атмосферу создадут звуки живой природы которые записаны уже на устройство, а также красочная подсветка, декоративных водорослей. Камешки на дне не оставят равнодушными владельцев замечательного аквариума. Воду менять можно раз в месяц, благо объем аквариума не большой, отлично расслабляет когда смотришь как водица бежит.
Цена: 24$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чашки Ctrl-Alt-Del (креативный набор чашек пиал CTRL ALT DEL)


Креативный набор чашек-пиал Ctrl+Alt+Del выполнен в виде знаменитых кнопок клавиатуры компьютера. Это не случайный набор или комбинация кнопок, при нажатии этих горячих клавиш, выполняется перезагрузка компьютера. Идут обычно в белом или черном цвете по 3шт в комплекте. Такой комплект стаканчиков станет оригинальным подарком для программиста, сисадмина и компьютерщика, ведь людей этой профессии трудно удивить таким банальным подарком как флэшка или веб-камера.
Подарок в виде набора чашек-кнопок, поможет "перезагрузиться" в течении рабочего дня, сделав перерыв на чай, ну и конечно подчеркнет индивидуальность его владельца. С этим набором организовать чаепитие на троих будет проще простого.
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонка с цветомузыкой JBL Pulse (портативная беспроводная Bluetooth аудио колонка)


Портативная bluetooth колонка с цветомузыкой JBL Pulse. Мощный звук и прикольная цветомузыка при воспроизведении музыки. Можно воспроизводить через bluetooth на вашем телефоне, работает по принципу блютуз гарнитуры и подходит к любым мобильным телефонам и планшетам на базе iOS(iPhone,iPad,iPod Touch) и Android, а также можно подключать ноутбуку и ПК. Есть встроенный разъем для наушников, можно слушать музыку через USB флэшку или micro SD карту, а также отвечать на телефонные звонки и использовать как полноценную блютуз гарнитуру. Прорезиненный, влагостойкий корпус, яркая Led подсветка работающая в такт музыке, также имеет встроенное FM радио. Отлично передаёт басы и довольно громкое и качественное аудио звучание. В комплекте зарядка, шнур USB, шнур mini Jack. Аккумулятора хватает на 8 часов непрерывной работы.
Цена: 32$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Wave Voyage - Беспроводная Bluetooth колонка в виде мяча для регби


Прикольная беспроводная Bluetooth колонка Wave Voyage, отдаленно напоминающая мяч для регби. В колонку интегрирован спикерфон (handsfree) который позволяет отвечать на звонки, есть встроенный FM приёмник, поддержка TF/SD карт памяти, USB разьем для проигрывания музыки с usb флешки, а время автономной работы составляет 6-8 часов от сьемного аккумулятора ёмкостью 850mAh. Можно переключатся между воспроизведением FM-радио, контента с аудиовхода, USB- или SD-носителя и собственно беспроводными блютуз возможностями.
Подключается буквально ко всему что умеет проигрывать музыку и имеет блютуз, собственно к телефонам на платформах iOS (iPhone, iPad, iPod Touch), Android, а также к компьютерам и ноутбукам.. Колонка компактна, есть встроенный автоматический FM-тюнер, который довольно неплохо справляется со своими задачами, играет музыку с карт памяти и USB-стиков (например, можно наушники подключить, запустить музыку с флешки и бросить гаджет в карман или сумку. Беспроводная Bluetooth колонка виде мяча для регби отлично впишется в любой интерьер, полезная вещь дома и на природе..
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Каска для пива - пивной шлем для напитков (шлем с подставками для банок пива)


Легендарный шлем алкаша, оборудован подставками для банок пива и трубочками которые позволяют попивать пивко со свободными руками (пивной hands-free). Отличная вещь для вечеринок, особенно актуально в такие моменты, когда закуска не помещается в одной руке либо если руки заняты. Каска с подставками для пива это не только находка для любителей выпить что-нибудь алкогольное, такая вещь подойдёт также для детей, ведь это шлем для напитков, туда легко помещаются баночки Coca-Cola, Fanta, Sprite и.т.п
Пивной шлем не даст скучать на любом празднике, а фотки с такой шляпой на голове наберут сотни лайков в соц. сетях.. Есть множество расцветок и дизайнов шлемов, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "beer hat" или "drinking hat"
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чашка мешалка - Self Stirring Mug (Саморазмешивающая кружка)


Чашка мешалка – это наверное изобретение века, благодаря которому Вы забудете о длительных поисках ложек по офису, перестаните старательно мыть ложки и прекратите размешивать кофе рукой. Помимо основной функции размешивания напитков, саморазмешивающая чашка может сама себя помыть (просто налейте в неё горячей воды и нажмите кнопку). Также такая кружка пригодна не только для кофе и чая, но и для супа быстрого приготовления, а пластиковая крышка позволяет сохранить тепло и не дает разлить (пролить) напиток, вообщем полноценная термокружка которую можно брать даже в поход и на природу.
Автоматическое размешивание напитков, регулируется специальной кнопкой, которая удобно расположена на ручке чашки. Вращение воды приводит небольшой винт, который вмонтирован в дно кружки, а он в свою очередь питается от двух батареек (тип ААА). Чайные ложки вам больше не нужны. Выпускается в чёрном, желтом, красном и зеленом цвете, чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "self stirring mug"
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0143 сек.