Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Кассета MP3 плеер (mp3 плеер в виде кассеты)


Прикольный мини MP3 плеер в виде аудио кассеты, работает на MicroSD флешках, заряжается от USB (mini usb). Плеер Кассета весит всего 15 грамм, внутри есть встроенный аккумулятор который позволяет слушать музыку примерно 3-5 часов. Выпускается в нескольких цветах, в основном это чёрный, белый, красный, синий и розовый цвет.
На плеере есть кнопки переключения песен и регулировка громкости, а также переключатель включить/выключить. Идеально подойдёт на подарок любителям рэтро вещей, ну и разумеется себя тоже можно порадовать таким гаджетом.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Sony Ericsson Xperia x10 mini - самый маленький Android смартфон


Sony Ericsson X10 mini - это самый маленький в мире мобильный телефон на платформе Android. Этот мини смартфон оснащён операционной системой Android 1.6, есть поддержка WiFi, Bluetooth, FM радио, камера 5.0 мегапикселей, LED выспышка которую можно использовать как фонарик и сенсорный экран. Поддерживает карты памяти MicroSD, можно записывать музыку, слушать MP3, фотографировать, а благодаря встроенному WiFi можно даже лазить в интернете.
Не занимает много места, легко помещается даже в маленький кармашик джинсов, отлично подойдёт всем любителям мини гаджетов. Батареи хватает на 2 дня, громкий звук, поддержка громкой связи, отлично ловит сеть, а в меню везде большие значки что позволяет легко перемещаться по менюхе клацая пальцем, писать смс вполне реально, учитывая размеры телефончика. Кстате на удивление работает очень шустро, сидеть ждать пока телефон подумает - не приходится.
Цена: 41$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Детское удерживающее устройство ФЭСТ для автомобиля, вместо автокресла (автомобильный адаптер ремня безопасности)


Автомобильное детское удерживающие устройство для ремня безопасности это отличная альтернатива вместо автокресла. Адаптер ремня безопасности ФЭСТ создан специально для перевозки детей в автомобиле, легко крепится к любому автомобильному ремню и защищает вашего ребёнка в случае ДТП, резкого торможения или аварии. Одинаково крепится как к передним ремням безопасности, так и к задним, также может использоваться параллельно с автокреслом.
По данным Всемирной организации здравоохранения, использование в транспортных средствах детских удерживающих устройств позволяет снизить смертность среди детей на 54%, риск получения травм – на 76%, а тяжелых травм – на 92%. Детское удерживающее устройство ФЭСТ это аналог детских автокресел, только меньше по размерам и гораздо дешевле.
Кстате в России, Беларуси, Украине и других странах СНГ на данный момент автокресла не являются обязательными при перевозке детей на машине, а вот в Казахстане с 7 января 2015 запрещено перевозить детей в автомобиле без соответствующей защиты, официально местным ГАИ допускаются автокресла или удерживающие устройства типа ФЭСТ, а за их отсутствие штраф 10000 тенге (около 60 долларов).
Цена: 2.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Nintendo Game Boy Color - портативная карманная игровая приставка


Маленькая карманная игровая рэтро приставка Nintendo Game Boy Color, была очень популярна в 90х годах, на уровне с тетрисом, Dandy и Sega. Кстате большинство игр с легендарной 8 битной приставки Денди есть на GBC (GameBoy Color), такие хиты как Марио, Утиные истории (DuckTales), танчики, Contra, Street Fighter, Mortal Combat и.т.д. В отличие от предыдущей классической чёрнобелой модели Game Boy Classic и Game Boy Pocket, новая консоль стала меньше по размерам, здесь появился цветной дисплей, поддержка цветных картриджей, а также осталась полная совместимость и возможность использовать старые картриджи.
Из нюансов, так это дороговизна картриджей, один картрик может стоить 10-20 баксов, но китайские умельцы уже давно создали универсальный Flash картридж для GameBoy с поддержкой MicroSD карт памяти, который позволяет сразу записать все игры которые когда либо были на геймбое (игры можно легко скачать в интернете и записать на флешку). Чтоб купить Game Boy Color, в строке поиска по товарам на сайте выбранного магазина введите "gbc console", а чтоб купить универсальный флеш картридж введите "flash cartridge gb".
Цена: 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Google Cardboard - картонные 3D очки виртуальной реальности, бумажные очки от Гугл


Это проект симуляции виртуальной реальности созданный парижскими сотрудниками компании Google в свободные от основной работы 20% времени (да, кое-где эти правила ещё действуют). Создать виртальную реальность удаётся с помощью самодельного шлема VR из картона, в который вставляется смартфон или мобильный телефон на базе Android/iOS. Смартфон разделяет картинку на стереопару и даже отслеживает положение головы благодаря магнитам встроенным в маску. Проект называется Google Cardboard. Смастерить такой шлем несложно. Нужно найти подходящий кусок картона, две круглых качественных линзы, неодимовый магнит диаметром около 19 мм и толщиной 3 мм, резиновое кольцо и несколько липучек, ну и ещё желательно приклеить к шлему NFC-стикер для более надёжного взаимодействия со смартфоном. Схему для вырезания из картона на лазерном резаке и распечатку для вырезания ножницами Вы можете найти в нашем обзоре, хотя проще не мучать мозг и сразу купить готовый качественный комплект, точнее набор для сборки картонных 3D очков Google (DIY Google Cardboard 3D Virtual Glasses).
Картонные очки Google приходят со всем необходимым, чтобы вы могли собрать их без труда. Программное обеспечение, для устройств Android можно скачать в магазине Google Play под названием "cardboard" либо если у вас устройство от Apple на базе iOS (iphone 3/3s/4/4s/5/5s/6/6plus/iPod Touch) пользоватся приложениями с пометкой VR которые поддерживают 3д и вируальную реальность. DIY Google очки позволят вам устроить себе небольшой 3D домашний кинотеатр, используя лишь ваш смартфон. Общие характеристики бумажных, точнее картонных очков гугл: Сертификация CE, FCC, RoHS, Магнитный контроль, Поддержка NFC, Картонные очки для Android телефонов и айфонов подходит для телефонов до 5 дюймов (13.5 см) в длину и 3 дюйма (7.5 см) в ширину.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонка банка Coca-Cola, Fanta, Sprite, Pepsi (Портативная мини колонка в виде баночки колы с MP3 плеером и FM радио)


Небольшая портативная мини колонка в виде баночки Coca-Cola, которая умеет проигрывать MP3 с USB флешки, Micro SD/TF карты памяти и разумеется проигрывать музыку с помощью AUX разьема в который можно втыкнуть любой мобильный телефон, планшет или MP3 плеер (разьем 3.5мм). Легко помещается в сумку и даже в карман, а также очень красиво смотрится на рабочем столе. Встроенный усилитель обеспечивает мощность звучания до 3 Вт, имеет внутренний аккумулятор мощностью 530mAh. Также внутри уже есть FM-тюнер, что позволяет слушать не только музыку, но и радио.
Колонку можно использовать как динамик мобильного телефона, планшета, ноутбука или MP3 плеера, поэтому она идеально подходит для отдыха на природе. Зарядка идет от USB порта компьютера, ноутбука или сетевого зарядного устройства с разъемом mini USB. Размер один к одному как реальная баночка кока-колы. Выпускается с разными дизайнами, в виде баночек Cola, Fanta, Sprite, Pepsi, различные марки пива и есть даже с символикой KFC/McDonalds.
Цена: 7.5$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Nokia 3310 - неубиваемый мобильный телефон


Легендарный мобильный телефон Nokia 3310 - это аппарат среднего класса, модель конца 90х годов, трубка которая была почти у всех в то время и для некоторых это первый телефон. Изначально предназначалась для тех, кому нужно "просто звонить". Вы не поверите, но этот телефон на столько популярен, что продается до сих пор, а выпущено и продано более 126 миллионов, больше чем айфонов сейчас. Одельно стоит отметить хорошее качество приема, легкость в усвоении и простота в управлении, также славится своей неубиваемостью и долговечностью. Разумеется классическая форма корпуса моноблок (кирпич), которая не выходит из моды.
Как отмечают многие, немаловажное достоинство Нокия 3310 заключается в том, что этот кирпич работает, даже если его утопить, намочить, уронить, разбить или использовать для колки орехов и забивания гвоздей. Учитывая что модель была выпущена аж в 2000 году, отсутствуют навороты типа цветного экрана, полифония, камера, GPRS, WAP.., за то не нужно заморачиватся с поиском WiFi, а мелодии можно создавать самому с помощью встроенного редактора..
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок инструмент - открывалка ключ (Чехол для ключей - открывашка для пива)


Мультифункциональный брелок открывалка для ключей это не только открывашка для пива, этот инструмент имеет 8 полезных опций, при этом микротул вообще не занимает места и выполнен в виде чехла для ключей (точнее чехол для одного ключа). Инструмент KeyTool очень маленький и лёгкий, по размерам как типичный ключ и очень просто надевается на стандартный дверной ключ. Этот мини чехольчик для ключей имеет 8 основных функций: открывалка для бутылок, пилочка для ногтей, инструмент для чистки ногтей, отвертка малая (для болтиков в оправе очков), отвертка средняя, отвертка большая, резак для верёвок и подпружиненный пинцет.
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D носки (прикольные носки с 3D рисунком)


Прикольные 3D носки с разными весёлыми принтами, выглядят как живые. Изготовлены из качественных материалов, удобно носятся и растягиваются. Самые интересные 3д носки это в виде котов, картошка фри, кеды, гамбургер, собачки, мороженное, 100 баксов, хот-дог, кусок мяса, рентген, креветка, пиво, конфеты и.т.д
Так что хватит носить дырявые или классические носки, обновляйте гардероб, ведь носочки с 3D рисунком это последний писк моды, а также отличный подарок для себя или ваших друзей. Есть размеры для взрослых, а также для детей и разумеется огромный выбор расцветок и рисунков.
Цена: 1$ (оптом от 0.37$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тапочки Зомби - Zombie Plush Slippers (домашние плюшевые тапочки в виде головы Зомби)


Необычные плюшевые тапочки в виде головы Зомби которые едят ваши ноги, ну и в тоже время радуют глаз и вызывают улыбку. Такие тапочки отлично подойдут как взрослым так и детям, купив например для себя большой размер, его также сможет носить и ребёнок у которого размер ноги в полтора раза меньше. Зомби тапки немного жутковатые снаружи, но зато очень мягкие и теплые внутри, имеют не скользящую подошву, изготовлены из качественных материалов, а также неплохо согреют в прохладные деньки. С такими тапочками не нужен костюм на Хэллоуин (Halloween), просто обуйте их и Вы уже готовы к зомби-апокалипсису. При хотьбе болтается глаз, шевелятся волосы, а под волосами виднеются розоватые мозги, вообщем всё как полагается)))
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0529 сек.