Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Антистресс Яичница - мячик разбитое яйцо


Просто представьте как Вы делаете из вашего недруга яичницу и жмякаете в руках яичницу. Собственно этот антистресс представляет из себя мячик, точнее свежеразбитое яйцо, где внутри белка плавает желток. Жмякать такую штуку в руках настоящее удовольствие, можно кидать об стену и вообщем снимать стресс самое-то. Вообще кидатся яйцами это старая традиция. Кстате для особо не стрессоустойчивых и буйных, есть такое же яйцо с двумя желтками!
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Caomaru - Антистресс игрушка


Антистрессовая игрушка, силиконовое лицо CAOMARU, что означает круглое лицо на японском языке. Цхаомару (Caomaru) - это потрясающий антистресс из абсолютно уникального очень очень мягкого материала, разработанного японским дизайнером Макико Есида, который создал 4 выражения лица, 4 настроения, 4 героя : Ни, Хо, Ге , По. Подумайте, кто вы сегодня?
Японский антистресс Cao Maru Антистресс сделаны из экологически чистого материала, полиуретановой смолы, очень приятные на ощупь и сверх эластичны. Они имеют приятный аромат натуральных смол (кокосовое масло, мирра), который так же способствует снятию стресса. Сжимайте их, тяните, бросайте, да что угодно, они всегда примут свою форму. Так же можно придавать рожицам забавные выражения , что очень забавляет. А если вы сильно раздражены на кого-то, то можно и побить рожицу, она всё стерпит! Голова реально работает и снимает стресс, при этом легко помещается в кармане, сумке или рюкзаке. Особенно помогает скоротать время в городских пробках)
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы с калькулятором


Мечта любого школьника - это наручные часы с встроенным калькулятором, настоящие электронные мозги на руке. Можно умножать, делить, прибавлять и отнимать. Но это ещё не всё, также там есть секундомер, дата (день/месяц/год) и разумеется показывает текущее время.
Размер универсальный, подходит как на детскую, так и взрослую руку. Особенно заценят те, чья работа связана с вычислениями, например бухгалтеры, кассиры и разумеется учительницы математики:)
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Mp3 плеер обезьянка Paul Frank


Мини MP3 плеер в форме головы обезьянки, которая является логотипом знаменитой и очень популярной брендовой марки (фирмы) одежды Paul Frank. Работает на MicroSD/TF флешках (картах памяти). Заряжается от mini USB, одной зарядки хватает на прослушивание до 5 часов музыки. MP3 плеер обезьяна Paul Frank очень маленький, в нём даже есть отверстие которое позволяет повесить его на брелок. Стандартный вход для наушников 3.5мм
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Mp3 плеер - Миньоны


Весёлые MP3 плееры Миньоны из знаменитого мультика. Работает на MicroSD/TF флешках (картах памяти). Заряжается от mini USB. Одной зарядки хватает до 5 часов прослушивания музыки. Множество ярких и прикольных расцветок. Плеер настолько мал, что его можно повесить на брелок для ключей. На mp3 плеере Миньон есть такие кнопки как плей/пауза, регулятор громкости и переключение треков (песен). Стандартный вход для наушников 3.5мм
Цена: 1.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Mp3 плеер клякса из игры Pacman (Блинки, Пинки, Инки, Клайд)


Представляем вашему вниманию Mp3 player клякса из компьютерной рэтро игры Пакман (Блинки, Пинки, Инки, Клайд). Работает на MicroSD/TF картах памяти (флешках) и заржается от mini USB. Есть отверстие которое позволяет повесить плеер на брелок. Одного полного заряда хватает до 5 часов прослушивания музыки. Есть такие кнопки как плей/пауза, увеличение/уменьшение громкости и переключение песен (треков). Стандартный вход для наушников 3.5мм
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гамбургер MP3 плеер


Прикольный мини MP3 плеер в форме гамбургера (бутерброда) который работает на microSD/TF флешках. Отличное звучание, классный дизайн и маленькие размеры. Заряжается от mini USB. С таким mp3 плеером не стыдно зайти в McDonalds, особенно его заценят любители поесть в маке, а также работники макдака. Маленький mp3 плеер Гамбургер легко поместится в кармане, сумке или рюкзаке, а полного заряда хватает до 5 часов прослушивания музыки. Стандартный вход для наушников 3.5мм
Экрана конечно нету, но есть кнопки плей, пауза, громкость, переключение треков и вкл./выкл, а также отверстие которое позволяет повесить плеер на брелок. Плеер буквально размером с пол спичесного коробка, почти как 5 копеек, микро габмбургер!
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ручка с исчезающими чернилами


Шариковая шпионская ручка с исчезающими чернилами, всё что вы пишите через 1-2 часа полностью изчезает. Подписываем брачный договор, кредит, штраф в ГАИ, договор купли-продажи, пишем расписку или обьяснительную и через 2 часа (а именно столько нужно, чтобы чернила исчезли) вы снова никому ничего не должны. Такая ручка действительно может спасти в некоторых критических ситуациях.
Ручка действительно работает, химический состав чернил, при контакте с воздухом и светом выгорает и исчезает. Настоящая магия! Такая волшебная ручка c исчезающими чернилами должна быть у каждого!
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Надувной держатель напитков и всякой мелочи для бассейна - Фламинго


Плавательный Фламинго - отличная штуковина для тех кто любит пить и есть в ванной, бассейне, на речке или в озере. Это надувная подставка в форме птицы Фламинго, такой надувной держатель напитков и всякой мелочи не даст Вам умереть с голоду или от жажды пока вы находитесь в воде. Также эта надувная птица может спасти вам жизнь, если вдруг вас схватит судорога в воде или если Вы будете пьяны и тонуть, за птичку можно схватится и доплыть до берега. Надувной Фламинго эт идеальная вещь для бассейна, речки и озера, в неё можно поставить не только бутылку с водой или банку колы, но также бухло)
Цена: 0.8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини кулер для воды - Пингвин


Детский мини кулер для воды Пингвин - это диспенсер, прибор для розлива воды который заценят как взрослые так и дети. Не требует батареек или подключения к сети, работает как диспенсер, просто подносите к нему кружку или стакан, слегка надавливаете на рычажок и вода начинает текти вам в стакан, всё как в большом привычном кулере. Сверху вставляется обычная бутылка с водой, кстате в комплекте идёт прикольная бутылка обьёмом 2.5 литра. Легко поместится на компьютерном столе, на подоконнеке либо на кухне. Внутрь детского кулера можно наливать не только обычную воду, но и сок, компот, кока-колу, пиво и.т.д
Цена: 17$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0161 сек.