Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини MP3 плеер с клипсой


Музыкальный мини MP3 плеер который работает на MicroSD карте памяти, довольно миниатюрный, с удобной клипсой. Можно прикрепить на одежду, брюки или к рюкзаку, кнопки нажимаются легко, всё очень удобно. Плеер довольно функциональный, можно переключать треки и регулировать громкость, а также кнопки воспроизведения Play/Pause. Вход для наушников страндартный 3.5мм, полного заряда батареи хватает на 4.5 часов прослушивания музыки. Плеер очень маленький, помещается даже в мини карман джинсов, отлично подойдёт для тех кто любит слушать музыку.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прозрачный калькулятор


Сенсорный прозрачный калькулятор на солнечной батарее, отлично помещается в кармане и помогает в любых расчётах при покупках, на учёбе и работе. Карманный сверхтонкий калькулятор с сенсорными кнопками на прозрачном фоне, множество цветов на выбор, белый, чёрный, синий, жёлтый, зелёный, оранжевый, розовый и фиолетовый. Данному калькулятору не требуются батарейки, он работает без батареек, точнее на солнечных батарейках, для его работы достаточно обычного комнатного освещения. Размер всего 8.1x12см, маленький и компактный, портатичный калькулятор на все случаи жизни.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок пузырчатая пленка


Японец создал силиконовую игрушку Bandai Mugen Puchipuchi, она же Puti Puti - имитирующую ощущение от лопания пленочных пузырьков. Теперь можно делать это бесконечно! Имитатор пленочных пузырьков это антидепрессант, который помогает расслабится и успокоить нервы.
Думаю все поняли что речь о знаменитой Пленке (Воздушно-пузырчатая пленка) в которую заворачивают товар, чтобы не бился и на которой наш народ любит лопнуть все пупырышки. Лопать плёночные пузыри это не просто кайф, а настоящее удовольствие, поэтому и был придуман, разработан и создан этот гаджет для лопанья пузырьков и пупырышек, японский цифровой аналог воздушных пузырей из клеенки. Вообщем довольно забавная вещь, вешается на брелок и помогает не только скоротать время, но и расслабится.
Брелок Mugen PuchiPuchi, имитирующий лопание пузырьков на упаковочной пленке выручает в тот самый нужный момент, когда настоящей пленки не оказывается под рукой, да и не будешь таскать за собой везде моток пузырчатой упаковки. Но теперь у вас есть возможность всегда и везде где захочется полопать заветную пленку, вы можете купить себе брелок PutiPuti, который бесконечно способен имитировать лопание этих пузыриков. На прямоугольном брелоке расположено 8 мягких силиконовых пузырьков, при нажатии на которые из встроенного динамика издается звук, идентичный лопанью пузырьков на упаковке (тактильные ощущения также сходны). А каждое сотое нажатие сопровождаться бонусным звуком (собачий лай, дверной звонок, оргазменный стон или одним из многих других веселых звуков). Бесконечная пупырка, для снятия стресса!
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Жвачка шокер - электрошокер в виде жвачки


Chewing Gum Shock - Жвачка бьющая током позволит весело пошутить над Вашими друзьями, стоить протянуть жвачку шокер вашему знакомому, и он сразу получит удар слабым электрическим током. Жвачка шокер полностью безопасна и не причиняет вреда здоровью человека. Такой розыгрыш - это отличный способ развеселить себя и Ваших друзей, прикол заценят все. Электрошокер сделан в виде жвачки Wrigley Juicy Fruit (жёлтого цвета), Doublemint (зелёного цвета), Spearmint (белого цвета).
Данная жевательная резинка была очень популярна в СССР, 90х годах и продается досихпор, это что-то типа Orbit и Dirol, только не в подушечках, а с длинными пластинками. Эта электрическая жевательная резинка свиду выглядит как реальная жвачка, ну и как Вы уже поняли, внутри небольшой подьёб (бьёт током), работает на батарейках.
Цена: 1$ (оптом от 0.8$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Плазменный Шар - светильник электрический шар Тесла с молниями (usb плазменная лампа)


Настольный светильник Плазменный Шар с молниями и электрическими разрядами – это декоративный светильник, представляющий собой стеклянную сферу с электродом внутри. Принцип работы заключается не в магии, а в законах физики, поэтому раскроем секрет и расскажем как он работает. Дело в том, что волшебный шар наполнен специальным газом, который начинает светиться при подаче на него напряжения, отсюда и возникает такой интересный и красивый эффект разряда молний. В процессе работы плазменный светильник не нагревается, и потребляет малое количество электроэнергии.
Плазменный шар Тесла – необычайно красивый светильник, работает от USB либо от сети. Процесс, происходящий внутри лампы, никогда не повторяется. С плазменным шаром можно взаимодействовать, при касании плазменного светильника рукой молния как бы начинает бить в то место, куда вы прикоснулись. Это абсолютно безопасно и крайне увлекательно. Плазменные шары светильники - отличный подарок для всех!
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Fujifilm Instax Mini 8 - Цифровой фотоаппарат моментальной печати снимков


Компактный молодёжный фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 8 который делает живые снимки и фотографии сразу на месте, моментально печатает их на бумаге которая находится внутри гаджета, впринципе как знаменитый поларойд в 90х годах. Работает очень просто, клацаете на затвор фотоаппарта и вылазит готовая фотография, настоящие чудо техники. Активные пользователи по достоинству оценят этот недорогой функциональный девайс как альтернативу цифровым фотографиям, это возможность получать настоящие снимки, напечатанные на фотобумаге.
Разбираться в принципах фотографии вовсе не обязательно – маленькая яркая камера сама определит экспозицию и с помощью индикатора укажет, какой режим нужно выбрать. Компактный фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 8 предлагает вариант High-Key – любители фильтров смогут создавать яркие стильные снимки без постобработки. Всё очень удобно, компактная камера питается всего от двух пальчиковых батареек (АА). Вес гаджета всего 307г, а миниатюрные габариты позволяют девайсу поместиться в кармане верхней одежды или в сумке. Одна кассета с фотографиями расчитана на 10 снимков.
Цена: 75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Маска Ghost - балаклава Call of Duty Ghosts (маска череп - балаклава с черепом)


Целый набор, точнее коллекция масок Призрак (привидение) из знаменитой компьютерной игры Call of Duty Ghosts, тактические военные балаклавы которые оценят не только любители и фанаты данной игры. Маска Ghost сделана из хлопка, имеет универсальный размер и её можно носить в любой сезон, в ней не жарко летом и более менее держит тепло зимой.
Сделана специально для игроков в Пейнтболл, Страйкбол, Лазертаг, а также сноубордистов, мотоциклистов, велосипедистов и разумеется такая маска подойдёт для военных, солдат, АТО, ополченцев, террористов, сепаратистов и просто для любителей не светить фейсом (лицом). Балаклава Call of Duty Ghosts легко носиться под любым шлемом или каской, сверху можно одевать тактические очки, внешний вид вселяет страх врагу, прибавляет вам +20% силы, +30% смелости и +40% уважения. Множество разных дизайнов, маска с черепом реально популярная вещь среди военных, а в тёмное время суток череп как живой.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся кеды (кроссовки со светящейся подошвой и подсветкой)


Светодиодные кроссовки со светящейся подошвой яркого цвета, позволят Вам не только выделится из толпы в клубе, дискотеке или баре, но также это отличный повод для яркой фотосессии. Кроссовки с LED подсветкой подошвы будут особенно эффектны в темное время суток, когда вы гуляете, прогуливаетесь или катаетесь на велосипеде.
Есть несколько режимов свечения - постоянный свет либо мигание (мерцание). Одной зарядки хватает на 10 часов работы и яркого свечения светодиодов, легко и быстро заряжается от USB либо от сети. В светодиодных кроссовках можно по настоящему зажечь на дискотеке, отдыхая в клубе или баре. Всё работает очень просто, включение и выключение подсветки производится при нажатии кнопки, расположенной с внутренней стороны кроссовка. Модные и классные светящиеся кроссовки унисекс, подходят как для парней так и девушек. Множество цветов на выбор, красные, зелёные, синие, бирюзовые, жёлтые, салатовые, фиолетовые, розовые...
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутылка для воды My Bottle (бутылка с надписью My Bottle)


Уже популярные в Японии и Южной Корее бутылки MY BOTTLE прорываются в Европу, СНГ и уже набирают популярность в России, Беларуси, Украине и Казахстане. Эта бутылка из экологического пластика выдерживает температуру от - 40 до +110 градусов. Вес бутылки всего 90 г., объем 500 мл, диаметр 6,5 см и высота 19,5 см. Ее можно использовать не только для жидкости, минералки, кофе, чая, коктейлей но и для хранения мелких продуктов, тут главное импровизация :)
В My Bottle можно легко хранить коктейли, воду, колу, газировку, фрукты, конфеты, орехи и вообще все что душа пожелает. Ее можно брать с собой на учебу, роботу, спорт зал, на танци и просто прогулки, а универсальная форма позволяет поставить её даже в чехол для воды под рамой вашего велосипеда. Моя Бутылка имеет очень стильный и оригинальный дизайн, а главное там написано что она именно Ваша т.е My Bottle! С такой классной бутылкой Вы всегда будете выделяться из толпы и привлекать внимание.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Травянчики - Эколюдики (человечки с травой на голове)


Популярный домашний и офисный вазон Травянчик в виде человечка, эколюдика, игрушек, птичек Angry Birds, смайликов и многих других форм, которых обьединяет одно, это живая трава растущая на голове в виде зелёных волос. Изначально в голове спрятаны семена и удобрения, стоит всего один раз полить и шивилюра начинает рости как на дрожжах. Далее переодически подстригаете и поливаете, потом если надоест, туда можно посадить цветочек или кактус, а если поливать заваркой из чай, то начинает рости чай (чайные листья).
Человечки с травой на голове неприхотливы к погоде, за эколюдиками легко ухаживать, кстате часто их выращивают не на подоконнике, а на рабочем или офисном столе. Прикольно вписываются в любой интерьер, отличная и недорогая вещь на подарок или для себя. Эколюдики бывают разных форм, особенно популярные в форме человечков, Angry Birds, смайлики, пингвины, разноцветные эколюдики и керамические фигурки, а по размерам травянчики примерно как чашка или пачка сигарет.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0277 сек.