Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Небесные фонарики (китайские фонарики)


Традиция запускать китайские небесные фонарики пришла из Китая и очень быстро стала очень по пулярна во всём мире. День фонариков празднуется в Китае 6 февраля, ну а во всём мире люди делеют себе праздник каждый день, их запускают по любому поводу, особенно на день рождения, свадьбы, романтические свидания и просто от нечего делать.
Впринципе небесные фонарики не запрещены, но допустим в России их запрещено запускать на территории городов и поселений, а также на расстоянии менее 100 метров от лесных массивов, хотя также запрет на них действует в некоторых штатах США, в Германии, Аргентине, Чили и Колумбии, Испании. Но темнеменее народ у нас простой и как запускать небесные фонарики незметно знает давно, ведь для запуска небесного фонарика нужно всего 2 минуты, разворачиваете его, подпаливаете фитиль/горелку и ждёте две минутки, после чего светящийся китайский фонарик взлетает в небо. Особенно ярко светятся небесные фонарики ночью, смотрится очень красиво и романтично.
Небесный фонарик также известный как китайский фонарик, Шар Желаний, Наш Фонарик, Дирижабль желаний и под другими названиями. Это бумажная летающая светящаяся конструкция из бумаги, натянутой на легкий деревянный каркас, действует и работает она по принципу монгольфьера, также напоминает маленький летающий воздушный шар. Есть кстате разной формы, например круглый, цилинд или нпоминающий большое сердце.
Цена: 1.5$ (оптом от 0.7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автоматический степлер на батарейках


Прикольный степлер с прозрачным механизмом и датчиком движения, просто подносите листок бумаги и он сам автоматически её скрепляет. Очень забавный галжет который заёмёт достойное место на рабочем столе у вас дома или в офисе. Автоматический степлер работает на батарейках (4АА абатерейки) либо от сети. Устройство просто завораживает и приводит в восторг всех окружающих, а также неплохо делает свою работу.
Цена: 27$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Диспенсер для скотча (электрический дозатор скотча на батарейках)


Офисный гаджет который автоматизирует работу со скотчем, теперь вам не прийдётся ногтём шкрябать и искать где начинается клейкая лента. Диспенсер для скотча оборудован кнопкой-дозатором, автоматическим помошником который подтягивает скотч когда Вы тяните за ленту, а также есть колёсико для ручной подачи скотча.
Электрический дозатор скотча работает на батарейках (4 АА батарейки), а также от сети. Прозрачный корпус позволяет видеть весь сложный процесс подачи скотча. Это устройство отлично смотрится на рабочем столе, а также приводит в восторг всех вокруг.
Цена: 26$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Рация Baofeng UV-5R (портативная радиостанция, повзоляет слушать радиоперехват переговоров Милиции, ГАИ, ДПС, Пожарных, Полиции, Скорой Помощи, МЧС)


Профессиональная портативная рация Baofeng UV-5R позволяет слушать и делать радиоперехват милиции, ГАИ, ДПС, морские каналы, МЧС (пожарных), пешие патрули милиции, таксистов, скорую помощь, авиационные частоты (переговоры авиадиспетчеров и самолётов), железнодорожников, охранные службы и например охранников супермаркетов и т.д (частоты разных экспренных служб можно легко найти в интернете и потом легально слушать и подслушивать эти частоты, но запрещено выходить в эфир и мешать людям работать), ну и разумеется с помощью этой рации можно также говорить со всеми вышеперечисленными категориями пользователей радиосвязи, общатся с другими рациями и использовать её как трансмиттер.
Радиостанция Baofeng 5R имеет множество настроек, двухдиапазонность позволяет разговаривать с пользователями UHF и VHF радиостанций (136-174 / 400-480MHz). Возможен одновременный мониторинг двух каналов (в одном или в разных диапазонах). Наличие ФМ радио (87.0MHz-108.0MHz) позволяет при мониторинге двух каналов ещё и в свободное от сигналов время слушать обычное радио, например как только в канале появляется сигнал, радио умолкает, можно слушать о чем говорят, если надо отвечать, после этого радиостанция сама переходит в режим прослушивания приятной музыки, действительно очень удобно. В рации есть мнлжество настроек, подсветка дисплея (можно менять цвет), настройка тона, можно переключать и сохранять каналы..
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини GPS трекер Xexun TK-102 (персональный GPS/GSM/GPRS трекер-маяк)


Персональный мини GPS трекер Xexun TK-102 позволяет отслеживать местоположение человека или транспорта, также можно использовать как GPS маяк для детей, собак, автомобиля и мотоцикла. Гаджет очень маленький и не занимает много места, по размерам чуть меньше чем спичечный коробок. Просто вставляете в него SIM карту любого оператора мобильной связи и трекер сразу готов к работе. Персональный трекер получает координаты от спутника и определяет собственное местонахождение по GPS сигналу, а также может передавать данные по сетям GSM/GPRS.
Чтоб получить информацию о местонахождении обьекта, просто набираете номер телефона/сим-карты установленной в трекер и через пару секунд в ответ вам прийдёт SMS сообщение с координатами обьекта (предварительно нужно сделать тестовый звонок на устройство и нажать на нём кнопку SOS, чтоб трекер запомнил ваш номер телефона как хозяина/администратора).
Прибор подерживает работу с бесплатными онлайн сервисами трекинг мониторинга, где Вы в режиме реального времени можете наблюдать за передвижением любого обьекта на Google Maps (карты гугл), буквально как в шпионских фильмах со спец. агентами (поддерживаются бесплатные сервисы онлайн трекинг мониторинга: GPShome.Ru, Orange, gps-tracker.com.ua). Также есть поддержка работы с помощью приложения для Android (Google Play) и iOS (App Store).
Модель персонального трекера TK102/TK102-2/TK102b поддерживает карты памяти MicroSD, где сохраняются все данные о передвижении объекта. В трекере есть встроенный микрофон, который позволяет прослушивать, слышать и слушать что происходит в помещении в любое время (нужно отправить смс на трекер с текстом "monitor" и в ответ вы получите смс с текстом "monitor ok", после чего Вы можете позвонить на трекер и слушать всё происходящее).
Никаких дополнительных плат не снимается, за звонки и смс команды вы платите по тарифу вашего оператора. У многих сотовых операторов внутри сети смс и звонки часто бесплатные, также есть недорогие тарифы на GPRS/3G интернет, так что если вставить в трекер симку с таким же оператором как у вас, то дополнительных затрат будет минимум)
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мультитул кредитка Wallet Ninja 18 в 1


Мультитул кредитка Wallet Ninja - собрал в себе целый ящик инструментов в карточке размером с визитку, это 18 в 1 полезных инструментов. Разработчики встроили в этот мультитул самые полезные инструменты, которые используется каждый день в повседневной жизне.
Практически любая отвертка, набор из нескольких плоских отверток, в том числе и для очков, 6 размеров ключей (на 2, 4, 6, 8, 10, 12), подставка под iPhone, открывашка, нож для открытия консервных банок, овощечистка (для разрезания кожуры), линейка в дюймах и сантиметрах, нож и многое другое.. А самое главное Wallet Ninja легко помещается в кошельке как кредитка. Мультитул Wallet Ninja сделан из закалённой стали и практически не позволяет погнуть или сломать себя.
Цена: 1.3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Лава Лампа - Lava Lamp (лавовая лампа ночник-светильник)


Лавовая лампа или лава лампа (lava lamp) — красивый ночник-светильник с бульками и блестками которые движутся вверх, светятся и переливаются разными цветами. Прозрачная стеклянная емкость с прозрачным маслом и полупрозрачным парафином внутри, под которыми находится лампа накаливания.
Принцип работы прост, Лампа нагревает содержимое сосуда и подсвечивает, при это парафин двигается в масле. Часами можно наблюдать как неспешно двигаются парафиновые шарики, переодично сталкиваясь, сливаясь в единое целое и наоборот, как они делятся на множество маленьких шариков. Несомненно один из лучших вариантов для подарка, универсальный - подходит для любого возвраста и на любой праздник. Мощность гаджета 35 ватт, есть разной длины, 38см, 42см и 48см.
Цена: 29$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шариковая ручка пилюля - Витаминчик (складная ручка в виде таблетки-пилюли)


Сейчас стало модно иметь свою персональную или индивидуальную ручку, особенно если она подчёркивает ваше настроение. Раскладывающаяся шариковая ручка Витаминчик с смайликами на любой вкус и цвет. Теперь не обязательно быть доктором, чтобы выписать кому-то пилюлю. С оригинальной шариковой ручкой Вы сможете это делать и без клятвы Гиппократа.
Необычная телескопическая складная ручка в сложенном состоянии похожа на большую капсулу-таблетку в форме пилюли, но если её разложить, то это удобная шариковая ручка с колпачком. Характеристики: размер в сложенном состоянии – 2.5х2.5х6см, размер в разложенном состоянии – 2.5х 2.5х12.5см, материал – пластик, маленькая шариковая ручка в виде большой пилюли.
Цена: 0.5$ (оптом от 0.25$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Радиоуправляемая Мышь для кошек (мышка на пульте управления, плюшевая игрушка на радиоуправлении для кота)


Никогда игра с котом не приносила еще столько впечатлений, радиоуправляемая плюшевая мышка буквально завораживает и гипнотизирует вашего кота. Не для кого не секрет, ведь чтобы ваша домашняя кошка всегда оставалась активной, ей нужны игрушки, имитирующие природную ситуацию охоты и позволяющие всегда оставаться в тонусе. В этом Вам поможет специальная игрушка, которая специально разработана для котов и котят - это игрушечная плюшевая мышка на пульте управления.
Забавная игрушка порадует не только вашего котэ, но и подойдёт для игр всей семьёй. Мышка работает от 3 батареек типа ААА, а пульт от таких же 2 пальчиковых батареек, доступен черный, серый и коричневый цвет мышек. И не забывайте, чем больше ваш кошак наиграется днём, тем меньше он будет беспокоить Вас ночью, а также игры с котом делают его добрее и ласковее по отношению к хозяину.
Цена: 4.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фонарь трансформер - Робот Скорпион (фонарик паук)


Светодиодный LED фонарик - трансформер, легко превращается в настольную лампу в виде паука, скорпиона или робота. Имеет мощное свечение, компактный размер позволяет носить с собой! Фонарь-трансформер - это гаджет который можно использовать в качестве фонарика, а также как настольный светильник, ну и разумеется такую игрушку заценят не только дети и школота. Фонарик скорпион выпускается в таких цветах как оранжевый, жёлтый и розовый. Работает от 3х батареек типа AG3, размеры 9x4.5х2.6см, отличная вещь для дома, дачи, автомобиля или гаража.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0205 сек.