Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мобильный вибродинамик


Мини динамик который делает из любой поверхности мощную колонку. Как работает этот гаджет? Просто клете вибродинамик к столу, табуретке, на окно (к стеклу), к корпусу гитары, к стакану, к чашке или к поверхности автомобиля и эта поверхность превращается в настоящую большую аудио колонку! Реально чудеса! Это портативный, самоклеящийся мини резонансный вибро-динамик, который вступает в резонанс с поверхностью и выдаёт хороший качественный звук!
Мобильный вибродинамик PartyFon (Master Kit) работает на батарейках, можно подключать к компьютеру, ноутбку, мобильному телефону, смартфону, планшету и к MP3 плееру. Ращмер настолько мал, что легко помещается в кармане либо можно повесить на брелок.

Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Муравьиная ферма


Муравьиная ферма - настоящая мечта для любителей наблюдать за маленькими насекомыми! Запустив муравьев в муравьиную ферму (прозрачный аквариум), вы сможете наблюдать за их жизнью, не волнуясь ни о чем, и не тратя время на уход за вашей фермой. Резервуар заполняется специальной гелевой массой, которая является для муравьев строительным материалом и одновременно кормом.
Всё это очень увлекательно, дело в том, что внешний вид фермы меняется постоянно: появляются новые ходы, комнаты, коридоры. Кстате фермы можно обьединять между собой, ну это если Вы решите купить несколько таких наборов муравьиных ферм. Муравьи в комплекте не идут, их придется наловить в ближайшем лесу.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наборы для плетения браслетов из резинок Rainbow Loom


Оригинальный набор Rainbow Loom с металлическим крючком в комплекте. Вы получите истинное удовольствие не только от результата вашего творчества, но и от самого процесса, ведь плести на оригинальном станке Rainbow Loom очень приятно. Наборы для плетения браслетов из резинок Rainbow Loom это увлечение на уровне бисера, вязания, собирания браслетов из фурнитуры для бижутерии, рукоделия и.т.д, оторватся просто невозможно (без шуток).
Так что если у вас есть вредные дети или крикливая жена, то просто оставьте их на едине с этим набором на 5 минут, далее Вам никто не будет мешать смотреть футбол и заниматся своими делами, проверено! Множество спосбов плетения браслетов, например при необходимости можно изменить расположение рядов станка на основах, для этого нужно воспользоватся рычажком на обратной стороне крючка. Вообще разобратся как плести очень просто, в комплекте идёт инструкция с картинками.В комплект входят: станок для плетения, большой металлический крючок с колпачком в виде мини-станка и набор (600 шт.) разноцветных резинок, а также 24 прозрачных клипсы.
Цена: 3.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Летающий Миньон


Игрушка летающий Миньон который управляется с помощью рук либо благодаря пульту управления, настоящий оригинальный Миньон Вертолёт! Сверхзанимательные летающие Миньоны, управление осуществляется с помощью пульта (миньон летает вверх-вниз) либо ещё можно управлять руками прямо в воздухе контролируя высоту полёта вверх-вниз, управляется за счет сенсора в пространстве и своеобразной конструкции винтов и лопастей, настоящее волшебство.
Летающий Миньон это прикольный мини вертолётик, имеет небольшие габариты и достаточно легкий. Его можно запускать прямо из руки. Игры с летающими игрушками "Миньоны" увлекательны, способствуют развитию фантазии, помогают выработать координацию движений, будят воображение. Классная развлекуха как для детей, так и для взрослых!
Цена: 8$ (оптом от 7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кассета адаптер, переходник - MP3 плеер на пульте управления


По сути это полноценный Mp3 плеер в форме стандартной аудио кассеты, который можно носить в кармане и слушать музыку. Также в комплекте идёт пульт, благодаря которому можно управлять плеером на расстоянии, допустим подключаете его к колонкам и сидя в другом конце комнаты переключаете песни с помощью пульта! Плеер поддерживает MicroSD флешки, на которые собственно и записывается музыка. Но это ещё не всё, основная фишка в том, что этот плеер (адаптер/переходник) можно использовать как обычную аудио кассету, просто вставляете в любой кассетиник или в магнитолу автомобиля и из колонок будет играть ваша музыка. Отлично подходит для автомагнитол с старыми добрыми ретро кассетами.
Дело в том, что на плеере есть стерео головка которая передает звук магнитоле или устройству которое может читать и восспроизводить аудио кассеты. Внутри плера кассеты есть Ввтроенный аккумулятор, который заряжается через mini-usb, одной зарядки хватает на прослушивание до 10 часов музыки. Есть инфракрассный пульт. Можно использовать как автономный плеер, есть 7 кнопок и выход на наушники. Просто вставьте в нее SD карту с mp3 музыкой и наслаждайтесь. Хотя чаще всего этот гаджет используется как кассета адаптер для автомагнитол и переходник на mp3, вообщем реально крутая штука. Комплектация: MP3 плеер кассета (со встроенным аккумулятором), Mini USB кабель, Наушники, зарядка.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет для выживания из паракорда


Тактический браслет для выживания из паракорда 4 в 1 - это длинная и прочная верёвка, кремний, скребок и свисток. В расплетенном состоянии это 3,5-4 метровая веревка из прочного паракорда который используется в парашутных стропах, прочность на разрыв составляет 140 кг. Также внутри встроено огниво для разведения огня, нож с зубцами, свисток и удобная защелка-фастекс для фиксации браслета. Размеры браслета: ширина 2см, длина 25см, в расплетенном виде 350-400 см.
Используется во многих армиях мира, солдатами, диверсантами, десантниками, а также туристами, путешественниками и в экстремальных видах спорта. С помощью данного браслета можно многое, браслет из паракорда можно использовать для починки одежды и снаряжения, сделать с него буксировочный трос, бельевую веревку, одеть как шнурки для обуви, смастерить растяжку или сигнализацию, состряпать трос для поднятия грузов, сгодится как растяжка для брезента или посторойки шалаша, подойдёт для постройки плота, плетение силков и ловушек, для ловли рыбы, для изготовления шины при вывихах и переломах, жля накладки швов на рану, в качестве жгута для остановки кровотечения, для изготовления носилок и многое другое, вообщем для аварийного выживания.
Цена: 1.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Будильник мишень с лазерным пистолетом - часы Gun Alarm Clock


Часы-будильник с мишенью и лазерным пистолетом Gun Alarm Clock - для тех кто не любит рано вставать по утрам. Будильник не перестает звонить до тех пор, пока Вы не попадете лазером в центр мишени. Работает довольно необычно, сначало устанавливаете будильник на нужное время и потом после включения сигнала из него поднимется мишень. Чтоб будильник выключился, нужно точно попасть из лазерного пистолета в мишень (или нажать кнопку М).
Но это ещё не всё, будильник мишень с лазерным пистолетом имеет несколько режимов работы (игры). В первом режиме (случайном) – стоит задача попасть в мишень, которая появляется через произвольные интервалы времени. А во втором режиме (быстрая стрельба) – главным будет попасть в мишень минимум 5 раз за 3 минуты. Собственные мелодии также могут быть записаны на будильник. Будильник работает на батарейках, 4шт типа АА (пальчиковые) для будильника и ещё 2 пальчиковых батарейки для пистолета.
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чехол для ключей от квартиры (силиконовые чехлы для домашних ключей)


Силиконовый чехол на обычный домашний ключ от квартиры, дачи или гаража. Множество разных дизайнов, чехлы для ключей полностью универсальные, легко одеваются и крепко держатся, а внутри есть специальное отверстие которое позволяет вешать ваш ключ на связку для ключей как брелок.
Самые популярные дизайны это обезянка, миньоны, панда, кот дораймон, педобир, hello kitty, медведь (мишка), утка.. С таким чехлом ваши ключи станут гораздо ярче и веселее, темболее стоимость силиконового чехла с мультяшными героями буквально копейки. Также это неплохая вещь на подарок для себя и друзей! Это реально самые прикольные и необычные силиконовые плоские чехлы для ваших домашних ключей, выполненные в виде головы аниме персонажей.
Цена: 0.55$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Копилка - Лабиринт


Копилка лабиринт это не только копилка, но и головоломка. Деньги можно забрать только после того, как шар внутри лабиринта будет перемещён в нужное место, хотя есть ещё второй способ вытащить деньги из этой копилки - это разбить её. Вообщем довольно интересная вещь, перед тем как Вы достанете деньги из копилки, у Вас будет время подумать, нужно ли доставать или стоит ещё "подкопить" деньжат.
Хороший подарок для себя, друзей или близких, такая копилка займёт достойное место в доме. Кстате копилка Лабиринт прозрачная, куб просматривается со всех сторон и видно сколько Вы накопили или насобирали денег в копилке.
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фонарик брелок на солнечной батарее


Мини фонарик брелок с 3 светодиодами и встроенной солнечной батареей. По сути это вечный фонарик, настоящая находка для рыбака, дачника или туриста. Внутри находится малогабаритный литиевый аккамулятор LIR 2032 (аккамуляторный аналог батарейки-таблетки CR-2032), который может заряжатся от солцна. Маленький фонарик брелок работает на солнечной батарее, поэтому легко заряжается даже от комнатного света и способен долго и ярко светить ночью.
Даже если на улице, дома или в подьезде выключилось освещение, то с таким фонариком брелком, Вы всегда сможете подсветить себе путь.
Цена: 0.95$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0334 сек.