Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

OTG адаптер Android робот - Переходник с USB на MicroUSB


Многие наверное не вкурсе, что к Android смартфону или планшету, можно подключать обычные USB флешки, а иногда даже мышки, беспроводные клавиатуры, джойстик и другие аксессуары. Всё это делается через OTG адаптер, с его помощью ваш MicroUSB разьем на смартфоне или планшете, превращается в полноценный большой USB вход, как на ноутбуке или компьютере.
Также в андройд маркете или Google Play есть много приложений, для работы с разными USB устройствами. В любом случае, переходник с USB на Micro USB в форме Android Робот - позволит подключать к вашему девайсу флешки, что упрощает копирование музыки, фотографий и других фалов на комп и обратно.
Цена: 0.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманные электронный весы в виде пачки сигарет Marlboro


Маленькие карманные электронный весы в форме пачки сигарет Marlboro, позволяют взвесить обьекты весом от 0.01 гр. до 200 гр (взвешивает изделия даже меньше 1гр). Пачка раскладывается лёгким движением руки и превращается в электронные мини весы. Такие весы можно брать с собой, использовать на кухне, даче, и.т.д
Часто в разных рецептах вкусных блюд, требуется взвесить ингридиенты, которые весят меньше 200 грамм, вот тут эти весы и помогут. Мини весы в виде пачки сигарет, также подойдут для любителей взвешивать лекарство, травы, настойки и другие вкусняшки.., ну и разумеется можно взвешивать золото, серебро и ювелирные украшения. Единицы измерения: граммы, унции, караты, граны. Есть функция автоматическое отключение. Питание: две батарейки CR2032 ( есть в комплекте ). Складывающийся корпус. Есть подсветка дисплея. Размеры площадки 45х70мм, Размеры весов: 89х55х22мм
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Моноколесо гироскутер - одноколесный Сигвей


Одноколёсный сигвей, это новинка нарынке гироскутеров. Моно-колесо способно развивать скорость до 35 км/час, а одного заряда этого уницикла, хватает примерно на 30км (зависит от мощности аккумулятора). Как такового одного бренда нету, у одного и того-же одноколёсного скутера, может быть 20 названий, так что не заморачивайтесь. Основное на что стоит обращать внимание при покупке уницикла, это скорость (мощность мотора) и запас хода (аккумулятор). Кстате, как Вы уже заметили стойки для ног складываются и раскладываются, так вот для новичков, часто в комплекте идёт мини колёсики, которые крепятся под эти выдвижные ножки.
Впринципе обучится ездить как профи на мини SegWay (Monowheel/Airwheel), можно за 1-2 часа, ну а так чтоб понять как стать и поехать на моноколесе, достаточно 5 минут практики. Одноколёсный гироскутер выдерживает вес водителя (пассажира) до 120 кг, вес гаджета до 10кг. Есть можели со встроенным динамиком и блютузом, чтоб слушать музыку по дороге..
Цена: 190$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитная жидкость - феррофлюид (Ферромагнитная жидкость)


Ферромагнитная жидкость (феррофлюид) в бутылке - это магнитная жидкость, которая реагирует на магнитные поля и образует разные узоры, в зависимости от силы и мощности соприкасаемого магнита. В покое (без воздействия магнитными полями) - обычная маслянистая черная жидкость, но, если рядом с емкостью такой жидкости разместить магнит (чем мощнее, тем лучше), то магнитная жидкость будет примагничиваться к магниту, образуя много шипов.
Чем сильнее магнитное поле, тем шипы длиннее, а их количество больше. Шипы будут выглядеть очень острыми, но если Вы коснетесь их, то почувствуете, что они все-же жидкие. Шипы появляются потому, что эта жидкость намагничивается в магнитных полях, её частици начинают отталкиваться друг от друга. Ферромагнитная жидость в бутылочке - состоит из множества наночастиц, точнее из мелких ферромагнитов, диаметром меньше 10 нанометров. В комплекте также идёт 2 магнита для экспериментов..
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пульт управления для компьютера


Универсальный пульт дистанционного управления компьютером, подходить для любых ноутбуков и настольных стационарных ПК. Просто подключаете инфракрасный передатчкик к USB порту вашего компьютера, устанавливаете специальную программу с диска который идёт в комплекте и можете управлять вашим компом на расстоянии.
Это полноценный мультимедийный пульт для ваего ПК, Вы сможете запускать приложения, слушать любимые треки, управлять мышкой (в пульт встроенна мышка) и даже лазить в интернете не вставая с дивана. Очень удобно когда смотрите фильм или слушаете музыку, не нужно вставать с кровати или подходить к вашему ноуту, полный контроль над компьютером с помощью пульта! Действительно полезное изобретение, такой гаджет должен быть у каждого. Подходит для Windows 2000/CE/XP/Vista/7/8/10, драйвера идут вкомплекте на диске либо можно скачат из интернета (в большинстве случаев установка драйверов не требуется и пульт распознается автоматически). Кстате usb приёмник идёт с встроенным удлинителем, чтоб можно было удобно его расположить для приёма сигнала от пульта.
Цена: 3.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кровать-подушка Pickachu Bed, матрас в виде большого покемона (Диван в виде огромного покемона - Пикачу)


Большая кровать в виде огромного желтого покемона Пикачу. Внутри есть встроенный большой карман, как у кенгуру, в который можно залезть и уснуть, эдакое встроенное одеяло. Ткань плюшевая, а внутри хлопок и волокно, всё очень мягкое (судя по описанию производителя).
Кровать Pikachu можно использовать по разному, если сложить в двое то оно превращается в шикарное кресло или диван. Голова это по сути огромная подушка. Впринципе можно использовать и как матрас, постелив сверху на кровать. На этом огромном покемоне легко помещается не только ребёнок, но и взрослый, размеры покемона 220x150x35, весит около 15кг, есть кстате и другие размеры и с другими зверушками. На кровате в форме Pikachu, очень классно смотреть фильмы, отдыхать после тяжелого рабочего дня, ну а дети просто без ума от такой кровати. Так что если у Вас дома ещё нету огромного покемона, тогда самое время приобрести, в отличии от больших игрушек, это полноценная кровать для отдыха и сна.
Цена: 211$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманная кофемашина - Wacaco Minipresso


Портативная дорожная кофемашина, не требует электричества и создает давление до 9 атмосфер для приготовления кофе, благодаря встроенному ручному насосу. Принцип работы напоминает эспандер, который выдвигается из кофемашины, далее пару движений рукой и кофе готово. Карманная кофемашина имеет внутри емкость для 1 чашки горячей воды 69мл (для кипятка) и порции молотого кофе. В роли чашки выступает крышка колбы. Заправлять устройство разрешается кофейными капсулами и даже обычным молотым кофе.
Аппарат называется Wacaco Minipresso, эта миниатюрная кофемашинка весит всего 363 грамма и помещается в карман. Гаджет, который способен порадовать чашечкой эспрессо в любых условиях. Для экспрессо необходимо 18 движений, для двойного экспрессо 28 и легче всего за 13 раз можно добиться вкусного ристретто.
И самое важное аппарат не забывает про чудесную пенку, который делает напиток не хуже чем в стационарных кофеварках и кофемашинах. Собственно для приготовления кофе вам потребуется кипяток (горячая вода) и молотый кофе, ну а добавив сливик - выйдет вообще вкусняшка. Идеальное решение для туриста, аппарат идеален для пикника, вылазок на природу, для дачи и просто незаменивая вещь в бардачке автомобиля или рюкзаке велосипедиста.
Цена: 73$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманный мини квадрокоптер на пульте управления


Мини дрон на пульте управления, это настоящий микро-квадрокоптер размером буквально со спичечный коробок, легко помещается в кармане и способен летать на расстоянии 50 метров от хозяина (пульта). Имеет защиту пропеллеров, заряжается от пульта. Одним нажатием кнопки, этот маленький квадрокоптер возвращается на базу и приземляется.
Умеет крутится на 360 градусов и делать мёртвую петлю. Сам квадрик легко складывается в пульт и его можно безопасно переносить. В комлекте также идёт дополнительный набор винтов (пропеллеров). Также есть небольшая подсветка, которая помогает найти дрон ночью или в тёмное время суток. Это модель Pocket FQ777-124, аналог Cheerson CX10/CX11. Пульт работает на батарейках (4шт АА), а в квадрокоптере стоит аккумулятор на 100mAh/3.7v и заряжается от пульта. Можно запускать на улице и дома, а благодаря защите винтов, можно не боятся его сломать.
Цена: 14$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D рюкзак


Самые прикольные и необычные 3D рюкзаки с разными классными принтами. Огромный ассортимент рисунков и принтов, более 1000 разновидностей. Разумеется есть с усами, котами, собаками, смайликами, черепами, мультяшные, космос и с приколными надписями. Кстате 3D рюкзак унисекс, поэтому он подходит для мужчин и женщик, а также для парней и девушек. Количество дизайнов просто поражает, есть на любой вкус и цвет.
Цена: 14$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D рюкзак (сумка-мешок)


Сумка мешок с 3D принтами и шлейками из верёвок. Множество разных принтов, ассортимент просто поражает. Есть с котами, котейками, собаками, волками, хомяками, черепами, картошкой фри, цветами и разными весёлыми надписями. Более 1000 разных рисунков и принтов на любой вкус и цвет. Такой 3D рюкзак-мешок подходит как для взрослых так и для детей, легко складывается, а в развёрнутом виде очень вместительный.
Поэтому если у Вас ещё нету 3D сумки мешка со шнурками, то самое время приобрести этот рюкзак. Мешки кстате унисекс, они как мужские так и женские, подходят для парней и девушек. Самые прикольные и необычные 3D мешки-рюкзаки на каждый день.
Цена: 2.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0313 сек.