Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Шапка с котом - Lord Nermal


Шапка с котом от RIPNDIP - Lord Nermal (go away), как Вы уже наверное заметили, основной прикол заключается в том, что в нормальном состоянии на шапке нарисована голова кота, а если развернуть шапку, то видно что кошак тыкает средний палец (fuck). Есть кстате несколько цветов, серая, чёрная и красная шапка.
Вообще Lord Nermal эт популярный в интернете мем, он очень популярен в сша, европе и на западе, его часто постят в комментах и в личных сообщения в соц сетях, когда хотят ненавящево послать нахуй. А так очень даже забавная шапка с котом Lord Nermal, если Вас вдруг кто-то захочет подьебать, просто покажите ему полную картинку на шакпе. Шапка унисекс, подходит как для парней так и девушек (одновременно мужская и женская). Кстате кот набит на шапку в виде нашивки, всё сделано очень чётко, можно носить кота впереди, сбоку или на затылке, смотрится заебца)
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Стайлер для волос InStyler Tulip - плойка для создания локонов


Автоматический стайлер для волос InStyler Tulip, универсальная плойка для создания локонов. InStyler Tulip — это инновационная автоматическая плойка, с помощью которой вы сделаете себе шикарные локоны без помощи стилиста, роскошные локоны за считанные секунды без особого труда.
Простое интуитивное управление. Защита от ожогов и спутывания волос. Открытый барабан, позволяет, контролировать локон. Вес плойки всего 0,7кг, 3 режима вращения, керамическая камера, защитный корпус от ожогов, 3 режима температуры, 3 режима времени нагрева (мягкие волны,плотные кудри), авто выключение, а также удобный вращающийся кабель.
Instyler Tulip - удобный и легкий стайлер для автоматического создания локонов за 3 секунды! При этом вы всегда сможете наблюдать за процессом завивки локонов в открытом барабане. Технология Тюльпан гарантирует 100% безопасное использование во всех 3-х температурных режимах в диапазоне от 350 до 430 градусов и автоматически отключает стайлер после использования.
Цена: 33$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светоотражающая лента на автомобиль, как в фильме Трон


Самоклеющаяся светоотражающая клейкая лента на автомобиль с светоотражающими полосами, напоминающими стилистику фильма Трон. Такой тюнинг и стиль для автомобиля, популярен среди автогонщиков и молодых водителей, благодаря футуристическому внешнему виду. Обклеенная машина ночью выглядит как космический корабль. Украшение, изготавливается при помощи светоотражающей виниловой ленты, которые расклеиваются по всему автомобилю, включая колёса.
Впринципе можно обклеить этой светоотражающей 3M лентой системный блок компьютера, ноутбук, велосипед, мотоцикл или стены своего гаража, такой тюнинг заценят все. Кстате если подобрать светоотражающую ленту под цвет своего автомобиля, то днём она будет почти незаметна, а ночью все будут вас снимать на мобильные телефоны, фоткать и тыкать пальцем, как в фильме Tron)
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Универсальный MicroUSB адаптер Qi для беспроводной зарядки


Вкладыш-адаптер для беспроводной зарядки. Достаточно просто вложить это в чехол или под крышку, подключить, и телефон будет заряжаться от беспроводных зарядок.
Приёмник вкладыш стандарта Qi устанавливается в телефоны и смартфоны с разъёмом microUSB и используется для беспроводной зарядки. Совместим с подавляющим большинством мобильных устройств на базе Android (и других ОС), заряжаемых через microUSB разъём. Единственным условием является наличие разъёма для зарядки в нижней или верхней части устройства. С другими конфигурациями разъёма также имеется возможность подключить данный приёмник, но подключение будет немного более сложным. Может устанавливаться как под крышку смартфона, так и снаружи под чехол смартфона.
Подходит к мобильным телефонам следующих производителей: Samsung, Sony, Nokia, Explay, Fly, Asus, Alcatel, HTC, HighScreen, LG, Lenovo, Philips, Yota, Xiaomi, Huawei, Meizu, ZTE и т.д., основное требование это MicroUSB разьём в вашем смартфоне, планшете или другом устройстве которое может заряжатся через Micro USB порт..
USB коврик передатчик для зарядки идёт в комплекте, есть также комплектации без коврика (коврик это та часть которая вставляется в розетку, компьютер или в power bank через USB). Кстате есть ещё вариант такого адаптера с подключением напрямую к контактам батареи (Samsung Galaxy и Samsung Note), также есть варианты с разьёмами для iPhone 4, 5, 6
Цена: 2.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Флок для ногтей, бархатная пудра для создания бархатного маникюра и дизайна ногтей


Бархатная пудра "Флок" - мельчайшее вискозное волокно по консистенции сходное с порошком или пудрой. При нанесении пудры на предварительно обработанную клеем или лаком поверхность, следующая приобретает структуру "бархатной" (велюровой, кашемировой). С помощью пудры флок Вы сможете создать необычайно эффектный маникюр, декорировать предметы интерьера, а также применить покрытие в хенд мейде.
Велюровая пудра или флок для дизайна ногтей представляет собой нарезанные в хаотичном порядке мельчайшие ворсинки различного материала (шерсти, хлопка, вискозы, акрила и т.д.), по консистенции напоминающие порошок или пудру. С ее помощью Вы сможете сделать эффектный маникюр с «бархатной» текстурой. Дизайн ногтей флоком это не сложно, как пользоватся Вы сможете увидить на видео. Множество разных цветов, наборы флока на любой вкус и цвет, чёрный, красный, розовый, жёлтый, оранжевый, зелёный, фиолетовый, белый, синий, голубой..
Цена: 0.6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кольцо - Бесконечность


Интересное и можно сказать обручально кольцо со знаком бесконечности. Кольцо бесконечность есть серебрянное, золотое и чёрное. Сделаны из антиалергенного ювелирного металла. Шикарно смотрится на любом пальце, подчеркнёт ваш стиль и наряд. Также Кольцо знак бесконечности приносит удачу, парни не заканчиваются и от них не будет отбоя)
Цена: 0.2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кольцо - Очки


Забавное кольцо в форме солнцезащитных очков с дужками. Кольцо Очки - отлично подойдёт под любой наряд, подчеркнёт ваш стиль и добавит изюминку. Есть золотистого, серебристого, платинового и бронзового цвета (ассортимент рассцветок постоянно расширяется). Сделаны из ювелирного антиалиргенного металла. Хороший повод полнить свою коллекцию бижутерии, а также это шикарная идея для подарка - кольцо солнцезащитные очки.
Цена: 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет - Наручники


Классный женский браслет с наручниками и надписью Freedom (свобода) на них. Это цепочка которая одевается на руку, где на конце болтаются соединённые между собой наручники.
Браслет Наручники выполнен из антиалиргенного ювелирного сплава с хромированным покрытием имитирующим серебро, золото или платину, металл не раздражает кожу, браслетик отлично смотрится на руке. Такой аксессуар займёт достойное место в вашей коллекции бижутерии.
Цена: 0.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет Cicret Bracelet - превращает вашу руку в смартфон


Планшет прямо на коже, смарт-браслет Cicret Cicret Bracelet превратит руку пользователя в Android смартфон с сенсорной панелью для отображения и ввода данных, экран отображается прямо на вашей руке. Устройство совершает настоящий прорыв в области носимых технологий и позволяет полностью управлять смартфоном или планшетом.
Внешне Cicret напоминает фитнес-трекер Jawbone Up. Идея и секрет технологии новинки заключается в том, что при помощи встроенного мини-проектора и нескольких сенсоров браслет может проецировать экран смартфона или планшета на руку пользователя и передавать все необходимые команды при помощи беспроводной связи. Это очень удобно!
В устройство встроено восемь датчиков приближения, акселерометр, вибромодуль, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Кроме того, предусмотрен флеш-накопитель вместимостью 16 или 32 ГБ, порт Micro-USB и светодиоды для индикации статуса.
По задумке разработчиков, Cicret может проэцировать операционную систему непосредственно на кожу вашей руки, например на верхнюю либо нижнюю её часть, в зависимости как повернуть браслет. Кстате для активации/деактивации устройства достаточно встряхнуть рукой. А датчики приближения зарегистрируют положение пальцев, позволяя работать с браслетом как с традиционным сенсорным дисплеем.
Умный smart браслет Cicret даст возможность получать и отправлять сообщения и электронные письма, работать в Интернете, запускать игры и прочие программы. Его можно использовать в паре с традиционным смартфоном для совершения голосовых вызовов. Доступен в разных цветах (10 цветов): красный, чёрный, синий, оранжевый, фиолетовый, жёлтый, зелёный, серый, серебристый
Цена: 620$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Флешка - Лампочка


Прикольная USB флешка, брелок в виде мини лампочки Иллича (как лампа накаливания), при подключению к компютеру или при нажатии - лампочка светится. Доступный объем на 4ГБ, 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ.
Такую лампочку можно использовать не только как флеш накопитель, её можно повесить на брелок, подсветить ей замочную скважену ваших дверей (если в подьезде погас свет), подсветить дорогу в тёмном переулке, а также такая флешка станет интересным подарком на любой праздник. Флешка лампочка - это отличное решение, если вы не знаете, что подарить виновнику торжества.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0133 сек.