Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Увеличитель губ - Fullips Lip Enhancers (плампер для губ - Фуллипс)


Наконец появился инструмент для увеличения губ без вреда для здоровья - плампер Fullips Lip Enhancers. Фуллипс это настоящая губозакаточная машинка. Нету никакого подвоха, эта штука реально работает! Вы сможете себе сделать отличный вид губ без инъекций или химических веществ. Увеличитель губ не занимает много места, его можно без проблем положить в сумочку, просто используйте плампер для губ Fullips перед применением помады или блеска для губ.
Прокачать свои губы теперь проще простого. Этот колпачёк для губ имеет множество преимуществ. У вас будут красивые и пухлые губы без операций, инъекций, уколов и пластики в любое удобное для вас время. Увеличение губ в домашних условиях, без хирургии очень просто и быстро. Длительный эффект без синяков и дискомфорта, при этом губы выглядят естественно. Этот губной аксессуар выглядит красиво и стильно, и в тоже время он компактный, его можно всегда носить при себе. Как пользоваться плампером Фуллипс, чтобы естественно увеличить губы без операции? Видео покажет Вам результаты до и после, покажет принцип действия. Работает по принципу засоса, нужно высмоктать воздух из плампера и он присосётся к вашем губам сам, ну а через пару минут у Вас губы будут как после губозакаточной машинки, вообщем Фуллипс это настоящие чудеса.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прокладки для подмышек от пота


Прокладки от пота для подмышек избавят Вас от мокрых пятен на одежде. Одноразовые антипотовые вкладыши для одежды, поглощающие влагу пота, предотвращают промокание одежды в области подмышек, защищают от пятен и запаха пота. Они тонкие и незаметные (гораздо меньше, чем обычные «ежедневки»), легкие и мягкие. Позволяют чувствовать только комфорт и нежность. Прокладки для подмышек не раздражают кожу, так как они гипоаллергенные, поэтому идеально подойдут для тех, у кого аллергия на различные дезодоранты и антиперспиранты.
Ваши вещи будет оставаться чистыми максимально долго, универсальные прокладки от пота не оставляют пятен на одежде и помогают бороться с окрашивающим потом, неприятным запахом и повышенной влажностью подмышек. Крепятся очень легко и незаметны снаружи, они принимают форму тела и не выделяются. Продлевают срок службы одежды за счет уменьшения количества стирок. Поглощатели пота есть разных расцветок, можно подобрать прокладки под цвет одежды (бежевые, белые, черные), чтобы защита оставалась невидимой для чужого взгляда. Гигиенические протекторы впитывающие пот из подмышек это идеальное решение которое защитит вас от потовыделения, пятен и неприятного запаха.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини газовая горелка


Это не просто зажигалка, а портативная маленькая газовая горелка, подходит для пайки, отогрева замков, розжига костра и многого другого. Отличная вещь для дома, дачи и автомобиля. Напор огня регулируется, внизу есть отверстия для заправки газом. Также впереди есть защитная крышка и удобная кнопка которая искрой зажигает пламя.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушки камни


Прикольные и мягкие подушки в виде камней разной формы. Напоминают настоящие морские камни. Отлично украсят любой диван, кровать или комнату. Разложив такие подушки-камни на полу, можно примостится на них и например посмотреть фильм, футбол или просто отдохнуть от суеты. Есть множество расцветок подушок камушков, на любой вкус и цвет. Выбираем!
Цена: 28$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Флешки супергерои - Мстители


Флешки из фильма Avengers (Мстители), это знаменитый Молот Тора, голова Железного Человека, рука железного человека, рука Халка и щит капитана Америки. Флешки обьёмом 4гб, 8гб, 16гб и 32гб на выбор. И отдельно стоит отметить прикольную фичу, это задвижка, которая позволяет прятать разьёмы флешек. Флешки супергерои отлично подойдут для музыки, видео и других файлов, а также отлично будут смотрется на брелке (есть специальное отверстие которое позволяет вешать данные флехи на брелок)
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Туннели на Алиэкспресс


Огромный выбор туннулей для ушей на любой вкус и цвет. Все виды туннелей которые вы когда либо видели в магазинах, можно купить на Алиэкспресс. Любые размеры, расширители и многое другое. Рекомендуем пополнить свою коллекцию и купить туннели на Алиэкспресс.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пирсинг на Алиэкспресс


Пожизненный запас пирсинга для всех частей тела можно купить на Алиэкспресс. Пирсинг на пупок, на губы, живот, уши, брови, язык, тунели для ушей и многое другое. Самый большой выбор, отличное качество и низкие цены.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Держатель для туалетной бумаги Polaroid


Гаджет который скрасит ваше времяпровождение в туалете, представляем вашему вниманию настенный держатель для туалетной бумаги в форме фото-камеры Polaroid. Отлично впишется в любой интерьер, шикарная замена вашему старому доброму держателю туалетной бумаги. Туалетный держатель рулонов бумаги полностью повторяет дизайн и внешний вид популярного фотоаппарата с мгновенной печатью фотографий Polaroid. Называется эта штука Polaroll. Просто вставляете вашу туалетную бумагу в держак Polaroll и он готов к труду и обороне, лёгким движением руки можно отмотать себе нужный кусок бумаги. Подающая "снимки" платформа имеет зазубрины для легкого отрыва бумаги. Крепится на стену с помощью дюбелей которые идут вкомплекте либо можно посадить на двойной скотч. Вообщем очень полезная вещь!
Цена: 14$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Перчатки Ёжики, варежки - Ежовые рукавицы


Тёплые вязанные варежки Ёжики, которые покрыты мягкими колючками. Ежовые рукавицы превращают ваши руки в "руки-ёжики". Выглядят очень симпатично, не дают вашим рукам замёрзнуть, хорошо тянутся.
Перчатки в виде ежей, есть в 9 разных расцветках на любой вкус и цвет, это белые, серые, розовые, чёрные, красные, фиолетовые и бежевые.
Цена: 3.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся наушники Glow с EL свечением


Светящиеся наушники с технологией сплошного свечения EL. Это первые в мире наушники которые светятся в темноте и пульсируют в такт музыки. Оригинальные наушники Glow со светящимися проводами и качественным звуком, сделаны специально для любителей слушать музыку, ведь провод разработан так, что не только светится в такт музыку, но даже в такт биению сердца, а также в отличии от обычных наушников, они не запутываются.
Умные смарт наушники Glowing Laser со светящимся проводом и яркой лазерной LED подсветкой - отлично подходят для любых смартфонов, мобильных телефонов, планшетов и mp3 плееров, в них также встроена гарнитура которая позволяет отвечать на звонки. Идеальная вещь для вечерних и ночных прогулок, походов в клубы и поездки на велосипеде.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0089 сек.