Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Надувной держатель напитков и всякой мелочи для бассейна - Фламинго


Плавательный Фламинго - отличная штуковина для тех кто любит пить и есть в ванной, бассейне, на речке или в озере. Это надувная подставка в форме птицы Фламинго, такой надувной держатель напитков и всякой мелочи не даст Вам умереть с голоду или от жажды пока вы находитесь в воде. Также эта надувная птица может спасти вам жизнь, если вдруг вас схватит судорога в воде или если Вы будете пьяны и тонуть, за птичку можно схватится и доплыть до берега. Надувной Фламинго эт идеальная вещь для бассейна, речки и озера, в неё можно поставить не только бутылку с водой или банку колы, но также бухло)
Цена: 0.8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини кулер для воды - Пингвин


Детский мини кулер для воды Пингвин - это диспенсер, прибор для розлива воды который заценят как взрослые так и дети. Не требует батареек или подключения к сети, работает как диспенсер, просто подносите к нему кружку или стакан, слегка надавливаете на рычажок и вода начинает текти вам в стакан, всё как в большом привычном кулере. Сверху вставляется обычная бутылка с водой, кстате в комплекте идёт прикольная бутылка обьёмом 2.5 литра. Легко поместится на компьютерном столе, на подоконнеке либо на кухне. Внутрь детского кулера можно наливать не только обычную воду, но и сок, компот, кока-колу, пиво и.т.д
Цена: 17$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Домик для кошек - Акула


Если у вас дома живёт кот, то это не значит что у него есть свой собственный дом, поэтому он ютится на шкафах, под диваном либо на кровате. Чтоб исправить ситуацию и придуманы домики для кошек. Представляем вашему вниманию домик для кота в форме Акулы, от которого кошаки буквально безума. Это настоящее личное пространство для вашего котэ, а также хороший повод для фотосессий.
Домик для кошек в виде Акула раскладывается очень легко, не теряет форму и ваша кот будет себя чуствовать уютно в пасти акулы. Также такая будка подходит для небольших собак или щенков, идеальный лежак. Внутри есть мягка штука, эдакий матрас-кровать, на которой коту приятно отдыхать.
Цена: 17$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Розетка с пультом


Радиоуправляемая розетка с пультом - это устройство которое позволяет сделать умный дом! Как работает розетка на пульте управления? Просто вставляете её в вашу обычную розетку и она готова к работе. Получается розетка на пульте дублирует вашу основную розетку и уже в неё Вы сможете подключать вашу технику и управлять питанием розетки. Это очень удобно, не вставая с дивана Вы можете отключить холодильник, микроволновку, телевизор, светильник, стиральную машинку или всё то что подключено к вашей розетке!
При первом включении нужно привязать розетку к кнопке на пульте. Это делается очень легко, обычно при подключении к сети светодиод на беспроводной розетке «моргает», в этот момент нужно зажать на пульте одну из кнопок ON/OFF с нужной цифрой (много кнопок на пульте, нужны для того чтоб можно было привязать несколько розеток и управлять ими с одного пульта), далее светодиод «помигает» с большей частотой и погаснет, вот и всё девайс привязан и Вы можете управлять розеткой с помощью пульта. При включении на розетке загорается красный светодиод. При выключении – светодиод гаснет. На самой розетке также есть кнопка ON/OFF, ей тоже можно управлять нагрузкой. Но есть нюанс, при вынимании розетки из сети или при пропадании напряжения в доме, привязывать розетку придётся заново.
Цена: 9$ (оптом от 7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы Hublot Richard Mille RM 52-01


Знаменитые наручные часы пресс-секретаря президента России, часы Пескова это модель Richard Mille RM 52-01 Skull Nano Ceramique от Hublot с черепом, сделаны они из керамики TPZ и углеродных нано-трубок, оснащены механизмом с турбийоном и ручным заводом RM052. Плата в форме черепа и мосты выполнены из титана, алюминия и ванадия. Выпущены ограниченным количеством — всего 30 штук.
Но не расстраивайтесь, точно такие же часы (копию) можно купить на Алиэкспресс за 40$. В интернете цена таких оригинальных часов разнится от 600 000 евро до 1 400 000 долларов, стоимость зависит от "фарша" и количества "брулянтов". Пресс секретарь Путина, Песков Дмитрий Сергеевич честный чиновник, версий откуда у него эти часы всего 2, первый вариант что это подарок жены и второй вариант это то, что он просто их взял поносить у друга на своей свадьбе. Копия часов Hublot Richard Mille RM 52-01, теперь можно купить дёшево на Алиэкспресс!
Цена: 38$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный вибродинамик


Мини динамик который делает из любой поверхности мощную колонку. Как работает этот гаджет? Просто клете вибродинамик к столу, табуретке, на окно (к стеклу), к корпусу гитары, к стакану, к чашке или к поверхности автомобиля и эта поверхность превращается в настоящую большую аудио колонку! Реально чудеса! Это портативный, самоклеящийся мини резонансный вибро-динамик, который вступает в резонанс с поверхностью и выдаёт хороший качественный звук!
Мобильный вибродинамик PartyFon (Master Kit) работает на батарейках, можно подключать к компьютеру, ноутбку, мобильному телефону, смартфону, планшету и к MP3 плееру. Ращмер настолько мал, что легко помещается в кармане либо можно повесить на брелок.

Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся наушники на молнии


Светодиодные LED наушники на молнии с гарнитурой, что позволяет не только слушать музыку через MP3 плеер, но и отвечать на звонки мобильного телефона. Форма провода этих наушников отлично защищает их от скручивания и спутывания, так что это не просто дань моде. Все уже успели оценить наушники, светящиеся в темноте, а это новые наушники на застёжке "молния", которые также светятся и их можно купить гораздо дешевле. Ночью они светятся как будто фосфорные, светят очень ярко и действительно качественный звук и басы.
Такие флуоресцентные наушники можно взять с собой в клуб, на дискотеку или на вечернюю поездку на велосипеде, ведь ночью важно чтоб велосипедиста было видно на дороге. Светящиеся наушники на молнии (Zipper Light) это отличная альтернатива вашим старым наушникам, с ними у вас никогда не запутаются провода и при этом они очень прочные, ведь провод сделан не из волосины, а толстый и прочный.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







HUD проектор скорости на лобовое стекло автомобиля


Автомобильный HUD проектор на лобовое стекло - это устройство позволяющее проецировать данные прямо на лобовуху (в зависимости от модели это может быть скорость, спидометр, обороты двигателя, вольтаж в системе, давление в шинах, температура в шинах) прямо перед водителем, непосредственно на лобовое стекло.
HUD проектор скорости на лобовое стекло автомобиля - это устройство, которое обеспечивает комфорт и безопасность за рулём, дисплей у вас на стекле! Водителю нет необходимости постоянно переводить взгляд на панель приборов и обратно во время движения, а значит, Вы не будете отвлекаться от дороги, ваше лобовое стекло превратится в информативный дисплей. Гаджет универсальный и подходит абсолютно для любых автомобилей. Существует огромное разнообразие HUD проекторов для автомобиля с различным набором необходимых функций, например HUD проектор с системой контроля давления (TPMS), HUD проектор c GPS, HUD проектор c парктроником, HUD проектор с контролем скорости и т.д. Установка и монтаж очень простой, в комплекте идёт инструкция, подключается к OBD2 II разьёму вашей машины. Также к этой штуке можно подключать телефон или планшет (iOS/Android) через блютуз и вся инфа будет отображатся также на вашем мобильном (нужно скачать специально приложение).
Цена: 26$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Маска Голубя


Одна из самых крутых и популярных масок - это маска Голубя, сделанная в форме большой головы голубя. Это просто нужно видеть, благодаря этой маске вы превращаетесь в настоящего голубя и у вас появляется клюк, можно даже смело подойти к стае голубей с лозунгом гули-гули-гули и они примут вас за своего. Идеальня вещь для вечеринок, праздников, хелловина и на Новый Год.
Размер универсальный, налазит на любую голову. Шикарный повод для фотосессий и селфи, прикольно смотрится как на взрослых, так и детях. Маска Голубя это то что Вам нужно!
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Маска Мопса


Не беда если у вас нет собаки, Маска в виде головы Мопса решает эту проблему. Отличная маска для вечеринок, хелловина или на Новый Год. Скажу по секрету, если её одеть на собаку, то это будет разрыв мозга. Вообще очень полезная вещь и хороший повод для фотосессии. Размер универсальный, налазит на любую бошку! Маска голова Мопса - это то что Вам нужно прямо сейчас)))
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0136 сек.