Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Коврик в прихожую с котом Lord Nermal - Go Away


Прикольный коврик для прихожей с котом Lord Nermal и надписью Go Away. Если кто не в теме, то кот Lord Nermal это персонаж из популярных интернет мемов, собственно это кошак который показывает средний палец т.е "fuck", а надпись переводится с английского как "уходи".
Довольно гостеприимный коврик c котейкой в прихожую, сделан из качественных материалов, легко чистится и отлично впишется в любой интерьер. Так что самое время заменить свой старый и унылый коврик в прихожей на пиздатый ковёр с котом Lord Nermal и надписью Go Away)
Цена: 22$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прозрачный замок для тренировки в взломе


Прозрачный цилиндровый замок для тренировки и практики взламывания, который сделан в прозрачном пластиковом корпусе. Отличный инструмент для обучения и понимания процессов динамики внутри замка. Прозрачный замок позволяет самостоятельно изучить процесс работы механизма открывания и закрывания дверей, прекрасно всё видно, наглядно и понятно. Это хорошее наглядное пособие для начинающих слесарей, взломщиков и медвежатников во вскрытии разных типов замков.
Лето это сезон отпусков, многие квартиры и дома пустуют, а талант вскрытия замков не должен пропадать зря (шутка). Вообще это забавная головоломка, увлечение от которого сложно оторваться, есть даже целые соревнования по открыванию замков на скорость, форумы и сообщества "слесарей". Разобравшись с несколькими видами замков, Вам будут подвласны любые замки, а если Вы вдург забудете ключ дома или у вас заклинит замок, то Вы всегда сможете открыть его. Если что, в комплекте к прозрачному замку, идёт 2 ключа, ну а отмычки Вы сможете приобрести отдельно.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кнопка для селфи - Bluetooth пульт управления камерой телефона


Кнопка управления камерой телефона - это специльный беспроводный Bluetooth пульт для селфи, который позволяет управлять камерой вашего мобильного телефона или планшета на расстоянии и фоткаться. Пульт подходит для Android и iOS устройств, соответственно содержит 2 кнопки, одна кнопка для iOS (iPhone/iPad/iPod Touch) и вторая кнопка для девайсов на базе Android.
Чаще всего этот гаджет продаётся вместе с блютуз палкой (монопод для селфи), но также его можно купить отдельно. Блютуз пульт для селфи работает на батерейках, очень прост в использовании, нужно всего лишь скачать и установить специальное приложение и соединить блютуз кнопку с вашим устройством по блютузу. Технические требования: IOS (5.0 выше) или ОС Android 4.1 и выше(для Samsung/LG/Lenovo/Xiaomi/Sony/HTC и.т.д )
Цена: 1.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Mp3 плеер обезьянка Paul Frank


Мини MP3 плеер в форме головы обезьянки, которая является логотипом знаменитой и очень популярной брендовой марки (фирмы) одежды Paul Frank. Работает на MicroSD/TF флешках (картах памяти). Заряжается от mini USB, одной зарядки хватает на прослушивание до 5 часов музыки. MP3 плеер обезьяна Paul Frank очень маленький, в нём даже есть отверстие которое позволяет повесить его на брелок. Стандартный вход для наушников 3.5мм
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Mp3 плеер - Миньоны


Весёлые MP3 плееры Миньоны из знаменитого мультика. Работает на MicroSD/TF флешках (картах памяти). Заряжается от mini USB. Одной зарядки хватает до 5 часов прослушивания музыки. Множество ярких и прикольных расцветок. Плеер настолько мал, что его можно повесить на брелок для ключей. На mp3 плеере Миньон есть такие кнопки как плей/пауза, регулятор громкости и переключение треков (песен). Стандартный вход для наушников 3.5мм
Цена: 1.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Mp3 плеер клякса из игры Pacman (Блинки, Пинки, Инки, Клайд)


Представляем вашему вниманию Mp3 player клякса из компьютерной рэтро игры Пакман (Блинки, Пинки, Инки, Клайд). Работает на MicroSD/TF картах памяти (флешках) и заржается от mini USB. Есть отверстие которое позволяет повесить плеер на брелок. Одного полного заряда хватает до 5 часов прослушивания музыки. Есть такие кнопки как плей/пауза, увеличение/уменьшение громкости и переключение песен (треков). Стандартный вход для наушников 3.5мм
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гамбургер MP3 плеер


Прикольный мини MP3 плеер в форме гамбургера (бутерброда) который работает на microSD/TF флешках. Отличное звучание, классный дизайн и маленькие размеры. Заряжается от mini USB. С таким mp3 плеером не стыдно зайти в McDonalds, особенно его заценят любители поесть в маке, а также работники макдака. Маленький mp3 плеер Гамбургер легко поместится в кармане, сумке или рюкзаке, а полного заряда хватает до 5 часов прослушивания музыки. Стандартный вход для наушников 3.5мм
Экрана конечно нету, но есть кнопки плей, пауза, громкость, переключение треков и вкл./выкл, а также отверстие которое позволяет повесить плеер на брелок. Плеер буквально размером с пол спичесного коробка, почти как 5 копеек, микро габмбургер!
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Черпак лохнесское чудовище


Вы никогда не будете одинокими на кухне, ведь у вас есть лохнесское чудовище. Основная фишка черпака в том, что он стоит ровно и не падает благодаря мини ножкам. Когда лохнесский черпак стоит или лежит в коструле, создаётся впечетление что он на вас смотрит. Сделан из пищевого огнеупорного пластика, идеально подойдёт для наливания супа, борща, окрошки и других жидких блюд. Также черпак Nessie (Несси) хороший повод сфоткать ваш вкусный супчик в кастрюле, такие фотки сразу набирают десятки лайков в соц. сетях и инстраграмм.
Цена: 6.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ручка с исчезающими чернилами


Шариковая шпионская ручка с исчезающими чернилами, всё что вы пишите через 1-2 часа полностью изчезает. Подписываем брачный договор, кредит, штраф в ГАИ, договор купли-продажи, пишем расписку или обьяснительную и через 2 часа (а именно столько нужно, чтобы чернила исчезли) вы снова никому ничего не должны. Такая ручка действительно может спасти в некоторых критических ситуациях.
Ручка действительно работает, химический состав чернил, при контакте с воздухом и светом выгорает и исчезает. Настоящая магия! Такая волшебная ручка c исчезающими чернилами должна быть у каждого!
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бокал для вина с трубочкой - Вампир


Стеклянный бокал для вина с трубочкой - Вампир, пить из которого настоящее удовольствие. Этот бокал "Трубка" понравится тем, кто любит неторопливо потягивать хорошее вино, пить из таких бокалов нужно именно через мундштук. Имея несколько подобных бокалов, можно собраться компанией и устроить необычную вечеринку, потягивая вино из бокалов, словно коктейль, через трубочку. Стеклянные бокальчики с вампирской трубочкой отлично украсят любую вечеринку, день рожденье, свадьбу или праздник. Туда можно залевать коктейли, кока-колу, шампанское, сок, ну и разумеется хорошее вино.
Цена: 6.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0204 сек.