Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

LED светильник с датчиком движения на батарейках для шкафа


Полностью автономный, длинный светодиодный светильник на батарейках с датчиком движения для шкафа, кухни, прихожей, коридора, гаража и везде где не нету достаточного освещения. Лампа состоит из 10 светодиодов и в отличии от мелких аналогов, светит действительно ярко. Датчик движения реагирует на растоянии 3-4 метров и свет автоматически включаеться, а когда вы уходите - автоматически выключаеться примерно через 20 секунд, тем самым экономя энергию. Клееться на двухсторонний скотч, не требует сверления дырок или проводов. Работает от 4х батареек типа ААА.
Цена: 5.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D Кружки и чашки Star Wars (Звездные войны)


Представляем вашему вниманию 2 вида 3D кружек от Star Wars, это белая кружка в форме головы пехотинца с сьёмной крышкой и чёрная кружка в виде головы Дарта Вейдера с крышкой которая не даст остыть вашему кофе или чаю. С чашкой Дарт Вейдер (Darth Vader) или Пехотинец Вы сможете выделиться у себя на работе, дома или в офисе, сразу будет видно где шеф, а где подчинённый.
Керамические 3D кружки и чашки Звёздные войны в виде шлема Дарта Вейдера или Пехотинца отлично украсят любой интерьер, легко моються и их можно использовать по назначению (завоёвывать мир). Верхняя часть шлема сьёмная, для залива чайка и кофейка.
Цена: 11$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманные многоразовые мини-флаконы для духов


Атомайзер, маленький многоразовый флакон для духов с распылителем (пульверизатором) - это портативная бутылочка в которую можно легко перелить любимые духи, туалетную воду или парфюмы и взять их с собой. Любимый аромат - всегда будет под рукой в мини бутылочке и не будет необходимости тащить с собой весь большой флакон. Легко и быстро заправить (подруги смогут поделиться с вами своими духами).
Есть две разновидности, первый вариант с заливкой духов снизу, по такому же принципу как заправка зажигалок (работает с большинством соплами бутылок духов) и второй вариант это с закручивающейся (откручивающейся) колбой. Впринципе рекумендуем использовать и тот и тот вариант, ассортимент и расцветок море..
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Силиконовые перепончатые перчатки для плавания - ласты для рук


Мягкие силиконовые плавательные ласты для рук с которыми можно легко научиться плавать, а также они существенно повышают скорость гребли. Благодаря перепончатым перчаткам, руки не так устают и можно плыть, нырять и гребсти в воде более длительное время. Поэтому если вы любите нырять с маской или аквалангом, долго плыть не уставая и чувствовать себя как рыба в воде - тогда перчатки для плаванья вам просто необходимы.
Особенно заценят водолазы, которые знают толк в ластах, которые очень помогают при погружении. Так что если вы решили заняться дайвингом и внутри вы настоящий водолаз, тогда ласты для рук вам просто необходимы. Реально работают, с ними гораздо легче и проще плыть. Идеально для озера, речки или бассейна.
Цена: 1.25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кинетический песок - Kinetic sand


Волшебный и как буд-то живой, цветной кинетический песок Kinetic Sand - это новинка, совершенно новый, оригинальный и необычный материал для игры, учебных процессов и развлечения дома. С его помощью ребенок будет поглощен увлекательной игрой, кинетический песок это увлечение одновременно для детей и взрослых в домашних условиях. Что такое кинетический песок? Kinetic Sand похож на мокрый пляжный песок, но в то же время он мягкий и пушистый, и течет сквозь пальцы, оставляя при этом руки чистыми и сухими (не прилипает к рукам и не оставляет следов). Магический кинетический песок не рассыпается как обычный песок и очень легко собирается даже если попадет на ковер. Песок Kinetic Sand состоит на 98% из чистого песка и 2% нетоксичного связующего, благодаря чему, песок никогда не сохнет и он постоянно влажный, что идеально для лепки и игры с песком.
Песок как буд-то наэлектризованный или намагниченный, магнититься, клееться и легко собираеться в кучу, а также оставляет все поверхности совершенно чистыми. И при этом вся песочная субстанция представляет собой неблагоприятную среду для размножения бактерий. Предназначен для детей от 3 лет, 100% оригинальный продукт. Есть множество цветов и разный обьём песка в пакетах, например 50г, 100г, 200г, 500 грамм или 1кг.
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бальзам для губ, увлажняющая помада со вкусом Coca-Cola, Fanta, Sprite, Pepsi


Если у вас часто трескаються, обветриваються или просто облазят губы, а Вы любите целоваться, тогда Вам обязательно нужно купить специальный бальзам для губ со вкусом Coca-Cola, Coca-Cola Zero (без кофеина), Fanta апельсин, Fanta виноград, Sprite или Pepsi. Отличный приятный аромат, особенно фанта апельсин как буд-то настоящий апельсин. Сама помадка выполнена в форме бутылочки 0.5л, только мини, размером с типичную помаду.
Очень приятно сидит на губах, увлажняет губы и способствует заживлению потрескавшихся губ. Защищает губы от солнца, ветра и воздействий сухого или холодного климата (зима, весна, лето, осень). Свиду помадка вроде как цветная, но на деле она бесцветная, после намазывания губы становяться мягкими и эластичными. Шикарный подарок для себя или для подруг, выглядит дорого и качественно внешне и в реальности. Всего 6 вкусов: Coca-Cola, Coca-Cola Zero (без кофеина), Fanta апельсин, Fanta виноград, Sprite или Pepsi. Можно купить поштучно либо целый блок (24шт) в фирменной подарочной упаковке.
Цена: 1.25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пакет Крови - для напитков и коктейлей


Пакет переливания крови, как упаковка для коктейлей, напитков, алкоголя, вина, пива и воды. Отлично подойдёт для похода с пивасиком на футбол (можно спрятать под одежду), также летом если заморозить такой пакетик с водой - идеальное решение для пляжа, ну и разумееться все заценят как вы попиваете винишко с такого пакета из под крови. Ещё можно брать с собой для поездок на велике или на мото, будете как самый дерзкий байкер..
Собственно пакет полностью идентичен оригинальному пакету в котором переносят кровь и в который переливают реальную человеческую кровь, впринципе подобные пакеты также используються и для капельницы. Пакет очень прочный и предназначен для пищевых, жидких продуктов (не для кипятка). Шикарная идея для подарка себе или друзьям, в такой пакет вмещаеться 300мл жидкости, можно мыть, так что пакет не одноразовый и сделан из плотной клеёнки. В нём есть две трубки, одна короткая трубка с пробкой и вторая с фиксатором чтоб жидкость не выливалась и при снятии фиксатора можно пить содержимое пакета как с трубочки. В комплекте также идёт наклейка, которая похожа на ту что для "кровяки", можно например подписать что за бухлишко внутри вы налили.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Самый маленький квадрокоптер с камерой - Cheerson CX-10C


Самый маленький в мире и недорогой квадрокоптер с камерой на пульте управления, который может снимать видео и фотографировать - это Cheerson CX-10C. Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой способен зависать (подвисать) в воздохе на одном месте, делать разные трюки и перевороты на 360 градусов. Микро квадрик легко складываеться в пульт и помещаеться в кармане.
Расстояние на которое способен удалятья квадрокоптер примерно 20-50 метров (способен взлетать выше пятиэтажки). Время полёта на одной зарядке до 5 минут. Встроенная камера 0.3 мегапикселя способна снимать видео и делать фотки неплохого качества (поддержка карт памяти MicroSD). Благодаря встроенному гироскопу, мини квадрокоптер очень устойчивый. В комплекте также идут запасные винты (пропеллеры). Дешевый и качественный квадрокоптер с камерой от компании Cheerson, которая давно занимаеться производством профессиональных и любительских квадрокоптеров и вертолётов.. Пульт работает от 2 батареек типа ААА, ну а в квадрокоптер встроен аккумулятор который заряжаеться от пульта либо от USB.
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Самый маленький в мире квадрокоптер, дрон Cheerson CX-Stars


Микро квадрокоптер Cheerson CX-Stars - это самый маленький дрон в мире на пульте управления, его размеры меньше чем спичечный коробок. Отлично летает, дрон легко складываеться в пульт, который служит одновременно пультом и чехлом.
Заряжаеться этот мини квадрик от пульта либо от USB, кстате пульт управления размером с пачку сигарет, легко помещаеться в кармане и в любой момент можно достать квадрокоптер и поиграться где-нибудь в парке или на природе. В сам квадрик встроен аккумулятор, а пульт работает от батареек 2шт типа ААА. Время полёта на одном заряде примерно 5-8 минут, расстояние на котором действует сигнал 20-50 метров (взлетает выше чем пятиэтажка).
Cheerson CX-Stars это крутая игрулина, квадрокоптер на радиоуправлении для взрослых и детей! В отличии от микро вертолётов, квадрокоптеры более устойчивы благодаря четырём винтам (пропеллерам). Данный супер мини квадрокоптер может зависать в воздухе на месте, делать перевороты и другие трюки, ну и разумееться влево-вправо, вперёд-назад, вниз-вверх.., это самая маленькая модель квадрокоптера в мире! В комплете также идут запасные винты и инструкция.
Цена: 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кепка Мао Цзэдуна


Эволюция китайской моды: «коммунистический» стиль в одежде. В середине 1970-х, когда европейцы щеголяли в мини-юбках и брюках клеш, жители Китая вынуждены были одеваться в серые униформы и кепки, следуя «коммунистической» моде, законодателем которой стал товарищ Мао. В его гардеробе был в основном серый либо зелёный костюм, напоминающий военный китель, который занимал центральное место в китайской моде на протяжении многих лет. На Западе этот вариант мужского пиджака известен как «френч Мао» или «костюм Мао», хотя сами китайцы называют его «френч Сунь Ятсена». Ну а на голове Мао носил в основном свою знаменитую зелёную военную кепку с красной коммунистической звездой (была ещё серая рабочая кепка без звезды). Собственная кепка Мао Цзэдуна со зездой, досих пор не выходит из моды в Китае.
Кепка выполнена из ткани, а звезда железная и покрашена красной краской, всё очень просто и со вкусом. Впринципе даже сейчас цена на кепку МАО не высокая и её может себе позволить любой китайский крестьянин. Такую кепку (шляпу) можно взять с собой на пляж, на дискотеку, на коммунистический митинг либо другой раз когда едете на велосипеде или автомобиле, удобный небольшой козырёк будет защищать вас от солнца и не будет закрывать обзор при движении. С шапкой МАО и солнечными очками Вы будете выглядеть как состоятельный китайский чиновник.. Кстате кепка Мао Дзедуна унисекс, она отлично подходят как парням так и девушкам, есть даже детские размеры. Товарищ Мао для китайцев это как у нас Ленин, Сталин и Карл Маркс одновременно, но если у нас коммунистов 3%, то у них 100% и другие партии просто не существуют в Китае. С такой кепкой, как минимум все китайцы будут относиться к вам с респектом и уважухой. Ведь это точная копия кепки Мао Цзедуна, можно сказать оригинал.
Цена: 2.49$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0167 сек.