Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Автоматический держатель для зубочисток с автоподачей зубочисток - Штангист


Гениальное устройство, нажимаете на голову "Штангиста" и он вам достаёт новую, чистую и свежую зубочистку. Диспенсер вмещает много зубочисток, очень удобно пользоваться и при этом красиво выглядит. По сути это автоматический держатель зубочисток с автоматической подачей этих палочек. Эта подставка для зубочисток сделана в виде Штангиста, который поднимает зубочистки. Вообщем крутая вещь!
Цена: 2.64$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подставка для зубочисток с автоподачей зубочисток - Бочонок


Автоматический держатель для зубочисток в форме бочки из под вина. Подставка для зубочисток, которая представляет из себя винный бочонок, где сверху расположена кнопка для автоматической подачи зубочисток (палочек). Вмещается много зубочисток, не нужно трясти всё это дело, чтоб достать себе зубочистку, просто нажимаете на кнопку и сбоку бочонка вылазит зубочистка. Вообщем настоящие чудеса, при этом очень красиво смотрится на столе, подоконнике или на кухонной полке.
Диспенсер для зубочисток это отличный подарок как для себя, так и для близких, такая подставка должна быть у каждого!
Цена: 3.22$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зонт на голову


Шляпа зонт на голову от дождя и плохой погоды. Зонтик который одевается на глову, защищает не только от дождя, но и от солнца, при этом занимает мало места, стоит недорого и очень практичный. Кстате, ещё одно преимущество зонта в виде шляпы - у вас всегда будут свободные руки и можно заниматся своими делами, держать удочку, ловить рыбу, копать картошку и.т.д
Легко одевается, размер универсальный, подходит как для взрослых, так и для детей. Есть множество расцветок на любой вкус и цвет.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Проигрыватель виниловых пластинок с возможностью их оцифровки в MP3


Проигрыватель виниловых пластинок с возможностью их оцифровки в формат MP3. Есть аудио выход для подключения колонок или наушников. Работает от USB, можно подключать к компьютеру либо к обычной телефонной зарядке. Так что если у вас завалялись старые пластинки, то такой плеер для пластинок вполне подойдёт, Вы сможете послушать любимые песни и оцифровать их, записав на usb флешку.
Цена: 33$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тату колготки


Колготки с эффектом тату и имитацией тату рисунка. Свиду смотрится очень круто и стильно. Есть со звёздами, оружием, пистолетами, винтовками и ещё много всяких колготов с рисунками в виде тату. Выше 2 ссылки, одна на колготки с тату и вторая с остальными. Удачных покупок!
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Когти для игры на гитаре - медиаторы на пальцы для гитары


У вас нежные руки, но Вы лабаете жосткий рок на гитаре или просто только начинаете играть и вашим пальца уже капут? Представляем вашему вниманию удобную приблуду для пальцев, которая облегчает игру на гитаре - это напалечные медиаторы, они же мизраб, когти или просто медиаторы на пальцы (thumbpick / fingerpick). Есть три развновидности, пластиковые, сильконовые и железные защитные щитки для игры на гитаре, впринципе стоит иметь и те и те. Вообщем с этими напальчниками ваши руки, точнее пальцы отдыхают, на руках не появляются мозоли и рубци и вас больше никто не обвинит в рукоблудии. Подходят для любых струнных инструментов, например гитара, басс гитара, акустическая гитара, балалайка и.т.д
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Нож для чистки рыбы от чешуи - Рыбочистка


Обычно при чистки рыбы, чешуя оказывается не только по всему столу, но и на одежде и стенах, поэтому китайскими инженерами в области рыболовли, придумано грандиозное устройсво для чистки рыбы от чешуи. Нож для чистки рыбы от чешуи имеет специальный карман, куда автоматически попадает почти вся чешуя во время чистки рыбы. При этом кожу рыбы не рвёт, чистит хорошо, почти все чешуйки внутри кармашика скапливаются, не брызгают во все стороны как при чистке картофельным или простым ножом..
Рыбочистка - это наверное самый лучший универсальный нож для чистки рыбы от лушпаек и чешуи, подходит для всех типов рыб (карась, щука, окунь, лосось, форель, камбала). Реально незаменимая вещь дома, на даче, на рыбалке и на отдыхе. Многие мужики сталкиваются с такой проблемой, когда женщина не может, не умеет или сталкивается с трудностями при чистке рыбы и пытается переложить эту задачу на мужика, поэтому даёте ей эту хреновину и пусть херачит рыбы и не выябуется)
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Сороконожка на пульте управления


Игрушка сороконожка с пультом управления которая эмитирует реальные движения живой сороконожки. Скалапендра управляется при помощи беспроводного пульта дистанционного управления и заряжается от USB (пульт на батарейках). Это не только детская игрушка, коты и собаки просто сходят сума от этой игрушки. Отличная забава для кошек и собак. Поэтому если охото поиграть с со своей собакой или котом не вставая с дивана - то этот зверь специально для Вас. Впринципе этой сороконожкой можно и людей пугать, вообщем применений много. Бесконечно можно смотреть на три вещи, как горит огонь, как бежит вода и смотреть как ползает эта гусенница.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пинцет с подсветкой


Пинцет для бровей со светодиодной LED подсветкой позволяют подсетить нужное место и не пропустить даже самый мелкий волос при плохом освещении. Профессиональные щипчики для бровей с подсветкой предназначены для удаления волосков, заноз и для работы с мелкими деталями. Пинцет La-Tweez работает на батарейках, светит ярко и не занимает много места.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пенал в форме рыбы


Пенал Рыба - это реалистичный, креативный и необычный пенал в виде рыбы. Собсвенно пенал выглядит как реальная живая рыба, застёгивается на молнии как кошелёк или сумка и предназначен для канцелярских принадлежностей, карандашей, ручек либо можно использовать как косметичка. Множество благородных пород рыб, пеналы в форме рыбы Fish Guts выглядят как живые рыбки, так и хочется дать кому-то ляща по лицу либо положить это чудо на сковородку.
А что если прийти с таким кошельком в рыбный магазин и достать деньги из этой селёдки? Ну покрайнемере тоскать в таком чехле снасти для рыбалки было бы мега круто!
Цена: 3.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0064 сек.