Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Веб камера с микрофоном в виде мягкой игрушки, солдата, собачки, обезьяны, медвежонка, hello kitty, свиньи (на прищепке, подставке и плюшевые)


Прикольные веб-камеры в виде мягких игрушек, всяких зверушек, мультяшных героев и просто разных существ. Такой девайс украсит ваше рабочее место или дома придаст уют вашему компьютерному уголку. Так чтоб Вы смогли посмотреть все веселые веб-камеры, на сайте выбранного магазина введите "webcam doll" или "webcam plush" или "webcam cartoon", и по отдельно можно выделить интересные камеры в виде солдата "webcam g2", собаки "webcam dog", обезьяны "webcam monkey", медведя "webcam bear", хелло китти "webcam kitty" и свинья "webcam pig", впринципе по аналогии можете найти вебкамеру в виде чего угодно, просто в поисковой строке магаза введите слово "webcam" и второе слово т.е название того что вам нужно на английском..
Цена: 7.9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Надувные летающие рыбы Air Swimmers и птички Angry Birds на радиоуправлении


Надувные радиоуправляемые летающие рыбы AirSwimmers (акула и рыба-клоун) и птички Angry Birds (все разновидности), внутри у них помещается примерно до 1 литра легкого газа гелия. Таким образом — словно огромные воздушные шары — летающие рыбы и птички держатся в воздухе. Под брюхом есть баласт (киль-каретка) на рельсе, который при движении от носа к хвосту, позволяет регулировать высоту летания рыбки, а плавники позволяют поворачивать рыбку, все это контролируется с дистаницонного пульта управления. Основательно надутая летающая рыба или птичка на радиоуправлении держится на плаву примерно 20 дней. Ну, а если начинает сдуваться — можно аккуратно через трубочку подкачать. А вообще лучше купите мини баллон с гелием, его хватит на 3-4 полноценные зарядки либо можно подкачать в любом магазине шариков.
Чтоб посмотреть все разновидности летающих рыбок, в поисковой строке выбранного магазина введите "remote Air fish" или все виды летающих птичек "remote air birds".
Цена: 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Антигравитационная машинка которая ездит по стенам и потолку (радиоуправляемая машина спайдер, Zero Gravity car, Air Hogs)


Zero Gravity car - Дистанционно управляемая машинка. Может ездить по любой гладкой поверхности: горизонтальной, вертикальной, даже вверх ногами т.е по потолку и по стенам. Zero Gravity car использует технологию Venturi, которая работает наподобие пылесоса: специальные турбины всасывают воздух, создавая искусстевнную среду, близкую к вакууму, а гибкий "обвес" вокруг шасси поддерживает безвоздушное пространство.
Машина управляется симпатичным инфракрасным пультом дистанционного управления, а сама машинка питается от аккумулятора. Чтоб посмотреть все разновидности антигравитационных машинок на радиоуправлении, в поисковой строке выбранного магазина введите "Gravity car"
Цена: 18$ (оптом от 3.38$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Робот пылесос


Робот пылесос это девайс в форме плоского диска, который ездит по вашему дому и одновременно заметает и пылесосит, работает довольно тихо и не мешает смотреть телевизор пока идет уборка вашего жилища. Автоматический пылесос запоминает периметр вашего дома, легко обходит препятствия и ничего не пропускает. Есть очень много разновидностей робо-пылесосов, так чтоб Вы смогли посмотреть все разновидности и расцветки, в поисковой строке выбранного магазина введите "robot cleaner".
Цена: 80$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB батарейки аккумуляторы АА/AAA (USB зарядка встроена в батарейку)


Многоразовые пальчиковые и мизинчиковые батарейки AA/AAA с встроенной зарядкой от USB порта, со средней мощностью 1450mAh (есть больше и меньше). Удобно заряжать, не нужно с собой таскать стандартную зарядку для пальчиковых батареек, а также гораздо удобнее и экономичнее одноразовых пальчиковых батареек. Чтобы посмотреть все разновидности USB батареек, в поисковой строке выбранного магазина введите "usb battery aa" или "usb cell aa"
Цена: 4$ (оптом от 2$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Анти-пылевые защитные затычки и заглушки, для разъема наушников мобильного телефона, планшета и плеера (iPhone, iPad, Samsung, HTC, Nokia, LG...)


Бывает что в разъем для наушников вашего мобильного телефона или планшета попадает пыль, грязь, крошки еды и почистить его иногда очень проблематично. Для этого и существуют антипылевые и защитные затычки для аудио разьема вашего девайса. Сейчас в большинстве техники используется стандартный 3.5мм разъем для наушников, это айфоны (3,4,5, iPad), самсунги (galaxy), HTC (one, desire), Nokia (lumia), LG и другие бренды телефонов и планшетов, также затычку можно использывать и для портативных плееров которые чаще всего находятся в кармане.. Заглушек существует очень много разновидностей, от черепушек, цветочков, мишек до корон, зверьков, мультяшных героев и.т.п
Чтоб посмотреть все разновидности аудио затычек, в поисковой строке выбранного магазина введите "phone jack plug"
Цена: 0.33$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Электронные ножницы с лазерным прицелом, наведением и указателем


Устройство обладает уникальным лазерным указателем, прицелом и наведением. Вам необходимо нацелить его в правильном направлении, чтобы видеть ровную линию, по которой вы и будете резать ткань, картон и другие материалы которые обычно режут ножницами. Благодаря снайперскому лучу Вы сможете отрезать ровные куски материала с высочайшей точностью и молниеносной быстротой. Вы перестанете заморачиваться с метками мелом или черчением карандашом, потому что луч лазера длиною в 21 см сделает для вас четкую метку без особых хлопот. Лазерные ножницы "Снайпер" удобны при использовании, умело орудовать ими сможет даже новичок. Чтоб посмотреть все разновидности ножниц с лазерным прицелом, в поисковой строке выбранного магазина введите "Laser Scissors"
Цена: 4.8$ (оптом от 3.99$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини мобильный телефон кредитка Aiek CM1 (сотовый телефон размером с кредитную карточку)


Мобильные мини телефоны CM1 и Aiek по размеру сопоставимы с обыкновенной кредитной картой и легко помещаются не только в кармане, но и в кошельке своего владельца. Отлично подойдет как запасной телефон или дополнительный телефон, а любители минимализма будут просто в восторге от такого девайса. Есть разновидности с блютузом, водонепроницаемые и еще много разновидностей. Чтоб посмотреть все варианты, в поисковой строке выбранного магазина введите "cm1 phone" или "aiek phone" или "pocket mini card phone" или "thin card phone" или "aiek touch" или "aiek m3" или "aiek m5" или "aiek v9", если интересует с русской клавиатурой, то введите "aiek russian keyboard", а русский язык в принципе есть во всех телефонах.
Цена: 18.39$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Копилка - Кошка Воришка (itazura)


Необычная копилка в виде коробочки в которой сидит кот, который не равнодушен к вашему баблу. Принцип работы копилки «Кошка воришка» настолько прост, насколько и занимателен. Как только вы кладете монетку, кошечка с безобидным личиком высовывает лапку и забирает Вашу монетку! Чтоб посмотреть все разновидности кошачих копилок, в поисковой строке выбранного магазина введите "cat bank" или "cat coin bank" или "itazura" или более широкий ассортимент подобных копилок с другими зверушками "mischief bank" и есть еще прикольные со скелетом внутри у которого светятся глаза, механическая копилка призрак попрошайка Never Open можно найти введя "ghost bank" или "skeleton bank".
Цена: 11.97$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Копилка пожиратель денег - Face Bank (копилка жующая монеты - Живая Обжора)


Необычная и прикольная копилка в виде лица - Face Bank, питается монетами, строит рожи и издает звуки! Выражений лица меняется, когда вы угощаете сие создание монетой. Поднесите монету ко рту и вставьте примерно на треть, и сие лицо будет жевать ее и глотать - это самая настоящая копилка жующая монеты! Оно всегда голодно, не забывайте кормить - Живая Обжора. При этом симпатичное и дружелюбное! Чтобы посмотреть все расцветки и разновидности копилок фейсбанк, в поисковой строке выбранного магазина введите "face bank".
Цена: 10.36$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0234 сек.