Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

iRecorder – проигрыватель для iPhone в виде кассетного магнитофона


Помните ли вы те времена, когда во всех мультимедийных технологиях использовались только кнопки, а не сенсорные экраны с использованием замысловатой тени и градиента. Многие уже позабыли те времена, когда в 1980-х годах стали очень популярными магнитофоны с компакт-кассетой. iRecorder интересное устройство, которое будет интересно не только любителям всего позабытого в прошлом, но и новому подрастающему поколению. Конечно, iRecorder обеспечивает здоровую дозу ностальгии, что также позволит вам немного больше поделиться прошлым со своими детьми. Необходимо всего лишь поместить iPhone внутрь устройства iRecorder, подключается он через разъем. Кнопки действительно работают, а рядом вы можете увидеть специальною выдвижную ручку, за которую устройство можно переносить. Работает iRecorder на 3-х батарейках типа AAA , либо при подключении через порт Micro USB. Для мафона подходят яблофоны (4/4s/5/5s/5c) и думаю и другие мобилы с поддержкой 3.5 джека (стандартного входа для наушников и гарнитуры, по сути девайс и есть одна большая гарнитура). На сайте выбранного магазина, в поисковой строке просто введите iRecorder.
Цена: 39$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Умный пластилин (магнитный)


Умный магнитный пластилин – загадочная вещь. В нем содержатся миллионы магнитных частиц которые реагируют на магнитное поле. Чем сильнее рядом магнит, тем интереснее ведет себя пластилин. К обычному магниту пластилин просто притягивается, в взаимодействии с более сильным магнитом его можно зарядить и тогда пластилин сам будет магнитить все что угодно. Пластилин состоит из мягкого материала приятного на ощупь. Это увлекательная и познавательная игрушка для детей и взрослых, помогающая снять различные стрессы, усталость, агрессии и привести в порядок свою нервную систему. Из умного пластилина легко вылепить фигуру любой сложности, а при ударе по нему твердым предметом он разлетится на кусочки, к счастью его можно потом собрать и пользоваться дальше. Умный пластилин – занимательный подарок, который привнесет в Вашу жизнь новизну и освободит от шаблонного стереотипного мышления, обережет Вас от депрессии и создаст на долгое время отличное настроение Вам и детям! Чтоб Вы могли посмотреть все разновидности и цвета умного пластилина, в поисковой строке выбранного магазина введите "thinking putty" или "plasticine magnet" или "decompression plasticine".
Цена: 4.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Винтажные наручные женские часы с длинным ремешком (ретро)


Женские часы с длинным ремешком в стиле винтаж, ретро, стимпанк и еще думаю пару стилей намешано. Есть множество расцветок и комбинаций сразу с несколькими браслетами и разными болтающимися фигурками, бусинками, большими шипами и прочими побрякушками. Так чтоб Вы могли посмотреть все разновидности часиков с длинным ремешком, в строке поиска выбранного магазина введите "long strap watch" или "long punk watch" или "long retro watch"
Цена: 3.51$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кольцо Всевластия из фильма Властелин колец (Lord of the Rings)


Легендарное кольцо Всевластия из фильма Властелин Колец, бывает золотистого цвета, серебряного, черного и может даже еще пару цветов.. Надпись может быть выполнена с одной или с двух сторон кольца, это слова на языке Мордора "Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul" что в переводе означает "Одно кольцо покорит их, Одно соберёт их, Одно их притянет и в чёрную цепь скуёт их".
Материал кольца может быть серебро (обычно 925й пробы), вольфрам или разновидность нержавейки с позолотой или хромированием. Чтоб посмотреть все разновидности колец Всевластия, в поисковой строке выбранного магазина введите "lord of the rings" (все варианты колец) или "lord of the rings silver" (серебристого цвета) или "lord of the rings gold" (золотистого цвета) или "lord of the rings silver 925" (серебрянные из серебра 925й пробы).
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Диспенсер для геля и жидкого мыла - Нос, дозатор в виде большого носа


Вашему вниманию предлагаем весьма необычный дозатор для жидкого мыла, который непременно впишется в интерьер ванной комнаты. Диспенсер для жидкого мыла представляет собой увеличенную копию человеческого носа. Дозатор выполнен из резины телесного цвета, что, непременно, увеличивает схожесть с настоящим человеческим органом. Крепится к стене на присосках и есть отверстие для того чтоб повесить на гвоздик. Чтоб посмотреть все носики, в поисковой строке выбранного магазина введите "nose dispenser" или чтоб посмотреть другие интересные дозаторы для жидкого мыла "dispenser shower", есть и в виде сисек (груди) и еще много прикольных вариантов..
Цена: 6.7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Домашние тапочки для уборки, тапки тряпка-мочалка из микрофибры


Тапочки с подошвой из микрофибры позволяют не тратить время на уборку. Вы просто ходите в тапочках по дому и тем самым поддерживаете чистоту. Такие тапочки удобно стирать в стиралке и подошва у них не отклеится, так как тапки сделаны в основном из ткани и микрофибры для уборки. Чтоб Вы смогли посмотреть все разновидности тапок дя уборки, на сайте выбранного магазина, в строке поиска введите "mop shoe" или "mop slippers"
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативный беспроводной 2G/3G, 4G LTE WiFi модем, usb роутер с модулем под SIM карту GSM/CDMA/4G LTE


Портативный беспроводной 2G/3G (GPRS/EDGE), 4G LTE WiFi модем, он же WiFI роутер с модулем под SIM карту предназначен для таких ситуаций когда рядом нет интернета, но работает мобильная связь, что позволяет подключить ваш ноутбук, планшет или телефон к интернуту посредством WiFI сети. Буквально одним нажатием кнопки, у вас на даче, в автомобиле, парке или общаге появляеться беспроводный WiFi интернет.
Есть два основных вида 3G/4G LTE WiFi роутреров, первый вариант подешевле это с подключением по USB к компьютеру/ноутбуку/ или к любой USB розетке (работает от питания компьютера/розетки) и второй вариант подороже это беспроводной 3G/4G WiFi роутер который можно положить в карман (работает от внутреннего аккумулятора которого хватает до 10 часов работы, который также можно подключать напрямую через USB и паралельно подзаряжаеть).
Цена на USB 3G/4G WiFI роутеры стратует от 10$ (размером с флешку), а на беспроводные цена начинается примерно от 25$ (размером с маленький мобильный телефон). Просто убедитесь в том, что девайс имеет слот под GSM сим карту или GSM+CDMA+LTE одновременно (есть еще просто под CDMA сети).
Чтоб посмотреть все варианты, на сайте выбранного магазина в поисковой строке введите "sim wifi USB" или "sim wifi portable" или "4g router" (4G стандарт поддерживается не во всех странах)
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Необычные чашки и кружки с термометром (Tank Up), стакан череп, кружка обьектив фотоаппарата, чашка с глазами wake up, чашка батарейка...


Несколько самых популярных чашек и кружек, которые должны хоть немножко удивить и порадовать любого) Так чтоб Вам было проще и Вы смогли найти указанные товары в магазинах, возле описания каждой кружки ниже, в кавычках я буду сразу писать ее название которое нужно ввести в поисковой строке выбранного магазина.
Необычная керамическая чашка с термометром ("Tank Up" или "Thermometer cup") которая показывает сколько горючего в чашке. Стакан череп позволяет почуствовать себя варваром и попить бухло из стеклянного черепа, снаружи это как обычный стакан, а вот внутрення форма в виде черепа ("skull cup"). Кружка в виде обьектива от фотоаппарата, обычно идет с крышечкой в виде крышки от линзы ("lens cup"). Чашка с закрытыми глазами, которые при добавлении кипяточка открываются ("wake up cup"). Чашка с рисунком зелененькой батареи как в мобильнике, при добавлении горячей воды деления батарейки показывают сколько воды в чашке ("battery cup").
Также Вы можете глянуть и другие попсовые кружки введя на сайте магазина в поисковой строке "change cup" или "funny cup".
Цена: 5.39$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Программируемый LED вентилятор с USB или на батарейках (USB Программируемый LED вентилятор c светящимся текстом, надписью, сообщением)


Интересный гаджет - компактный вентилятор который при вращении отображает ваше сообщение (текст) светящимися буквами или текущее время. Питание вентилятора от разъема USB либо есть вариации на батарейках. Светодиодная полоска на лопасти во время вращения отображает текст и простейшие изображения (программируется по вашему желанию, можно записать несколько сообщений и выбрать способы отображения). Чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "usb led fan" или чтоб также показало вариант на батарейках "programmable fan"
Цена: 3.2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Трусы для iPhone, чехол трусики бикини (плавки для Apple iPhone 4/4s/5/5s)


Трусы для iPhone, налазят на любой iPhone и возможно не только на яблофон, предназначены чтоб прикрывать пимпочку т.е центровую кнопку Home. Существует очень много разновидностей трусов и бикини, чтоб Вы смогли посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "home button coversilicone" или "home button coversilicone" или "home button case"
Цена: 1.34$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0144 сек.