Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Халат Звёздные Войны - домашний халат Джедая и Ситха (Star Wars)


Чёрный и коричневый банный халат Джедая и Ситха из фильма Звёздные Войны. Мягкий и удобый домашний халат Star Wars, отличный костюм для дома и одновременно халат. Размеры для взрослых и детей, подходит как для парней так и девушек. Ходить в таком халате по дому - настоящие удовольствие, тепло, солидно и как говориться выглядит по царски.
Цена: 23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Надувная пицца


Надувной кусок пиццы который в надутом состоянии представляет собой большой плавательный матрац. На надувном куске пиццы - легко помещаеться взрослый человек. Шикарная вещь для пляжа, бассейна и отдыха на даче. Складываеться и сворачиваеться в небольшой комок, можно без проблем положить в сумку, рюкзак или багажник автомобиля. Также можно использовать как лежак, благодаря которому ваше полотенце не будет в песке. А если купить несколько таких кусков пиццы, можно собрать целую огромную надувную пиццу. Поэтому если у вас много друзей, кидайте им ссылку на эту страницу)
Цена: 37$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Двойная тарелка с отсеком для косточек и лушпаек


Если вы любите есть фисташки, семечки, орешки, вишни, абрикосы, персики перед телевизором, тогда Вам просто необходима тарелка с двойным дном в которой есть специальный отсек для косточек и лушпаек. Двойная тарелка с отсеком под косточки и лушпайки, легко моется и раскладываеться. Такая миска для лушпаек - действительно полезная вещь для дома или офиса. Есть множество расцветок, как говориться на любой вкус и цвет.
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Эндоскоп


Мини эндоскоп для вашего смартфона, планшета или компьютера. Можно подключать к ПК с помощью USB либо к мобильному телефону на базе Android через MicroUSB вход (нужно скачать специальное бесплатное приложение). На конце провода расположена камера с подсветкой, которая позволяет заглянуть в самые труднодоступные места, например канализационная труба, моторный отсек автомобиля, щель за шкафом, ну и разумееться можно использовать как скрутую камеру для подглядывания (можно также записывать видео), разместив где-нибудь в ванной..
USB эндоскоп можно также использовать как видеорегистратор в автомобиле, подключив его к своему смартфону, который можно положить в бардачок или поставить на зарядку. Кстате если Вы видели сюжеты со скрытой камерой по телевизору, то очень часто для скрытой сьемки используют именно этот USB (OTG) Эндоскоп, который можно замаскировать в сумке, чемодане или на одежде.. В зависимости от комплектации, кабель идёт длиной 2-3.5 метра, ну и разное качество камеры от 0.3 до 3 мегапикселей, также в комплекте есть OTG переходник с USB на MicroUSB для андроид устройств. Данный usb эндоскоп полностью водонепроницаемый, камера позволяет снимать даже в воде.
Цена: 5.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Универсальный ИК-пульт для мобильного телефона Android/iOS в 3.5 мм разъем


Универсальный ИК-пульт, адаптер для мобильного телефона Android/iOS, который вставляется в 3.5 мм аудио разъем наушников вашего смарфтона или планшета. Позволяет управлять всей бытовой техникой и электроникой в доме, подходит для телевизора, кондиционера, DVD плеера, проектора, фотоаппарата и даже для вентилятора.
Пульт подключаеться к стандартному гнезду наушников вашего планшета или мобильного телефона на базе Android или iOS. Далее нужно скачать специальное приложение (ссылка есть в инструкции) и ваш девайс превращаеться в универсальный пульт с кучей настроек. Даже если вы в гостях, вы сможете пользоваться всеми прелестями универсального пульта, особенно актуально если вы решите в пабе посмотреть футбол или свой любимый сериал. Мини пульт подходит ко всем телефонам и планшетам с поддержкой Андройд или Apple iOS, а приложение позволяет сортировать, сохранять и записывать в память неограниченое количество пультов. Дальность сигнала 5-8 метров.
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящийся брелок - Дарт Вейдер (Darth Vader)


Прикольный маленький брелок с светящимися глазами в виде знаменитого Дарта Вейдера из фильма Звёздные Войн. Фонарик-брелок Star Wars, Дарт Вейдер/Darth Vader у которого светяться глаза, позволяет подсветить замочную скаважену если в подьезде вдруг темно. Хотя на самом деле очень забавно просто сидеть и от нечего делать светить глазами Дарта Вейдера, это можно делать бесконечно. Работает на батарейках, можно светить целыми днями.. Также брелок может издавать роботизированные звуки, типа голос Дарта Вейдера. Вообщем очень полезная вещь.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Арафатка


Самый популярный арабский головной убор это Арафатка, её можно завязывать на голове или на шее как шарф, эдакий арабский платок на голову. Бывает очень много расцветок, от белой и песочной (военной) до чёрной, синей, зелёной, оранжевой и других цветов. Носить можно круглый год, помогает как в жару, так и в холод. Имея арафатку, вы быстро научитесь и будете знать как носить и завязать арафатку.
Мода на арафатки уже наверное везде, хотя в европейских странах её используют больше как шарф или платок на шею. Впринципе можно также использовать как маску, вообщем довольно полезная вещь. Арафатка это унисекс повязка, она одновременно мужская и женская, хотя есть отдельно розовые цвета...

Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Игровая приставка Sega Mega Drive 2


Знаменитая игровая приставка Sega Mega Drive 2, старые добрые 16 битные игры на картриджах. Великолепные сюжеты игр, работает на любом телевизоре, оторваться от игры просто невозможно. Чуть выше 2 ссылки, одна на приставку, вторая на картриджи для Sega Mega Drive 2.
Оказываеться китайцы досихпор производят эту приставку и штампуют игры. Если кто не в теме, то это одна из самых популярных игровых приставок которая была ещё в 90х годах. Два мега удобных джойстика, новая приставка, блок питания, кабель AV (тюльпан) для телевизора и один картридж в комплекте. Отдельно купить картриджи можно, перейдя по второй ссылке (вверху).
Цена: 14.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Термос StarBucks


Фирменный термос StarBucks который не даст вашему кофе, лате или чаю остыть. Не занимает много места, самый портативный вариант 380мл. Можно взять с собой на пары, на прогулку, в машину, под раму велосипеда... Иногда бывает подьежжаешь на МакДрайв (МакАвто), берёшь кофе и пока доежжаешь до парко он уже остывает. А так можно легко перелить свежукупленный или свежесваренный кофе в термос StarBucks и всё останеть горячим как минимум на ближайшие 24 часа. Можно сказать походный, не тяжолый термос с логотипом известной сети кофеен которая очень популярна на западе, часто мелькает в фильмах и вроде как на слуху.
Трендом 2016 года стала привычка носить с собой аксессуары от мировых брендов. Термос Starbucks разработан для ношения в сумке, рюкзаке и идеально приспособлен для подстаканников автомобиля. Материал изготовления емкости ― качественная нержавеющая сталь. Аксессуар оборудован двойными стенками, благодаря чему емкость не обжигает руки, при этом сохраняя желаемую температуру кофе или чая на протяжении длительного времени.
Цена: 13.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет Бяньши


Бяньши – это редчайшая разновидность полудрагоценного камня черный нефрит. Добывается этот камень только в одном месторождении на Земле, находящемся в провинции Шаньдун (Китай). Камень имеет метеоритное происхождение – 63 млн. лет назад в это место упал крупный метеорит. Промышленная добыча камня началась в 2009 году, но из-за большой популярности камня его запасы уже практически истощены. Совсем скоро камень можно будет купить только с рук. Бяньши не только красиво выглядит, но и является крайне полезным для здоровья. Считается основным в китайской народной медицине, до сих пор используется для лечения тибетскими монахами. В результате раскопок в северных провинциях Китая были найдены иглы из Бяньши (используемые для акупунктуры), которым более 7000 лет.
В старину этот камень считался дороже золота, а изделия из него передавались по наследству. О нем упоминал в своих работах Конфуций, и его применяли для лечения в известном монастыре Шаолинь. Сегодня этот камень можете приобрести и вы, наверное самый популярный сувенир из Китая, оригинальный браслет Бяньши из чёрного нефрита. На самом деле его реальная цена всего около 5 USD, а перекупщики его продают примерно в 5-10 раз дороже. Поэтому дёшево и недорого купить браслет Бьяньши можно только в Китае, на сайте Алиэкспресс. Отзывы очень хорошие, это не обман, реально круче всяких циркониевых браслетов или браслетов Power Balance из вулканических пород. Этот брасле также называют Бянь, Баньши или Bianstone, хотя правильно именно Бяньши.
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0067 сек.