Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Смарт кольцо NFC


Смарт кольцо NFC можно запрограммировать любую функцию смартфона или планшета на исполнение и управлять ею прямо с кольца. Создано из чистого медицинского титана, не требует внешнего источника энергии и полностью водонепроницаемое. NFC Ring — это надевающееся на палец кольцо с интегрированной поддержкой Near Field Communication. Умное кольцо дает возможность хранить пароли, номера телефонов и электронную почту синхронируя его с телефоном.
В кольце установлены NFC чипы от компании NXP, два nfc чипа - один для использования в качестве разблокировочного ключа, который вы можете использовать, чтобы разблокировать телефон, двери автомобиля, компьютер или любое другое включенное NFC устройство.
Другой чип представляет собой прямое хранилище данных, а значит, вы можете держать цифровую информацию, например, параметры паролей Wi-Fi, адреса электронной почты, контактную информацию и т.д., все из которых могут быть переданы от NFC кольца к NFC устройствам лишь прикосновением пальца. Подходит на телефоны и планшеты с OS Android /Windows Phone (WP) и поддержкой технологии NFC, для взаимодействия с кольцом устанавливается приложение "NFC Task Edite". Умное смарт кольцо NFC унисекс, оно как мужское, так и женское.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини кодовый замок на молнию сумки, рюкзака или чемодана


Навесной швейцарский кодовый замочек для предотвращения Краж из Сумок, Рюкзаков, Чемоданов и прочего Багажа. Кодовая комбинация замка позволяет обходиться без ключей (их просто нет), пароль на замке выбирается самим пользователем. Замок с кодом цепляется на молнию, за бегунок, его можно закрепить между двумя бегунками либо между двум молниями.
Навесной мини замок с кодом предназначен для для фиксации бегунков на молнии чемодана, дорожной сумки на колесах или рюкзака. Удобен для использования при сдаче сумок в багаж, камеры хранения, чтоб быть уверенным что в ваших вещях никто не рылся. Материал этого швейцарского замочка - Металл (силумин).
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заварник для чая - Водолаз (чайное ситечко - Diver)


Что только не придумают, представляем вашему вниманию прикольный и необычный заварник в виде водолаза. Работает точно также как любое чайное ситечко, открываете его, засыпаете заварку, закрываете и погружаете в вашу чашку. Кстате удобно доставать этого водолаза с помощью шланга, на конце которого расположен балон с воздухом)
Чайное ситечко Водолаз сделано из пищевого силикона, ему не страшны любые температуры, легко моется и не позволяет кусочкам чая попасть в вашу кружку. Шикарная вещь на кухне, хороший подарок для себя и друзей.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заварник для чая - Робот (чайное ситечко)


Прикольный и необычный заварник в виде железного робота. Просто открываете его, засыпаете заварку, закрываете и ложите в чашку, кстате цепляется заварник-робот за чашку с помощью рук (клешней), которые регулируются и фиксируются, очень удобно.
Металлический заварник Робот сделан из нержавеющего сплава, не ржавеет, легко моется и не даст соринкам чая попасть в вашу чашку. Данное чайное ситечко это отличный подарок для себя, так и для близких, очень оригинальная и полезная вещица а кухне.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Gator Grip - универсальный гаечный ключ


Гаечный ключ Gator Grip это универсальный набор инструментов, так как он имеет уникальную конструкцию и 2 дополнительных приспособления, которые упрощают процесс использования ключа для работы с разными креплениями. Ключ мгновенно настраивается под любые гайки, винты, шурупы, болты и принимает нужную форму, что позволяет легко открутить или закрутить их.
В набор входит сам ключ, а также адаптер для дрели и настраиваемое гнездо. Все предметы изготовлены из прочного металлического сплава, который позволяет гарантировать надежность и долгий срок службы универсального ключа. Подходит ключ для работы с креплениями диаметром от 7 до 19 мм. Отличная вещь дома, на даче или в гараже, позволяет откручивать даже заржавевшие или со сбитой шляпкой болты и гайки.
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гибкий держатель с прищепкой для телефона, смартфона и планшета


Гибкий держатель крепится рабочему столу, кровати, дивану или шкафу специальным зажимом-прищепкой на штативе, общая длина ножки 20 см (есть длиннее и короче, много разных размеров). Штатив выполнен из силумина, что позволяет выдерживать нагрузку до 600гр. Штатив покрыт рифленым пластиковым кофром, принимает всевозможные положения, можно фиксировать и крутить на 360 градусов, регулировать высоту и положение.
Множество способов приминения как дома, так и в офисе, прикрепляя гибкий держатель с помощью прищепки к рабочему столу можно общаться по Skype, прикрепить к кухонной столешнице что бы было удобно читать кулинарные рецепты, шикарно смотреть фильм лежа в кровати, дивану, цепляя к настенным шкафам, полкам и прочим поверхностям. Так же гуляя в парке с ребенком можно прикрепить Ваш гаджет к коляске. Также можно прикрепить в автомобиле и пользоваться GPS навигатором. Есть возможность использования как штатив для съемки видео и фото как в помещении так и на улице. Гибкий держатель с прищепкой отлично подходит для телефонов, смартфонов и планшетов.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Видео 3D очки виртуальной реальности


Видео очки 3D виртуальной реальности превратят любое мультимедийное устройство с AV-выходом (DVD/Blu-ray плеер, iPod, iPhone, смартфон, ноутбук и т.д.) в виртуальный телевизор с диагональю 67 дюймов и форматом экрана 4:3 или 16:9. Внутри очков встроен экран и линзы. Всё как в домашнем кинотеатре на большом экране в высоком качестве изображения и звука.
Очки поддерживают большинство распространенных 2D и 3D-форматов, а благодаря функции независимой регулировки фокусного расстояния линз идеально подойдут даже тем, у кого проблемы со зрением. Что особенно удобно, 3D-режим включается автоматически. Видео очки — идеальное решение для путешественников и всех, кто желает отдохнуть вдали от дома! Можно смотреть видео с Youtube и интернета, просто подключите ваш смарфон, ноут или телик к очкам и наслаждайтесь домашним кинотеатром. В комплекте идёт инструкция, разные видео-аудио переходники, чехол и зарядка.
Цена: 62$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пленка хамелеон на фары


Прозрачная атермальная пленка-хамелеон для тонировки задних и передних фар, габаритов, стопов, поворотников. Также можно наклеить не только на фары, подойдёт на лобовое стекло (верхняя полоска) либо затонировать боковые окна. Отлично подходит для автомобиля, мотоцикла, скутера или мопеда. Легко клеится, крепко держится, защищает автомобиль, фары, лобовое стекло и окна от царапин.
Множество разных размеров, цветов и оттенков плёнки хамелеон: прозрачная, синяя, красная, желтая, зелёная, фиолетовая, розовая, оранжевая, флуоресцентная. Прикольно переливается цвет на солнце, а также под разными углами просмотра, хороший способ сделать небольшой тюнинг ваего авто.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Bluetooth лампочка - Luminous BT Smart Bulb


Умная смарт лампочка, управляемая со смартфона. Удаленное управление при помощи приложения для смартфонов и планшетов на iOS и Android. Можно не только регулировать яркость и включать/выключать свет дистанционно, но также менять цвет (16 миллионов цветов). Имея несколько таких блютуз ламп, есть возможность создания единой системы из группы отдельных ламп, с управлением целой группой.
Легкая установка и управление Luminous BT Smart Bulb, просто вкрутите ласпочку и установите специальное приложение на ваш телефон (инструкция практически не требуется). Можно устанавливать время автоматического выключения (с учетом необходимой яркости и цвета) и включения лампы. Функция светомузыка позволяет мерцать ласпочке в такт музыке, играющей на вашем смарфоне. Увеличение/уменьшение яркости лампы, включение/выключение и изменение цветов выполняется через мобильный телефон или планшет на Android или iOS, сделай свой умный дом или умную комнату, удиви друзей!
Цена: 13$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пиксельные очки Deal With It


Знаменитые пиксельные очки Deal With It (MineCraft). Насмотрелся гифок с очками Deal With It в интернете? Теперь ты можешь купить эти очки! О очках: Складывающиеся дужки, Солнцезащитные, Акриловое стекло, Квадратики не мешают обзору, Отличное качество! Одев очки, произнося фразу Deal with it ( я крутой), ты подчёркиваешь свою крутость и тотальное превосходство над окружающими.
Также произнести, когда чувак сделал что-то офигенно внезапное: в таком случае он обязан надеть заранее припасенные "очки с квадратиками " или 8-ми пиксельные и громко сказать : Deal with it! Есть кстате два вида пиксельных очков Deal With It, с раздвигающими дужками и с не двигающимися дужками.
Цена: 11$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0115 сек.