Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Золотое мыло с золотом


Натуральное омолаживающее мыло от морщин с добавлением золота 24к карата 999 пробы для роскошного ухода за кожей лица и тела. Состав: активное настоящее золото (999), оливковое масло, пальмовое масло, кокосовое масло, глицерин, масло зародышей пшеницы, эфирное масло нероли, экстракт киви.
Мыло с частицами настоящего золота 999 пробы, отлично очищает кожу от мелких дефектов. Согласно античным хроникам, золотой порошок для ухода за кожей применяла легендарная египетская царица Клеопатра.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Держатель Кастет для камеры GoPro - GoKnuckles


Держатель монопод-кастет для всех камер с GoPro креплением - GoKnuckles. Ручка-монопод выполнен в форме кастета, что позволяет удобно и надежно держать спорт-камеру и одновременно отбиватся от других журналистов, которые Вам могут помешать заснять лучшие кадры. Выполнен из легкого пластика, поэтому не считается холодным оружием, хотя если примотать впереди кусок свинца, то эта штука будет не хуже реального кастета.
Подходит для Gopro и SjCam всех поколений. Отлично держится в руке, легко маневрировать и не выпадает из рук как обычная палка-монопод.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок - Автомобильная механическая коробка передач


Многие часто путаются и не знают как переключать передачи в автомобиле с механической (ручной) коробкой передач. Особенно тяжело тем кто только решил пойти в автошколу либо переучится с автомата на механику. Специально для этого создан брелок, который полностью повторяет механизм переключения передач, есть задня и шесть скоростей (шестиступенчатая коробка), всё как в реальном автомобиле.
Если у вас ещё нет авто или просто хотите "набить" руку и потренероватся с ручной коробкой, то брелок - Автомобильная механическая коробка передач будет настоящей находкой для вас! Также такой брелок заценят все водители и автолюбители. Можно клацать, двигать, переключать передачи!
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиодные ногти - светодиодный маникюр для ногтей


Диодные наклейки на ногти, которые светятся, когда на телефоне включен NFC. В сверхтонкую накладку помещены светодиоды, которые начинают мерцать под воздействием радиоволн определённых частот. Так, рисунок на ногте заиграет огнями при использовании банковской карты или сигнале мобильного телефона. В последнем случае световой индикатор сможет заменить обычный или виброзвонок.
Новинка, представленная на Международной выставке в Токио, уже вызвала заметный интерес у желающих обзавестись "зажигательным маникюром". Светодиодный маникюр можно купить уже прямо сейчас, это специальные светодиодные накладки-наклейки, которые легко клеятся к накладным ногтям либо на ногти под лак. Это реально светящиеся ногти, а не фосфорный, неоновый или люминесцентный лак.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Защитное покрытие для ногтей - Skin Defender


Специальная жидкость, которая наносится вокруг ногтя перед тем, как делать маникюр. Быстро застывает и образует пленку. Когда ногти покрашены, легко снимается, таким образом лак не попадает на кожу.
Защитное средство для кутикулы и кожи вокруг ногтей - Skin Defender Kasako Docai. Чудесное средство для защиты кутикулы при выполнении стемпинга, обычного маникюра, педикюра, водного маникюра или градиента. Незаменимый помощник при выполнении любых видов дизайна ногтей. Защитное средство при нанесении на кожу очень быстро сохнет (30 секунд - 1 минута) и превращается в тонкую защитную пленку, после чего можно смело красить ногти. Снимается с кожи легко вместе с излишками лака или краской для стемпинга (в зависимости от выполняемого дизайна) и не оставляет следов.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Zubits - шнурки на магнитах


Как раздражает, когда шнурки развязываются на ходу или слишком тугие узлы мешают быстро снять обувь. Магнитные застёжки Zubits спасают от этих хлопот — чтобы застегнуть их, нужно всего одно движение, а чтобы расстегнуть вообще не надо нагибаться.
Магнитная застежка Zubits для обуви на шнуровке, превращают ваши обычные шнурки в шнурки на магнитах. Простота и скорость закрепления шнурков при использовании Zubits – не единственное преимущество изобретения. Так, обувь будет удобнее одевать: ведь магнитные крепления со шнурками можно будет просто откинуть в стороны, чтобы они не мешали. С застёжками Zubits шнурки не развяжутся, ведь магнит очень мощный. Так что самое время прикупить себе Zubits Magnetic Shoe Closure. Есть такой фокус - "завязывание шнурков без рук", теперь этот фокус под силу каждому, кто приобретет Zubits.
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы с калькулятором


Мечта любого школьника - это наручные часы с встроенным калькулятором, настоящие электронные мозги на руке. Можно умножать, делить, прибавлять и отнимать. Но это ещё не всё, также там есть секундомер, дата (день/месяц/год) и разумеется показывает текущее время.
Размер универсальный, подходит как на детскую, так и взрослую руку. Особенно заценят те, чья работа связана с вычислениями, например бухгалтеры, кассиры и разумеется учительницы математики:)
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Женские трусики с 3D котом


Женское белье с 3D принтами разных зверушек это самый последний писк моды, особенно популярны трусики с котейками. Трусы с головой кота, просто поднимаете юбку, а там сидит кот, точнее торчит голова кота - это настоящий шок для парней и хроший повод для фотосессии. Сделаны труселя из приятного и эластичного материала, принты с котами отлично держатся и радуют хозяеек. Множество разных расцветок и размеров на любой вкус и цвет, кстате есть ещё с собаками, енотами и другими животными, смотрится довольно забавно:)
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кольцо код


Кольцо с шифром Code Ring Кольцо состоит из четырех колец со шкалой от 0 до 9, соединенных двумя планками. Помимо того, что кольцо выглядит невероятно стильно, оно может выполнять и массу полезных функций. Например, его можно использовать для "записи" ПИН-кода или пароля от домофона. Изготовлено из ювелирной стали, материал из которого состоит кольцо это нержавеющая сталь, сплав 316L - гипоаллергенна, устойчива к воздействию морской воды, соли, солнца, не темнеет и не подвержена коррозии. Антикоррозийные свойства стали 316L проявляются благодаря наличию на поверхности металла слоя оксида хрома.
Есть несколько расцветок, черное матовое кольцо, серебристое, золотое и состоящее из нескольких цветов. Закодированное кольцо с вращающимися дисками добавит крутости внешнему виду, напустит таинственности. Кольцо с кодом выглядит впечатляюще и поможет вам сохранить секретный шифр. Если говорить о SWAG аксессуарах и украшениях, то такое кольцо относится именно к ним, вращающееся кольцо с шестеренками.
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Сигнализация для велосипеда с пультом


Сигнализация на велосипед с пультом дистанционного управления, почти как в автомобиле, это не только смотрится и "звучит" круто, но и в первую очередь безопасность вашего байка. Велосигнализация - необходимая вещь, которая не даст злоумышленнику "разобраться" с вашим велозамком (который у вас есть, ведь так?), в тишине и спокойствии. Что делает вашу жизнь чуть спокойнее, а шансы найти ваш транспорт там, где вы его оставили гораздо выше! Сигналка срабатывает оперативно, орет на любое прикосновение, наклон, толчек. Также эта велосипедная сигнализация на пульте - подойдет ко всему, на чем ее можно закрепить, и что может двигаться - скутер, мотоцикл, квадроцикл, детская коляска, самокат, чемодан и.т.д
Сигнализация для велосипеда с пультом крепится очень надёжно с помощью нескольких болтов. Эта сигнализация работает от своего источника питания - батарейки Крона, и таким образом не будет сажать аккумулятор вашего транспортного средства. Купите себе немного спокойствия:)
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0203 сек.