Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Наушники Макарон - Les Macarons


Пастельные наушники с коробочкой в форме макарон. Множество ярких расцветок, отличное звучание и необычный внешний вид. У многих бывают ситуации когда наушники постоянно запутываются и их довольно долго и порой сложно обратно распутать. Так вот вакуумные наушники с чехлом в виде печенька Macaron позволяют переносить "уши" безопасно, они у вас никогда не запутываются. Благодаря коробочке Макарон Вы сможете держать свои наушники в полной боевой готовности, а также коробочка печенька будет вам напоминать всегда о сладком. Длина наушников - 115 см.
Цена: 2.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Набор ручек Кости


Оригинальный набор ручек в виде реальных человеческих костей отлично подойдёт для врачей, любителей врачевать и для тех. чья жизнь связана с медициной. Ручки Кости это набор, который включает в себя четыре ручки. Корпус ручек выполнен форме различных костей. Такие ручки оригинально украсят ваше рабочее пространство и не потеряются среди бумаг.
Цена: 0.69$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фонарик брелок на солнечной батарее


Мини фонарик брелок с 3 светодиодами и встроенной солнечной батареей. По сути это вечный фонарик, настоящая находка для рыбака, дачника или туриста. Внутри находится малогабаритный литиевый аккамулятор LIR 2032 (аккамуляторный аналог батарейки-таблетки CR-2032), который может заряжатся от солцна. Маленький фонарик брелок работает на солнечной батарее, поэтому легко заряжается даже от комнатного света и способен долго и ярко светить ночью.
Даже если на улице, дома или в подьезде выключилось освещение, то с таким фонариком брелком, Вы всегда сможете подсветить себе путь.
Цена: 0.95$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зеркало Печенье - зеркальце печенька с расчёской


Маленькое раскладное зеркало Печеньес расчёской внутри, выполнено в виде вкусной шоколадной печеньки. Позволяет расчесать волосы и пряди благодаря встроенной расчёски, а также помогает сделайть быстрый мейкап, ведь зеркало для девушки это незаминимая вещь в сумочке, дома, на учёбе и на работе.
Удобно сидит в руке, легко открывается и закрывается. Отличный подарок для себя и подруг, такому зеркальцу будет рада любая девушка.
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Велосипедный задний фонарь с лазерными габаритами


Задний светодиодный фонарь для велосипеда с лазерной проекцией габаритов, имеет несколько режимов работы и позволяет использовать фару как габаритный огонь и дополнительно включать лазерные 3D габариты. Задняя велофара с лазерными габаритами рисует лазерную дорожку по обе стороны велосипеда, обозначая его габариты и тем самым, обеспечивает видимость велосипеда на дороге и повышает безопасность при езде в темное время суток. Дело в том, что большая часть аварий с участием велосипедистов случается именно в темное время суток. Обычно причиной аварий и ДТП с велосипедистами является плохая видимость велосипеда на дороге вечером и ночью, поэтому автомобилисты слишком поздно замечают велосипедиста. Предлагаемая задняя велофара с лазерными габаритами помогает исправить эту проблему.
На велосипед устанавливается велофара, со специальным лазерным проектором, создающая на дороге с обеих сторон велосипеда две световые линии. Они выглядят как прямые лазерные лучи, которые видно с большого расстояния. Особенность задней велофары с лазерными габаритами состоит в том, что ее видно при свете фар и уличного освещения, поэтому велосипедиста хорошо видно в темное время суток. Велофара помимо лазеров имеет и светодиодный фонарь, который может мигать и создавать дополнительную видимость велосипеда. Водонепроницаемый корпус, три красных светодиода высокой мощности, а также два мощных лазерных диода. Лазерный фонарь с габаритами на велосипед имеет размеры: 11,5 х 7,5 х 4,5 см (Д х Ш х Г), вес 70г и работает на 2х ААА батарейках
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитная ручка Polar Pen


Polar Pen - это первая в мире модульная магнитная ручка трансформер, сделанная из мощных неодимовых магнитов. Это простое и элегантное изобретение, одновременно ручка и инструмент, гаджет сочетающий в себе действительно большой функционал и эргономичный дизайн, эта ручка подарит Вам не только множество возможностей, но и массу положительных эмоций. С помощью POLAR PEN вы сможете снять нервное напряжение, получить порцию позитива и избавиться от усталости! Убить время на парах в универе, совещании или на работе ещё небыло так легко. Магнитная ручка Polar Pen — красивая, стильная, уникальная, забавная и очень удобная вещь, которая не оставит равнодушным никого! С этой ручкой можно делать множество фокусов и трюков, настоящая головоломка и антистресс, а также это стилус для сенсорных экранов. Хочешь — пиши, хочешь — рисуй, хочешь — играй! Выпускается в таких цветах как серебристый (металлик, silver), светло-серебрянный, чёрный и золотой (gold) цвет. Ручка состоит из 13 магнитов (частей) и 10 магнитных шариков, а также имеет насадка стилус и пишущий стержень Pilot G-TEC.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Женские аниме гольфы, колготки, чулки с 3D животными


Очень красивые плотные, мягкие и приятные на ощуп - японские аниме гольфы (чулки, колготки) с 3D животными, пандой, мишкой и котом. Отлично подойдёт люительницам аниме и костплея, поможет подчеркнуть ваш образ и сделать ваш наряд ещё ярче. Одеваются и носятся чуть выше колен, выглядят очень классно. Эдакие большие и прикольные носки приятно согреют в холодную погоду.
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Лак маркер для ногтей


Лак-Маркер для дизайна и росписи ногтей это революция в маникюре и педикюре. Тонкий лаковый маркер (карандаш), позволяет легко нарисовать красивые узоры на ваших ногтях. Ещё никогда небыло так просто делать свой собственный дизайн ногтей. С его помощью Вы сможете создавать на своих ногтях настоящий профессиональный маникюр, который может дать фору маникюру, сделанному в салоне. С замечательным набором для дизайна ногтей вы сможете проектировать и создавать свой собственный уникальный маникюр (всего есть 12 цветов лаковых маркеров).
Это невероятно, ведь благодаря лаковому маркеру Вы можете легко сделать французский маникюр за считанные минуты, а также создавать свои узоры без особых усилий. Это настоящая находка для всех девушек, желающих выглядеть стильно и безупречно! Уникальная ручка-маркер позволяет создать удивительные произведения искусства. Лак маркер отлично подходит для выполнения дизайна на акриловых, гелевых и натуральных ногтях.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Солнцезащитные очки SPY+ от Ken Block (HELM)


Новая серия в стиле HELM солнцезащитных очков от знаменитого Кена Блока. Вариации оттенков, которые могут быть смешаны и подобраны, с учетом цвета на котором вы хотите сделать акцент. Особенность этих очков, это съёмные дужки и десятки ярких дизайнов. Настоящие, качественные, оригинальные и стильные очки которые защищают от солнца - это знаменитые солнцезащитные очки SPY+ от Ken Block серии HELM.
Теперь вы сможете купить их дёшево и по самой низкой цене, которую Вы когда либо сможете найти. Будьте оригинальным этим летом! Солнцезащитные очки SPY+ это настоящие убийцы Ray Ban, а Ken Block - один из самых известных раллийных гонщиков!
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светильник Луна - ночник с пультом управления


Светильник-ночник ЛУНА с пультом дистанционного управления - это настоящая живая Луна у Вас на стене. У нее имеется пульт дистанционного управления (как у телевизора) и поэтому можно легко включать/выключать этот ночник не подходя к нему, а также можно переключать фазы луны, делать полнолуние, затмение и многое другое. На пульте есть переключатель, позволяющий работать светильнику в двух режимах, в статическом режиме вы выбираете ту фазу луны и то освещение, которое для вас наиболее комфортно в данный момент, или же Автоматическом - фазы луны и освещенность комнаты плавно меняются с периодичностью 5 секунд, позволяя проследить весь лунный цикл (все 12 лунных фаз).
Реалистичность изображения рельефа луны просто замечательная - есть кратеры и вулканы, тени и блики, которые обычно можно увидеть лишь с помощью телескопа. Главная фишка светильника Луны в том, что он может светить как настоящая лунами разными фазами – это и полнолуние, и поллуны, и четверть. То есть светящийся месяц на расстоянии вытянутой руки становится реальностью. Настенный ночник Луна работает на батарейках (4 батарейки типа АА), а также 2 батарейки ААА в пульте.
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.032 сек.