Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Вращающаяся лампа (цветная светодиодная крутящаяся LED лампочка для вечеринок и дискотек)


Крутящаяся разноцветная LED лампа создает в вашем помещении праздничную волшебную атмосферу за счет разноцветных бликов по стенам и потолку. Охват светодионой цветной лампы достаточно широкий, поэтому даже большое помещение при правильном расположении лампочки будет полностью освещено. Вращающаяся лампа имеет стандартный патрон E27, поэтому вы легко сможете установить лампу в потолочную люстру, а также в настольный либо настенный домашний светильник.
Прикольная и необычная LED лампочка которая постоянно вращается и завораживает своим светом, отлично подходит для дискотек и вечеринок, сама крутящаяся лампа состоит из светодиодных лампочек (красный, синий, зеленый цвет), которые расположены внутри, а сверху они закрыты прозрачной фигурной сферой. Работает очень просто, как только вы включаете лампу, светодиоды загораются, а сфера начинает вращаться за счет небольшого встроенного моторчика (двигателя). Благодаря преломлению света под разными углами и медленному вращению, освещение вашей комнаты или зала получается рассеянным и мягким, а если включить музыку, то ваша комната превращается в танцпол.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся кеды (кроссовки со светящейся подошвой и подсветкой)


Светодиодные кроссовки со светящейся подошвой яркого цвета, позволят Вам не только выделится из толпы в клубе, дискотеке или баре, но также это отличный повод для яркой фотосессии. Кроссовки с LED подсветкой подошвы будут особенно эффектны в темное время суток, когда вы гуляете, прогуливаетесь или катаетесь на велосипеде.
Есть несколько режимов свечения - постоянный свет либо мигание (мерцание). Одной зарядки хватает на 10 часов работы и яркого свечения светодиодов, легко и быстро заряжается от USB либо от сети. В светодиодных кроссовках можно по настоящему зажечь на дискотеке, отдыхая в клубе или баре. Всё работает очень просто, включение и выключение подсветки производится при нажатии кнопки, расположенной с внутренней стороны кроссовка. Модные и классные светящиеся кроссовки унисекс, подходят как для парней так и девушек. Множество цветов на выбор, красные, зелёные, синие, бирюзовые, жёлтые, салатовые, фиолетовые, розовые...
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутылка для воды My Bottle (бутылка с надписью My Bottle)


Уже популярные в Японии и Южной Корее бутылки MY BOTTLE прорываются в Европу, СНГ и уже набирают популярность в России, Беларуси, Украине и Казахстане. Эта бутылка из экологического пластика выдерживает температуру от - 40 до +110 градусов. Вес бутылки всего 90 г., объем 500 мл, диаметр 6,5 см и высота 19,5 см. Ее можно использовать не только для жидкости, минералки, кофе, чая, коктейлей но и для хранения мелких продуктов, тут главное импровизация :)
В My Bottle можно легко хранить коктейли, воду, колу, газировку, фрукты, конфеты, орехи и вообще все что душа пожелает. Ее можно брать с собой на учебу, роботу, спорт зал, на танци и просто прогулки, а универсальная форма позволяет поставить её даже в чехол для воды под рамой вашего велосипеда. Моя Бутылка имеет очень стильный и оригинальный дизайн, а главное там написано что она именно Ваша т.е My Bottle! С такой классной бутылкой Вы всегда будете выделяться из толпы и привлекать внимание.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящийся ошейник для собак и кошек


В тёмное время суток важно иметь светящийся ошейник для своего питомца, это отличный маячок для животных (кошек и собак) чтобы все видели его в темнте. Светящийся LED ошейник защищает вашего четвероного друга ночью, вечером и в тёмное время суток от проежающих мимо машин, а также делает его более заметным для хозяина и окрущающих.
Так же можно применять в походах, вылазках на охоту и рыбалку. Быстро и легко одевается на руку или рюкзак. Разумеется с таким гаджетом можно брать вашего питомца на дискотеку, в клуб и даже бар, везде вход будет открыт! Размеры S: 35-43 см (Ширина: 2.5cm), M: 45-52 см; (Ширина: 2.5cm), L: 52-60 см;(Ширина: 2.5cm). Отлично подходит для кошек, котов, котят, котэ и конечно же для собак, собачек, щенков и всего что гавкает и мявкает.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Травянчики - Эколюдики (человечки с травой на голове)


Популярный домашний и офисный вазон Травянчик в виде человечка, эколюдика, игрушек, птичек Angry Birds, смайликов и многих других форм, которых обьединяет одно, это живая трава растущая на голове в виде зелёных волос. Изначально в голове спрятаны семена и удобрения, стоит всего один раз полить и шивилюра начинает рости как на дрожжах. Далее переодически подстригаете и поливаете, потом если надоест, туда можно посадить цветочек или кактус, а если поливать заваркой из чай, то начинает рости чай (чайные листья).
Человечки с травой на голове неприхотливы к погоде, за эколюдиками легко ухаживать, кстате часто их выращивают не на подоконнике, а на рабочем или офисном столе. Прикольно вписываются в любой интерьер, отличная и недорогая вещь на подарок или для себя. Эколюдики бывают разных форм, особенно популярные в форме человечков, Angry Birds, смайлики, пингвины, разноцветные эколюдики и керамические фигурки, а по размерам травянчики примерно как чашка или пачка сигарет.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Вспышка для селфи - iBlazr Led Flash


Сьемная портативная внешняя вспышка для селфи - iBlazr Led Flash - это уникальное устройство для мобильного телефона или планшета с операционной системой Adroid или iOS, а также благодаря специальному переходнику, можно подключать как сьемную вспышку для фотоаппаратов (под горячий башмак). Отличное решение для любителей делать selfie фотки и фотографов!
Большинство планшетов и смартфонов имеет вспышку только для задней камеры и нет возможности получить качественное селфи с помощью фронтальной передней камеры, вот собственно в таком случае LED вспышка iBlazr - идеальный аксессуар для селфи. Этот гаджет часто используют в ночных клубах, барах, на вечерних прогулках и т.д, он имеет стандартный популярный разъем jack 3.5mm (как в наушниках) и 4 ярких светодиода с углом освещения 70 градусов. Данное устройство имеет 3 режима работы, есть встроенный аккумулятор и датчик света. Внешняя вспышка подойдет для смартфонов и планшетов iPad, iPhone, Samsung, HTC, LG, Apple, Lenovo и других на базе iOS и Android, специальное приложение для работы девайса, можно бесплатно скачать в App Store и Google Play Market.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Серьги Mise en Dior (серёжки шарики, пусеты Dior Tribales)


Знаменитые серьги Mise En Dior которые уже завоевали весь мир, ни одна девушка не может перед ними устоять. Оригинальные пусеты Dior Tribales выполнены в стиле от Dior, их также называют серьги шарики, изобилие расцветок и дизайнов просто поражает, есть полосатые, золотистые, серебристые, кристально белые, жемчужные и даже серёжки со стразами.
Самые популярные жемчужены это белые, красные, чёрные, синие, зелёные, розовые, фиолетовые и жёлтые большие серьги бусинки от Christian Dior. Серьги пуссеты Mise en Dior носит большинство знаменитостей и топ моделей, ну а выделится с ними можно только купив какой-нибудь необычный цвет, что впринципе не сложно, так как ассортимент цветов просто огромный.
Цена: 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Машинка для чистки яблок - Apple Peeler (приспособление для очистки яблок - Яблокочистка)


Яблокочистка позволяет быстро и легко чистить яблоки от кожуры с минимальными отходами. Машинка для чистки яблок не только упрощает очистку яблок, но и делает это бережно, сдирая только тоненькую шкурку, максимально сохраняя слой полезных веществ, расположенный возле кожуры яблока. Благодаря приспособлению для чистки яблок, Вы сможете без особых усилий, легко и быстро чистить яблоки. Всё работает очень просто, насаживаете вкусное сочное яблоко на специальный штырь и вращайте ручку до тех пор, пока не будет снята ненужная Вам кожура. Устройство имеет специальные присоски, которые облегчают Вашу работу и фиксирует машинку на столе - это очень удобно.
Отличное качество машинки для чистки яблок позволит Вам наслаждаться удобством работы с ней долгое время. Прекрасное дополнение для вашей кухни и Вашего комфорта! Оона занимает немного места, ее можно хранить в любом кухонном шкафу, а очищенные яблоки Вы сможете использовать в йогуртах, салатах, печь пироги и болочки, просто есть очищенные яблоки, а также многое другое.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Перчатки для защиты от порезов (защитные перчатки от порезов и проколов)


Военные защитные перчатки против ножевых порезов и проколов - это спецсредство которое защищает руки и пальцы от случайных повреждений колющими и режущими предметами. Профессиональные военные тактические перчатки разработаны для спецподразделений – отличное средство для выживания, самозащиты и самообороны.
Перчатки для защиты от порезов, сделаны из прочной стальной нити, материал содержащий нержавеющие стальные волокна, высококачественный полиэстер и микро-терилен. Настоящие оригинальные кольчужные перчатки с металиизированной ниткой могут применятся не только в качестве средсва защиты при самообороне, но также могут пригодится во многих сферах, например при обработке стекла, металлообработке, для сортировки отходов, ликвидации последствий стихийных бедствий, на производстве в качестве спецсредст для защиты рук.
Устойчивые к воздействию острых предметов и к механическим повреждениям, усилены, износостойкие, анти-кислота, анти-микроволновая печь, анти-статические. Хорошая эластичность достигается благодаря гибкому материалу, стираются и моются как обычные перчатки, а срок службы в 20 раз дольше чем обычные перчатки. Дышаший материал содержит вентилируемые волокна, благодаря чему - руки не потеют.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Набор для приучения котов и кошек к унитазу - Унитаз для кошек CitiKitty


Специальный лоток для кошек на унитаз CitiKitty - это самый простой способ как приучить кошку к унитазу. Приучатель к унитазу универсальный, приспособление легко крепится на любой унитаз.
Работает очень просто, достаточно насыпать песка в подставку и положить возле унитаза, далее после того как ваш кот пару раз опробует новый туалет, нужно положить эту накладку на унитаз и зафиксировать крышкой. Переодически снимаете насадку с унитаза и буквально в течении недели кот начинает по привычке ходить в туалет как человек и делать свои дела прямо в унитаз. И есть второй более надёжный способ приучить кота к унитазу, для этого в лотке сделаны кольца, которые нужно переодически вырезать (проделывать дырку), примерно раз в несколько дней и тем самым увеличивать дырку, собственно кот начинает привыкать к тому что какашки нужно сбрасывать в дырку, ну а потом кот уже втупую срёт в унитаз как полагается. Это реально работает, можно приучить буквально любую кошку к унитазу и Вам больше не потребуется убирать за вашим котиком, покупать песок, пшикать освежителем воздуха и.т.д
Продукт разработан и протестирвован лучшими ветеринарами и специалистами на тысячах кошках, приучение к унитазу кошек теперь доступно для всех хозеев и хозяек котиков в домашних условиях. Думаю многие видели видео про кошек и унитаз, как кошка ходит на унитаз самостоятельно, так вот весь секрет и фокус дрессировки заключается в этом хитром устройстве. В зависимости от характера, кошак начинает ходить сам в туалет уже через пару недель, можно приучить даже котят, которые способны самостоятельно запрыгивать или залазить на унитаз. Система приучения кошек к унитазу CitiKitty - отличный подарок как для котэ, так и для его хозяина котовода, аналог Домакот, Litter Kwitter (Литтер Квиттер) и Вака.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0217 сек.