Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини сигвеи SmartWay (Гироскутер Smart Way)


Маленький, портативный и одновременно компактный мини сигвеи (SegWay), легко помещается в багажник автомобиля или в рюкзак. Гироскутер SmartWay развивает скорость до 10км/час и на одном заряде батареи может проехать до 20 км, а полностью заряжается всего за 2 часа (Аккумулятор: Li-Ion 36 Вольт, 4400 mАh). Выдерживает вес водителя от 20 до 120 кг (грузоподьёмность). Очень прост в управлении, буквально за 5 минут на нём сможет ездить студент, пенсионер и даже ребёнок, управляется осуществляется наклоном ступни, кататся на нём настоящее удовольствие.
При этом скутер Smart Way невероятно прочный за счёт качественных материалов. Этот гироскутер отличное средство для развлечений и передвижений. В комплекте идёт зарядка, пульт-брелок для блокировки колёс, коробка, чехол и инструкция. Внутри спрятаны два электродвигателя по 300Вт на каждое колесо. Благодаря самобалансирующей системе гироскутера Смартвей, позволяет вам легко и просто управлять гаджетом, выполнять различные манёвры, разворачиватся на месте (360 градусов), можно проежжать через лежачие полицейские и даже трюки. Наслаждайтесь небольшим весом, компактным аккумулятором, быстрой подзарядкой с вашим новым гаджетом SmartWay.
Цена: 199$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светильник Гриб - настольная светодиодная LED лампа, ночник с Bluetooth аудио колонкой и FM радио на пульте управления


Прикольный и в тоже время многофункциональный настольный LED светильник в виде грибка или медузы на пульте управления. Лампа Гриб это довольно оригинальный светильник и в тоже время портативная беспроводная аудио колонка с возможностью прослушивания музыки с карты памяти (MicroSD/TF), с USB флешки либо по блютузу (навпример с телефона). Данная bluetooth колонка с довольно мощным динамиком и дистанционным управлением (можно управлять не только с пульта, но и со смартфона или планшета). А также у этого ночника есть возможностью работы от батареи и от сети, но это ещё не всё, в нём есть USB вход который позволяет заряжать мобильный телефон и другие устройства (PowerBank). На пульте есть множество настроек, можно менять цвет свечения лампы, включать блютуз, регулировать громкость, включать и выключать лампу и даже ставить будильник. Отличный гаджет который легко устроет дома романтическую атмосферу, сможет стать хорошим ночником для детей и поможет ночью нащупать тапки.
Цена: 41$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ручка держатель для пакетов, кульков, сумок, мешков


Иногда полезная мелочь, например, такая как ручка-держатель для пакетов, кульков, сумок и мешков - способен значительно облегчить жизнь. Наверное, всем покупателям супермаркетов знакомо то неприятное чувство тяжести и даже боли в руках, когда вы загрузившись от души в супермаркете несете по несколько тяжелых пакетов набитых под завязку. Обычно тонкие ручки полиэтиленовых пакетов врезаются в ладони, передавливая сосуды и мышцы, причиняя нестерпимую боль.
Держатель для пакетов оснащён приятной толстой ручкой, которая не режит руку как переполненный полиэтиленовый пакет, а также оснащён специальным универсальным крючком который легко зацепит все ваши покупки, одновременно на кручок можно зацепить несколько кульков или пакетов. Кстате очень популярная вещь среди пенсионеров, которые любят везти на дачу или с дачи целую газельку на горбу.. Вообщем отличный помощник для походов в супермаркет и за покупками.
Цена: 0.45$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Дождевик в футляре - Футбольный мяч (брелок плащ от дождя в виде футбольного мяча)


Плащ от дождя, спрятанный в брелок, просто раскрываете шар и вам не страшен ни дождь, ни снег, ни сильный ветер. Дождевик выполнен в виде футбольного мяча, футляр легко раскрывается и почти не занимает места. Такой мини дождевик идеально подходит как для взрослого человека, так и для детей. Его моно носить в суике, положить в машине или взять с собой на дачу, на рыбалку и даже на футбольный матч.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подвесной держатель для зарядки мобильного телефона (подставка для телефона на розетку во время зарядки)


Часто в жизни возникают ситуации, когда телефон нужно зарядить, а розетка расположена не самым удачным образом. Отличным решением может служить держатель для телефона на розетку во время зарядки. Подвесной держатель сделан из прочного пластика и подходит для всех типов сотовых телефонов, mp3-плееров и прочих некрупных устройств. Подставка для телефона вешается на зарядное устройство, включенное в розетку и создает мини-полочку, куда удобно класть мобильный. С такой приблудой Вам больше не нужно класть свой телефон на пол или предметы интерьера, где есть опасность, что на него могут наступить, сесть или просто сломать. Опасность гораздо выше, если в помещении есть дети или животные, ведь можно зацепить и порвать провод или кабель зарядного, ну а в худшем случае так можно разбить ваш телефон.
Раскладная подставка для зарядки мобильного телефона на розетку (на стену) не занимает много места, она складывается и легко помещается в сумку или карман, её можно носить с собой либо держать около дома розетки. Данная вещь практически незаменима в ограниченных пространствах, а также дома, в гостях, в офисе, в поезде и в прочих местах, где нет возможности да и желания возиться с проводами и искать безопасное место для своего телефона или плеера.
Цена: 0.5$ (оптом от 0.35$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы будильник HighStar с LED доской для записей


Часы Доска для записи - обладают электронной светодиодной LED доской для сообщений, на которой Вы можете написать или нарисовать что-либо для своих родных и близких, либо для себя в качестве напоминания. Часы HighStar это электронный гаджет в котором есть часы, будильник, календарь, термометр, таймер и поле для оставления и написания сообщений. Часы с LED доской для записей оснащены прозрачным стендом, на которой Вы можете написать свое сообщение или нарисовать картинку которую будет видно даже в полной темноте, например ночью (подсветку можно включать и отключать).
Устройство может работать от батареек либо от сети, имеет интересный, яркий и стильный дизайн, ручка-маркер идёт в комплеткте, а записи можно легко стирать и писать заново.. Часы будильник Highstar с электронной LED доской для записей не даст Вас забыть про важные дела и займёт достойное место в вашем доме.
Цена: 8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мурашка Антистресс - массажер для головы


Массажер для головы Мурашка Антистресс (Волшебные пальчики) с нефритовыми наконечниками. Очень популярная штука, действительно расслабляет, а ощущения, которые она доставляет, просто обалденные. Состоит данное приспособление из ручки с шариком и нескольких толстых хорошо гнущихся проволок разной длины с маленькими нефритовыми шариками на конце.
Двухминутное расслабление, польза для кожи головы, генератор мурашек и котораздражатель. Массажер для головы Мурашка Антистресс позволяет забыть о головной боли и высоком давлении, с этим массажёром можно расслабиться после трудовых будней и ускорить рост волос! Размером данная приблуда чуть больше ладони, используется преимущественно для массажа верхней части головы. Ну и благодаря такому анонизму, можно и руку подкачать)))
Цена: 0.65$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB ТВ Тюнер для ноутбука и компьютера - позволяет смотреть телевизор на компьютере


Гаджет превращает Ваш персональный компьютер в настоящий телевизор. Цифровой DVB-T2/HDTV USB ТВ Тюнер для ноутбука и компьютера, который позволяет бесплатно смотреть телевизор на природе, даче, дома, квартире, машине и где бы вы не находились. Просто подключаете устройство к USB порту вашего ПК, устанавливаете специальную программу с диска который идёт в комплекте, нажимаете кнопку автонастройки и наслаждаетесь просмотром телевизора. Для более устойчивого сигнала, в комплеткте идёт выносная антенна и небольшой пульт дистанционного управления.
Для работы мини ТВ Тюнера не нужен интернет или wifi, это отличная вещь для дачи, квартиры, машины, гаража или для тех кто любит часто путешествовать со своим компьютером. Но это ещё не всё, USB TV Tuner умеет ловить FM радио и сохранять все настройки ТВ и радиостанций, а также записывать видео и телепередачи. Данный USB ТВ тюнер очень маленький, не занимает много места и отлично ловит тв сигнал (полноценный приёмник тв сигнала), выполнен в виде флешки, реально полезная вещь.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Сенсорный bluetooth светильник, лампа с динамиком и часами - шар, ночник, колонка, часы, mp3 плеер, hands free гарнитура


Необычная настольная лампа-шар с сенсорным управлением, встроенными часами, будильником, Mp3 плеером, динамиком, bluetooth и hands free гарнитурой. Это светодиодный LED светильник которым можно управлять с помощью вашего смартфона или мобильного телефона на базе iOS/Android через беспроводное Bluetooth соединение. Вы сможете проигрывать песни и музыку с вашего планшета, смартфона или ноубука, можно слушать песни с MicroSD (TF) флешки, ну и самое прикольное это включать и выключать свет на расстоянии с помощью вашего смартфона (Android или iOS).
Очень удобное управление, просто коснитесь рукой и он начнёт светится, также отдельно стоит отметить возможность регулировки яркости (4 режима). Внутри есть громкая колонка (динамик) которая позволяет слушать музыку напрямую с вашего телефона, планшета или ПК, яркие LED часы c будильником, встроенная hands-free гарнитура которая позволяет отвечать на звонки (благодаря микрофону и динамику которые спрятаны в лампе).
В светильнике также есть встроенный аккумулятор, который позволяет слущать до 15 часов музыки с флешки, до 11 часов прослушивания музыки через блютуз и до 7 часов лампа может светить от батареии либо неограниченное время при работе от розетки (от сети). Отличная вещь для дома, кстате яркие LED часы видно даже в темноте, а сам светильник можно использовать как ночник, чтоб можно было передвигатся по комнате невключая основной свет в комнате.
Цена: 27$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Смарт ТВ приставка Android Smart TV Box CS918


Андроид Smart TV Box приставка CS918 превратит ваш обычный телевизор в современный медиацентр с функциями полноценного доступа в интернет. Просто подключите приставку к видео входу телевизора и откройте центр развлечений - интернет, игры, приложения, видео, почта, Skype, Youtube, социальные сети и многое другое. Гаджет полностью универсален и подходит к абсолютно любому телевизору, можно подключать через USB (3шт.), HDMI и AV (тюльпан) вход/выход к вашему телевизору, а интернет подключается через WiFI соединение либо через сетевой LAN кабель/провод (разъем Ethernet RJ45).
Это полноценный мини компьютер (Mini PC) который работает на операционной системе Android с возможностью обновления до самой последней версии прошики (ОС Android 4.4 и выше). Помимо пульта дистанционного управления (идёт в комплекте), Вы сможете подключать к вашему телевизору Bluetooth мышку, клавиатуру и даже джойстик для игр. Устройство поддерживает WiFi, Bluetooth, IPTV, FullHD 1080P видео, программы и игры из Google Play и APK Store, а также многое другое. Иедиаплеер позволяет смотреть фильмы в отличном Full HD качестве напрямую через интернет на телевизоре.
Мощный 4-х ядерный процессор Cortex A9/Rockchip RK3188 Quad Core (1.6-1.8MhZ, MK888, UG300B, K-R42), оперативная память 1-2ГБ, Встроенная память 8-16ГБ (можно расширять память с помощью MicroSD флешек до 32гб), Встроенный WIFI, можно подключать внешние колонки, веб-камеру и микрофон. Также умеет воспроизводить с USB флешки аудио форматы MP3, WAV, AAC, MIDI и видео форматы - AVI, WMV, MPEG, DivX MP4, 3GP, ну и разумеется может проигрывать музыку и видео онлайн из интернета.
Цена: 37$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0162 сек.