Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Светильник Macarons - лампа в виде печеньки на батарейках


Прикольный светодиодный мини светильник с основой в виде вкусной печеньки Macarons. Множество ярких расцветок, отлично украсит любой рабочий стол или подоконник. Лампа печенька Макарон, работает на батарейках (3шт), внутри встроены 2 ярких светодиода. Идеально подойдёт на случай если дома пропал свет, можно использовать как фонарик и впринципе можно даже читать книжку под такой лампой.
Кнопка включения находится на светильнике, а в самой печеньке находятся батарейки. Сам стержень можно регулировать, направлять и нагинать в разные стороны, всё фиксируется. Светильник в форме печеньки Макарон - это отличный подарок для себя и для близких!
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники EarPods


Знаменитые цветные наушники Apple EarPods, множество ярких цветов и различных дизайнов, а также отличный и качественный звук. Подходят к любым мобильным телефонам, планшетам и смартфонам, стандартный разьём наушников 3.5мм
Не важно на какой платформе у вас устройство, Android, iOS или Windows - эти наушники полностью универсальны и идеально подходят для смартфона, планшета или мобильного телефона iPhone, iPod, iPad, Samsung, HTC, Nokia, Sony.. На проводе наушников EarPods также идёт качелька громкости и микрофон, всё очень красиво и удобно, а качество звука на высоте! Особенно радует ассортимент разных прикольных дизайнов на любой вкус и цвет.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автоматический диспенсер для напитков Magic Tap


Диспенсер Magic Tap предназначен для автоматического разлива (налива) напитков. Внутри спрятан электрический насос который работает на батарейках и когда вы нажимаете кнопку, начинаеть идти вода. Наливать можно при помощи всего одной руки, кнопка расположена так, что её можно нажать чашкой которую вы поднесли к диспенсеру и ваш напиток будет автоматически течь в кружку, чудеса!..
Автоматический диспенсер для напитков The Magic Tap - невероятно удобен в использовании и позволяет всего одним движением налить стакан воды даже из огромной емкости. Работает на батарейках (2шт типа АА). Можно использовать дома, на природе или даче, достаточно разместить крышку на емкости, и устройство готово к применению. Крепление универсальное, подходит для 5л бутылей с большим горлышком, а также для стандартных бутылок с узким горлышком 0,5л, 1л, 2л (типа CocaCola/Fanta/Sprite). Установка и разлив напитков и жидкости с помощью автоматического дозатора напитков Magic Tap - настоящие удовольствие, универсальный кран для бутылок!!!
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводный мини Bluetooth Геймпад, Пульт для селфи, Мышка, Джойстик для компьютера, ноутбука, телефона, планшета и смартфона на Android/iOS


Самый популярный гаджет который должен быть у каждого, мини Bluetooth джойстик для любых устройств на базе Android/iOS/PC/Windows/Mac, он подходит для смартфона, мобильного телефона, планшета, компьютера и ноутбука. Это одновременно блютуз пульт (кнопка) для селфи, мышка и геймпад для игр. Данная штука превратит ваш смартфон, планшет или компьютер в настоящий центр развлечений! Перед вами откроется целый мир возможностей и увлекательных игр! Это очень классный и очень удобный джойстик!
Этот девайс позволяет управлять телефонами и планшетами на ОС Android и iOS, а также работает с любыми компьютерами и телевизорами, поддерживающими связь по протоколу Bluetooth. Заряжается устройство через порт micro USB и имеет несколько режимов работы. Легко помещается в кармане, а также можно повесить как брелок на ключи.
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Хомуты, держатели для кабеля, органайзеры - зажимы Супергерои


Прикольные хомуты из Супер Героев для наушников, кабелей, проводов и зарядок, которые не дадут вашим проводам запутатся. Держательи выполенены в виде супергероев, Superman (супермен), Batman (бжтмен), Spiderman (человек паук), Росомаха, Мистер Печенька, Капитан Америка, Железный человек, Трансформеры и.т.д
Зажимы Супергерои это отличные органайзеры, их также можно использовать для проводов вашего компьютера и ноутбука, ну и разумеется идеально подходят для нушников, зарядки и прочих проводов. Часто бывают ситуации, открываешь шухлядку и там целый моток проводов и чтоб вытащить наушники или зарядку, приходится всё это дело распутывать, так вот если всё это зажать такими хомутиками, то подобных проблем никогда не возникнет.
Цена: 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телескоп, объектив-телескоп для камеры мобильного телефона


Съёмный объектив-телескоп для камеры вашего мобильного телефона, смартфона или даже планшета. Это внешний универсальный телескоп, он мгновенно превращает ваш смартфон в настоящую подзорную трубу. Полная совместимость со всеми смартфонами, iPhone (4,4s,5,5s,5c,6,6 plus,iPad), Samsung (galaxy, note, ..), HTC, Nokia, Lenovo, LG, Huawei и другими. Благодаря новому дизайну не происходит искривления изображения, 8-кратный оптический зум-объектив позволяет увеличивать обьект до 60х раз с помощью цифрового зума. В комплекте идёт универсальный (прищепка) либо регулируемый держатель совместимый со всеми мобильными телефонами и смарфонами (растягивается и есть возможность поставить на штатив). Отлично подходят для съемки высококачественных фотографий с помощью мобильного телефона или смартфона, ну и разумеется шикарная вещь для подглядывания в окна)
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Муравьиная ферма


Муравьиная ферма - настоящая мечта для любителей наблюдать за маленькими насекомыми! Запустив муравьев в муравьиную ферму (прозрачный аквариум), вы сможете наблюдать за их жизнью, не волнуясь ни о чем, и не тратя время на уход за вашей фермой. Резервуар заполняется специальной гелевой массой, которая является для муравьев строительным материалом и одновременно кормом.
Всё это очень увлекательно, дело в том, что внешний вид фермы меняется постоянно: появляются новые ходы, комнаты, коридоры. Кстате фермы можно обьединять между собой, ну это если Вы решите купить несколько таких наборов муравьиных ферм. Муравьи в комплекте не идут, их придется наловить в ближайшем лесу.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наборы для плетения браслетов из резинок Rainbow Loom


Оригинальный набор Rainbow Loom с металлическим крючком в комплекте. Вы получите истинное удовольствие не только от результата вашего творчества, но и от самого процесса, ведь плести на оригинальном станке Rainbow Loom очень приятно. Наборы для плетения браслетов из резинок Rainbow Loom это увлечение на уровне бисера, вязания, собирания браслетов из фурнитуры для бижутерии, рукоделия и.т.д, оторватся просто невозможно (без шуток).
Так что если у вас есть вредные дети или крикливая жена, то просто оставьте их на едине с этим набором на 5 минут, далее Вам никто не будет мешать смотреть футбол и заниматся своими делами, проверено! Множество спосбов плетения браслетов, например при необходимости можно изменить расположение рядов станка на основах, для этого нужно воспользоватся рычажком на обратной стороне крючка. Вообще разобратся как плести очень просто, в комплекте идёт инструкция с картинками.В комплект входят: станок для плетения, большой металлический крючок с колпачком в виде мини-станка и набор (600 шт.) разноцветных резинок, а также 24 прозрачных клипсы.
Цена: 3.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Летающий Миньон


Игрушка летающий Миньон который управляется с помощью рук либо благодаря пульту управления, настоящий оригинальный Миньон Вертолёт! Сверхзанимательные летающие Миньоны, управление осуществляется с помощью пульта (миньон летает вверх-вниз) либо ещё можно управлять руками прямо в воздухе контролируя высоту полёта вверх-вниз, управляется за счет сенсора в пространстве и своеобразной конструкции винтов и лопастей, настоящее волшебство.
Летающий Миньон это прикольный мини вертолётик, имеет небольшие габариты и достаточно легкий. Его можно запускать прямо из руки. Игры с летающими игрушками "Миньоны" увлекательны, способствуют развитию фантазии, помогают выработать координацию движений, будят воображение. Классная развлекуха как для детей, так и для взрослых!
Цена: 8$ (оптом от 7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Программируемая подсветка колес велосипеда


Программируемая светодиодная подсветка на колесо велосипеда, устройство цепляется на колесо и позволяет наблюдать рисунки или текстовые сообщения на стандартной велосипедной скорости (от 5 км/ч, идеально от 12 км/ч). Гаджет работает от 3-х батарей или аккумуляторов типа ААА, также в комплекте идёт пульт дистанционного управления для переключения рисунков и надписей. Содержит 48 сверх-ярких светодиодов из трёх RGB цветов (синий, красный и зеленый) Включается прибор кнопкой на корпусе, работает только во время движения. Паттерны (рисунки или текстовые сообщения) всего их в памяти устройства может хранится 48, переключаются автоматически или с помощью пульта.
Записывать тектовые и графический рисунки очень просто, вкомплекте идёт диск со специальной программой. С помощью программного обеспечения пользователь может сам загружать в устройство текстовые сообщения или графические рисунки, никаких навыков не нужно (программа под Windows XP, 7, 8, 8.1). Комплекта батарей хватает на 20-30 часов непрерывной работы(время зависит от качества батарей). Прибор влагостойки, защита от воды IP55. Размеры-390х55х23мм, вес 235гр. Подходит практически под все размеры колёс. Светодиодная подсветка колес велосипеда на пульте управления – это не только Ваша оригинальность, но и безопасность на дороге. С такой подсветкой Вас тяжело будет не заметить на дороге в темное время суток.
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0129 сек.