Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Power Bank Card - внешний аккумулятор, Powerbank кредитка


Ультра тонкий внешний аккумулятор Power bank Card (повербанк кредитка) толщиной всего 6,6 мм легко поместится в портмоне или бумажнике. Теперь нет необходимости носить с собой громоздкие повербанки и кучу кабелей, переходников для зарядки. Этот сверхтонкий, плоский девайс будет теперь всегда под рукой и позволит Вам остаться на связи там, где нет доступа к розетке. Совместим со всеми современными девайсами. В повербанк кредитку, встроен кабель micro-USB, а также есть отдельный micro-USB порт для зарядки. Можно подключать любые переходники и адаптеры, например для iPhone, miniUSB и.т.д
Powerbank Card есть разной ёмкости, 2600mAh, 3600mAh и 5600mAh. Размер всего: 96х62х6,6мм и вес около 80гр. Очень удобная штука когда рядом нет розетки или доступа к электричеству, всегда можно подзарядить или дозарядить ваш смартфон, мобильный телефон, планшет или mp3 плеер, ну и самое главное, гаджет почти не занимает места, ведь повербанк в форме карточки и размером с обычную кредитную банковскую карточку.
Цена: 4.25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини гексакоптер на пульте управления - Hexacopter Jjrc h20 nano


Чем отличаеться квадрокоптер от гексакоптера? Нано гексакоптер, это маленький квадрокоптер у которого не четыре (как обычно), а шесть пропеллеров (винтов), что делает его гораздо устойчевее и более манёвренным. Мини гексакоптер Jjrc h20 nano на пульте управления это круче любого вертолёта, летает очень шустро, может зависнуть в воздухе, он умеет крутиться и переварачиваться в воздухе, а одним нажатием кнопки он сам возвращаеться к хозяину.
Заряжаеться от пульта или от USB порта. Есть защита пропеллеров, поэтому падения и удары ему не страшны. Кстате в комплекте идёт дополнительный набор винтов (на всякий случай). Вообщем Hexacopter это довольно классная игруха как для детей, так и для взрослых.
Цена: 17.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутыльная пробка с кодовым замком - Кодовая пробка


Кодовая пробка для тех, кто не любит, когда без разрешения пьют его винишко. Бутыльная пробка с кодовым замком, одеваеться на горлышко бутылки и позволяет закрыть бутылку на замок. Пароль по умолчанию 000, но можно поставить свой пароль и закодировать бутылку от окружающих (как это сделать, описано в инструкции).
Просто одеваете пробку с паролем на бутылку, защёлкиваете и готово. Далее чтоб открыть бутылку, нужно ввести пароль, двигая шестерёнки. Кстате подходит не только для бутылки с вином, можно поставить пароль на бутылку водки, виски, коньяка или даже на мартини.
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Складная сумка Клубника - мешок для шоппинга в форме клубники


Теперь Вам не потребуеться каждый раз покупать пакет, мешок или кулёк при походе в супермаркет. Представляем вашему вниманию, маленькую складную сумку Клубника, которая лёгким движением руки, превращаеться в большую и вместительную сумку. Выдерживает вес до 20кг, не рвёться, легко складываеться и раскладываеться, заинимает мало места и легко поместиться в кармне, сумке, рюкзаке или бордачке автомобиля.
Складная сумка для шоппинга в форме клубники это незаменимая вещь при походе в магазин, а также при поездках на дачу и на природу. Есть мноество цветов.
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Складная сумка Baggu - мешок для шоппинга


Складные сумки Baggu – это отличная замена бумажных, пластиковых и плиэтиленовых пакетов, Вам больше не понадобиться покупать новый пакет, мешок или кулёк при походе в магазин. Легко складываеться и помещаеться в карман, сумку или бардачок автомобиля, стильно выглядит, широкие ручки не режут руки, вместительный, не рвёться и выдерживает вес до 20 кг.
Baggu подходят не только для покупок, но и для путешествий, спортзала, пляжа, а также могут стать отличным подарком. Оригинальные, очень яркие, обладающие простым и заметным стилистическим образом. Сумки для шопинга Baggu сэкономят вам кучу денег на кульках, пакетах и мешках, которые вы каждый день покупаете в супермаркете. Есть множество расцветок и принтов, на любой вкус и цвет.
Цена: 0.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Проектор ZTE Spro 2


Портативный мини проектор ZTE SPro 2 создавался как максимально мобильный портативный проектор. Он управляется операционной системой Android 4.4.4 при помощи 5-дюймового сенсорного экрана, комплектуется встроенной памятью объемом 16 Гб, модулями Wi-Fi и LTE, поэтому может работать независимо от внешних устройств, при необходимости получая данные по каналам беспроводной связи. Проектор питается от встроенного аккумулятора емкостью 6300 мАч, поэтому может использоваться там, где нет розетки.
Домашний проектор ZTE SPro 2 оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем, пультом дистанционного управления, модулем беспроводной связи Wi-Fi, слотом для установки карты памяти формата micro SD, разъемом USB, видеовыходом HDMI. Габариты мини-проектора составляют всего 12,95 х 13,2 х 3,81 см. При этом он способен проецировать изображение с разрешением 1280 х 720 точек и диагональю до 120 дюймов.
Максимальный уровень яркости по данным производителя составляет 200 люмен. Для управления проектором ZTE Spro2 используется операционная система Google Android с доступом к магазину приложений и развлекательного контента Google Play. Таким образом, включив ZTE Spro2, вам достаточно найти при помощи браузера или, например, приложения YouTube, интересующее вас видео, после чего проектор ZTE Spro2 сразу же отобразит его на стене.
Помимо поддержки сетей Wi-Fi портативный проектор ZTE SPro 2 оснащен модулем мобильной связи LTE и слотом для установки SIM-карты. Проектор ZTE SPro 2 даже может работать в режиме точки доступа, раздавая LTE-синал по Wi-Fi одновременно на восемь гаджетов. Но это ещё не всё, так как гаджет работает на Андройд, есть возможность подключить джойстик и рубиться в любимые игры прямо на стене.
Цена: 598$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Умный Bluetooth поплавок с подсветкой для рыбалки - Smart Fishing Float


Наверное самый продвинутый, классный и необычный поплавок с блютузом и подсветкой, которым можно управлять на растоянии с любого смарфона или планшета на базе Android или iOS. Когда рыба начинает клювать, умный поплавок сообщит Вам на ваш мобильный телефон о клёве. Не нужно напрягать глаз и постоянно следить за поплавком, расслабтесь и отдыхайте, а гаджет Вам сообщит когда нужно вытаскивать рыбу. Кстате поплавок ловит сигнал на расстоянии до 30 метров, так что можно смело отойти пожарить шашлык.. Особенно удобно ловить рыбу ночью или ранним утром, ведь в поплавок встроена подсветка для ночной рыбалки, Вы можете управлять подсветкой поплавка, включать и выключать её с вашего смартфона.
Разумеется нужно предварительно скачать и установаить специальное бесплатное приложение в Google Market или с AppStore, которое называтся SmartFloat (приложение китайском и английском языке). Можно регулировать чувствительность поплавка, а также включать и выключать подсветку дистанционно с помощью вашего мобильного телефона. Сам поплавок работает на батарейках, питается от одной батарейки типа CR435, которой хватает на 8-12 часов беспрерывной работы (рыбалки). Умный Bluetooth поплавок с подсветкой для рыбалки - Smart Fishing Float, это настоящая находка для любого рыбака.
Цена: 33$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Плюшевая игрушка, вирус Эбола


Мягкая игрушка лихорадки вируса Эбола уже стала хитом в Америке, она пользуется невероятным успехом среди детей и взрослых. В первый же день продаж, американцы раскупили все игрушки в форме вируса Эбола. Новый плюшевый персонаж под названием «Микроб вируса Эбола» также появился в магазинах многих стран и разумеется на Алиэкспресс.
Впервые плюшевую игрушку в виде смертельного вируса Эбола выпустила компания Giant Microbes в США, ну а чуть позднее её начали штамповать китайцы в промышленных маштабах. Спрос на плюшевого “тиранозавра среди микробов” растёт по всему миру. Свиду эта игрушка напоминает большого коричневого червяка с глазами, собственно по форме он идентичен с реальным вирусом Эбола который можно разглядеть разве что под электронным микроскопом.
Цена: 4.99$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Укулеле - маленькая гавайская гитара


Укуле́ле - это гавайская маленька гитара, четырёхструнный щипковый музыкальный инструмент, который появился в 1880-е годы как развитие брагиньи — миниатюрной гитары с острова Мадейра, родственной португальскому кавакиньо. Различают 5 основных разновидности гавайской гитары Укулеле, это сопрано (общая длина 53 см, наиболее распространенный вид), концертная (58 см), тенор (66 см), баритон (76 см), бас (76 см). Это не детская гитара, хотя подходит как для детей, так и для взрослых. На ней легко можно научится играть (всего 4 струны), а сыграть на ней можно всё то, что играется на обычной гитаре. В отличии от большой гитары, укулеле лёгкая и её можно брать с собой куда угодно.
Так чтоб долго не обьяснять что же такое Укулеле, сразу скажем, что самая популярная разновидность это Сопрано (53см), на ней играют знаменитости и она собирает стадионы. Ну а чтоб влюбится в эту гитару, просто послушайте песни знаменитого гавайского укулеля Israel IZ Kamakawiwoʻole, как он исполняет песню Somewhere over the rainbow или What A Wonderful World (желательно смотреть на ютубе, чувак 350кг весом настоящий талант)
Цена: 28$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D фартуки для кухни


Кухонный фартук это просто незаменимая вещь на кухне, их носят как парни, так и девушки. Но веселее всего, готовить, имея 3D фартук. Множество прикольных и необычных принтов и рисунков на фартуках. Настоящие дизайнерские 3D фартуки для кухни. Огромный ассортимент, самые прикольные и необычные принты и рисунки, как говорится фартук на любой вкус и цвет.
Такой 3д фартук не стыдно подарить себе или близким, а также сделать готовку еды более интересным и весёлым занятием.
Цена: 3.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0124 сек.