Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Автотовары


Автотовары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Универсальный Молдинг на автомобиль - небольшой тюнинг салона (самоклеющийся молдинг из полиуретана, винила и хрома, для окон, на двери, лобовое стекло, бампер, кузов и интерьер авто)


Универсальный Молдинг для автомобиля защитят края дверей автомобиля от царапин и сколов, украсят элементы салона авто и предадут автомобилю более изящный внешний вид. С помощью молдинга можно легко улучшить интерьер и екстерьер вашего автомобиля, небольшой тюнинг с помощью молдинга можно запросто сделать своими руками и это обойдется Вам в копейки и небольшой тюнинг всегда будет радовать Вас и ваших пассажиров. Отлично прилегают к любой поверхности автомобиля, как к внешней так и внутренней части, будь то легковой автомобиль или грузовая машина. Улучшают шумоизоляцию автомобиля. Легко делится на отрезки нужной длины с помощью концелярского ножа. Бывают разной ширин и длины. Есть множество различных цветов, хром, зототой, карбон, синий, оранжевый, желтый, фиолетовый, красный, черный, белый и вообщем все цвета радуги)))
Универсальные молдинги защитят от сколов и царапин самые уязвимые части Вашего автомобиля – двери, задний и передний бампер. Длинная полоска молдинга может быть отрезана по Вашим нуждам, что упрощает монтаж. Двухсторонний скотч, который рекомендуется использовать в местах сгиба – дверные петли, капот и т.д. Изготовленны из высококачественной плотной резины, полиуретана или винила и не требуют особых приспособлений для установки т.е есть самоклеющиеся. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки молдингов, в поисковой строке выбранного магазина введите "decorative car moulding" или "decorative car sticker"
Цена: 0.6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиод на ниппель велосипеда, автомобиля, мотоцикла - Светлячок (подсветка шин, диодные LED насадки на колесо, лампочка колпачок на ниппель)


Лампочка колпачок на ниппель колеса вашего траспортного средства. Cветлячок загорается во время движения колеса и гаснет при остановке. С помощью данной насадки на ниппель Вы сможете сделать красочным свой велосипед, мотоцикл, автомобиль или квадроцикл (можно нацепить даже на троллейбус). Установите Диодный колпачок на ниппель и он начнет светится при движении колес, даже при медленной скорости. Светодиодная LED подсветка шин работает от нескольких таблеточных батареек, легко снимается и одевается. Основные цвета это синий, красный, желтый и зеленый, хотя есть все цвета радуги включая розовый для чикс))) Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки светодиодных LED подсветок (колпачков) на ниппель шин, в поисковой строке выбранного магазина введите "led cap car wheels" или "led cap wheels" или "tyre led cap" или "led letter wheel"
Цена: 0.6$ (оптом от 0.37$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Авто эквалайзер на заднее стекло автомобиля (неоновая светодиодная LED Technology наклейка - Car Sticker Music Rhythm LED Lights)


Неоновые LED Technology авто эквалайзеры на заднее стекло автомобиля – это новое слово в автотюнинге. Эквалайзеры на автомобиль изготавливают на основе технологии El Panel либо подобной, устройство представляет собой тонкую плёнку, на которой нанесён динамический рисунок, способный изменяться в такт музыке. Анализ музыки в салоне авто производится удобным внешним датчиком звука, не требующим прямого подключения к магнитоле. Питание от бортовой сети 12 вольт. В комплекте идёт штекер для прикуривателя, пользоваться им не обязательно, так как порой удобнее напрямую подключаться к проводке. Автоэквалайзеры клеют не только на ТАЗы и иномарки, но и иногда даже просто на стенку в гараже, вообщем применений много, да и размеры разные, можно подобрать даже на боковые окна) Чтоб посмотреть все разновидности, а есть даже с танцующими телками и прочими эффектами, вообщем в поисковой строке выбранного магазина введите "led car equalizer"
Цена: 9.63$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автокоммуникатор Drivemotion анимация, Автомобильные смайлы (Автомобильный коммуникатор Конструктор с бегущей строкой, Авто-Самайлики - LED Car Sign Light)


Автокоммуникаторы Drivemotion с анимацией, конструктором или бегущей строкой нужны для того чтоб было проще выражать свои эмоции на дороге, прикрепив такой девайс на заднее стекло автомобиля, Вы сможете в один клик сообщить другим участникам движения свое настроение или допустим поблагодарить если например Вам уступили дорогу. Все легко управляется с дистанционного пульта. Чтоб посмотреть все разновидности автосмайлов, в поисковой строке выбранного магазина введите "car face sign" или чтоб посмотреть автокоммуникаторы с бегущей строкой и другими функциями введите в строке поиска выбранного магазина "car led message".
Цена: 24$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини USB холодильник (маленький переносной холодильник)


USB-холодильник, который охладит или нагреет любой напиток. Благодаря своей компактности, холодильник не займет много места на вашем рабочем столе и всего за 5 минут охладит до 10° или подогреет до 50° ваш напиток. Питание от USB-порта вашего компьютера или автомобиля, делает его практичным в использовании.
Это уникальное устройство, стилизованное под миниатюрный переносной мини холодильник который очень смахивает на большой холодильник, не требует никаких батареек и полностью работает от компьютера. Холодильник способен не только охлаждать, но и нагревать помещенные в него напитки.
При включенной функции охлаждения температура внутри него понижается до 8,5 С всего за пять минут. Просто переключите выключатель на шнуре, и вот ваш холодильник уже не охлаждает, а подогревает! Гаджет способен охлаждаться до 8,5-10 С и нагреваться до 60-80 С. Светодиодный индикатор поможет вам понять в каком режиме устройство работает в данный момент: желтый цвет означает охлаждение, красный - нагревание. Ионная технология полировки внутренней металлической пластины, улучшенный интерфейс и хороший изолирующий материал еще больше усиливают охлаждающий и нагревательный эффекты.
Чтобы посмотреть все разновидности и расцветки мини холодильников, в поисковой строке выбранного магазина введите "mini refrigerator" или маленькие модели под одну баночку "usb refrigerator"
Цена: 16.91$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативный беспроводной 2G/3G, 4G LTE WiFi модем, usb роутер с модулем под SIM карту GSM/CDMA/4G LTE


Портативный беспроводной 2G/3G (GPRS/EDGE), 4G LTE WiFi модем, он же WiFI роутер с модулем под SIM карту предназначен для таких ситуаций когда рядом нет интернета, но работает мобильная связь, что позволяет подключить ваш ноутбук, планшет или телефон к интернуту посредством WiFI сети. Буквально одним нажатием кнопки, у вас на даче, в автомобиле, парке или общаге появляеться беспроводный WiFi интернет.
Есть два основных вида 3G/4G LTE WiFi роутреров, первый вариант подешевле это с подключением по USB к компьютеру/ноутбуку/ или к любой USB розетке (работает от питания компьютера/розетки) и второй вариант подороже это беспроводной 3G/4G WiFi роутер который можно положить в карман (работает от внутреннего аккумулятора которого хватает до 10 часов работы, который также можно подключать напрямую через USB и паралельно подзаряжаеть).
Цена на USB 3G/4G WiFI роутеры стратует от 10$ (размером с флешку), а на беспроводные цена начинается примерно от 25$ (размером с маленький мобильный телефон). Просто убедитесь в том, что девайс имеет слот под GSM сим карту или GSM+CDMA+LTE одновременно (есть еще просто под CDMA сети).
Чтоб посмотреть все варианты, на сайте выбранного магазина в поисковой строке введите "sim wifi USB" или "sim wifi portable" или "4g router" (4G стандарт поддерживается не во всех странах)
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Универсальный USB кабель для подключения любых устройств (10 в 1)


Универсальный USB кабель/адаптер, благодаря которому не нужно искать нужную зарядку для телефона либо кабеля для подключения вашей техники к компьютеру. Кабель содержит 10 самых популярных разьемов от нокий до самсунгов, айфонов и айпадов.. Такой проводок также будет удобен в вашем автомобиле, если у вас там имеется USB гнездо. Чтоб выбрать подходящий кабель, введите в поисковой строке выбранного магазина "10 in 1 Multifunctional USB" или просто "Multifunctional USB".
Цена: 2.9$ (оптом от 0.49$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Складной нож кредитка, ножик размером с кредитную карточку - CardSharp


Один из самых миниатюрных складных ножей в мире, нож карта легко помещается в кошелек и по размерам буквально как пластиковая банковская карточка. Эти ножики выпускаются под разными брендами и чтоб вы смогли посмотреть все виды, на сайте магазина просто введите "cardsharp" или "knife credit card".
Цена: 1$ (оптом от 0.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 .. 8


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0378 сек.