Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Автотовары


Автотовары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Бутылка для воды My Bottle (бутылка с надписью My Bottle)


Уже популярные в Японии и Южной Корее бутылки MY BOTTLE прорываются в Европу, СНГ и уже набирают популярность в России, Беларуси, Украине и Казахстане. Эта бутылка из экологического пластика выдерживает температуру от - 40 до +110 градусов. Вес бутылки всего 90 г., объем 500 мл, диаметр 6,5 см и высота 19,5 см. Ее можно использовать не только для жидкости, минералки, кофе, чая, коктейлей но и для хранения мелких продуктов, тут главное импровизация :)
В My Bottle можно легко хранить коктейли, воду, колу, газировку, фрукты, конфеты, орехи и вообще все что душа пожелает. Ее можно брать с собой на учебу, роботу, спорт зал, на танци и просто прогулки, а универсальная форма позволяет поставить её даже в чехол для воды под рамой вашего велосипеда. Моя Бутылка имеет очень стильный и оригинальный дизайн, а главное там написано что она именно Ваша т.е My Bottle! С такой классной бутылкой Вы всегда будете выделяться из толпы и привлекать внимание.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Перчатки для защиты от порезов (защитные перчатки от порезов и проколов)


Военные защитные перчатки против ножевых порезов и проколов - это спецсредство которое защищает руки и пальцы от случайных повреждений колющими и режущими предметами. Профессиональные военные тактические перчатки разработаны для спецподразделений – отличное средство для выживания, самозащиты и самообороны.
Перчатки для защиты от порезов, сделаны из прочной стальной нити, материал содержащий нержавеющие стальные волокна, высококачественный полиэстер и микро-терилен. Настоящие оригинальные кольчужные перчатки с металиизированной ниткой могут применятся не только в качестве средсва защиты при самообороне, но также могут пригодится во многих сферах, например при обработке стекла, металлообработке, для сортировки отходов, ликвидации последствий стихийных бедствий, на производстве в качестве спецсредст для защиты рук.
Устойчивые к воздействию острых предметов и к механическим повреждениям, усилены, износостойкие, анти-кислота, анти-микроволновая печь, анти-статические. Хорошая эластичность достигается благодаря гибкому материалу, стираются и моются как обычные перчатки, а срок службы в 20 раз дольше чем обычные перчатки. Дышаший материал содержит вентилируемые волокна, благодаря чему - руки не потеют.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Экшн камера SJCam SJ5000+ Plus WiFi 1080p Full HD


Представляем вам многообещающую долгожданную экшн-камеру, новая оригинальная модель SJCAM SJ5000+ Plus WiFi. Это достойный и недорогой аналог GoPro с таким же видеопроцессором Ambarella A7LS75 (как и у GoPro!) с поддержкой видео Full-HD 1920*1080p и 60 кадров/сек. Встроенный LCD дисплей и Wi-Fi, 18 аксессуаров в комплекте и полная cовместимость с креплениями GoPro.
Матрица на 16 мегапикселей позволяет делать превосходные фото и таймплапсы! Встроенный автономный wi-fi модель, работает и подключается через специальное приложение для смартфона на базе Android/iOS, позволяет видеть и контролировать процесс съёмки в реальном времени на дисплее вашего мобильного телефона или планшета. Встроенный LCD экран/дисплей размером 2 дюйма, расположен на задней панели камеры и позволяет чётко видеть картинку и изменять графические настройки экшн камеры SJ5000 Wifi Plus. Разумеется можно использоваться в качестве видеорегистратора и вебкамеры, можно также снимать под водой (до 30 метров), крепить к шлему, селфи моноподу и даже к вашему коту, вообщем реально крутая экстрим камера. Основное отличие от модели без плюса, это то что камера в простом SJ 5000 14 мегапикселей, а в верисии +Plus 16mp, ну и есть ещё более бюджетная версия без Wifi.
Цена: 99$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Рация Baofeng UV-5R (портативная радиостанция, повзоляет слушать радиоперехват переговоров Милиции, ГАИ, ДПС, Пожарных, Полиции, Скорой Помощи, МЧС)


Профессиональная портативная рация Baofeng UV-5R позволяет слушать и делать радиоперехват милиции, ГАИ, ДПС, морские каналы, МЧС (пожарных), пешие патрули милиции, таксистов, скорую помощь, авиационные частоты (переговоры авиадиспетчеров и самолётов), железнодорожников, охранные службы и например охранников супермаркетов и т.д (частоты разных экспренных служб можно легко найти в интернете и потом легально слушать и подслушивать эти частоты, но запрещено выходить в эфир и мешать людям работать), ну и разумеется с помощью этой рации можно также говорить со всеми вышеперечисленными категориями пользователей радиосвязи, общатся с другими рациями и использовать её как трансмиттер.
Радиостанция Baofeng 5R имеет множество настроек, двухдиапазонность позволяет разговаривать с пользователями UHF и VHF радиостанций (136-174 / 400-480MHz). Возможен одновременный мониторинг двух каналов (в одном или в разных диапазонах). Наличие ФМ радио (87.0MHz-108.0MHz) позволяет при мониторинге двух каналов ещё и в свободное от сигналов время слушать обычное радио, например как только в канале появляется сигнал, радио умолкает, можно слушать о чем говорят, если надо отвечать, после этого радиостанция сама переходит в режим прослушивания приятной музыки, действительно очень удобно. В рации есть мнлжество настроек, подсветка дисплея (можно менять цвет), настройка тона, можно переключать и сохранять каналы..
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини GPS трекер Xexun TK-102 (персональный GPS/GSM/GPRS трекер-маяк)


Персональный мини GPS трекер Xexun TK-102 позволяет отслеживать местоположение человека или транспорта, также можно использовать как GPS маяк для детей, собак, автомобиля и мотоцикла. Гаджет очень маленький и не занимает много места, по размерам чуть меньше чем спичечный коробок. Просто вставляете в него SIM карту любого оператора мобильной связи и трекер сразу готов к работе. Персональный трекер получает координаты от спутника и определяет собственное местонахождение по GPS сигналу, а также может передавать данные по сетям GSM/GPRS.
Чтоб получить информацию о местонахождении обьекта, просто набираете номер телефона/сим-карты установленной в трекер и через пару секунд в ответ вам прийдёт SMS сообщение с координатами обьекта (предварительно нужно сделать тестовый звонок на устройство и нажать на нём кнопку SOS, чтоб трекер запомнил ваш номер телефона как хозяина/администратора).
Прибор подерживает работу с бесплатными онлайн сервисами трекинг мониторинга, где Вы в режиме реального времени можете наблюдать за передвижением любого обьекта на Google Maps (карты гугл), буквально как в шпионских фильмах со спец. агентами (поддерживаются бесплатные сервисы онлайн трекинг мониторинга: GPShome.Ru, Orange, gps-tracker.com.ua). Также есть поддержка работы с помощью приложения для Android (Google Play) и iOS (App Store).
Модель персонального трекера TK102/TK102-2/TK102b поддерживает карты памяти MicroSD, где сохраняются все данные о передвижении объекта. В трекере есть встроенный микрофон, который позволяет прослушивать, слышать и слушать что происходит в помещении в любое время (нужно отправить смс на трекер с текстом "monitor" и в ответ вы получите смс с текстом "monitor ok", после чего Вы можете позвонить на трекер и слушать всё происходящее).
Никаких дополнительных плат не снимается, за звонки и смс команды вы платите по тарифу вашего оператора. У многих сотовых операторов внутри сети смс и звонки часто бесплатные, также есть недорогие тарифы на GPRS/3G интернет, так что если вставить в трекер симку с таким же оператором как у вас, то дополнительных затрат будет минимум)
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мультитул кредитка Wallet Ninja 18 в 1


Мультитул кредитка Wallet Ninja - собрал в себе целый ящик инструментов в карточке размером с визитку, это 18 в 1 полезных инструментов. Разработчики встроили в этот мультитул самые полезные инструменты, которые используется каждый день в повседневной жизне.
Практически любая отвертка, набор из нескольких плоских отверток, в том числе и для очков, 6 размеров ключей (на 2, 4, 6, 8, 10, 12), подставка под iPhone, открывашка, нож для открытия консервных банок, овощечистка (для разрезания кожуры), линейка в дюймах и сантиметрах, нож и многое другое.. А самое главное Wallet Ninja легко помещается в кошельке как кредитка. Мультитул Wallet Ninja сделан из закалённой стали и практически не позволяет погнуть или сломать себя.
Цена: 1.3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фонарь трансформер - Робот Скорпион (фонарик паук)


Светодиодный LED фонарик - трансформер, легко превращается в настольную лампу в виде паука, скорпиона или робота. Имеет мощное свечение, компактный размер позволяет носить с собой! Фонарь-трансформер - это гаджет который можно использовать в качестве фонарика, а также как настольный светильник, ну и разумеется такую игрушку заценят не только дети и школота. Фонарик скорпион выпускается в таких цветах как оранжевый, жёлтый и розовый. Работает от 3х батареек типа AG3, размеры 9x4.5х2.6см, отличная вещь для дома, дачи, автомобиля или гаража.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кружка - объектив Canon, Nikon, Sony (кружка термос в форме объектива фотоаппарата - Термокружка Объектив)


Сейчас сложно кого-то удивить чем-то необычным, но термокружка в виде объектива фотоаппарата придётся по вкусу всем, а также это повод не только попить вкусный чай или кофе, но и отличная тема для интересной фотосессии. Кружка термос выполнена в форме настоящего объектива, точнее линзы от популярных зеркалок Canon, Nikon и Sony. Есть много разных размеров и дизайнов, хорошо держит тепло, приятно сидит в руке и пить чайок с такой кружки настоящее удовольствие.
Такая чашка-термос займёт достойное место на кухне и будет незаменимой не только в походах, но и просто вылазках на природу или в парк.
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Детское удерживающее устройство ФЭСТ для автомобиля, вместо автокресла (автомобильный адаптер ремня безопасности)


Автомобильное детское удерживающие устройство для ремня безопасности это отличная альтернатива вместо автокресла. Адаптер ремня безопасности ФЭСТ создан специально для перевозки детей в автомобиле, легко крепится к любому автомобильному ремню и защищает вашего ребёнка в случае ДТП, резкого торможения или аварии. Одинаково крепится как к передним ремням безопасности, так и к задним, также может использоваться параллельно с автокреслом.
По данным Всемирной организации здравоохранения, использование в транспортных средствах детских удерживающих устройств позволяет снизить смертность среди детей на 54%, риск получения травм – на 76%, а тяжелых травм – на 92%. Детское удерживающее устройство ФЭСТ это аналог детских автокресел, только меньше по размерам и гораздо дешевле.
Кстате в России, Беларуси, Украине и других странах СНГ на данный момент автокресла не являются обязательными при перевозке детей на машине, а вот в Казахстане с 7 января 2015 запрещено перевозить детей в автомобиле без соответствующей защиты, официально местным ГАИ допускаются автокресла или удерживающие устройства типа ФЭСТ, а за их отсутствие штраф 10000 тенге (около 60 долларов).
Цена: 2.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Необычные и прикольные универсальные прикуриватели для автомобиля


У многих в автомобиле стоит штатный скучный прикуриватель, но не все знают что его можно заменить и прокачать свою тачку, точнее персонализировать этот аксессуар для курильщиков.
Самые прикольные и необычные прикуриватели которые украсят любое авто и в тоже время будут выполнять свою основную функцию прикуривания сигарет, это прикуриватели в виде черепа, голова террориста Бен Ладена, прикуриватель со стразами и диамантами, разумеется бошка Дарт Вейдер из звёздных войн (Darth Vader), ну и реально полезный прикуриватель со встроенным LED фонариком который одновременно заряжается от прикуривателя.
Ну это те что я заценил в первую очередь, есть ещё с динозаврами, акулами, в виде ягура и ещё дофига крутых прикуривателей, ассортимент огромный. Они все универсальные и подходят к любой машине и от них можно прикуривать сигареты. Отличный подарок для любого автомобилиста или водителя.
Цена: 4.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 .. 8


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0105 сек.