Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Автотовары


Автотовары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини GSM сигнализация - PIR MP Alert A9 (беспроводная автономная gsm сигнализация с датчиком движения для дачи, дома, квартиры, гаража и автомобиля)


Автономная беспроводная GSM сигнализация, которая оповестит Вас телефонным звонком на мобильный телефон в случае проникновения в Ваш дом, дачу, квартиру, гараж или автомобиль и Вы будете слышать всё что происходит в помещении. Может работать без подзарядки около 5-7 дней в режиме сигнализации, а также 2-3 часа в режиме разговора как обычный мобильный телефон либо неограниченное время от сети, получается без подзарядки гаджет сможет охранять ваше имущество почти неделю, а в случае проникновения вора, устройство наберёт Ваш номер телефона и Вы сможете слышать чем там занимается вор в течении 2-3 часов.
Всё работает очень просто, для запуска в работу достаточно установить SIM карту от обычного мобильного телефона в специальный слот под крышкой сигнализатора и PIR MP Alert A9 (Micro GSM Alarm) автоматически включится и будет готов к приёму команд. Приклейте сигнализацию на двойной скотч около входной двери, в комнате или на окне вашего дома, дачи, гаража или автомобиля (в машине удобнее вешать на потолке ближе к двери).
Перед первым использованием, нужно активировать устройство и указать номер администратора (хозяина), для этого просто наберите номер той сим-карты, которая установлена в устройстве и гаджет запомнит Вас как администратора, после чего автоматически Вам перезвонит т.е сделает тестовый звонок. Далее чтоб поставить сигнализатор на охрану (режим охраны), просто отправьте SMS с Вашего номера с цифрами 1111 на номер телефона (СИМки) установленный в GSM сигнализаторе, а для снятия с сигнализации нужно просто отправить СМС с текстом 0000.
Мини GSM сигнализация PIR MP Alert A9 захватывает звук в радиусе 10 метров и движение в радиусе 5 метров (угол обзора датчика движения около 120 градусов), а расстояние передачи сигнала тревоги не ограничено, главное и необходимое условие работы мини GSM сигнализация GSM Micro Alarm – нахождение в зоне действия сети сотовой связи. Звук передаётся по каналу GSM как при обычном разговоре по сотовому телефону, в случае тревоги, устройство автоматически наберёт ваш номер телефона и Вы будете слышать что происходит у вас в доме, офисе, магазине и.т.д
Бывает что Вы едите на дачу, пару дней у Вас нету никого дома в квартире, гараж плохо охраняется или Ваш автомобиль припаркован в тёмном дворе - в эти неловкие моменты обычно воры и любят грабить, а когда у Вас есть GSM сигнализация Вы сможете защитить своё имущество, которое чаще всего стоит намного дороже чем сигнализация. Есть кстате похожая модель сигнализации, которая помимо звонка хозяину, дополнительно может снимать и записывать видео на MicroSD карту, а также отправлять владельцу MMS сообщения с фотографией воришки, можете посмотреть тут: Mini Pir Alarm FK-007X
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автомобильный видеорегистратор Mini DV MD80 (самый маленький видеорегистратор)


Один из бюджетных видеорегистраторов, поможет разрулить любую дорожную ситуацию в случае ДТП или других дорожных проишествий. Снимает видео с коростью 30 кадров в секунду и разрешением 720x480, весит всего 50 грамм, а встроенной батареи хватает на 2.5 часов видео (если подключить к автомобильному прикуривателю, то может работать круглосуточно). Размеры меньше чем зажигалка, всего 55mm/28mm/20mm, почти не заметен в машине и позволяет вести скрытую сьемку.
Цена: 6.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автомобильный видеорегистратор ProCam CX4 (мини 0801, 0803, 0805 Blackbox на Ambarella A2S60/A7LA50D - самый маленький видеорегистратор с GPS и Super HD 1296P/FullHD 1080)


Довольно мощный автомобильный видеорегистратор ProCam CX4 (он же mini 0803/0805), содержит современный процессор A7L50D (в предыдущей модели мини 0801 был A2S60) от компании Ambarella (производитель процессоров для экшн камер GoPro Hero), новая матрица Aptina AR0330 позволяет снимать видео в высочайшем разрешении SuperHD 2304х1296p@30к/с (это выше чем Full HD 1080P) как днём так и ночью с помощью функции WDR (wide dynamic range), расширенная внутренняя т.е встроенная память до 16гб (в зависимости от комплектации), возможность вставлять флешки MicroSD до 32GB, сьемный GPS модуль (без него дешевле). Угол обзора равен 140 градусов, а экран размером 1.5 дюйма позволяет просматривать записанное видео.
Миниатюрный SuperHD автомобильный видеорегистратор ProCam CX4 revision 3 подойдет тем, кому нужен современный технологичный видеорегистратор, но нет желания нагромождать внутреннее пространство автомобиля громоздкими приборами и висящими проводами. Надо отметить, что пропуски между фрагментами файлов отсутствуют, это очень важно, потому как дорожная ситуация может изменится за долю секунды Модель CX4 отличается максимальным набором функций в компактном корпусе.
Также есть такие полезные вещи как наложение скорости передвижения на видео (спидометр на видео), определение GPS координат и трекинг пройденного пути (карты Google), G-Sensor (датчик удара), датчик движения, HDMI и А/В выход, подключение по USB, встроенный микрофон и динамик, возможность запись на внутреннюю и внешнюю память, копирование клипа в любой тип памяти даже без ПК, просмотр видео и фото, защита файлов от перезаписи, широкоугольный объектив 140градусов, штамп даты, времени, отлично видно гос. номера на видео, цикличная запись, автоматическая запись при подаче питания, высокочувствительная ночная съемка WDR, контроль полосы LDWS и отсутствие паузы между файлами.
Цена: 48$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автомобильная кофеварка Handpresso auto (кофемашина handpresso)


Заваривание эспрессо стало мобильным благодаря Handpresso Auto, это автомобильная кофеварка, портативаная кофемашина для водителя и автомобилиста. Подключается к стандартной автомобильной розетке в 12 В, так же, как зарядное устройство для телефона. Инновационный дизайн и продуманный механизм, максимально экономит каждый вольт, необходимый для получения давления 16 атмосфер, чтобы приготовить непревзойденный эспрессо.
Несмотря на малые размеры, Handpresso Auto имеет встроенный фильтр из нержавеющей стали и портафильтр, позволяющий использовать технологию ESE. Кофеварка оснащена резервуаром для воды на 50 мл и прибором для измерения температуры. Handpresso Auto - это компактная, но функциональная машина для эспрессо.
Чтобы приготовить кофе, налейте воду и поместите капсулу ESE на ваш выбор (продаются в кофейных магазинах, это что-то типа пакетика чая, только внутри кофе, называются чалды либо монодозы и поштучно стоят в розничных кофе-магазинах около 0.25$, а если брать килограмовую пачку с этими пакетиками, то ещё дешевле.., впринципе можно похожий пакетик сделать из пакетиков с под чая и засыпать туда молотый кофе). Далее нажмите кнопку и получите ароматный эспрессо за 2 минуты. Вы услышите 3 сигнала. Третий сигнал означает, что ваш эспрессо готов. На другой стороне кнопки включения есть кнопка «Стоп», которая позволит остановить процесс приготовления. Эта умная эспрессо-машина также оснащена системой безопасности, которая не допустит активацию кнопки начала заваривания, если устройство не находится в нужном положении для дозирования эспрессо. Дополнительные характеристики. Блок питания - 12 V DC, Мощность - 140 Вт; Вес -880 г; Прочная конструкция, устойчивая к транспортировке;
Цена: 160$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон машинка Lamborghini F8 (телефон в виде машины ламборджини)


Телефон машинка Lamborghini F8 duos это телефон в форме гоночной машины ламборджини, на 2 активные сим карты, выполнен в форме слайдер. В сотовом телефоне автомобиле Ламборгини есть все необходимые для современного мобильного телефона функции: камера 2 mpix, Bluetooth 2.0, MP3-плеер, FM-радио и поддержка карт памяти MicroSD.
Мобильный телефон машинка Ламборджини это удобным и практичный в повседневном использовании телефончик. Выпускается в таких цветах как белый, красный, синий, чёрный, желтый и розовый, чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "car phone f8"
Цена: 38$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чашка мешалка - Self Stirring Mug (Саморазмешивающая кружка)


Чашка мешалка – это наверное изобретение века, благодаря которому Вы забудете о длительных поисках ложек по офису, перестаните старательно мыть ложки и прекратите размешивать кофе рукой. Помимо основной функции размешивания напитков, саморазмешивающая чашка может сама себя помыть (просто налейте в неё горячей воды и нажмите кнопку). Также такая кружка пригодна не только для кофе и чая, но и для супа быстрого приготовления, а пластиковая крышка позволяет сохранить тепло и не дает разлить (пролить) напиток, вообщем полноценная термокружка которую можно брать даже в поход и на природу.
Автоматическое размешивание напитков, регулируется специальной кнопкой, которая удобно расположена на ручке чашки. Вращение воды приводит небольшой винт, который вмонтирован в дно кружки, а он в свою очередь питается от двух батареек (тип ААА). Чайные ложки вам больше не нужны. Выпускается в чёрном, желтом, красном и зеленом цвете, чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "self stirring mug"
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон брелок Porsche (маленький сотовый телефон в виде брелка Porsche)


Узнать что Вы обладатель люксового автомобиля Porsche, можно двумя способами, это либо увидеть Вас за рулём этой тачки либо увидеть у Вас на связке ключи от порше. Дело в том, что мобильный телефон брелок Porsche сделан в виде точной копии ключей и полностью аналогичен оригинальному брелку от автомобиля Porsche Panamera S, что позволяет ощутить себя владельцем этого спорткара и заставить думать тоже самое всех окружающих.
Обычно с таким телефоном заходят в паб, заказывают пивасик и ложат его на стол, сразу заметно повышается уровень обслуживания, официант начинает предлагать всё самое дорогое, вообщем всё как полагается.. Собственно сотовый телефон Porsche выпускается в виде моноблока, слайдера и раскладушки, цена плюс-минус одинаковая, оснащён простенькой камерок, FM радио, встроенный bluetooth, поддерживает карты памяти MicroSD и также оснащен встроенным MP3 плеером для прослушивания музыки, ну и другие стандартные функции. Чтоб посмотреть телефон брелок Porsche моноблок (не раскладывающийся и не раздвигающийся), в выбранном магазине, в строке поиска по товарам введите "car key phone k7", если нужна раскладушка Порше, тогда введите "car key phone f9", ну и если хотите глянуть другие телефоны брелки, то введите "car key cell phone"
Цена: 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон брелок Audi A7 (маленький сотовый телефон в виде брелка Audi)


Миниатюрный мобильный телефон в виде брелка Audi A7. Супер-компактный размер позволяет положить данный мобильник даже в маленький карман джинсов, в который обычно помещается только зажигалка. Необычный мини форм-фактор и стильный дизайн сотового телефона в виде оригинальных ключей от автомобиля Ауди.
Cтандартный функционал, это встроенное FM Радио, Bluetooth, возможность воспроизведение MP3, есть слот для карты памяти MicroSD, размер: 76х40х16мм. Выпускается в нескольких цветах - черный, серый, белый, коричневый. Чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина введите "car key phone a7"
Цена: 42$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гель для чистки клавиатуры, очиститель - Super Clean Magic Cleaner Gel (гелевый лизун-очиститель для компьютерной клавиатуры Cyber Clean)


Гель-очиститель для компьютерной клавиатуры (ноутбуков, мобильных телефонов, видео и аудио техники, а также для другой офисной техники и даже пластиковые детали салона автомобиля) прекрасно очищает корпуса и поверхность любых девайсов. Часто остаётся много пыли и крошек между клавиш клавиатуры или в уголках монитора, так вот эта штука очищает всё без труда. Super Clean - этот жидкий и немного липкий гель, который легко справляется с любыми загрязнениями техники, также его называют Cyber Clean или Magic Clean, также его часто рекламируют в разных телемагазинах по космическим ценам, хотя его реальная цена как видите около 2 баксов. Есть много разных расцветок, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина введите "clean slimy gel"
Цена: 1.85$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Bentley - мобильный телефон брелок (очень маленький мини сотовый телефон Бентли)


Маленький мобильный телефон брелок Бентли, легко помещается на связке ключей и не займёт много места в кармане. Оснащён встроенной камерой 1.3 мегапикселя которая расположена в нижней части телефона, а также также есть такие полезные функции как MP3 плеер, FM радио, встроенный bluetooth и поддержка карт памяти MicroSD, заряжается от mini USB.
Сотовый телефон Bentley очень маленький, по размерам можно сравнить с обычной зажигалкой, а со стороны напоминает реальный ключ-брелок от люксового и дорогого автомобиля Bently. Есть кстати похожая модель в виде раскладушки, чтоб посмотреть все разновидности и расцветки, в поисковой строке выбранного магазина введите "bentley car key mobile phone", а чтоб посмотреть другие мини телефоны брелки введите "car key mini phone"
Цена: 40$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 .. 8


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0104 сек.