Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Бальзам для губ, увлажняющая помада со вкусом Coca-Cola, Fanta, Sprite, Pepsi


Если у вас часто трескаються, обветриваються или просто облазят губы, а Вы любите целоваться, тогда Вам обязательно нужно купить специальный бальзам для губ со вкусом Coca-Cola, Coca-Cola Zero (без кофеина), Fanta апельсин, Fanta виноград, Sprite или Pepsi. Отличный приятный аромат, особенно фанта апельсин как буд-то настоящий апельсин. Сама помадка выполнена в форме бутылочки 0.5л, только мини, размером с типичную помаду.
Очень приятно сидит на губах, увлажняет губы и способствует заживлению потрескавшихся губ. Защищает губы от солнца, ветра и воздействий сухого или холодного климата (зима, весна, лето, осень). Свиду помадка вроде как цветная, но на деле она бесцветная, после намазывания губы становяться мягкими и эластичными. Шикарный подарок для себя или для подруг, выглядит дорого и качественно внешне и в реальности. Всего 6 вкусов: Coca-Cola, Coca-Cola Zero (без кофеина), Fanta апельсин, Fanta виноград, Sprite или Pepsi. Можно купить поштучно либо целый блок (24шт) в фирменной подарочной упаковке.
Цена: 1.25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пакет Крови - для напитков и коктейлей


Пакет переливания крови, как упаковка для коктейлей, напитков, алкоголя, вина, пива и воды. Отлично подойдёт для похода с пивасиком на футбол (можно спрятать под одежду), также летом если заморозить такой пакетик с водой - идеальное решение для пляжа, ну и разумееться все заценят как вы попиваете винишко с такого пакета из под крови. Ещё можно брать с собой для поездок на велике или на мото, будете как самый дерзкий байкер..
Собственно пакет полностью идентичен оригинальному пакету в котором переносят кровь и в который переливают реальную человеческую кровь, впринципе подобные пакеты также используються и для капельницы. Пакет очень прочный и предназначен для пищевых, жидких продуктов (не для кипятка). Шикарная идея для подарка себе или друзьям, в такой пакет вмещаеться 300мл жидкости, можно мыть, так что пакет не одноразовый и сделан из плотной клеёнки. В нём есть две трубки, одна короткая трубка с пробкой и вторая с фиксатором чтоб жидкость не выливалась и при снятии фиксатора можно пить содержимое пакета как с трубочки. В комплекте также идёт наклейка, которая похожа на ту что для "кровяки", можно например подписать что за бухлишко внутри вы налили.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кепка Мао Цзэдуна


Эволюция китайской моды: «коммунистический» стиль в одежде. В середине 1970-х, когда европейцы щеголяли в мини-юбках и брюках клеш, жители Китая вынуждены были одеваться в серые униформы и кепки, следуя «коммунистической» моде, законодателем которой стал товарищ Мао. В его гардеробе был в основном серый либо зелёный костюм, напоминающий военный китель, который занимал центральное место в китайской моде на протяжении многих лет. На Западе этот вариант мужского пиджака известен как «френч Мао» или «костюм Мао», хотя сами китайцы называют его «френч Сунь Ятсена». Ну а на голове Мао носил в основном свою знаменитую зелёную военную кепку с красной коммунистической звездой (была ещё серая рабочая кепка без звезды). Собственная кепка Мао Цзэдуна со зездой, досих пор не выходит из моды в Китае.
Кепка выполнена из ткани, а звезда железная и покрашена красной краской, всё очень просто и со вкусом. Впринципе даже сейчас цена на кепку МАО не высокая и её может себе позволить любой китайский крестьянин. Такую кепку (шляпу) можно взять с собой на пляж, на дискотеку, на коммунистический митинг либо другой раз когда едете на велосипеде или автомобиле, удобный небольшой козырёк будет защищать вас от солнца и не будет закрывать обзор при движении. С шапкой МАО и солнечными очками Вы будете выглядеть как состоятельный китайский чиновник.. Кстате кепка Мао Дзедуна унисекс, она отлично подходят как парням так и девушкам, есть даже детские размеры. Товарищ Мао для китайцев это как у нас Ленин, Сталин и Карл Маркс одновременно, но если у нас коммунистов 3%, то у них 100% и другие партии просто не существуют в Китае. С такой кепкой, как минимум все китайцы будут относиться к вам с респектом и уважухой. Ведь это точная копия кепки Мао Цзедуна, можно сказать оригинал.
Цена: 2.49$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушник на одно ухо - гарнитура скрытого ношения как у телохранителей и спецагентов


Проводная моно гарнитура для мобильного телефона, наушник с микрофоном на одно ухо для телохранителей и спецагентов с прозрачной пружинкой для скрытого ношения на одном ухе. Встроенный микрофон с высокой чувствительностью, отличный чёткий звук, всё как в американских фильмах и кино. Это вполне законно, носить такой наушник и пользоваться им может любой желающий.
С скрытым наушником на одно ухо не стыдно прийти на митинг, его можно использовать когда Вы за рулём или когда на экзамене нуждаетесь в подсказках. Наушник точно такойже как у телохранителей и спецагентов. Проводная гарнитура на одно ухо вызывает как минимум уважение, так как все будут думать что вы реальный агент спецслужб типа КГБ, FBI, ФБР, МИ6. Вообщем вещь для серьезных и реально крутых людей, отлично подойдёт как подарок для себя или друзьям.
Есть с разьемом 3.5мм для мобильных телефонов и смартфонов, а также с SIA 2 разьемом для раций (двухконтактный). Также такой наушник являеться антирадиационным, так как звук передаеться по трубке и не намагничивает ваш мозг (меньше усталость, более чёткий и чистый звук). Прозрачный провод одноухго наушника можно прятать под рубаху либо носить как обычную гарнитуру.
Цена: 2.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Лазерные перчатки с лазерами на пальцах


Если существуют DJ перчатки, то это лазерные перчатки со встроенными в пальцы лазерами, при свечении которых, луч лазеров видно за несколько километров. Лазерные перчатки с лазерами на пальцах работают от встроенного аккумулятора, который встроен в перчатки, ну а сами лазеры встроены в пальцы. Свиду они немного напоминают велосипедные обрезанные перчатки, но даже в выключенном состоянии выглядят круче чем варюшки Фредди Крюгера.
Есть разные комплектации, лазер может быть встроен в 1, 2, 3, 4 или сразу во все 5 альцев, также есть разная мощность лазера, ёмкость батареи и разные цвета лазеров (Зелёный, Красный, Фиолетовый или Синий). Кнопка включения и вылкючения обычно находиться на указательном пальце и её легко нажимать большим пальцем, вообщем всё продуано, удобно и реально круто. Кстате на некоторые модели лазерных перчаток, идут насадки на лазеры для рассеивания луча (с 1 пальца может получаться 4-8 лучей). Заряжать можно от сети либо от USB.
Цена: 35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся очки с EL свечением - EL Glasses


Светодиодные LED очки с EL свечением для настоящего клаббера, могут светиться как постоянно так и в такт музыке. Светящиеся EL очки - состоят из самих очков (прозрачная оправах с проложенным внутри электролюминесцентным проводом) и инвертора. Светящиеся очки (электролюминесцентные EL-очки) применяются на дискотеках, вечеринках или могут быть хорошим подароком. Уникальные неоновые очки EL Glasses сделают Ваш ночной мир ярче, выделят вас из толпы.
Такой, с виду обычный аксессуар, очень любят как дети так и взрослые. Эти шторы заценят все ваши друзья, отличный подарок для себя или близких. Есть 2 разновидности, Disco (с жалюзями) и Rayban с светящимся ободком. В основе знакомый нам холодный неон, питание от 2ух батареек типа 2АА или 2ААА.
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Охотничьи спички которые горят даже под водой


Спички охотничьи и туристические, для туризма и розжига, горят даже под водой и не тухнут при ветре. Штормовые спички отлично подойдут для разжога костра, мангала или гриля. Потушить их невозможно, горят гораздо круче чем бенгальский огонь, разжеч печку, мангал или костёр можно без бумаги с помощью одной такой спички. Охотничьи спички горят довольно долго, достаточно чтобы разжечь большой огонь.
Упакованы в водонепроницаемый тубус (пластиковый футляр) на котором есть тёрка для пожлга спичек. Можно смело бросить такую спичку в воду или подставить под кран с водой, потом поднять и спичка будет дальше гореть!
Цена: 0.44$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводная Bluetooth клавиатура с тачпадом


Беспроводная Bluetooth клавиатура с встроенным тачпадом позволяет полностью управлять компьютером, планшетом, смартфоном, мобильным телефоном или телевизором без мышки. Особенно удобно пользоваться смарт тв приставкой для тв, легко можно играть, работать или смотреть фильмы. Чем-то напоминает клавиатуру ноутбука со встроенным touchpad, который исполняет функции мышки.
Есть с разными расскладками клавиатуры, поэтому если нужна с русской раскладкой, читайте внимательно описание к товару на Алиэкпресс, там либо сразу можно выбрать нужный язык клавиатуры либо указать нужный язык в комментариях к заказу (комментарий к заказу можно указывать сразу после нажатия на кнопку купить)
Цена: 19$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Power Bank Card - внешний аккумулятор, Powerbank кредитка


Ультра тонкий внешний аккумулятор Power bank Card (повербанк кредитка) толщиной всего 6,6 мм легко поместится в портмоне или бумажнике. Теперь нет необходимости носить с собой громоздкие повербанки и кучу кабелей, переходников для зарядки. Этот сверхтонкий, плоский девайс будет теперь всегда под рукой и позволит Вам остаться на связи там, где нет доступа к розетке. Совместим со всеми современными девайсами. В повербанк кредитку, встроен кабель micro-USB, а также есть отдельный micro-USB порт для зарядки. Можно подключать любые переходники и адаптеры, например для iPhone, miniUSB и.т.д
Powerbank Card есть разной ёмкости, 2600mAh, 3600mAh и 5600mAh. Размер всего: 96х62х6,6мм и вес около 80гр. Очень удобная штука когда рядом нет розетки или доступа к электричеству, всегда можно подзарядить или дозарядить ваш смартфон, мобильный телефон, планшет или mp3 плеер, ну и самое главное, гаджет почти не занимает места, ведь повербанк в форме карточки и размером с обычную кредитную банковскую карточку.
Цена: 4.25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутыльная пробка с кодовым замком - Кодовая пробка


Кодовая пробка для тех, кто не любит, когда без разрешения пьют его винишко. Бутыльная пробка с кодовым замком, одеваеться на горлышко бутылки и позволяет закрыть бутылку на замок. Пароль по умолчанию 000, но можно поставить свой пароль и закодировать бутылку от окружающих (как это сделать, описано в инструкции).
Просто одеваете пробку с паролем на бутылку, защёлкиваете и готово. Далее чтоб открыть бутылку, нужно ввести пароль, двигая шестерёнки. Кстате подходит не только для бутылки с вином, можно поставить пароль на бутылку водки, виски, коньяка или даже на мартини.
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0415 сек.