Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Lamzac Hangout - надувной диван, шезлонг, кресло, мешок, гамак, лежак, рюкзак


Надувное кресло-диван Lamzac Hangout это одновременно шезлонг, лежак, гамак и мешок. Легко складывается и раскладывается, чтоб надуть Ламзак Вам не потребуется насос, достаточно 2-3 раза его трухануть и он сам надуется, зачерпнув нужное количество воздуха. В сложенном виде Lamzac размером с боксёрскую перчатку и прячется в специальный мешочек-рюкзак, который можно носить за спиной, а в разложенном виде 2.45м на 0.9м. Просто идеальная вещь для пляжа или пикника, очень прочный непромокаемый износостойкий материал. Надувной диван Lamzac гораздо лучше любых кресел мешков, шезлонгов и мешков, так как належавшись, его можно легко сложить в маленькую сумочку которую можно носить за спиной и снова освободить пространство, ну а для вечеринок на даче, пляже и пикнике - это просто идеальная вещь.
Основная фишка заключается в том, что Lamzac Hangout (Sleeping Airbag) не надо долго и мучительно надувать насосом, несколько взмахов и надувной шезлонг готов для отдыха. Он не промокает, а это значит Вы спокойно можете плавать на нем в бассейне или водоеме, или использовать его для хранения вещей от дождя. Материал: полиэстер 210; Размер в сложенном виде: 18 х 35 см; Размер в разложенном виде 245 х 90 см; Цвета: розовый, голубой, синий, зеленый, черный, милитари, фиолет.
Цена: 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Механический ручной счетчик кликер из металла - Totty Clicker


Счетчик AXE как в рекламе с Бэном Вафликом - это механический ручной счетчик из метала, специальное приспособление (приблуда), предназначенное для ведения подсчета и способно подсчитывать что либо. Можно не подсчитывать не только количество прикольных чикс (тёлок) которые Вам улыбнулись, вообще ручные счетчики часто используются прорабами, кладовщиками и даже спортсменами, благодаря небольшим размерам ручной механический счетчик удобен в применении.
Механический счетчик Totty Clicker работает довольно просто, для подсчета чего-либо нужно нажимать на специальную кнопку-рычаг, каждое нажатие на кнопку это один клик который будет подсчитан в не зависимости от интенсивности или скорости нажатия. Дисплей кликера расчитан на 9999 кликов, разумеется счетчик также оборудован кнопкой сброса (обнуления). Счётчик кликер - Tally Clicker удобно держать в руке благодаря небольшим размерам, при этом на нём есть специальное металлическое кольцо которое позволяет надеть прибор на палец либо закрепить на поясе. Теперь вам больше не понадобится постоянно хранить в памяти полученное при подсчете число, также эта штука неплохо снимает стресс (антистресс).
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Раскладной нож Hello Kitty


Ножик бабочка Hello Kitty - это раскладной розовый нож с лезвием на котором нарисован логотип знаменитого кота с бабочкой. Парень это дело уходящее и приходящее, но если ваш мужчина или муж ведёт себя плохо, то такой нож будет хорошим аргументом в любой ссоре. Впринципе можно и картошку чистить и брать с собой на пикник, ножик чисто для любительниц всего розового и няшного.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зонт на голову


Шляпа зонт на голову от дождя и плохой погоды. Зонтик который одевается на глову, защищает не только от дождя, но и от солнца, при этом занимает мало места, стоит недорого и очень практичный. Кстате, ещё одно преимущество зонта в виде шляпы - у вас всегда будут свободные руки и можно заниматся своими делами, держать удочку, ловить рыбу, копать картошку и.т.д
Легко одевается, размер универсальный, подходит как для взрослых, так и для детей. Есть множество расцветок на любой вкус и цвет.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Когти для игры на гитаре - медиаторы на пальцы для гитары


У вас нежные руки, но Вы лабаете жосткий рок на гитаре или просто только начинаете играть и вашим пальца уже капут? Представляем вашему вниманию удобную приблуду для пальцев, которая облегчает игру на гитаре - это напалечные медиаторы, они же мизраб, когти или просто медиаторы на пальцы (thumbpick / fingerpick). Есть три развновидности, пластиковые, сильконовые и железные защитные щитки для игры на гитаре, впринципе стоит иметь и те и те. Вообщем с этими напальчниками ваши руки, точнее пальцы отдыхают, на руках не появляются мозоли и рубци и вас больше никто не обвинит в рукоблудии. Подходят для любых струнных инструментов, например гитара, басс гитара, акустическая гитара, балалайка и.т.д
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пинцет с подсветкой


Пинцет для бровей со светодиодной LED подсветкой позволяют подсетить нужное место и не пропустить даже самый мелкий волос при плохом освещении. Профессиональные щипчики для бровей с подсветкой предназначены для удаления волосков, заноз и для работы с мелкими деталями. Пинцет La-Tweez работает на батарейках, светит ярко и не занимает много места.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пенал в форме рыбы


Пенал Рыба - это реалистичный, креативный и необычный пенал в виде рыбы. Собсвенно пенал выглядит как реальная живая рыба, застёгивается на молнии как кошелёк или сумка и предназначен для канцелярских принадлежностей, карандашей, ручек либо можно использовать как косметичка. Множество благородных пород рыб, пеналы в форме рыбы Fish Guts выглядят как живые рыбки, так и хочется дать кому-то ляща по лицу либо положить это чудо на сковородку.
А что если прийти с таким кошельком в рыбный магазин и достать деньги из этой селёдки? Ну покрайнемере тоскать в таком чехле снасти для рыбалки было бы мега круто!
Цена: 3.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зонтик - Обитель Зла (Resident Evil - Umbrella Corporation)


Для тех кто не любит мокнуть под дождём - зонт от Umbrella Corporation из фильма Обитель Зла (Resident Evil) с логотипом корпорации и с радиоактивным желтым значком Biohazard (биологическая опасность / радиация). Сразу будет видно что вы из корпорации зла и очень серьезный человек. На самом деле смотрится очень круто, зонт Rsident Evil отлично подойдёт на подарок не только для молодёжи, можно задарить например деду или бабушке, но разумеется не стоит забывать и про себя. Работает на кнопке, раскладывается, есть чехол и самое главное - не занимает много места.
Цена: 16$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Электроимпульсная зажигалка


Газовые, пьезовые и бензиновые зажигалки это уже прошый век, представляем вашему вниманию последние слово техники - Электроимпульсная зажигалка которая вместо огня горит плазмой (электроимпульс) и заряжается от USB. Одной зарядки хватает примерно на 10 дней. Не требует ни бензина, ни газа, нужно только электричество, полностью заряжается в течении 40 минут.
Электроимпульсная зажигалка в форме Zippo загорается даже в сильный ветер или дождь, имеет прочный металический корпус и свиду напоминает типичную зажигалку. Теперь вам не прийдётся думать где купить газ или бензин, импульсная электрозажигалка не будет вонять бензином и будует работать даже если у вас мокрые руки. Позволяет подкурить сигарету, разжечь костёр, вообщем все функции настоящей зажигалки. Вообщем вечная зажигалка, качествено сделана в виде Zippo, приятно сидит в руке и вызывает восторг и удивление у окружающих, реально крутая штука.
Цена: 7.55$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Галстук фляга - Flask Tie


Галстук со встроенной ёмкостью для бухла, вискаря, пива, вина, водки, коньяка и других морепродуктов. Внутри вроде как обыкновенного на вид галстука с лёгкостью размещается пакет для жидкости аналогичной формы (есть шесть разных расцветок галустуков в полоску). Как это работает? Вообщем в пакет заливаем напиток и к его «горлышку» подсоединяем катетер, который также скрывается под галстуком, аксессуар позволяет вместить до 240 мл жидкости (зато без палева).
Галстук бутылка не только для "офисного планктона", можно пронести немного выпивки на стадион, а также смело "выпивать" в общественных местах и не боятся косоглазых взглядов окружающих и полиции. Просто наполните его по горлышко вашим любимым виски или винишком, повяжите как обычный галстук и отправляйтесь в офис, можно начинать дегустацию бухлишка хоть с 9 утра, легально и безнаказанно.
Цена: 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0251 сек.