Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Наушники на молнии hi-zip, vibe slick zip, mph-zip, hi-string (наушники с молнией)


Наушники, которые никогда не запутаются у тебя в кармане, легко регулируются на любую длину (что позволяет поделиться наушником с другом) и имеют великолепное звучание - это наушники на молнии (zipper). Бывает очень много расцветок и разновидностей, поэтому на сайте магазина в поисковой строке введите "zipper headphones" чтоб посмотреть все варианты..
Цена: 2.5$ (оптом от 2.26$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ручная зарядка для мобильных устройств USB (динамо-машина)


Ручная зарядка usb (динамо машина) — выручит вас везде и всегда, для тех кто всегда хочет оставаться на связи, даже в экстренных ситуациях, когда нет доступа к электричеству или usb. Ручная usb-зарядка имеет компактный вид и не займет много места в сумке, зато может очень сильно выручить в экстремальной ситуации. В комплекте содержит большой набор переходников для подзарядки современных устройств, а также имеет встроенный USB порт, что позволяет заряжать буквально любую портативную технику. Динамо-зарядное устройство работает очень просто, высовываете ручку, начинаете крутить и начинает вырабатываться ток который заряжает подключенную к зарядке технику. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности ручных зарядок, в поисковой строке выбранного магазина введите "usb hand charger" или "usb dynamo"
Цена: 2.38$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Энергетические браслеты Power Balance и Power Bands


Браслеты Power Balance и Power Bands предназначены грубо-говоря для поднятия тонуса, очень попсовая вещь в США, Европе и уже бьет рекорды продаж в России и СНГ. Большой популярностью браслет пользуется среди знаменитостей, такие браслеты носят голивудские звезды, футболисты и даже у Шакила и Рональдо есть такая хрень. Браслет PowerBalance изготовлен из вулканического пепла и турмалина – особого природного вещества, которое давно известно своей способностью снимать напряжение и восстанавливать растраченные силы
Цена: 2$ (оптом от 0.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Диспенсер для газированных напитков - Fizz saver


Удобное изобретение которое помогает сохранить пузырьки в газировке и делает процесс употребления газировки более приятным. Диспенсер имеет малые размеры, что позволяет его разместить даже в холодильнике и при необходимости можно брать с собой на природу, на работу или в универ.. Чтобы посмотреть весь ассортимерт диспенсеров для газированных напитков, в поисковой строке выбранного магазина введите "Dispenser Fizz" или "Dispenser party"
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пушистик Байла - Сумасшедший Червяк, извилистый и волшебный червь, магический червячок (Twisty worm, Squirmles, Magic Worm)


Пушистик Байла это забавный червяк, секрет фокуса и принцип действия в том, что берется очень тонкая и почти невидимая леска, приматывается куда нибудь к пуговице на штанах или рубашке и можно играться не хуже чем с йойо или четками, а вокруг у людей это зрелище просто выносит мозг. Никакого магнита или батареек не нужно, особой магии и волшебства тут тоже нет, всё работает очень просто, лёска и ловкость рук..
Червячок Twisty Worm также популярен среди аниматоров, фокусников и просто среди молодежи, иногда его еще называют Пушистик Байла, Squirmles Worm, Slideys, Mr. Fuzzy, Wurli worm, Tricky worm, Magic Worm. Выгодно покупать сразу несколько червячков, так гораздо дешевле, например 8шт на алиекспресс обойдется по 0.63$, думаю есть и более выгодные предложения тамже. Просто пропишите в поисковой строке выбранного магазина "magic worm" и выбирайте себе червяка который на вас смотрит)
Цена: 1$ (оптом от 0.25$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Убегающий будильник, бегающий будильник Clocky


Убегающий будильник Clocky, это наверное первый часы будильник которые убегают от хозяина) Очень забавная вещь, помогает проснутся и делает утро более веселым. Для того чтоб посмотреть все разновидности и расцветки бегающих будильников, на сайте магазина в строке поиска введите "running clock" или "running clocky"
Цена: 11$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Универсальный USB кабель для подключения любых устройств (10 в 1)


Универсальный USB кабель/адаптер, благодаря которому не нужно искать нужную зарядку для телефона либо кабеля для подключения вашей техники к компьютеру. Кабель содержит 10 самых популярных разьемов от нокий до самсунгов, айфонов и айпадов.. Такой проводок также будет удобен в вашем автомобиле, если у вас там имеется USB гнездо. Чтоб выбрать подходящий кабель, введите в поисковой строке выбранного магазина "10 in 1 Multifunctional USB" или просто "Multifunctional USB".
Цена: 2.9$ (оптом от 0.49$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Универсальный пульт управления к любому телевизору в виде брелка (ТВ пульт брелок для телевизора)


Такой универсальный пульт-брелок позволит Вам полноценно пользоваться телевизором в пабах, ресторанах, торговых центрах и такой девайс просто необходим дома, Вы сможете переключать одним ультом все телевизоры в вашем доме, в доме ваших друзей и везде где есть телевизор)
Легко помещается в карман, может служить как обычный брелок, а также делает ваш контроль над любым телевизором незаметным))) Чтоб Вы смогли посмотреть все виды брелков-пультов, на сайте магазина в поисковой строке введите "keychain tv" или "tv remote control keychain"
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Смарт ТВ приставка к телевизору на Android, USB/HDMI/AV Smart TV Box


Смарт тв приставка позволяет использовать телевизор почти как полноценный компьютер, смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры, лазить по интернету, управлять телевизором с телефона, подключать к телику мышку и клавиатуру и еще много интересного. Работает такой девайс чаще всего на платформе Android, хотя бывают и исключения. Подключается smart tv несколькими способами, в основном это через разьемы USB, HDMI и AV. Существуют две разновидности смарт тв, это стики т.е буквально размером с флешку которая вставляется сразу в гнездо телика (стик обычно имеет один единственный разьем для подключения) либо коробочка с множеством разьемов которая ложется рядом с телевизором и подключается через провода. Основная разница в девайсах это не внешний вид, а их мощность, чем больше оперативки (RAM), чем выше частота процессора (CPU/mhZ) и чем мощнее видеокарта тем лучше, впринципе если написано RAM: 2GB (оперативки) и CPU: 1.6mhZ (частота процессора), то эт мощный девайс стоящий внимания, также можете обращать внимание на поддержку форматов видео HD 1080.  Перед тем как преобрести Smart TV, убедитесь какой из 3х основных разьемов присутствует в вашем телике (USB, HDMI, AV) и на сайте магазина в поисковой строке введите "usb smart tv" или "hdmi smart tv" или "av smart tv". 
Цена: 16$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Осел сигаретница, ослик с сигаретами


В осла кладут сигареты и при нажатии на его ухо, он выдает по одной сигарете буквально из под хвоста. Очень забавная вещь и смотрится гораздо веселее чем расбросанные пачки сигарет по столу или подоконнику. Ослик срущий сигаретами появился довольно давно (примено  в 1900х годах), существует множество их разновидностей и бронзовые и железны и пластиковые..
Цена: 4$
Как и где купить: Amazon или Ebay







[назад] [вперед]

1 .. 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.015 сек.