Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки



Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини USB холодильник (маленький переносной холодильник)


USB-холодильник, который охладит или нагреет любой напиток. Благодаря своей компактности, холодильник не займет много места на вашем рабочем столе и всего за 5 минут охладит до 10° или подогреет до 50° ваш напиток. Питание от USB-порта вашего компьютера или автомобиля, делает его практичным в использовании.
Это уникальное устройство, стилизованное под миниатюрный переносной мини холодильник который очень смахивает на большой холодильник, не требует никаких батареек и полностью работает от компьютера. Холодильник способен не только охлаждать, но и нагревать помещенные в него напитки.
При включенной функции охлаждения температура внутри него понижается до 8,5 С всего за пять минут. Просто переключите выключатель на шнуре, и вот ваш холодильник уже не охлаждает, а подогревает! Гаджет способен охлаждаться до 8,5-10 С и нагреваться до 60-80 С. Светодиодный индикатор поможет вам понять в каком режиме устройство работает в данный момент: желтый цвет означает охлаждение, красный - нагревание. Ионная технология полировки внутренней металлической пластины, улучшенный интерфейс и хороший изолирующий материал еще больше усиливают охлаждающий и нагревательный эффекты.
Чтобы посмотреть все разновидности и расцветки мини холодильников, в поисковой строке выбранного магазина введите "mini refrigerator" или маленькие модели под одну баночку "usb refrigerator"
Цена: 16.91$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитные линзы для камеры любого телефона (Fisheye, macro, wide объективы для любых телефонов, смартфонов и планшетов)


Объективы Фишай, Macro+Wide и Telephoto подойдут к любому телефону (единственное, что необходимо – это камера, естественно) и крепятся они проще простого. Для установки объектива неоходимо закрепить на корпусе телефона переходное самоклеящееся кольцо таким образом, чтобы объектив телефона распологался внутри кольца. Fisheye объектив устанавливается на кольцо крепления и удерживается на нем встроенным неодимовым магнитом. Установив Fisheye на Iphone 5, Ipad или на другой телефон/планшет с качественной камерой, вы будете приятно удивлены огромным обзором и качеством изображения объектива!.
Объектив фишай совместим с iPhone4/4S/5/5C/5S, Ipad, HTC, Nokia, Samsung, Sony и другими мобильными телефонами и планшетами.
Макро+широкоугольник, фишай и телефото супер-объективы для фотокамеры мобильного телефона, что легко встроятся в твой телефон. Есть еще много разновидностей линз и обьективов для мобильных телефонов, так чтоб Вы смогли посмотреть все варианты, введите в поисковой строке выбранного магазина "iphone lens" или "phone lens" или "iphone lens kit" или "phone lens kit".
Цена: 1.42$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB флешка в виде фотоаппарата


USB Флешка в виде фотоаппаратов Canon (5D), Nikon (D7000), Sony (Alpha), а также других марок и моделей. Емкости фото-флешек 1GB,2GB,4GB,8GB,16GB,32GB и 64GB. Такой девайс заценят все любители фотографировать и если Вы начинающий или профи фотограф, то флешка-фотоаппарат повысит ваш левел в глазах всех поклонников, заказчиков и друзей. Чтоб посмотреть все разновидности фотиков флешек, в поисковой строке выбранного магазина введите "camera flash drive" или "camera usb flash".
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Принтер 3D Mbot Cube (домаший 3D принтер)


Представляем Вам, широко известный во всем мире 3D принтер Mbot Cube. Принтер уже давно зарекомендовал себя на российском рынке 3D принтеров как не дорогой и надежный инструмент для работы. Mbot Cube является одним из лидеров по продажам в сегменте бюджетный 3D принтеров в мире. Есть модификации с одной и двумя рабочими головками. Чтоб посмотреть данный принтер, на сайте выбранного магазина в поисковой строке введите "mbot 3d", а чтоб посмотреть все разновидности 3D принтеров, в поисковой строке выбранного магазина введите "3d printer". Цена самого просто 3D принтера стартует всего от 356$
Цена: 1150$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Канцелярский набор в виде маленькой клавиатуры - клавиатура Эврика (4 предмета)


Канцелярский набор в виде маленькой клавиатуры - это полезный аксессуар в виде виде компьютерных клавиш. Он компактно объединил в себе магнит, щетку для клавиатуры, степлер и дырокол. Благодаря своему оригинальному виду, он будет очень гармонично смотреться на вашем рабочем столе рядом с компьютерной клавиатурой.
Цена: 6.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Flip Clock перекидные часы с перелистывающимся табло в винтажном стиле ретро (листающие часы Флип-Клок)


У данных часов табло открытого типа, поэтому видно как они перелистываются каждую минуту. Минималистичность дизайна и технологичность открытого механизма покорят сердце любого человека, поэтому Листающие Ретро-часы - это отличная вещь как дома так и на работе, а смотреть как перекидываются цифры и тикает время одно удовольствие! Черное перекидное табло часов позволяет максимально упростить определение времени - только точное время и ничего более... Настольные перекидные часы в ретро стиле удачно соединили в себе дизайн начала прошлого века и точность электронных механизмов. Лаконичность металлического основания и рамы поддерживается строгостью перекидных пластин из прочного пластика, а надежный шестереночный механизм гарантирует многолетнюю качественную работу. Есть много разновидностей перелистывающихся часов, чтоб посмотреть все варианты, в поисковой строке выбранного магазина введите "flip clock retro"
Цена: 31$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Домашний аппарат манипулятор candy grabber - автомат похититель сладостей


Хотя бы один раз в жизни, но каждый из нас пытался добыть мягкую игрушку или шоколадку из крайне коварного автомата. Кажется – нет ничего сложного. Направляй «клешню» к игрушке, вовремя нажми на кнопку и получишь приз. Ага. Не все так просто. И мало кому удается достать игрушку, но каждый раз все пытаются победить хитрого «однорукого бандита». А теперь для этого не нужно даже искать автомат, ведь его уменьшенная копия будет стоять у вас дома или в офисе. Кто не просил в детстве у родителей монетку, чтобы достать из автомата игрушку? Даже если вы уже вышли из детского возраста, никто немешает хотя бы на несколько минут вспомнить былое? Кстати, это просто супер развлечение для гостей - можно устроить соревнование, кто больше конфет вытащит! Аппаратов похититель сладостей есть несколько разновидностей, чтобы посмотреть все варианты, в поисковой строке выбранного магазина введите "candy grabber".
Цена: 23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Волшебная летающая тарелка НЛО ( My Mistery Magic UFO - Ручной НЛО)


Не требуются батарейки, пульт ДУ, не используется статика, для полного эффекта Magic UFO необходимо лишь сохранить тайну принципа работы для того, чтобы удивлять Ваших друзей. Одна из самых оригинальных и загадочных игрушек на сегодняшний день! Она ведет в себя в точности как настоящая летающая тарелка: непостижимым образом зависает в воздухе, крутится, сверкает и, конечно же, доставляет массу удовольствия как детям, так и взрослым. Летающая тарелка "UFO" скрасит ваш досуг и станет "гвоздем программы" на любом празднике или вечеринке. Такого подарка ваши близкие точно не получали! Удивительное, юрко пархающее между руками НЛО. Каждый из вас может стать волшебником и демонстрировать чудеса друзьям и знакомы!
Чтобы посмотреть все разновидности волшебных летающих НЛО, в поисковой строке выбранного магазина, введите "magic ufo"
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кружка кастет Fisti cup (чашка с ручкой в виде кастета)


Нанести сокрушающий удар по утренней сонливости поможет кофе в кружке с ручкой-кастетом. В течение дня приходится применять оборонительные и наступательные приемы в борьбе со сном, ленью, вредным клиентом, непонятливым коллегой…
Цивилизованные люди сражаются мирно, за чашечкой чая или кофе. И только ручка необычной кружки в виде кастета призвана укреплять боевой дух! Чтоб посмотреть все расцветки и вариации чашек кастетов, в поисковой строке выбранного магазина введите "fisticup" или "fist cup"
Цена: 9.99$ (оптом от 5.69$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Эко гаджет машинка, работающая на соленой воде (конструктор соль-мобиль, который ездит на воде с солью)


Уникальный экологический гаджет. Машинка ездит без батареек. В качестве топлива используется соленая вода. Добавьте соленую воду в модуль топливного элемента и машинка поедет. Чтобы остановить автомобиль, выньте модуль. Машинка поставляется в разобранном виде. Это, своего рода, конструктор. Для начала соль мобиль необходимо собрать.
Весь секрет в рекции электролиза. В устройстве машинки есть 2 металлические пластинки (катод и анод). Между пластиками расположена прокладка. Именно на эту прокладку необходимо капнуть соленую воду. Отличный наглядный способ рассказать своему ребенку об альтернативной энергии, объяснить физико-химический смысл рекции электролиза. Также возможность поработать руками, ведь машинку сначала нужно собрать. Чтоб посмотреть все разновидности машинок на соленой воде, в поисковой строке выбранного магазина введите "salt water car" или "salt car"
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 .. 61


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0251 сек.