Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мобильные телефоны


Мобильные телефоны - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мобильный телефон кредитка iFcane E1 (мини телефон размером с кредитку - кардфон)


Стильный кардфон iFcane E1, это ультра тонкий телефон кредитка, разработанный корейской компанией ACE, над которым неплохо потрудились дизайнеры и инженеры. Не смотря на очень маленькие размеры, он неплохо напичкан электроникой, этот маленький телефон с поддержкой MP3, Bluetooth, FM-радио и карт памяти MicroSD, а в отличии от типичных мини телефонов кредиток, у него есть мощный виброзвонок что позволяет почуствовать вибрацию даже в куртке, ну и разумеется есть другие привычные функции такие как SMS, телефонная книга и.т.д
Ещё радуем мощная батарея 320mAh, которая позволяет работать телефону неделю без подзарядки в режиме ожидания либо 3 часа в режиме разговора, а вес телефончика всего 35 грамм, ну и разумеется есть поддержка нескольких языков, включая русский и английский.
Цена: 17$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Телефон машинка - Range Rover Evoque (мобильный телефон в виде машинки со встроенным Power Bank)


Маленький мобильный телефон в виде машинки Range Rover Evoque, это точная копия люксового автомобиля. Но это ещё не все, в этот мини телефончик встроен Power Bank мощностью 4800mAh и USB вход, который позволяет заряжать другую технику, полноценная мобильная зарядка. У автомобиля есть 2 светодиодных фонарика которые встроены в фары, также подсвечивается задний номер и задние фары. Этот телефон особенно популярен среди владельцев легендарной машины Range Rover Evoque, ну и разумеется среди детей, игрушка действительно очень крутая и таким подарком могут себя порадовать как взрослые так и дети.
Помимо шикарного внешнего вида внутри спрятаны огромные функциональные возможности - 2 SIM-карты, функция раздачи энергии (Power BAnk), фонарик, диктофон, FM-радио, интернет, bluetooth, MP3 плеер, поддержка карт памяти MicroSD до 32гб и многое другое, а время автономной работы около 30 дней. В меню есть множество языков включая английский и русский.
Цена: 35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ретро мобильный телефон - 7Hoovies A6 (мини ретро трубка со встроенным Power Bank)


Маленький мобильный телефон в виде ретро трубки 90х, выполненный форме древнего сотового телефона. Не смотря на малые размеры, приятной особенностью является встроенный Power Bank емкостью 1500mAh, который позволяет заряжать другие USB устройства, по сути портативная мобильная зарядка и мобильный телефон одновременно.
Есть встроенная камера 1.3 мегапикселя, FM-радио, Bluetooth, MP3 плеер и поддержка MicroSD карт памяти, ну а в нижней части телефона расположен стандартный USB разьем для зарядки техники. Также на задней части телефона расположен громкий динамик, который орёт не хуже чем магнитофон, что не отменно заценят любители музыки. Батарея держит 10 часов в режиме разговора или 400 часов в режиме ожидания, габариты всего лишь 75 x 30 x 23mм, стильная и крепкая вещица размером с зажигалку.
Цена: 47$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Телефон фонарик - Jorsoo A7+ Torch Phone (мобильный телефон со встроенным фонариком, мобильной зарядкой Power Bank и громкой колонкой)


Телефон фонарик Jorsoo A7+ Torch Phone это чудо комбайн, одновременно мобильный телефон, светодиодный LED фонарик, MP3 плеер, громкая мини колонка, мобильная зарядка Power Bank мощностью 7200mAh (можно заряжать от него другие USB устройства), FM-радио, Bluetooth, фото видеокамера 0.3 пикселя и это все в одном. Поддерживается 2 симкрты, одна из которых микро-сим, а также карты памяти MicroSD до 32гб.
Такой гаджет отлично подойдёт для дачи, на рыбалку либо для пожилых людей, кстате телефон довольно бронячий, можно колоть орехи и неплохо выдерживает падения. Меню на нескольких языках включая русский и английский, весит всего 200 грамм, а заряда батареи хватает на 2-3 дня беспрерывного использования.
Цена: 41$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Aiek A9 - мини мобильный телефон и Bluetooth гарнитура (2 в 1)


Данный полнофункциональный телефон полностью умещается в стандартном наушнике bluetooth гарнитуры. Он умеет всё, что и обычный мобильный телефон и в него можно вставлять сим-карту. Плюс - вторая функция, телефон можно перевести в режим стандартной bluetooth гарнитуры и подключить его к любому другому мобильному телефону, а благодаря специальному креплению которое идёт в комплекте можно повесить на ухо как обычную блютуз гарнитуру, это очень удобно, необычно и модно. Кроме того, данный телефон пока бьёт все рекорды миниатюрности, это один из самых маленьких телефонов в мире, размером всего с мизинец.
Мобильный телефон Aiek A9 использует Micro SIM-карту как и iPhone 6 (можно заказать у оператора или вырезать из стандартной - в интернете есть инструкции). Связь у этого телефона - очень хорошая, стоит мощный динамик и даже есть громкая связь, Вы и Ваш собеседник прекрасно слышите друг друга. Размеры всего 7.1 см x 2.3 см x 1.3 см, экран: 0.8 дюкмов, Вес: 18 гр., есть MP3 плеер, встроенное FM Радио, поддержка MicroSD карт, зарядка осуществляется через Micro USB, емкость аккумулятора 260 мАч (standby time 72 часа), выпускается в таких цветах как черный и белый.
Мини мобильный телефон гарнитура Aiek A9 это усовершенствованная версия модели A8, по сути всё тоже самое, только наушник находится на внутренней стороне телефона и есть возможность его снимать, а задняя крышка корпуса теперь выполнена в виде автомобиля (машинки) Ferrari.
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







iPhone Mini - маленький мобильный телефон (Phonebaby i5s - уменьшенная точная копия iPhone 5s)


Mini iPhone, он же Phonebaby i5s - это уменьшенная точная копия оригинального айфона 5, но работает не на iOS, а на платформе Android, что в принципе тоже неплохо. Этот маленький мобильный телефон обладает двумя камерами, задняя камера 2 мегапикселя и передняя 0.3 пикселя, сенсорный экран (Touch Screen), есть даже встроенный WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth, FM Радио и поддержка MicroSD карт, ну и другие стандартные функции типа MP3, запись видео, калькулятор и.т.п, а в меню есть выбор более 10 языков включая русский и английский. Установлен мощный процессор MTK6572 Dual core 1GHz, 256мб оперативной памяти, батарея обьемом 1000mAh, вес всего 76 грамм, а также заявлено до 5 дней работы без подзарядки.
Мини айфон отлично подойдёт как второй телефон или на подарок, по размерам телефончик буквально как обычная сигарета, легко помещается в карман и в тоже время выглядит стильно и круто)
Цена: 60$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон машинка Lamborghini F8 (телефон в виде машины ламборджини)


Телефон машинка Lamborghini F8 duos это телефон в форме гоночной машины ламборджини, на 2 активные сим карты, выполнен в форме слайдер. В сотовом телефоне автомобиле Ламборгини есть все необходимые для современного мобильного телефона функции: камера 2 mpix, Bluetooth 2.0, MP3-плеер, FM-радио и поддержка карт памяти MicroSD.
Мобильный телефон машинка Ламборджини это удобным и практичный в повседневном использовании телефончик. Выпускается в таких цветах как белый, красный, синий, чёрный, желтый и розовый, чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "car phone f8"
Цена: 38$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон брелок Porsche (маленький сотовый телефон в виде брелка Porsche)


Узнать что Вы обладатель люксового автомобиля Porsche, можно двумя способами, это либо увидеть Вас за рулём этой тачки либо увидеть у Вас на связке ключи от порше. Дело в том, что мобильный телефон брелок Porsche сделан в виде точной копии ключей и полностью аналогичен оригинальному брелку от автомобиля Porsche Panamera S, что позволяет ощутить себя владельцем этого спорткара и заставить думать тоже самое всех окружающих.
Обычно с таким телефоном заходят в паб, заказывают пивасик и ложат его на стол, сразу заметно повышается уровень обслуживания, официант начинает предлагать всё самое дорогое, вообщем всё как полагается.. Собственно сотовый телефон Porsche выпускается в виде моноблока, слайдера и раскладушки, цена плюс-минус одинаковая, оснащён простенькой камерок, FM радио, встроенный bluetooth, поддерживает карты памяти MicroSD и также оснащен встроенным MP3 плеером для прослушивания музыки, ну и другие стандартные функции. Чтоб посмотреть телефон брелок Porsche моноблок (не раскладывающийся и не раздвигающийся), в выбранном магазине, в строке поиска по товарам введите "car key phone k7", если нужна раскладушка Порше, тогда введите "car key phone f9", ну и если хотите глянуть другие телефоны брелки, то введите "car key cell phone"
Цена: 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон брелок Audi A7 (маленький сотовый телефон в виде брелка Audi)


Миниатюрный мобильный телефон в виде брелка Audi A7. Супер-компактный размер позволяет положить данный мобильник даже в маленький карман джинсов, в который обычно помещается только зажигалка. Необычный мини форм-фактор и стильный дизайн сотового телефона в виде оригинальных ключей от автомобиля Ауди.
Cтандартный функционал, это встроенное FM Радио, Bluetooth, возможность воспроизведение MP3, есть слот для карты памяти MicroSD, размер: 76х40х16мм. Выпускается в нескольких цветах - черный, серый, белый, коричневый. Чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина введите "car key phone a7"
Цена: 42$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон кредитка AIEK M5 - ультра тонкий, очень маленький и плоский мини телефон (кардфон)


Ультра тонкий мобильный телефон кредитка AIEK M5 это один из самых плоских, тонких и популярных кардфонов в мире, который легко помещается не только в карман, но даже в кошелёк. Его размеры составляют 85x55x4.5мм, а вес всего 28 грамм, но тем не менее телефон оснащён FM радио и поддержкой bluetooth. Довольно необычный телефон-кредитка, на который все обращают внимание. Чтоб посмотретьв се расцветки, в поисковой строке выбранного магазина введите "aiek m5"
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 .. 4


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0186 сек.