Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мобильные телефоны


Мобильные телефоны - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Оригинальный Apple iPhone 4 на Алиэкспресс


С появлением новых моделей, четвёртый айфон значительно подешевел и теперь оригинальный новый iPhone 4 можно купить на Алиэкспресс буквально за копейки. Привычный дисплей Retina 3.5 дюйма с Gorilla Glass, поддержка Wifi, Bluetooth, GPS (A-GPS), процессор Apple A4 мощностью 1Mhz, ОЗУ 512мб (оперативная память), задняя камера 5мп и переднея VGA, а также на выбор обьем встроенной флеш-памяти 8гб,16гб и 32гб. Поддерживает стандарты связи - GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/1900/2100 МГц, GPRS/EDGE, HSDPA, HSUPA. Продается iPhone 4 в чёрном либо белом цвете, вес всего 137г, работает на операционной системе iOS.

Цена: 87$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 6 Plus на Алиэкспресс


Самый большой мобильный телефон от Apple, оригинальный iPhone 6 Plus с сенсорным мультитач экраном 5.5 дюймов теперь можно купить и на Алиэкспресс. Основные отличия от обычного шестого айфона только в размере дисплея, собственно в этом и есть основной плюс, так как с таким смартфоном удобнее лазить в интернете и смотреть фильмы. Вообщем что-то между планшетом и телефоном, настоящий красавец.
Мощный процессор SoC Apple A8 @1,4 ГГц (2 ядра, 64-битная архитектура ARMv8-A) и сопроцессор движения Apple M8 (включает акселерометр, гироскоп и компас), оперативной памяти (RAM) 1GB. Есть поддержка GPS, A-GPS, Глонасс, поддержка технологии позиционирования iBeacon. Внутренний обьем Флэш-памяти на выбор 16/64/128 ГБ. Задняя камера 8мп с поддержкой записи видео в разрешении Full HD (30 или 60 к/с) и передняя камера 1.2 мегапикселя. Работает на операционной системе iOS, поддерживает стандарты связи GSM, CDMA, 3G, EVDO, HSPA+, 4G LTE, масса всего 172г. Доступные цвета Silver (серый), Gold (золотой), Space-Gray (тёмно-серый).
Цена: 545$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 6 на Алиэкспресс


Теперь оригинальный Apple iPhone 6 можно дёшево купить на Алиэкспресс. Ведь уже давно не секрет что единственная фабрика Apple находится в Китае и айфоны делаются на китайском заводе Foxconn, поэтому на Алиэкспресс всегда можно дёшево купить технику Apple.
Сделан этот смартфон из цельного куска алюминия, приятно сидит в руке, немного тоньше чем предыдущая модель, а также радует большой IPS-дисплей HD-Retina 4,7 дюйма. Камера передняя 1.2мп и задняя 8мп которая умеет снимать видео в разрешении Full HD (30 или 60 к/с). Встроенная память на выбор 16ГБ, 64ГБ и 128ГБ. Разумеется в iPhone 6 есть WiFi, Bluetooth, акселерометр, гироскоп, компас, дисплей с мультитач, поддержка сейте GSM, CDMA, 3G, EVDO, HSPA+, 4G LTE, а вес всего 129г. Мощный процессор SoC Apple A8 @1,4 ГГц (2 ядра, 64-битная архитектура ARMv8-A) и сопроцессор движения Apple M8, а оперативной памяти (RAM) 1ГБ. Имеет внутри полноценный GPS, A-GPS, Глонасс, а также есть поддержка технологии позиционирования iBeacon. Мобильный телефон iPhone 6 продается в трёх цветах, это темно-серый, серебристый и золотой. Работает на операционной системе iOS.
Цена: 474$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 5c на Алиэкспресс


Знаменитый смартфон от Apple, iPhone 5c теперь можно купить дёшево и на Алиэкспресс. Думаю характеристике все и так вкурсе, расскажу как отличается модель 5C от обычного iPhone 5, в первую очередь это материалом корпуса, если у обычного пятого он железный, то тут пластиковый и второе отличие это поддержка российского LTE 4G в iPhone 5c, вот собственно и вся разница. Ещё набор цветов повеселее, можно приобрести зелёный, синий, жёлтый, белый и даже розовый цвет.
На выбор предлагаются внутренние обьемы памяти на 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ, есть встроенный WiFi, Bluetooth, камера задняя 8mp, передняя камера 1.2mp, IPS дисплей Gorilla Glass и операционная система iOS. Вполне отличный телефон за свои деньги, кстате в Британии айфон 5c перегнал по продажам обычный пятый.
Цена: 141$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 5s на Алиэкспресс


Мобильный телефон который не нуждается в описании. Популярный оригинальный смартфон Apple iPhone 5s теперь можно купить дёшево и на Алиэкспресс, цена постоянно падает так как уже вышла новая шестая модель. Основные отличия iPhone 5s от iPhone 5 заключаются в том, что в моделе 5S обновлен процессор на более мощный 64 битный A7 и сопроцессор M7, есть дактилоскопический сканер, появилась двойная светодиодная вспышка и поддержка российского LTE 4G, а так в остальном камера задняя также и осталась 8мп, а передняя 1.2мп.
Встроенный обьем памяти предлагается на выбор 16GB, 32GB и 64GB, разумеется есть поддержка Wifi, Bluetooth, GPS и Глонасс, яркий IPS сенсорный экран с Gorilla Glass и ОС IOS. Основные цвета это серебристый, тёмно-серый и золотистый.
Цена: 242$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Sony Ericsson Xperia x10 mini - самый маленький Android смартфон


Sony Ericsson X10 mini - это самый маленький в мире мобильный телефон на платформе Android. Этот мини смартфон оснащён операционной системой Android 1.6, есть поддержка WiFi, Bluetooth, FM радио, камера 5.0 мегапикселей, LED выспышка которую можно использовать как фонарик и сенсорный экран. Поддерживает карты памяти MicroSD, можно записывать музыку, слушать MP3, фотографировать, а благодаря встроенному WiFi можно даже лазить в интернете.
Не занимает много места, легко помещается даже в маленький кармашик джинсов, отлично подойдёт всем любителям мини гаджетов. Батареи хватает на 2 дня, громкий звук, поддержка громкой связи, отлично ловит сеть, а в меню везде большие значки что позволяет легко перемещаться по менюхе клацая пальцем, писать смс вполне реально, учитывая размеры телефончика. Кстате на удивление работает очень шустро, сидеть ждать пока телефон подумает - не приходится.
Цена: 41$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 5 на Алиэкспресс


Думаю объяснять что такое iPhone 5 от Apple не нужно, если в двух словах, то это надёжный и качественный телефон, который сегодня можно купить очень дёшево на Алиэкспресс, именно настоящий новый айфон 5, а не подделку. Дело в том, что с появлением iPhone 6, цена на пятный айфон значительно упала, продавцы стараются поскорее распродать свои запасы пятых айфончиков. Кстате модель 5s сейчас ещё держит цену около 425 долларов, а вот обычный iPhone 5 уже можно купить на Aliexpress за 277$. Если у Вас есть сомнения, Вы сможете почитать отзывы под описанием товара на Алиэкспресс, это реально 5й айфон по такой цене, перекупщики уже скупают сотнями..
Найти оригинальные пятые айфоны на Али не так просто, выдаёт всякие чехлы, копии айфонов и подделки, но не переживайте, официальные айфоны там продаются и ниже мы покажем как найти именно оригинал и чтоб можно было выбрать продавца подешевле. Ну и теперь немного о характеристиках Apple iPhone 5 который можно купить на Алиэкспресс, всё в оригинале и в фирменной коробке: операционная система iOS 6.0, поддержка сим-карт nanoSIM, процессор: Apple A6 1,2 ГГц, оперативная память 1 ГБ, а также встроенная память для хранения данных опционально на выбор (16GB, 32GB, 64GB), Retina дисплей 4 дюйма с мультитач, камера основная iSight 8 МП с автофокусом и тачфокусом, фронтальная камера FaceTime – 1,2 МП (видео – 720р), навигация GPS/ГЛОНАСС, WiFi 802.11 b/g/n (2,4/5 ГГЦ), Bluetooth 4.0, батарея 1440 мАч, акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, цифровой компас, цвет на выбор белый, чёрный, золотистый (white, black, gold)
Цена: 186$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Nokia 8910 - легендарный мобильный телефон с титановым корпусом


Знаменитый компактный мобильный телефон Nokia 8910 с титановым корпусомдаже и уникальным полуавтоматическим механизмом выдвижной части. Лёгким нажатием кнопки телефон выежжает из стакана, ну а обратно уже всовывается вручную. Довольно маленький по размерам, отлично сидит в руке, чуствуется качество, ведь это довольно дорогая бизнес модель которая в свое время стоила более 1000 долларов. Даже айфон не дает такого кайфа при использовании, Nokia 8910 продается досихпор и ее популярность снова растёт.
Различают две разновидности, модель с цветным дисплеем Nokia 8910i и с черно-белым монохромным дисплеем Nokia 8910. Телефон не забирает лишнего времени, никаких функций, никакого функционала – чистая энергия звонка, и только! Отличный чистый звук, фантастический прием сигнала вне зависимости где вы находитесь. Можно бесконечно долго смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как плавно подвижная часть Nokia 8910 выезжает из стакана. Разумеется есть Bluetooth, а также знаменитый набор классических игр Snake II, Pairs II, Snowboarding, и Bantumi.
Цена: 112$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Nokia 3310 - неубиваемый мобильный телефон


Легендарный мобильный телефон Nokia 3310 - это аппарат среднего класса, модель конца 90х годов, трубка которая была почти у всех в то время и для некоторых это первый телефон. Изначально предназначалась для тех, кому нужно "просто звонить". Вы не поверите, но этот телефон на столько популярен, что продается до сих пор, а выпущено и продано более 126 миллионов, больше чем айфонов сейчас. Одельно стоит отметить хорошее качество приема, легкость в усвоении и простота в управлении, также славится своей неубиваемостью и долговечностью. Разумеется классическая форма корпуса моноблок (кирпич), которая не выходит из моды.
Как отмечают многие, немаловажное достоинство Нокия 3310 заключается в том, что этот кирпич работает, даже если его утопить, намочить, уронить, разбить или использовать для колки орехов и забивания гвоздей. Учитывая что модель была выпущена аж в 2000 году, отсутствуют навороты типа цветного экрана, полифония, камера, GPRS, WAP.., за то не нужно заморачиватся с поиском WiFi, а мелодии можно создавать самому с помощью встроенного редактора..
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Яблокофон - телефон в форме яблока (мобильный телефон в виде логотипа Apple)


В последнее время стало заметно, что китайские производители мобильных телефонов все чаще пытаются использовать символику известных брендов в своих продуктах. Одному из таких китайцев так сильно понравился логотип компании Apple, что он выпустил самый настоящий мини Яблокофон. Этот маленький телефончик сделан в формфакторе раскладушка, а корпус выполнен в форме яблока с надгрызенным краем, воообщем как символ Apple, который отдельно также изображен в центре девайса и подсвечивается (как на макбуках).
Не смотря на внешний вид и маленькие размеры, этот сотовый телефон имеет довольно хорошие характеристики: дисплей 2 дюйма с разрешением 176х220 точек, камера 1.3-мегапикселя, Bluetooth, FM-приемник, Mp3 плеер, слот для карт памяти формата microSD и аккумулятор емкостью 850 мАч, который обеспечивает до 100—160 минут работы в режиме разговора и до 80—150 часов в режиме ожидания. Корпус телефона имеет размеры 74х57х25 мм, а его вес составляет 85 грамм. Выпускается в 7 цветах, таких как белый (самый прикольный), синий (голубой), желтый, фиолетовый, розовый, светло-розовый и золотистый.
Цена: 39$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 .. 4


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0161 сек.