Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Диспенсер для газированных напитков - Fizz saver


Удобное изобретение которое помогает сохранить пузырьки в газировке и делает процесс употребления газировки более приятным. Диспенсер имеет малые размеры, что позволяет его разместить даже в холодильнике и при необходимости можно брать с собой на природу, на работу или в универ.. Чтобы посмотреть весь ассортимерт диспенсеров для газированных напитков, в поисковой строке выбранного магазина введите "Dispenser Fizz" или "Dispenser party"
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пушистик Байла - Сумасшедший Червяк, извилистый и волшебный червь, магический червячок (Twisty worm, Squirmles, Magic Worm)


Пушистик Байла это забавный червяк, секрет фокуса и принцип действия в том, что берется очень тонкая и почти невидимая леска, приматывается куда нибудь к пуговице на штанах или рубашке и можно играться не хуже чем с йойо или четками, а вокруг у людей это зрелище просто выносит мозг. Никакого магнита или батареек не нужно, особой магии и волшебства тут тоже нет, всё работает очень просто, лёска и ловкость рук..
Червячок Twisty Worm также популярен среди аниматоров, фокусников и просто среди молодежи, иногда его еще называют Пушистик Байла, Squirmles Worm, Slideys, Mr. Fuzzy, Wurli worm, Tricky worm, Magic Worm. Выгодно покупать сразу несколько червячков, так гораздо дешевле, например 8шт на алиекспресс обойдется по 0.63$, думаю есть и более выгодные предложения тамже. Просто пропишите в поисковой строке выбранного магазина "magic worm" и выбирайте себе червяка который на вас смотрит)
Цена: 1$ (оптом от 0.25$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Убегающий будильник, бегающий будильник Clocky


Убегающий будильник Clocky, это наверное первый часы будильник которые убегают от хозяина) Очень забавная вещь, помогает проснутся и делает утро более веселым. Для того чтоб посмотреть все разновидности и расцветки бегающих будильников, на сайте магазина в строке поиска введите "running clock" или "running clocky"
Цена: 11$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Универсальный пульт управления к любому телевизору в виде брелка (ТВ пульт брелок для телевизора)


Такой универсальный пульт-брелок позволит Вам полноценно пользоваться телевизором в пабах, ресторанах, торговых центрах и такой девайс просто необходим дома, Вы сможете переключать одним ультом все телевизоры в вашем доме, в доме ваших друзей и везде где есть телевизор)
Легко помещается в карман, может служить как обычный брелок, а также делает ваш контроль над любым телевизором незаметным))) Чтоб Вы смогли посмотреть все виды брелков-пультов, на сайте магазина в поисковой строке введите "keychain tv" или "tv remote control keychain"
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Радиоуправляемые инфракрасные танки с ИК (RC) пушкой для танковых боев


Танковые бои набирают популярность во всем мире, это мини танки оснащенные инфракрасной пушкой и радиоуправлением, также в танчиках есть переключатель частот для командной игры. Фишка в том что при попадании, танк противника издает звук или останавливается на несколько секунд автоматически. Народ рубиться в танчики в офисах, дома, на улице, а сам танчик легко помещается в карман. У танчиков нет определенного производителя, по этому на сайте магазина просто введите "rc battle tank" или "r/c battle tank" или "i/r battle tank". Кстате есть ещё сверхбыстрые микромашинки для проведения командных гонок, машинки размером со спичечный коробок "rc mini cars" стоимостью от 6$.
Цена: 15$ (оптом от 10$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зонтик в виде банана, бутылки вина и даже зонт в виде пистолета


Прикольные зонтики в виде бана или бутылки вина, всевозможных расцветок и форм, есть даже зонтик с логотипом apple. У зонтиков нет определенного производителя и чтоб вы смогли посмотреть все разновидности, на сайте магазина просто введите "umbrella banana" или "umbrella bottle" или "umbrella apple" или "umbrella gun" (зонт пистолет) или "umbrella pistol". Кстате есть ещё прикольные мини зонтики с разными подстветками "umbrella led".
Цена: 9$ (оптом от 4$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманное зеркало MacBook Air, зеркальце в виде apple macbook


Прикольное зеркало macbook air с логотипом apple, легко помещается в карман, очень удобное и стильное. Есть двух видов, беленькое и серенькое, хотя думаю скоро появятся всех цветов радуги. У зеркалец макбук нет определенного производителя и чтоб вы смогли посмотреть все разновидности, на сайте магазина просто введите "apple mirror". Кстате есть ещё зеркальца в виде логотипа apple и в виде iphone, стоят примерно также, хотя большей популярностью пользуется именно зеркальце в виде ноутбука macbook air.
Цена: 3.51$ (оптом от 2$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мощные зеленые, фиолетовые и красные лазерны указки, зажигают спичку, прожигают бумагу


Мощные лазерные указки, которые поджигают спички, прожигают бумагу и луч видно на несколько километров (3км-50км), но не забывайте что светить такой штукой в глаза или направлять на пролетающие самолеты запрещено. Существуют в нескольких цветах, луч может быть красного, фиолетового и самого мощного зеленого цвета.
Обращайте внимание на мощность указки, которая должна быть не менее 500mW чтоб легко поджигало спички, лопало воздушные шарики, плавило клеенку и прожигало бумагу, хотя поджечь спичку способны и лазеры на 200mW, вообщем чем мощнее тем лучше, всё зависит от вашего бюджета. Лазерные указки выпускаются под разными брендами и чтоб вы смогли посмотреть все виды, на сайте магазина просто введите "burn match" или "green laser pointer". Кстате цена на самые простые лазерные указки начинается от 1.6$, а оптом от 0.25$, но мощные указки стоят не менее 10$
Цена: 10$ (оптом от 7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Самый маленький фотоаппарат в мире, мини шпионская камера


Самый маленький фотик в мире, умеет фоткать и снимать видео с качеством 2 мегапикселя, размер примерно 3х3см, информация сохраняется на встроенной флешке. Такой девайс заценит любой фотограф, также можно использовать в своих шпионских целях.. Так как этот фотоаппарат выпускается под разными брендами, то на сайте магазина просто введите "mini smallest camera" или "Y2000", кстати есть ещё более навороченная модель Y3000 и F5000 которая стоит раза в 2 дороже и собственно помощнее.
Цена: 10$ (оптом от 7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводные микронаушники для сдачи экзаменов, магнитный и bluetooth наушник для экзамена


Микронаушник – это комплект, состоящий из миниатюрного наушника длиной всего несколько мм, который вставляется в ушной канал и при этом совершенно незаметен со стороны, и Bluetooth гарнитуры с высокочувствительным микрофоном, которая прячется под одеждой в удобном для Вас месте. Особенность такого наушника заключается в том, что Вы можете свободно и абсолютно незаметно для окружающих общаться по телефону.
Одев гарнитуру и микронаушник, Вы смело заходите на экзамен. Шепотом сообщаете своему помощнику номер билета (вариант, вопрос, тему и т.д.). Помощник, вооруженный конспектами (сборниками решений, учебниками и т.д.) диктует вам ответ и вам остается только записать.
Все невидимые наушники подключаются к телефону двумя способами. Первый - это через разъем для наушников handsfree, а второй через Bluetooth. Тоесть если в случае подключения через разъем handsfree необходимо точное совпадение с разъемом штекера, а случае с Bluetooth – важно только наличие в телефоне функции блютуз. Есть довольно много производителей микронаушников, чтобы Вам было проще, просто введите в поисковой строке магазинов "hidden earpiece" или "mini earpiece".
Цена: 8$ (оптом от 4$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0201 сек.