Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress
Главная / Алиэкспресс - интересное, новости, статьи, анонсы, справочник



Реклама:



Алиэкспресс - интересное, новости, статьи, анонсы, справочник:




Алиэкспресс Таможня

Как правильно покупать на Алиэкспресс, чтоб не платить таможенные пошлины и чтоб ваша посылка не вернулась обратно в Китай


Как покупать оптом на Алиэкспресс?

Подробно о том, что нужно знать, для того чтобы покупать оптом на Алиэкспресс, все секреты и хитрости оптовых покупок


Как и где купить товары оптом из Китая?

Как и где купить товары оптом из Китая, какой товар выбрать для перепродажи, как сэкономить, крупный и мелкий опт, а также как заработать перепродавая товары из Китая.


Алиэкспресс в Крыму

Как оформить заказ с Алиэкспресс в Крым, сколько идёт посылка до Крыма, а также как правильно указать адрес доставки и почтовый индекс


Как открыть спор в мобильном приложении Алиэкспресс?

Как открыть спор через мобильное приложение Алиэкспресс в случаях если пришёл не тот товар, не тот цвет, не тот размер, попался брак, посылка не отслеживается, товар повреждён, продавец долго не отправляет закаказ и.т.д


Велосипеды на Алиэкспресс

Как правильно выбрать и недорого купить хороший, практичный и действительно качественный велосипед на сайте Алиэкспресс. Помощь с выбором, подсказки, секреты и хитрости покупки велосипеда с Aliexpress.


Быстрая доставка со склада в России на Алиэкспресс

Как правильно искать на Алиэкспресс товары с быстрой экспресс доставкой со склада в России. Секреты и хитрости поиска, а также как найти, купить и заказать товар с бесплатной экспресс доставкой (срок доставки всего лишь 2-7 дней по всей России, доставка напрямую со складов в РФ).


Как оставить отзыв на Алиэкспресс?

Как можно оставить свой отзыв на Алиэкспресс, как оставить отзыв продавцу, а также как и где оставляются отзывы на товары.


Как изменить отзыв на Алиэкспресс?

Как изменить и исправить свой отзыв на Алиэкспресс, а также что делать если уже оставлен отзыв о продавце после подтверждения заказа. Можно ли исправлять оценку продавцу, как удалить свой отзыв и что делать если продавец просит исправить отзыв..


Трек Алиэкспресс

Как отслеживать посылки по трек номеру, что такое трек номер и где находится номер отслеживания вашего заказа на Алиэкспресс, а также что делать если по какой-либо причине ваша посылка не отслеживается.


Страницы: 1 .. 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19


Реклама:

Страница сгенерировалась за 0.0248 сек.