Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Умный фитнес браслет Jawbone UP 2.0 (спортивный браслет Jawbone 24)


Jawbone UP – система целостного подхода к здоровому образу жизни, буквально умный компьютер у Вас на запястье. Браслет отслеживает вашу физическую активность, движение и сон в фоновом режиме, а специальное приложение для мобильного телефона на платформе iOS/Android отображает ваши данные. Благодаря поддержке App Store и Google Play этот аксессуар можно активировать и настроить на свое усмотрение.
Компания Jawbone, известная своей продукцией в области гарнитур, вывела на рынок гаджетов, электроных персональных тренеров и помощников новый умный браслет Jawbone Up 24. Инновационный браслет Jawbone Up 2.0 поможет спать правильно, питаться полезно и вести верный активный образ жизни. Надев на руку браслет он начинает собирать данные, о фазах вашего сна, насколько вы активны в течении дня, например, сколько шагов вы сделали за день.
Все собранные данные браслет синхронизирует и записывает на iPhone (iPad, iPod Touch) или устройство на базе Android, на котором установлено специальное программное обеспечение, подключение происходит через стандартный 3.5мм разьем наушников. Программа сводит все полученные данные в простой график, задача которого помочь вам анализировать и сбалансировать показатели съеденного к показателем количества шагов и сна. Браслет возможно настроить как будильник или напоминающие устройство, например, разбудить вибрацией в наиболее подходящую фазу сна.
Программа Jawbone Up также позволяет делится своими результатами с друзьями, объединятся в команды, ставить перед собой задачи (Challenge) и следить за ходом их выполнения.
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Nike FuelBand SE - спортивный фитнес браслет


Спортивный фитнес браслет FuelBand SE создан, чтобы помочь вам следить за своей активностью, соревноваться с друзьями и получать удовольствие от занятия спортом, а также это стильные наручные часы. Браслет FuelBand очень прост в использовании, чтобы начать работу, вам нужно скачать программу Nike+ Connect, подключить браслет к компьютеру или телефону и вы сможете передать показатели вашей активности на онлайн сервис Nike+. Также браслет можно подключать к планшетам и мобильным телефонам на платформе iOS (iPhone,iPad, iPod Touch) и Android с помощью специальной программы Nike+ Running которую Вы можете скачать в App Store или Android Market.. Заряда батареи хватает на 10-12 дней. На экране можно увидеть сами очки Fuel, шаги, калории, уровень заряда, уведомляет о входящих звонках, смс и отображает текущее время, ну а уже при подключении и чмнхронизации с телефоном или пк - показывает кучу графиков, полная статистика физической активности, шагомер и.т.п
Цена: 32$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы G-SHOCK (наручные мужские часы Casio G-SHOCK)


Часы Casio G-Shock не боятся ударов, падений, а также не восприимчивы грязи и магнитным излучениям и водонепроницаемые. В них можно купаться, нырять с аквалангом, кататься на сноуборде и летать в космос! Обновлённая версия, самой популярной в народе модели. Новые механизмы обеспечивают более продолжительную работу батарейки, более контрастный дисплей, а также добавились новые расцветки. Основные функции это секундомер, таймер, 5 будильников, мировое время, подсветка, 12/24-часовое отображение времени, автоматический календарь, таймер обратного отсчета, при настройке эл. времени стрелки подводятся автоматически, а также есть ручная установка стрелок. Есть множество расцветок, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке писка по товарам введите "g shock"
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы Rolex Daytona (часы Физрука из сериала Физрук)


Легендарные часы Rolex Daytona как у Физрука это отличные и стильные механические часики с автоподзаводом при хождении, со стальным ремешком и сапфировым стеклом, все 3 стрелки (хронограф) работают как в оригинальных часах ролех которые стоят много тысяч баксов. Часы Физрука из знаменитого сериала Физрук, подчеркнут ваш дерзкий и серьезный стиль, придадут авторитета в кругу друзей, а также это отличный подарок по любому поводу. Разуемеется это копия, а не оригинальные часы Rolex Daytona которые стоят как автомобиль, зато выглядят также круто и дерзко, ну и по мажорному. Есть разные расцветки, разумеется самые популярные это золотые, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "watch daytona cosmograph"
Цена: 29$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет с якорем (мужской браслет с якорем)


Жизнь современных мужчин очень разнообразна и насыщена разными деловыми встречами и важными делами, что просто обязывает хорошо выглядеть. Немаловажную роль в мужском образе и гардеробе играют мужские ювелирные украшения, например браслет Miansai с застежкой в виде якоря или рыболовного крючка от американского дизайнера by Michael Saiger из Нью Йорка.
При помощи украшений мужчина подчёркивают свой статус, индивидуальный стиль, свою утончённость и вкус. Такой браслет придаёт мужчине солидности и уверенности.
Узнаваемый кожаный шнур и застежка в виде якоря или крючка — мужской браслет с якорем или крючком на пике своей популярности. Это идеальный подарок для активного и целеустремленного мужчины, который движется в быстром потоке событий. Ведь любому «капитану» иногда хочется встать на якорь в тихой бухте!
Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности браслетов с якорем, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "miansai"
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Каска для пива - пивной шлем для напитков (шлем с подставками для банок пива)


Легендарный шлем алкаша, оборудован подставками для банок пива и трубочками которые позволяют попивать пивко со свободными руками (пивной hands-free). Отличная вещь для вечеринок, особенно актуально в такие моменты, когда закуска не помещается в одной руке либо если руки заняты. Каска с подставками для пива это не только находка для любителей выпить что-нибудь алкогольное, такая вещь подойдёт также для детей, ведь это шлем для напитков, туда легко помещаются баночки Coca-Cola, Fanta, Sprite и.т.п
Пивной шлем не даст скучать на любом празднике, а фотки с такой шляпой на голове наберут сотни лайков в соц. сетях.. Есть множество расцветок и дизайнов шлемов, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "beer hat" или "drinking hat"
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Волшебный шарф трансформер - Magic Scarf (магический женский чудо шарф воротник, хомут, снуд)


Магический шарф Magic Scarf это стильный, универсальный, мягкий и очень приятный на ощупь хомут трансформер, который лёгким движением руки превращается в шапку, капюшон, кофту, жакет, болеро, платье, юбка, жилет, шарф, накидка с капюшоном, шапочка, платок, шаль.. И это далеко не полный список возможностей волшебного шарфа, фантазируйте и Вы получите новую деталь Вашего наряда или гардероба на каждый день.
Также такой шарф хомут это самый оригинальный способ украсить Ваши футболки, блузки и даже деловое костюмы. С волшебным шарфом-трансформером Вы всегда будете выглядеть, как в обнове, ведь этот чудо снуд легко трансформируется и отлично согревает, вообщем тёплый и красивый женский шарфик на любой день, а универсальный размер позволяет его носить как взрослым так и детям. Чтоб посмотреть все расцветки, в строке поиска по товарам выбранного магазина, введите "women magic scarf"
Цена: 4.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет Xiaomi Mi Band (фитнес-трекер — умный браслет и стильный гаджет)


Фитнес-браслет Mi Band от компании Xiaomi это многофункциональный гаджет управляемый с помощью мобильного телефона с операционной системой Android 4.3/4.4 и выше, нужно просто установить специальное приложение из Android Market. Данный девайс сумеет разблокировать Ваш телефон, сообщить о входящем звонке либо смс, подсчитать количество каллорий потраченное за день или определённое время, отследить шаги (шагомер), оценивает качество сна, а многофункциональный будильник позволяет разбудить даже в фазе легкого сна.
Умный браслет собирает всю информацию об активности пользователя в течение всего дня, полноценный фитнес трекер. Как и большинство спортивных гаджетов, Xiaomi Mi Band выполнен в виде браслета на руку, изготовленный из антиалиргенного, матового прорезиненного материала. Корпус защищен по стандарту IP67, что защищает от попадания внутрь гаджета пыли и влаги. Что самое главное, Mi Band способен работать на одном заряде аккумулятора до 30 дней. Mi Band обладает рядом полезных функций, приятным внешним видом, отличной автономностью и легким весом. Браслет доступен во множестве цветовых решений на любой вкус и цвет: в черном, голубом, оранжевом, розовом, бирюзовом, зеленом цвете, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "Xiaomi Mi Band"
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кулон Сердце Океана из фильма Титаник (ожерелье, колье - Сердце Океана)


Легендарный кулон Сердце Океана из фильма Титаник от Джеймса Кэмерона. Сердце Океана – это уникальное украшение, необычное ожерелье с большим синим камнем в форме сердца внутри, это символ любви и романтики которую носила главная героиня фильма Титаник, Кейт Уинслет. Этот кулон появляется в одной из самых романтических сцен в истории, когда обнаженная главная героиня позирует в ожерелье перед художником, простым парнем по имени Джек (Леонардо Ди Каприо). Кулон Сердце Океана и цепочка изготовлены из прочного металлического сплава с кристаллами сваровски, ну и в центре большой натуральный кристалл синего цвета в виде сердца. Кулон Сердце Океана в точности повторяет предмет из фильма Титаник и является наилучшим подарком для всех поклонников этого кинофильма, а также не оставит равнодушными всех любителей вечерних колье и кулонов. Есть разных размеров, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "titanic ocean heart"
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Цифровые часы Casio Classic Retro (классические наручные мужские ретро часы Casio - электронные часы из 90-х годов)


Классические цифровые часы Casio Retro Classic, модель 80-90х годов которая очень популярна даже в наши дни. Электронные часы Casio это древний "Old School" (олдскул) стиль. Такие металлические ретро часы неплохо напичканы дешевой электроникой, которая была популярна в лих девяностых - полная водопроницаемость, тусклая боковая подсветка времени, около 16 писклявых мелодий, хром который может облезть и ремешок который может заржаветь, зато батарейка буквально вечная. Есть кстате ещё такая же модель в пластиковом корпусе с пластиковым ремешком..
Особой популярностью пользуется именно серебристый и золотой стальной корпус, ух уж этот узнаваемый шестигранный циферблат с логотипом и разными надписями, многофункциональный цифровой дисплей, ну и легендарный браслет-ремешок из звеньев с застежкой-зажимом сзади. Чтоб посмотреть все расцветки, в поисковой строке выбранного магазина введите "metal digital retro watch vintage classic" или "metal digital retro watch gold" или "metal digital retro watch silver"
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0403 сек.