Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Браслет для выживания из паракорда


Тактический браслет для выживания из паракорда 4 в 1 - это длинная и прочная верёвка, кремний, скребок и свисток. В расплетенном состоянии это 3,5-4 метровая веревка из прочного паракорда который используется в парашутных стропах, прочность на разрыв составляет 140 кг. Также внутри встроено огниво для разведения огня, нож с зубцами, свисток и удобная защелка-фастекс для фиксации браслета. Размеры браслета: ширина 2см, длина 25см, в расплетенном виде 350-400 см.
Используется во многих армиях мира, солдатами, диверсантами, десантниками, а также туристами, путешественниками и в экстремальных видах спорта. С помощью данного браслета можно многое, браслет из паракорда можно использовать для починки одежды и снаряжения, сделать с него буксировочный трос, бельевую веревку, одеть как шнурки для обуви, смастерить растяжку или сигнализацию, состряпать трос для поднятия грузов, сгодится как растяжка для брезента или посторойки шалаша, подойдёт для постройки плота, плетение силков и ловушек, для ловли рыбы, для изготовления шины при вывихах и переломах, жля накладки швов на рану, в качестве жгута для остановки кровотечения, для изготовления носилок и многое другое, вообщем для аварийного выживания.
Цена: 1.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Губка для градиентного маникюра


Не все девушки знают как правильно сделать градиентный маникюр в домашних условиях, для этого есть свои секреты и хитрости. Собственно секрет заключается в том, что нужно использовать специальную губку для градиентного маникюра, на которую наносится несколько слоёв лака (полосы), после чего лёгким движением делаете штам (отпечаток) на вашем ногтике. В итоге получается плавный переход цвета, можно сделать даже радугу на ногтях, настоящее волшебство которое можно творить дома. В комплекте идёт держатель для губки, а также несколько сменных губок (5шт), есть также комплекты побольше. Такой набор губок для гардиентного маникюра с держателем, займёт достойное место в вашей косметичке, настоящая находка для девушек, подходит как для гардиентного маникюра так и для педикюра на дому.
Цена: 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Нож из ключа - ножик в виде ключей


Ключ ножик и одновременно брелок для ключей который будет почти не заметен на вашей связке с ключами. А легким движением руки ключик превращается в пирочиный ножик, которым можно разрезать яблоко, порезать колбасу, выцарапать своё имя на заборе и.т.д По сути это нож из ключа, ну или точнее раскладной ножик в виде ключей, который не занимает много места, очень маленький и в тоже время дерзкий, резкий и как пуля быстрый.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Женские 3D сумки с принтом животных


Классные женские сумки с 3D принтами животных, котов и собак. Разные размеры, от мини сумок и клатчей, до больших сумок и рюкзаков с рисунками 3D зверьков. Самые популярные это 3D принты сумок с котами, собаками, львами, хомяками, кошками, хаски, тиграми и пандами. Так что если у вас ещё нет прикольной сумки с 3D котом, собакой или пандой, то самое время приобрести. Это нужно видеть, сумки просто шикарные и реалистичные!
Разумеется зверёк не во весь рост, а только 3D голова изображена на сумке, принты в основном из реальных фотографий, бошки выглядят как живые, например голова кота, собаки, кошки, панды, хаски, хомяка..
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мультяшные 2D и 3D сумки - Jump from paper


Прикольные и необычные мультяшные 2D и 3D сумки, со стороны они выглядят как нарисованные, как буд-то бумажные. Трудно поверить, но это полнофункциональная сумка с большим основным отсеком, дополнительными карманами, молниями и застёжками. К тому же, эти двухмерные женские и мужские аниме сумки просто потрясающе смотрятся: яркие, поднимающие настроение и приковывающие взгляды окружающих. Мультяшная вещица словно вышла из параллельного мира, настолько фантастичен её дизайн и внешний вид. Поверьте, она не просто реальна, но и крайне удобна.
Прогресс везде диктует свои правила, устанавливая в мире моды новые тенденции, такие сумки девушки носят в клуб, на пляд, вылазки на природу, в универ и даже на работу. Туда легко помещается ноутбук, планшет, кошелёк и многое другое. Империя стильных аксессуаров еще не видела подобного! Стиль 3D наступает по всем фронтам. Невероятная, ультрасовременная и крайне необычная 2D/3D сумка - для модников и модниц мира сего! Этот тренд позиционируется как унисекс, но больше всего не могут устоять именно девушки перед такой чудо сумкой, кстате есть в таком же виде и форме рюкзаки и даже мини сумки-кошельки.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чехол для ключей от квартиры (силиконовые чехлы для домашних ключей)


Силиконовый чехол на обычный домашний ключ от квартиры, дачи или гаража. Множество разных дизайнов, чехлы для ключей полностью универсальные, легко одеваются и крепко держатся, а внутри есть специальное отверстие которое позволяет вешать ваш ключ на связку для ключей как брелок.
Самые популярные дизайны это обезянка, миньоны, панда, кот дораймон, педобир, hello kitty, медведь (мишка), утка.. С таким чехлом ваши ключи станут гораздо ярче и веселее, темболее стоимость силиконового чехла с мультяшными героями буквально копейки. Также это неплохая вещь на подарок для себя и друзей! Это реально самые прикольные и необычные силиконовые плоские чехлы для ваших домашних ключей, выполненные в виде головы аниме персонажей.
Цена: 0.55$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зеркало Печенье - зеркальце печенька с расчёской


Маленькое раскладное зеркало Печеньес расчёской внутри, выполнено в виде вкусной шоколадной печеньки. Позволяет расчесать волосы и пряди благодаря встроенной расчёски, а также помогает сделайть быстрый мейкап, ведь зеркало для девушки это незаминимая вещь в сумочке, дома, на учёбе и на работе.
Удобно сидит в руке, легко открывается и закрывается. Отличный подарок для себя и подруг, такому зеркальцу будет рада любая девушка.
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитная ручка Polar Pen


Polar Pen - это первая в мире модульная магнитная ручка трансформер, сделанная из мощных неодимовых магнитов. Это простое и элегантное изобретение, одновременно ручка и инструмент, гаджет сочетающий в себе действительно большой функционал и эргономичный дизайн, эта ручка подарит Вам не только множество возможностей, но и массу положительных эмоций. С помощью POLAR PEN вы сможете снять нервное напряжение, получить порцию позитива и избавиться от усталости! Убить время на парах в универе, совещании или на работе ещё небыло так легко. Магнитная ручка Polar Pen — красивая, стильная, уникальная, забавная и очень удобная вещь, которая не оставит равнодушным никого! С этой ручкой можно делать множество фокусов и трюков, настоящая головоломка и антистресс, а также это стилус для сенсорных экранов. Хочешь — пиши, хочешь — рисуй, хочешь — играй! Выпускается в таких цветах как серебристый (металлик, silver), светло-серебрянный, чёрный и золотой (gold) цвет. Ручка состоит из 13 магнитов (частей) и 10 магнитных шариков, а также имеет насадка стилус и пишущий стержень Pilot G-TEC.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Женские аниме гольфы, колготки, чулки с 3D животными


Очень красивые плотные, мягкие и приятные на ощуп - японские аниме гольфы (чулки, колготки) с 3D животными, пандой, мишкой и котом. Отлично подойдёт люительницам аниме и костплея, поможет подчеркнуть ваш образ и сделать ваш наряд ещё ярче. Одеваются и носятся чуть выше колен, выглядят очень классно. Эдакие большие и прикольные носки приятно согреют в холодную погоду.
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Лак маркер для ногтей


Лак-Маркер для дизайна и росписи ногтей это революция в маникюре и педикюре. Тонкий лаковый маркер (карандаш), позволяет легко нарисовать красивые узоры на ваших ногтях. Ещё никогда небыло так просто делать свой собственный дизайн ногтей. С его помощью Вы сможете создавать на своих ногтях настоящий профессиональный маникюр, который может дать фору маникюру, сделанному в салоне. С замечательным набором для дизайна ногтей вы сможете проектировать и создавать свой собственный уникальный маникюр (всего есть 12 цветов лаковых маркеров).
Это невероятно, ведь благодаря лаковому маркеру Вы можете легко сделать французский маникюр за считанные минуты, а также создавать свои узоры без особых усилий. Это настоящая находка для всех девушек, желающих выглядеть стильно и безупречно! Уникальная ручка-маркер позволяет создать удивительные произведения искусства. Лак маркер отлично подходит для выполнения дизайна на акриловых, гелевых и натуральных ногтях.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0097 сек.