Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Zubits - шнурки на магнитах


Как раздражает, когда шнурки развязываются на ходу или слишком тугие узлы мешают быстро снять обувь. Магнитные застёжки Zubits спасают от этих хлопот — чтобы застегнуть их, нужно всего одно движение, а чтобы расстегнуть вообще не надо нагибаться.
Магнитная застежка Zubits для обуви на шнуровке, превращают ваши обычные шнурки в шнурки на магнитах. Простота и скорость закрепления шнурков при использовании Zubits – не единственное преимущество изобретения. Так, обувь будет удобнее одевать: ведь магнитные крепления со шнурками можно будет просто откинуть в стороны, чтобы они не мешали. С застёжками Zubits шнурки не развяжутся, ведь магнит очень мощный. Так что самое время прикупить себе Zubits Magnetic Shoe Closure. Есть такой фокус - "завязывание шнурков без рук", теперь этот фокус под силу каждому, кто приобретет Zubits.
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Женские трусики с 3D котом


Женское белье с 3D принтами разных зверушек это самый последний писк моды, особенно популярны трусики с котейками. Трусы с головой кота, просто поднимаете юбку, а там сидит кот, точнее торчит голова кота - это настоящий шок для парней и хроший повод для фотосессии. Сделаны труселя из приятного и эластичного материала, принты с котами отлично держатся и радуют хозяеек. Множество разных расцветок и размеров на любой вкус и цвет, кстате есть ещё с собаками, енотами и другими животными, смотрится довольно забавно:)
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кольцо код


Кольцо с шифром Code Ring Кольцо состоит из четырех колец со шкалой от 0 до 9, соединенных двумя планками. Помимо того, что кольцо выглядит невероятно стильно, оно может выполнять и массу полезных функций. Например, его можно использовать для "записи" ПИН-кода или пароля от домофона. Изготовлено из ювелирной стали, материал из которого состоит кольцо это нержавеющая сталь, сплав 316L - гипоаллергенна, устойчива к воздействию морской воды, соли, солнца, не темнеет и не подвержена коррозии. Антикоррозийные свойства стали 316L проявляются благодаря наличию на поверхности металла слоя оксида хрома.
Есть несколько расцветок, черное матовое кольцо, серебристое, золотое и состоящее из нескольких цветов. Закодированное кольцо с вращающимися дисками добавит крутости внешнему виду, напустит таинственности. Кольцо с кодом выглядит впечатляюще и поможет вам сохранить секретный шифр. Если говорить о SWAG аксессуарах и украшениях, то такое кольцо относится именно к ним, вращающееся кольцо с шестеренками.
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Увеличитель губ - Fullips Lip Enhancers (плампер для губ - Фуллипс)


Наконец появился инструмент для увеличения губ без вреда для здоровья - плампер Fullips Lip Enhancers. Фуллипс это настоящая губозакаточная машинка. Нету никакого подвоха, эта штука реально работает! Вы сможете себе сделать отличный вид губ без инъекций или химических веществ. Увеличитель губ не занимает много места, его можно без проблем положить в сумочку, просто используйте плампер для губ Fullips перед применением помады или блеска для губ.
Прокачать свои губы теперь проще простого. Этот колпачёк для губ имеет множество преимуществ. У вас будут красивые и пухлые губы без операций, инъекций, уколов и пластики в любое удобное для вас время. Увеличение губ в домашних условиях, без хирургии очень просто и быстро. Длительный эффект без синяков и дискомфорта, при этом губы выглядят естественно. Этот губной аксессуар выглядит красиво и стильно, и в тоже время он компактный, его можно всегда носить при себе. Как пользоваться плампером Фуллипс, чтобы естественно увеличить губы без операции? Видео покажет Вам результаты до и после, покажет принцип действия. Работает по принципу засоса, нужно высмоктать воздух из плампера и он присосётся к вашем губам сам, ну а через пару минут у Вас губы будут как после губозакаточной машинки, вообщем Фуллипс это настоящие чудеса.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прокладки для подмышек от пота


Прокладки от пота для подмышек избавят Вас от мокрых пятен на одежде. Одноразовые антипотовые вкладыши для одежды, поглощающие влагу пота, предотвращают промокание одежды в области подмышек, защищают от пятен и запаха пота. Они тонкие и незаметные (гораздо меньше, чем обычные «ежедневки»), легкие и мягкие. Позволяют чувствовать только комфорт и нежность. Прокладки для подмышек не раздражают кожу, так как они гипоаллергенные, поэтому идеально подойдут для тех, у кого аллергия на различные дезодоранты и антиперспиранты.
Ваши вещи будет оставаться чистыми максимально долго, универсальные прокладки от пота не оставляют пятен на одежде и помогают бороться с окрашивающим потом, неприятным запахом и повышенной влажностью подмышек. Крепятся очень легко и незаметны снаружи, они принимают форму тела и не выделяются. Продлевают срок службы одежды за счет уменьшения количества стирок. Поглощатели пота есть разных расцветок, можно подобрать прокладки под цвет одежды (бежевые, белые, черные), чтобы защита оставалась невидимой для чужого взгляда. Гигиенические протекторы впитывающие пот из подмышек это идеальное решение которое защитит вас от потовыделения, пятен и неприятного запаха.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Перчатки Ёжики, варежки - Ежовые рукавицы


Тёплые вязанные варежки Ёжики, которые покрыты мягкими колючками. Ежовые рукавицы превращают ваши руки в "руки-ёжики". Выглядят очень симпатично, не дают вашим рукам замёрзнуть, хорошо тянутся.
Перчатки в виде ежей, есть в 9 разных расцветках на любой вкус и цвет, это белые, серые, розовые, чёрные, красные, фиолетовые и бежевые.
Цена: 3.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы Hublot Richard Mille RM 52-01


Знаменитые наручные часы пресс-секретаря президента России, часы Пескова это модель Richard Mille RM 52-01 Skull Nano Ceramique от Hublot с черепом, сделаны они из керамики TPZ и углеродных нано-трубок, оснащены механизмом с турбийоном и ручным заводом RM052. Плата в форме черепа и мосты выполнены из титана, алюминия и ванадия. Выпущены ограниченным количеством — всего 30 штук.
Но не расстраивайтесь, точно такие же часы (копию) можно купить на Алиэкспресс за 40$. В интернете цена таких оригинальных часов разнится от 600 000 евро до 1 400 000 долларов, стоимость зависит от "фарша" и количества "брулянтов". Пресс секретарь Путина, Песков Дмитрий Сергеевич честный чиновник, версий откуда у него эти часы всего 2, первый вариант что это подарок жены и второй вариант это то, что он просто их взял поносить у друга на своей свадьбе. Копия часов Hublot Richard Mille RM 52-01, теперь можно купить дёшево на Алиэкспресс!
Цена: 38$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Маска Голубя


Одна из самых крутых и популярных масок - это маска Голубя, сделанная в форме большой головы голубя. Это просто нужно видеть, благодаря этой маске вы превращаетесь в настоящего голубя и у вас появляется клюк, можно даже смело подойти к стае голубей с лозунгом гули-гули-гули и они примут вас за своего. Идеальня вещь для вечеринок, праздников, хелловина и на Новый Год.
Размер универсальный, налазит на любую голову. Шикарный повод для фотосессий и селфи, прикольно смотрится как на взрослых, так и детях. Маска Голубя это то что Вам нужно!
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Маска Мопса


Не беда если у вас нет собаки, Маска в виде головы Мопса решает эту проблему. Отличная маска для вечеринок, хелловина или на Новый Год. Скажу по секрету, если её одеть на собаку, то это будет разрыв мозга. Вообще очень полезная вещь и хороший повод для фотосессии. Размер универсальный, налазит на любую бошку! Маска голова Мопса - это то что Вам нужно прямо сейчас)))
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Флеш тату - временные металлические флеш татуировки Flash Tattoo


Металлические временные флеш татуировки - что это такое, как и с чем носить, где купить? Flash Tattoo это очень популярный тренд, отлично подходит для пляжа, вечеринок, клубов и дискотек, можно носить как украшение под любую одежду (не пачкается и не стирается). Стоит недорого и продаётся на Алиэкспресс, собственно тамже все и покупают, так как флеш тату на Али можно купить дёшево. Цепочки на тело, золотые Флэш тату, маталлические флеш тату, Boho-стиль и гламурные рисунки, надписи и геометрические фигуры. Флеш тату металлик может иметь как золотой, так и серебряный оттенок, по сути это имитация ювелирного украшения. Отличный повод для селфи и фотосессий.
Как использовать (переводить) и как сделать себе флеш тату? Очень просто, временные золотые и серебрянные флеш тату наносится точно также как переводилка (перебивачка), прикладываете к руке, смачиваете обычной водой и через 30 сек. сдираете. Держится Flash Tattoo примерно неделю. А чтоб удалить его (стереть) простой воды недостаточно, нужно смазать кожу крем-мылом или любым косметическим маслом и плавно растирать пока тату не удалится, удаляется флеш татуировка примерно за пару минут. Кстате особенно прикольно смотрятся флеш татухи в индийском стили, как-будто нарисованные хной, выглядит супер! Переводная татуировка в виде кружева, стрелы, браслеты..
Цена: 0.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0231 сек.