Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Пляжные 3D полотенца


Прикольные и необычные пляжные полотенца с 3D принтами. Позволит легко найти своё полотенце на пляже, выделится из толпы пляжников, а также это отличный повод для фотосессии и селфи на песчаном пляже. Ассортиент принтов огромный, отдельно стоит выделить 3д полотенца с рисунком: 100 долларов, 100/200/500 евро, след от трупа на асфальте который обведён мелом, полотенце с 3D котом, пиво, пончик, шоколадка, надувной матрац на воде, бутылка пива, RESERVED, футбольное поле, game boy, свинья в воде, скелет и ещё сотни полотенец с классными 3D картинками.
Цена: 8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Футболка с котом в кармане - Lord Nermal


Футболка с котом в кармане от RIPNDIP - Lord Nermal (go away). Как Вы уже наверное заметили, основной прикол заключается в том, что при открытии кармана становится видно, что кот показывает средний палец (fuck). Футболка с котом который сидит в кармне - Lord Nermal, продается в основном в трёх цветах, это белая, чёрная и серая. Если кто не вкурсе, то Lord Nermal эт популярный в интернете мем, он очень популярен в сша, европе и на западе, его часто постят в комментах и в личных сообщения в соц сетях, когда хотят ненавящево послать нахуй.
Так что если вокруг Вас есть любители подьебать или позаглядывать в карманы, то эта футболка с котом который тыкает факи, подчеркнёт ваш дерзкий и серьезный стиль. Есть как мужская, так и женская, а также унисекс футболки с котом Lord Nermal.
Цена: 4.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шапка с котом - Lord Nermal


Шапка с котом от RIPNDIP - Lord Nermal (go away), как Вы уже наверное заметили, основной прикол заключается в том, что в нормальном состоянии на шапке нарисована голова кота, а если развернуть шапку, то видно что кошак тыкает средний палец (fuck). Есть кстате несколько цветов, серая, чёрная и красная шапка.
Вообще Lord Nermal эт популярный в интернете мем, он очень популярен в сша, европе и на западе, его часто постят в комментах и в личных сообщения в соц сетях, когда хотят ненавящево послать нахуй. А так очень даже забавная шапка с котом Lord Nermal, если Вас вдруг кто-то захочет подьебать, просто покажите ему полную картинку на шакпе. Шапка унисекс, подходит как для парней так и девушек (одновременно мужская и женская). Кстате кот набит на шапку в виде нашивки, всё сделано очень чётко, можно носить кота впереди, сбоку или на затылке, смотрится заебца)
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Стайлер для волос InStyler Tulip - плойка для создания локонов


Автоматический стайлер для волос InStyler Tulip, универсальная плойка для создания локонов. InStyler Tulip — это инновационная автоматическая плойка, с помощью которой вы сделаете себе шикарные локоны без помощи стилиста, роскошные локоны за считанные секунды без особого труда.
Простое интуитивное управление. Защита от ожогов и спутывания волос. Открытый барабан, позволяет, контролировать локон. Вес плойки всего 0,7кг, 3 режима вращения, керамическая камера, защитный корпус от ожогов, 3 режима температуры, 3 режима времени нагрева (мягкие волны,плотные кудри), авто выключение, а также удобный вращающийся кабель.
Instyler Tulip - удобный и легкий стайлер для автоматического создания локонов за 3 секунды! При этом вы всегда сможете наблюдать за процессом завивки локонов в открытом барабане. Технология Тюльпан гарантирует 100% безопасное использование во всех 3-х температурных режимах в диапазоне от 350 до 430 градусов и автоматически отключает стайлер после использования.
Цена: 33$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Флок для ногтей, бархатная пудра для создания бархатного маникюра и дизайна ногтей


Бархатная пудра "Флок" - мельчайшее вискозное волокно по консистенции сходное с порошком или пудрой. При нанесении пудры на предварительно обработанную клеем или лаком поверхность, следующая приобретает структуру "бархатной" (велюровой, кашемировой). С помощью пудры флок Вы сможете создать необычайно эффектный маникюр, декорировать предметы интерьера, а также применить покрытие в хенд мейде.
Велюровая пудра или флок для дизайна ногтей представляет собой нарезанные в хаотичном порядке мельчайшие ворсинки различного материала (шерсти, хлопка, вискозы, акрила и т.д.), по консистенции напоминающие порошок или пудру. С ее помощью Вы сможете сделать эффектный маникюр с «бархатной» текстурой. Дизайн ногтей флоком это не сложно, как пользоватся Вы сможете увидить на видео. Множество разных цветов, наборы флока на любой вкус и цвет, чёрный, красный, розовый, жёлтый, оранжевый, зелёный, фиолетовый, белый, синий, голубой..
Цена: 0.6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кольцо - Бесконечность


Интересное и можно сказать обручально кольцо со знаком бесконечности. Кольцо бесконечность есть серебрянное, золотое и чёрное. Сделаны из антиалергенного ювелирного металла. Шикарно смотрится на любом пальце, подчеркнёт ваш стиль и наряд. Также Кольцо знак бесконечности приносит удачу, парни не заканчиваются и от них не будет отбоя)
Цена: 0.2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кольцо - Очки


Забавное кольцо в форме солнцезащитных очков с дужками. Кольцо Очки - отлично подойдёт под любой наряд, подчеркнёт ваш стиль и добавит изюминку. Есть золотистого, серебристого, платинового и бронзового цвета (ассортимент рассцветок постоянно расширяется). Сделаны из ювелирного антиалиргенного металла. Хороший повод полнить свою коллекцию бижутерии, а также это шикарная идея для подарка - кольцо солнцезащитные очки.
Цена: 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет - Наручники


Классный женский браслет с наручниками и надписью Freedom (свобода) на них. Это цепочка которая одевается на руку, где на конце болтаются соединённые между собой наручники.
Браслет Наручники выполнен из антиалиргенного ювелирного сплава с хромированным покрытием имитирующим серебро, золото или платину, металл не раздражает кожу, браслетик отлично смотрится на руке. Такой аксессуар займёт достойное место в вашей коллекции бижутерии.
Цена: 0.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет Cicret Bracelet - превращает вашу руку в смартфон


Планшет прямо на коже, смарт-браслет Cicret Cicret Bracelet превратит руку пользователя в Android смартфон с сенсорной панелью для отображения и ввода данных, экран отображается прямо на вашей руке. Устройство совершает настоящий прорыв в области носимых технологий и позволяет полностью управлять смартфоном или планшетом.
Внешне Cicret напоминает фитнес-трекер Jawbone Up. Идея и секрет технологии новинки заключается в том, что при помощи встроенного мини-проектора и нескольких сенсоров браслет может проецировать экран смартфона или планшета на руку пользователя и передавать все необходимые команды при помощи беспроводной связи. Это очень удобно!
В устройство встроено восемь датчиков приближения, акселерометр, вибромодуль, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Кроме того, предусмотрен флеш-накопитель вместимостью 16 или 32 ГБ, порт Micro-USB и светодиоды для индикации статуса.
По задумке разработчиков, Cicret может проэцировать операционную систему непосредственно на кожу вашей руки, например на верхнюю либо нижнюю её часть, в зависимости как повернуть браслет. Кстате для активации/деактивации устройства достаточно встряхнуть рукой. А датчики приближения зарегистрируют положение пальцев, позволяя работать с браслетом как с традиционным сенсорным дисплеем.
Умный smart браслет Cicret даст возможность получать и отправлять сообщения и электронные письма, работать в Интернете, запускать игры и прочие программы. Его можно использовать в паре с традиционным смартфоном для совершения голосовых вызовов. Доступен в разных цветах (10 цветов): красный, чёрный, синий, оранжевый, фиолетовый, жёлтый, зелёный, серый, серебристый
Цена: 620$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Смарт кольцо NFC


Смарт кольцо NFC можно запрограммировать любую функцию смартфона или планшета на исполнение и управлять ею прямо с кольца. Создано из чистого медицинского титана, не требует внешнего источника энергии и полностью водонепроницаемое. NFC Ring — это надевающееся на палец кольцо с интегрированной поддержкой Near Field Communication. Умное кольцо дает возможность хранить пароли, номера телефонов и электронную почту синхронируя его с телефоном.
В кольце установлены NFC чипы от компании NXP, два nfc чипа - один для использования в качестве разблокировочного ключа, который вы можете использовать, чтобы разблокировать телефон, двери автомобиля, компьютер или любое другое включенное NFC устройство.
Другой чип представляет собой прямое хранилище данных, а значит, вы можете держать цифровую информацию, например, параметры паролей Wi-Fi, адреса электронной почты, контактную информацию и т.д., все из которых могут быть переданы от NFC кольца к NFC устройствам лишь прикосновением пальца. Подходит на телефоны и планшеты с OS Android /Windows Phone (WP) и поддержкой технологии NFC, для взаимодействия с кольцом устанавливается приложение "NFC Task Edite". Умное смарт кольцо NFC унисекс, оно как мужское, так и женское.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0223 сек.