Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Купальник Бората - мужские плавки, трусы из фильма Борат (Купальный костюм Borat)


Трусы Бората это купальник, необычные мужские плавки из знаменитого и кстате запрещенного комедийного фильма с главным героем по имени Борат Сагдиев (Саша Барон Коэн), который жил в Казахстане и поехал в Америку ради исследований для пользы своей страны, кстате в этом фильме еще снималась Памела Андерсон. Купальный костюм Бората из фильма Борат - поможет провести время на пляже более весело, а также сделать прикольные фотки на тему сески-тайм! Такому подарку будет рад даже тот, кто не смотрел этот известный казахстанский фильм который просто взрывает мозг. В основном выпускается в зелёном (кислотно салатовый), красном и черном цвете, размер универсальный и налазит на любую вредную задницу) Чтоб посмотреть все расцветки пляжных трусов Бората, в поисковой строке выбранного магазина введите "Borat Mankini"
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прибор для плетения косичек Braid X-press (машинка для автоматического плетения косичек)


Braid X-press это специальное устройство для быстрого плетения косичек. Ручное запплетение косичек это для слабых, а лень это двигатель прогресса. Прибор для плетения косичек буквально считанные минуты создаст Вам прическу, на которую обычно тратятся часы. Этой штукой можно плести даже африканские косички.
Аппарат работает очень просто, берётся две, три или четыре маленьких пряди волос, каждая закрепляется с помощью специального крючочка, потом нажимается кнопка, всё это чудо крутится, в итоги получаются очень симпатичные косы. Основные преимущества девайса Braid X-press в том, что он позволяет быстро и легко заплести любые косички, косички создаются при помощи вращающихся пальцев прибора, работает от батареек и благодаря небольшим размерам можно носить с собой, позволяет использовать до четырех прядок волос одновременно и подходит для любого типа волос.
Чтоб посмотреть все разновидности приборов и расцветки прибора для плетения кос, в поисковой строке выбранного магазина введите "braid knitted automatic" или "twist automatic hair"
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Футболка эквалайзер (электронные светящиеся футболки с эквалайзером - LED майка эквалайзер)


Футболка с эквалайзером которая светится в такт музыке. Такая электронная майка идеально подойдет для всех, кто любит быть в центре внимания. У эквалайзера очень сильная чувствительность, он реагирует буквально на любой звук, не только на музыку, но и даже на звук от разговаривающих людей, при этом столбики эквалайзера вспыхивают и начинают двигатся в такт, рисунок оживает, отображая цветовую феерию. Футболки с эквалайзером управляются с помощью специального пульта, спрятанного в потайном карманчике благодаря которому можно настроить чувствительность на нужную громкость звука. На концертах и в клубах, где музыка очень громкая, действие футболки особенно впечатляет. Такую футболку заценят клабберы, DJ (диджеи), автомобилисты и даже простые любители послушать музыку. Чтоб посмотреть все разновидности футболок и маек с эквалайзером, в поисковой строке выбранного магазина введите "sound activated shirt" или "equalizer shirt" (тамже сможете выбрать размер S,M,X,XS,L,XL,XXL), ну и есть еще и кепки с эквалайзером "hat sound activated" или "cap sound activated"
Цена: 9.5$ (оптом от 4.97$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Солнцезащитные пиксельные очки MineCraft - 8 bit (восьмибитные очки Майнкрафт с пикселями)


Восьмибитные пиксельные солнцезащитные очки Майнкрафт - это невероятно модные очки которые выполнены в пиксельном стиле как в компьютерной игре MineCraft, хотя чем-то напоминают популярные очки RayBan. Отлично подойдут всем клаберам, хипстерам и любителям пиксельного стиля 8 бит. Огромное множество цветовых исполнений порадуют даже самый изысканный вкус, есть с прозрачными и затемненными стеклами от солнца. Одной из главных отличительных особенностей графики 8-битного мира электронных игр для приставок были пиксели – маленькие, но вполне различимые квадратики, из которых состояло игровое поле и бонусы, а также персонажи и их противники. Очки 8bit переносят пиксельную графику игр для приставок в реальный мир. Чтоб посмотреть все разновидности пиксельных очков, в поисковой строке выбранного магазина введите "pixel glasses"
Цена: 1.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бритва кредитная карта - Carzor (портативная бритва в виде кредитной карты - станок для бритья)


Бритва кредитная карта Carzor это портативная бритва толщиной с банковскую пластиковую карту выполненная в виде кредитной карты. Такая мини бритва легко помещается в кошелек, не займет много места в кармане и предназначена для экстремальных ситуаций когда под рукой нет домашней бритвы, а борода уже требует бритья. Станок для бритья раскладывается на две части, одна часть служит как зеркальце, а вторая как бритва. Отлично подойдет для дачи, походов с палатками или просто в бардачке автомобиля на всякий случай. Чтоб посмотреть все разновидности бритв в виде кредитной карты, в поисковой строке выбранного магазина введите "carzor" или "card razor"
Цена: 3.79$ (оптом от 2.34$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Складные солнцезащитные очки Ray Ban Wayfarer (складывающиеся очки от солнца)


Складные солнцезащитные очки незаменимая вещь в солнечную погоду, они не только защищают от солнца, но и занимают гораздо меньше места чем обычные очки от солнца. Складывающиеся очки от солнца - легко поместятся в бардачке автомобиля, в дамской сумке или мужском кармане. Есть множество расцветок которые подойдут парням и девушкам, так как складные очки являются унисекс (unisex). Также в комплекте обычно идет мини чехольчик либо стандартных размеров. Чтоб посмотреть все расцветки разновидности складных очков от солнца, в поисковой строке выбранного магазина введите "wayfarer folding" или их поляризационный вариант "wayfarer folding polarized" (для рыбалки и для вождения), ну или точно такие же без функции складывания можно глянуть введя "wayfarer", кстате на обычную версию таких очков цена начинается всего от 1.25$
Цена: 4.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кольцо открывашка (кольцо открывалка для бутылок пива)


Кольцо открывалка для бутылок пива это незаменимая вещь и украшение одновременно, а также хорошая идея для бармена. Удиви своих друзей, открывай пиво кольцом. Есть несколько расцветок, в основном это стальной цвет, черный, красный и золотой. Чтоб посмотреть все разновидности цолец открывалок, в поисковой строке выбранного магазина введите "ring bottle opener"
Цена: 0.65$ (оптом от 0.39$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Нож ремень Grizzly (ремень с ножом пряжкой, защитный нож в ремне)


Защитный Нож в ремне GRIZZLY, легко вынимается из ножен и приятно лежит в руке, ремень удобно крепится на талии. При необходимости, Вы просто опускаете руку к пряжке и вытягиваете нож из ремня! Это нож скрытого ношения, однако абсолютно легален! Основное предназначение пояса ножа Grizzly - средство самообороны, хотя без проблем можно почистить картошку или нарезать шашлыки на природе. Он всегда с Вами, легко скрывается в поясе, и так же легко достается, нож-пряжка выполнен отдельно от механизма закрытия-раскрытия пояса - его легко вытащить неожиданно простым и быстрым движением. Чтоб посмотреть все ножи гризли, в поисковой строке выбранного магазина введите "knife belt".
Цена: 19.87$ (оптом от 11.67$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шапка с наушниками и микрофоном hi-Hat и hi-Head от hi-Fun (шапка со встроенной HandsFree гарнитурой)


Шапка hi-Head и hi-Hat от компании hi-Fun - это нечто большее, чем просто шапка, в нее встроена мобильная HandsFree гарнитура которая позволяет общаться по телефону или слушать mp3 плеер не снимая шапку. А если доплатить еще пару баксов, можно приобрести шапку со встроенной BlueTooth гарнитурой, что избавит Вас от лишних проводов. На шапке обычно расположены пару кнопок т.е взять трубку, положить трубку, сброс и включить/выключить или как на плеере плей, пауза стоп. Шапки совместимы с Apple iPhone, iPod, HTC, Samsung, Nokia, а также с большинством мобильных телефонов и другими музыкальными или MP3 аппаратами с универсальным 3,5 мм джек входом или поддержкой BlueTooth. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки шапок с наушниками, в поисковой строке выбранного магазина введите "hat headphones" или "hat mp3", а если желаете посмотреть шапки с блютузом, тогда введите "hat bluetooth"
Цена: 8.21$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Сенсорные Bluetooth перчатки (перчатки со встроенной блютуз гарнитурой)


Перчатки со встроенным bluetooth нужны тогда, когда зазвонил смартфон, а на улице холодно, просто поднесите перчатки к уху и разговаривайте! На такой случай в поднебесной разработали уникальные перчатки — Hi-Fun hi-Call и Hello Glove. Они не только согреют ваши руки, но и работают с сенсорными экранами, а что самое важное — оборудованы микрофоном и динамиком, благодаря чему вы можете отвечать на звонок не доставая телефон из кармана. Просто приложите большой палец к уху, а мизинец ко рту (типичный жест рукой, когда показывают что перезвонят или нужно позвонить). Также в некоторых моделях встроена вибрация (виброзвонок), это удобно когда телефон где-то в куртке или сумке и Вы не пропустите важный звонок. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки чудо-перчаток со встроенной блютуз гарнитурой, в поисковой строке выбранного магазина введите "bluetooth glove"
Цена: 8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0202 сек.