Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Автотовары


Автотовары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мобильный телефон брелок BMW X6, X7 Series (очень маленький мини сотовый телефон в виде брелка для ключей BMW с камерой)


Один из самых миниатюрных мобильных телефонов это сотовый телефон BMW X6, X7 Series, выполненный в виде автомобильного брелка. Это обновлённая версия мобильного телефона серий X5/X6, здесь увеличен экран и добавлена камера 1.3 мегапикселя которая находится в нижней части телефона (под клавиатурой). Не смотря на миниатюрные размеры, телефон неплохо напичкан электроникой, помимо фото-видео камеры, также есть встроенный bluetooth, mp3 плеер, FM ради и есть возможность расширять память с помощью MicroSD флешек.
Мобильный телефон брелок BMW X6, X7 это телефон встроенный в корпус для ключей от автомобиля BMW, так что даже если у Вас нет БэМэВэ, Вы можете себе позволить такие фейк ключи, если кто не вкурсе, то ключи от нового BMW выглядят именно так как этот телефончик. Вес этого гаджета всего 80 грамм, а размер буквально как обычная зажигалка. Меню поддерживает более 10 языков включая русский, работает до 200 часов в режими ожидания и 3-4 часа в режиме разговора. Выпускается в белом и чёрном цвете, чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "car key phone x7"
Цена: 35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гирлянды на батарейках (новогодняя светодиодная LED гирлянда на ёлку)


Безопасные светодиодные гирлянды на елку, которые работают на пальчиковых батарейках либо от встроенного аккумулятора, не перегреваются и отлично подсветят любой праздник. Такие новогодние гирлянды отлично подойдут чтобы украсить не только елку, но и автомобиль, велосипед или даже мотоцикл. Мигают разными цветами, очень долго светятся и не уступают по яркости типичным гирляндам которые работают от розетки или от сети. Основная фишка в том, что такую гирлянду можно оставить без присмотра и не переживать что сгорит ваша ёлка, дом или квартира. Потребляют очень мало энергии, ярко светят и не дают скучать в праздник.
Есть множество разновидностей, разной длины, разного дизайна, от коротких маленьких гирлянд, до больших, мощных и длинных, чтоб посмотреть все разновидности и расцветки новогодних гирлянд на батарейках, в поисковой строке выбранного магазина введите "led light string battery", ну или если нужны обычные светящиеся гирлянды, тогда просто введите "led light string"
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Громкая связь в автомобиль - HandsFree Car Kit (устройство громкой связи, Bluetooth для автомобиля - Multipoint Speakerphone)


HandsFree Car Kit это небольшое устройство, Bluetooth комплект громкой связи в автомобиль, которое позволяет водителю легко общаться по телефону во время движения авто. Гаджет содержит очень громкий динамик, возможность голосового набора, подключается по средствам блютуз соединения с вашим мобильным телефоном, а заряда встроенной батареи хватает на неделю (1000 часов) в режиме ожидания и до 20 часов в режиме разговора. легко крепится к козырьку который находиться надо головой водителя либо можно прицепить к торпеде с помощью специального крепления, в комплекте идёт специальная прищепка, а в прибор встроен магнит который позволяет прицепить его даже к холодильнику)))
Multipoint Speakerphone это отличный помощник в дороге, который не даст вам отвлечься и избавит от штрафов ГИБДД/ГАИ за разговоры по мобильному телефону. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки, на сайте выбранного магазина введите "Multipoint Speakerphone"
Цена: 12$ (оптом от 11$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Спидометр для велосипеда - Велокомпьютер (электронный спидометр на велосипед - Велоспидометр)


Велоспидометр это целый велокомпьютер который без сомнения придётся по душе всем велосипедистам и любителям велоспорта. При своих миниатюрных размерах и небольшой цене он предлагает владельцу очень большую функциональность. Электронным спидометром их можно назвать с натяжкой, по сути же, это целый мини-компьютер для велосипеда.
Есть в основном 2 самых популярных разновидностей спидометров для велосипедов, это подключение датчика к основному блоку осуществялется с помощью проводов и есть беспроводный (разница по сути только в цене), ну и собственно делятся на 2 типа электронный спидометр и механический (механический спидометр уже почти не выпускается). Стандартный перечень функций велосипедных спидометров и их краткие аббревиатуры: SPD - Спидометр (текущая путевая скорость), ODO - Одометр (общий пройденный путь), DST - Путь (путь, пройденный за текущую поездку), MXS - Максимальная скорость, AVS - Средняя скорость, TM - Время поездки, CLK - Часы, Компаратор скорости (отображает разность текущей и средней скорости), LED подсветка экрана, Установка величины диаметра колеса - возможность установки на абсолютно разные велосипеды, также они оснащены функцией экономии энергии и при бездействии более 5 минут, спидометр перейдет в "спящий" режим, продолжая собирать данные, но потребляя меньше энергии.
Чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "bicycle speedometer" (выдаст все популярные велоспидометры включая модель за 2.64$) или "bicycle computer" или чтоб проще найти модель из обзора (ту что с большим экранчиком, стоит от 6.32$) введите "bicycle speedometer 24 function" и есть еще популярный спидометр с большой белой и черной кнопочкой за 4.42$ чтоб найти его введите "bicycle speedometer 14 function"
Цена: 2.64$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бейсбольная бита фонарь - Police (телескопический светодиодный led фонарик в виде биты - Дубинка)


Бейсбольная бита фонарь - Police это многофункциональный фонарик с функцией дубинки и аргумента в любых спорах. Есть телескопические т.е которые раскладываются и удлиняются и цельные в види реальной железной (алюминиевой) биты. Многие автолюбители возят с собой в машине биту "На всякий случай", а теперь и вы можете купить аргумент т.е фонарь биту и возить его в машине или брать с собой на прогулку по ночному городу.
Очень удобный и практичный, яркий LED светодиод, возможность работы фонаря от аккумулятора или батареек. Даже если вас остановит полицейский или сотрудник ГАИ, всегда можно сьехать на то что это просто большой фонарик и у вас нет злого умысла))) Оригинальный дизайн фонаря в форме бейсбольной биты т.е дубинки - делает устройство не только удобным и мощным осветительным прибором для использования в темное время суток, но и как полноценное средство для самообороны и самозащиты.
Чтоб посмотреть все разновидности фонарей в виде биты, в поисковой строке выбранного магазина введите "led bat" или "flashlight bat", ну или спортивные бейсбольные биты можно глянуть введя "baseball bat", а чтоб был полный комплект, можете присмотреть кастет введя "knuckles punch".
Цена: 5.36$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Аккумулятор пусковой - Car Jump Starter (автономное мини пусковое устройство для автомобильного аккумулятора - аварийная пусковая батарея Power Bank, пуско-зарядное устройство)


Автомобильный пусковой аккумулятор Car Jump Starter это автономное пусковое устройство которое позволяет завести абсолютно любой автомобиль с полностью разряженным аккумулятором или даже без аккумулятора. Мини пусковой аккумулятор можно использовать для запуска двигателей легковых автомобилей, скутеров, мотоциклов, моторных лодок и другой авто-мото техники. Применение устройства является особенно актуальным в случаях, когда сел аккумулятор, а вокруг нет электричества или того кто Вам смог бы помочь.
Карманный пусковой аккумулятор это портативное зарядное устройство "power bank" которое представляет собой мультифункциональный прибор для аварийного питания с которым можно не только завести автомобиль с разряженным аккумулятором, но и подзарядить любую технику. Теперь Вам не потребуется преобразователь тока (инвертор с 12 вольт на 220в встроен в устройство), Car Jump Starter имеет в своем арсенале огромное количество насадок, переходников и проводов включая USB разьем и крабов для прикуривания. Есть вход для ноутбуков (19в), USB разьем (5в) и разьем на 12в. От него можно зарядить или запитать ноутбуки, автомобильные холодильники, планшетные компьютеры, мобильные телефоны и другую электронику!
Заряда батареи обычно хватает на 20-25 запусков двигателя без перезарядки устройства (это при обьеме пускогового аккумулятора 12000mAh и автомобиле с обьемом двигателя 2.0 литров с севшим аккумулятором на 65Ah). Не нужны никакие розетки или прикуриватели, даже если вы оказались в глухом лесу без электричества вы сможете завести ваш автомобиль, просто подсоедините двумя крабами устройство к вашим клемам аккумулятора и автомобиль заведется с пол оборота (после того как завели автомобиль, нужно отключать устройство в течении 30 секунд чтоб избежать перегрева пускового аккумулятора).
Есть много разновидностей пусковых аккумов, например с емкостью внутренней батареи на 8000 mAh, 12000 mAh, 15000 mAh, 20000 mAh, 30000 mAh (выбор большой). Рекомендуем самый популярный вариант с мощностью встроенной батареи на 12000 mAh, которым можно завести даже маршрутку, хотя чем больше мощность тем лучше. Чтоб посмотреть все разновидности автомобильных пусковых батарей, в поисковой строке выбранного магазина введите "jump starter" или "emergency car jump starter" или "emergency car battery"
Цена: 40$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карандаш Fix it Pro - средство для удаления царапин с авто (автокарандаш Fix it Pro для удаления царапин с автомобиля)


Автокарандаш Fix It Pro - уникальный карандаш для удаления царапин и сколов с автомобиля. Американская фирма SIMONIZ изобрела инновационный продукт который теперь доступен каждому. Карандаш-аппликатор который в одно мгновение уберёт любые царапины с лакокрасочных покрытий вашего автомобиля. Применяется для заделки как мелких так и глубоких царапин, мелких выбоинок от камней прилетающих от встречных машин. Одно движение карандашом Fix It Pro и кузов как новый. Теперь не нужно перекрашивать автомобиль, маркер Вам поможет убрать любую царапину за 5 минут. Fix it Pro – новое универсальное средство для удаления царапин и мелких повреждений автомобиля любой окраски. Активная формула Fix it Pro, которая содержит миллионы полирующих микрочастиц, равномерно заполняет повреждённый участок Вашего автомобиля и восстанавливает первоначальный вид верхнего покрытия Вашей машины. Действие Fix it Pro приятно удивит Вас своей простотой и эффективностью. Чтоб посмотреть все карандаши фикс ит про, в поисковой строке выбранного магазина введите "fix it pro" или более широкий ассортимент "car painting pen"
Цена: 0.88$ (оптом от 0.47$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся значки на авто, подсветка значка автомобиля (значки с подсветкой для любых марок и моделей автомобилей)


Светодиодные эмблемы на авто (Led значок , подсветка значка автомобиля) - новейшее появление в автотюнинге. Благодаря светящимся значкам на авто, вы сможете красиво и оригинально украсить переднюю или заднюю часть своей машины и выделиться в скучном потоке автотранспорта. С установкой яркой светящейся эмблемы Ваш авто приобретает обновленный, подчеркивающий принадлежность к бренду, внешний вид.
Эмблемы укомплектованы двойным 3М скотчем, что делает их установку простой и быстрой, а эксплуатацию долговечной. Значки обычно имеют несколько режимов свечения, значок также может изменять цвет например при нажатии педали тормоза что позволяет подключить их к проводке габаритов авто или стопам. Светящийся значок для авто ярко светит в темное время суток, а также благодаря мощным светодиодам все неплохо видно и днем.
Значки с подсветкой есть для любых марок и моделей автомобилей, а самые популярные это Chevrolet, Mitsubishi, Toyota, Mazda, Lada, Ford, VW, Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Honda, Mercedes, KIA, Hyundai, Peugeot, Citroen, Skoda, Seat, Ford, Daewoo...
Чтоб посмотреть все разновидности подсветок для значков автомобилей, в поисковой строке выбранного магазина введите "car 3d led emblem" или "car 3d led" или "car 3d led logo", а чтоб было проще найти значок с маркой вашего авто, к ключевом слову допишите название марки латинскими буквами.
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подсветка дверей автомобиля с логотипом авто (Подсветка из дверей авто при открытии в виде проекции логотипа)


Подсветка в двери с логотипом - новый нестандартный вариант тюнинга. В дверь авто устанавливается миниатюрный проектор, который выводит на асфальт четкое цветное изображение логотипа. Картинка появляется, когда вы открываете дверь, и исчезает, когда дверь закрывается. Выглядит это очень стильно и необычно. При этом, лазерный проектор в дверь с логотипом Вашего автомобиля создает не только индивидуальность, но и дополнительное освещение при выходе из машины. В продаже есть не только стандартные логотипы автомобильных марок (есть все марки, включая отечественные), но и проекции с логотипом супермена, бетнмена, трансформеров, хелло китти и.т.п. На некоторые модели тачек, у которых есть стандартная подсветка дверей, продается специальный плафон с проектором и соответствующим креплением, что существенно упрощает установку, учитывая что обычно чтоб установить проектор под дверь авто, приходится сверлить дырку сверлом которое идет в комплекте либо подручными средствами.
Чтоб посмотреть все разновидности подстветок для дверей авто с логотипами, в поисковой строке выбранного магазина введите "car door logo led" или "car door projection", а чтоб было проще найти логотип со своей маркой авто, к ключевому слову добавьте марку вашего авто (латинскими буквами)
Цена: 6.63$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Стикербомбинг наклейки на авто - стикеры Sticker Bomb (JDM автонаклейки, автомобильные наклейки на машину, стикер бомб)


Автонаклейки stickerBomb и JDM - это очень популярный мейнстрим. Помимо развлекательной функции наклейки на авто могут принести реальную пользу, например можно заклеить царапину, а иногда даже целые вмятины, трещины, сколы или дырку на кузове вашего автомобиля))) Есть очень много разновидностей стикеров, например интерьерные для внутренней части салона, внешние или stickerBomb которые продаются как линолеум (в квадратных метрах м2) из множества персонажей и граффити которыми можно заклеить весь бампер, капот, багажник, диск или всю тачку (это гораздо дешевле чем перекраска). Есть и поштучно наклеечки стикербомб от 0.10$ за 1шт, хотя иногда выгоднее брать целыми листами с готовым коллажем (например 30cm x 150cm стоит 15$, ну и чем больше брать тем дешевле выходит, рулоны продаются разной ширины и длинны). Наклейки стикербомб и JDM клеют не только на ТАЗы, можно встретить и мурины и мега дорогие телеги обклеиные этими чудесными наклейками. Чтоб посмотреть все разновидности наклеек, в поисковой строке выбранного магазина введите "sticker bomb" или "stickerbomb" или более широкий ассортимент "decorative car sticker" или стиль JDM соответственно "jdm sticker", ну либо поштучно наклейки "single sticker"
Цена: 15$ (оптом от 0.1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 .. 8


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0434 сек.