Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Автотовары


Автотовары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Брелок - Автомобильная механическая коробка передач


Многие часто путаются и не знают как переключать передачи в автомобиле с механической (ручной) коробкой передач. Особенно тяжело тем кто только решил пойти в автошколу либо переучится с автомата на механику. Специально для этого создан брелок, который полностью повторяет механизм переключения передач, есть задня и шесть скоростей (шестиступенчатая коробка), всё как в реальном автомобиле.
Если у вас ещё нет авто или просто хотите "набить" руку и потренероватся с ручной коробкой, то брелок - Автомобильная механическая коробка передач будет настоящей находкой для вас! Также такой брелок заценят все водители и автолюбители. Можно клацать, двигать, переключать передачи!
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Сигнализация для велосипеда с пультом


Сигнализация на велосипед с пультом дистанционного управления, почти как в автомобиле, это не только смотрится и "звучит" круто, но и в первую очередь безопасность вашего байка. Велосигнализация - необходимая вещь, которая не даст злоумышленнику "разобраться" с вашим велозамком (который у вас есть, ведь так?), в тишине и спокойствии. Что делает вашу жизнь чуть спокойнее, а шансы найти ваш транспорт там, где вы его оставили гораздо выше! Сигналка срабатывает оперативно, орет на любое прикосновение, наклон, толчек. Также эта велосипедная сигнализация на пульте - подойдет ко всему, на чем ее можно закрепить, и что может двигаться - скутер, мотоцикл, квадроцикл, детская коляска, самокат, чемодан и.т.д
Сигнализация для велосипеда с пультом крепится очень надёжно с помощью нескольких болтов. Эта сигнализация работает от своего источника питания - батарейки Крона, и таким образом не будет сажать аккумулятор вашего транспортного средства. Купите себе немного спокойствия:)
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини газовая горелка


Это не просто зажигалка, а портативная маленькая газовая горелка, подходит для пайки, отогрева замков, розжига костра и многого другого. Отличная вещь для дома, дачи и автомобиля. Напор огня регулируется, внизу есть отверстия для заправки газом. Также впереди есть защитная крышка и удобная кнопка которая искрой зажигает пламя.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







HUD проектор скорости на лобовое стекло автомобиля


Автомобильный HUD проектор на лобовое стекло - это устройство позволяющее проецировать данные прямо на лобовуху (в зависимости от модели это может быть скорость, спидометр, обороты двигателя, вольтаж в системе, давление в шинах, температура в шинах) прямо перед водителем, непосредственно на лобовое стекло.
HUD проектор скорости на лобовое стекло автомобиля - это устройство, которое обеспечивает комфорт и безопасность за рулём, дисплей у вас на стекле! Водителю нет необходимости постоянно переводить взгляд на панель приборов и обратно во время движения, а значит, Вы не будете отвлекаться от дороги, ваше лобовое стекло превратится в информативный дисплей. Гаджет универсальный и подходит абсолютно для любых автомобилей. Существует огромное разнообразие HUD проекторов для автомобиля с различным набором необходимых функций, например HUD проектор с системой контроля давления (TPMS), HUD проектор c GPS, HUD проектор c парктроником, HUD проектор с контролем скорости и т.д. Установка и монтаж очень простой, в комплекте идёт инструкция, подключается к OBD2 II разьёму вашей машины. Также к этой штуке можно подключать телефон или планшет (iOS/Android) через блютуз и вся инфа будет отображатся также на вашем мобильном (нужно скачать специально приложение).
Цена: 26$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Программируемая подсветка колес велосипеда


Программируемая светодиодная подсветка на колесо велосипеда, устройство цепляется на колесо и позволяет наблюдать рисунки или текстовые сообщения на стандартной велосипедной скорости (от 5 км/ч, идеально от 12 км/ч). Гаджет работает от 3-х батарей или аккумуляторов типа ААА, также в комплекте идёт пульт дистанционного управления для переключения рисунков и надписей. Содержит 48 сверх-ярких светодиодов из трёх RGB цветов (синий, красный и зеленый) Включается прибор кнопкой на корпусе, работает только во время движения. Паттерны (рисунки или текстовые сообщения) всего их в памяти устройства может хранится 48, переключаются автоматически или с помощью пульта.
Записывать тектовые и графический рисунки очень просто, вкомплекте идёт диск со специальной программой. С помощью программного обеспечения пользователь может сам загружать в устройство текстовые сообщения или графические рисунки, никаких навыков не нужно (программа под Windows XP, 7, 8, 8.1). Комплекта батарей хватает на 20-30 часов непрерывной работы(время зависит от качества батарей). Прибор влагостойки, защита от воды IP55. Размеры-390х55х23мм, вес 235гр. Подходит практически под все размеры колёс. Светодиодная подсветка колес велосипеда на пульте управления – это не только Ваша оригинальность, но и безопасность на дороге. С такой подсветкой Вас тяжело будет не заметить на дороге в темное время суток.
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кассета адаптер, переходник - MP3 плеер на пульте управления


По сути это полноценный Mp3 плеер в форме стандартной аудио кассеты, который можно носить в кармане и слушать музыку. Также в комплекте идёт пульт, благодаря которому можно управлять плеером на расстоянии, допустим подключаете его к колонкам и сидя в другом конце комнаты переключаете песни с помощью пульта! Плеер поддерживает MicroSD флешки, на которые собственно и записывается музыка. Но это ещё не всё, основная фишка в том, что этот плеер (адаптер/переходник) можно использовать как обычную аудио кассету, просто вставляете в любой кассетиник или в магнитолу автомобиля и из колонок будет играть ваша музыка. Отлично подходит для автомагнитол с старыми добрыми ретро кассетами.
Дело в том, что на плеере есть стерео головка которая передает звук магнитоле или устройству которое может читать и восспроизводить аудио кассеты. Внутри плера кассеты есть Ввтроенный аккумулятор, который заряжается через mini-usb, одной зарядки хватает на прослушивание до 10 часов музыки. Есть инфракрассный пульт. Можно использовать как автономный плеер, есть 7 кнопок и выход на наушники. Просто вставьте в нее SD карту с mp3 музыкой и наслаждайтесь. Хотя чаще всего этот гаджет используется как кассета адаптер для автомагнитол и переходник на mp3, вообщем реально крутая штука. Комплектация: MP3 плеер кассета (со встроенным аккумулятором), Mini USB кабель, Наушники, зарядка.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Солнечный Прикуриватель - солнечная зажигалка


Солнечный прикуриватель - это огниво, зажигалка работающая от солнца и солнечных лучей, как раз на тот случай если промокли спички и Вы забыли обычную зажигалку. Энергия солнца теперь у вас на службе! В зависимости от яркости солнца, поджигает сигарету или сухую занчаку (трава, щепки) примерно за несколько секунд, эта штука реально работает!
Прикуриватель позволяет поджечь сигарету или разжечь костер используя энергию солнца. Солнечные лучи собираются параболическим алюминиевым зеркальцем и за счет его особой формы концентрируются в одной точке, вызывая нагрев и воспламенение объекта, помещенного в держатель. Отличная вещь для кэмпинга, туристов, охотников, рыболов и тех кто любит отдыхать на природе. Ну и что может быть круче чем подкурить сигарету от солнца? Так что такой гаджет заценят все!
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет для выживания из паракорда


Тактический браслет для выживания из паракорда 4 в 1 - это длинная и прочная верёвка, кремний, скребок и свисток. В расплетенном состоянии это 3,5-4 метровая веревка из прочного паракорда который используется в парашутных стропах, прочность на разрыв составляет 140 кг. Также внутри встроено огниво для разведения огня, нож с зубцами, свисток и удобная защелка-фастекс для фиксации браслета. Размеры браслета: ширина 2см, длина 25см, в расплетенном виде 350-400 см.
Используется во многих армиях мира, солдатами, диверсантами, десантниками, а также туристами, путешественниками и в экстремальных видах спорта. С помощью данного браслета можно многое, браслет из паракорда можно использовать для починки одежды и снаряжения, сделать с него буксировочный трос, бельевую веревку, одеть как шнурки для обуви, смастерить растяжку или сигнализацию, состряпать трос для поднятия грузов, сгодится как растяжка для брезента или посторойки шалаша, подойдёт для постройки плота, плетение силков и ловушек, для ловли рыбы, для изготовления шины при вывихах и переломах, жля накладки швов на рану, в качестве жгута для остановки кровотечения, для изготовления носилок и многое другое, вообщем для аварийного выживания.
Цена: 1.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Нож из ключа - ножик в виде ключей


Ключ ножик и одновременно брелок для ключей который будет почти не заметен на вашей связке с ключами. А легким движением руки ключик превращается в пирочиный ножик, которым можно разрезать яблоко, порезать колбасу, выцарапать своё имя на заборе и.т.д По сути это нож из ключа, ну или точнее раскладной ножик в виде ключей, который не занимает много места, очень маленький и в тоже время дерзкий, резкий и как пуля быстрый.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Велосипедный задний фонарь с лазерными габаритами


Задний светодиодный фонарь для велосипеда с лазерной проекцией габаритов, имеет несколько режимов работы и позволяет использовать фару как габаритный огонь и дополнительно включать лазерные 3D габариты. Задняя велофара с лазерными габаритами рисует лазерную дорожку по обе стороны велосипеда, обозначая его габариты и тем самым, обеспечивает видимость велосипеда на дороге и повышает безопасность при езде в темное время суток. Дело в том, что большая часть аварий с участием велосипедистов случается именно в темное время суток. Обычно причиной аварий и ДТП с велосипедистами является плохая видимость велосипеда на дороге вечером и ночью, поэтому автомобилисты слишком поздно замечают велосипедиста. Предлагаемая задняя велофара с лазерными габаритами помогает исправить эту проблему.
На велосипед устанавливается велофара, со специальным лазерным проектором, создающая на дороге с обеих сторон велосипеда две световые линии. Они выглядят как прямые лазерные лучи, которые видно с большого расстояния. Особенность задней велофары с лазерными габаритами состоит в том, что ее видно при свете фар и уличного освещения, поэтому велосипедиста хорошо видно в темное время суток. Велофара помимо лазеров имеет и светодиодный фонарь, который может мигать и создавать дополнительную видимость велосипеда. Водонепроницаемый корпус, три красных светодиода высокой мощности, а также два мощных лазерных диода. Лазерный фонарь с габаритами на велосипед имеет размеры: 11,5 х 7,5 х 4,5 см (Д х Ш х Г), вес 70г и работает на 2х ААА батарейках
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 .. 8


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0333 сек.