Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Товары для животных


Товары для животных - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Антицарапки для кошек и собак - мягкие тонкие коготки (Защитные силиконовые колпачки на когти)


Антицарапки это тонкие защитные силиконовые колпачки на ногти для кошек и собак. Мягкие коготки защищают все к чему прикасается ваш питомец, а также такой аксессуар служит для декоративного эффекта что позволит выделится вашему зверьку из толпы. Защитные колпачки одевают кошкам и собакам на когти, если животное часто царапается. Они абсолютно безопасны и являются лучшей альтернативой операции по удалению когтей. Антицарапки защитят от царапин взрослых и детей, диваны и кресла, стены и обои, одежду и занавески. Кроме того, мягкие колпачки помогут искупать животное в ванне или дать лекарство без боязни получить царапину, а также защитят одну кошку от другой, если хорошие отношения между ними не наладятся сразу.
Когтики делятся на размеры, а нужный размпер зависит от веса вашего питомца: XS 0-2,5 кг, S 2,5-5 кг, M 5-7.5 кг, L более 7.5-10 кг, XL 10-15 кг, XXL 15-20 кг. В упаковке обычно идет 20 шт. ногтиков и маленький тюбик клея, рекомендуем брать сразу 5 пачек т.е 100 шт (так намного дешевле выходит), а написав продавцу можно попросить нужные цвета. Есть множество расцветок, от прозрачных и разноцветных до люминесцентных и фосфорных светящихся в темноте (коты не любят когда светятся ногти), чтоб посмотреть все разновидности когтиков, в поисковой строке выбранного магазина введите "cat nail caps" или "dog nail caps"
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шапка Лев для кота (Львиная грива для кошки)


Шапка Лев для кота - это "Царский" аксессуар для вашего котэ, искусственная львиная грива превратит вашу кошку или кота в настоящего льва. Возможно даже собаки начнут боятся вашего питомца, да и фотки с прокачанным котом с такой гривой не оставят никого равнодушным и море лайков в соц. сетях Вам и вашему коту обеспечено.
Ни что так не украсит вашего кошака так, как шапочка для кота в виде гривы. Есть много расцветок и разновидностей кошачих грив, коричневая, серая, светло-коричневая и ещё пару расцветок... Кстате есть такие же львиные гривы для собак.
Цена: 5.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Намордник утка Quack для маленьких собак (собачий намордник - утиный клюв)


Намордник утка Quack эффективно остановит лай, предотвратит поедание чего-либо, когда Вы гуляете с собакой. Если у Вашей собаки есть раны намордник поможет предотвратить их лизание и кусание. Экологически чистый материал не навредит здоровью собаки. Регулируемый ремень подходит для разных размеров головы собак, также есть более 3х разных размеров намордников и множество расцветок. Необычный намордник привлечет внимание к Вашему питомцу.
Намордник выполнен из силикона в форме утиного клюва и подойдет собакам любой породы и размера, особенно маленьким: карликовый пудель, померанский шпиц, чихуахуа, той-терьер, такса и другие. Намордник утиный клюв поможет собаке научится соблюдать тишину там, где это необходимо. Такой намордник-утка гораздо гуманнее обычного намордника: в нем собаке легче дышать, есть возможность лакать воду, а силикон мягко облегает мордочку собаки любой формы. Кусаться или лаять, если на собаку надет намордник уточка, не удастся. Намордник в форме утиного клюва разработан японскими дизайнерами и интересно смотрится на собаке. Имеет регулятор размера и защелку для быстрого надевания и снятия с собаки.
Размеры намордника, мм:
S: 45 x 50 x 95, толщина 3.5, окружность рта 120, ремень 270, вес 36 г.
M: 55 x 75 x 145, толщина 3.5, окружность рта 150, ремень 310, вес 65 г.
L: 55 x 75 x 135, толщина 3.5, окружность рта 160, ремень 350, вес 61 г.
Чтоб посмотреть все разновидности утко-намордников, в поисковой строке выбранного магазина введите "dog duck mask"
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 2


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0139 сек.